gtacheatmoney.com отзывы клиентов

gtacheatmoney.com отзывы клиентов

Хороший сайт

Ирина 23 июля, 2022 год
Сайт хороший, нужно только иметь терпение.... все происходит не так быстро как хотелось бы, но если ты умеешь быть настойчивым, то у тебя всё получиться.
Достоинства:
  1. Ответственность
Недостатки:
  1. Долго ждать

Покупка валюты

Гость 22 ноября, 2021 год
Заказал на 500 руб, жду уже около недели - ничего нет, в чате отвечают ждать, но безрезультатно, не советую никому

Реальный отзыв о gtacheatmoney.com

matveyprojec.ru 4 ноября, 2021 год
Сервис хороший, если иметь терпение и быть настойчивым. Купил товар на сайте, вечером неделю назад. В результате ждал целый день, писал весь день в службу поддержки, думал что кинули. Спасло только то, что я настойчивый и писал им даже а час ночи (по моему времени). В результате выяснилось. Ребята работают только по ночам confused но они всё сделали в лучшем... Читать отзыв Сервис хороший, если иметь терпение и быть настойчивым. Купил товар на сайте, вечером неделю назад. В результате ждал целый день, писал весь день в службу поддержки, думал что кинули. Спасло только то, что я настойчивый и писал им даже а час ночи (по моему времени). В результате выяснилось. Ребята работают только по ночам confused но они всё сделали в лучшем виде. Бан не получил, сижу кайфую. Спасибо им, а все гневные отзывы, с авторами которых даже связаться нельзя, тем более не предоставляют не каких пуфов, не верьте гневным отзывам. Будут проблемы пишите мне! Почта matveyproject.ru мгновенно отвечу и помогу, разберу сервис на запчасти, ибо я узнал о нём всё. (К этим ребятам относятся многие сайты по накрутке. Чтобы узнать относятся ли они к ним пишите мне.) Ребята не дают инструкций "Что делать чтобы не получить бан" поэтому их даю я vawe за небольшую цену 50 руб. (не реклама) научу вас как УМЕНЬШИТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ на получение бан после накрутки и как пользоваться читом чтобы не получить бан, каким пользоваться и т.д.
Достоинства:
  1. Не получил бан, используют приватный чит что уменьшает вероятность бана.
Недостатки:
  1. Есть шанс получить бан, на самом деле довольно большой. Долго отвечают, плохая поддержка, много воды на сайте, есть камни.

Компьютерные игры

donatov.net - магазин игрового доната