donatov.net - магазин игрового доната отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
143 отзыва / 4441 просмотр

рекомендую сайт!

Даниил воскресенье, 21 апреля
Я тут уже давно всякое покупаю, и всё всегда нормально проходит. Вот недавно мне на Ханкай Стар Рейл пропуск премиум нужен был, заказал тут - и через 10 минут уже был активирован. А в самой игре дороже. Короче, этот сайт точно советую!

прекрасный сайт

Валентин воскресенье, 21 апреля
Сайт облегчает жизнь и упрощает пополнение баланса во многих играх, магазинах. Сайт оставил только положительные впечатления, никакого обмана.

100 процентное качество

Руслан суббота, 20 апреля
Как же приятно, когда все проходит гладко! Быстрая доставка, честные цены - что еще нужно для счастья геймеру? Рекомендую этот сервис всем!

закупаюсь только здесь

Константин суббота, 20 апреля
Случайно узнал об этом сервисе. Друг мой порекомендовал) Теперь здесь покупаю все необходимое. Порадовала скорость, с которой все приходит. Спасибо админам за вежливость)))

доволен сайтом

Игнат пятница, 19 апреля
Удачно зацепил этот сайт. Рад, потому что цены норм и доставка быстрая. Удобно. Геймерам на заметку.

Рекомендую

Тимур четверг, 18 апреля
Сайт мне понравился. Все теперь здесь покупаю. Хотя не особо сначала верил. Но все оказалось честно здесь.

проверенный временем сайт

Эдик вторник, 16 апреля
Теперь я уверенно донатю, зная, что этот сайт проверен временем. Все работает четко и быстро, без минимальных задержек. Цены приятно удивляют, а поддержка реагирует оперативно.

Рада, что все получилось)

Анастасия понедельник, 15 апреля
Увидела рекомендацию друзей и решила попробовать Donatov.net. Купила донат для Genshin Impact, все отлично получилось! Теперь это мой любимый сервис для игровых пополнений. Быстро, просто и надежно.

Все отлично

Геннадий суббота, 13 апреля
Наконец-то нашел надежный способ пополнения счета в игре! Очень доволен вашим сервисом, все работает безупречно. Спасибо за вашу работу!

часто тут закупаюсь

Витя суббота, 13 апреля
Покупаю здесь примогемы и луны для Геншина. Выгодно. По uid. С быстрой доставкой. Никаких лишних данных, без обмана.

Покупка игр и приложений

Absent81 суббота, 13 апреля
Сайт для покупки игр и приложений там где нет возможности расплачиваться российскими картами. Были небольшие проблемы с покупкой программы для VR. Но сотрудники связались со мной и решили все проблемы. Так что люди все таки подходят к своему делу довольно серьезно и ответственно. Пополнение счета на аккаунте производится довольно просто и затруднений не вызывает.

сайт держит планку

Степа четверг, 11 апреля
От друга узнал про этот сайт. Вывел на днях гемы и кристалы. Скорость меня сразу порадовало. Никаких лагов) Зря я боялся пополняться. Пока все честно. Админы постоянно на связи. Спасибо.

Рекомендую

Ярослав четверг, 11 апреля
Быстро, удобно, безопасно - что еще нужно? Сервис работает на ура! Спасибо вам за ваше профессиональное отношение к клиентам.

Осторожно мошенники!

Гость среда, 10 апреля
Заманивают людей обещая покупку игр и программ на аккаунт там где нет возможности расплачиваться российскими картами. По факту просто собирают с людей деньги и ничего не делают. Единственное что они делают, это создают видимость что совершают покупку необходимой вам игры. Поддержка отвечает одно сообщение в сутки. В общем тянут время как могут в надежде что вы в итоге забьете и... Читать отзыв Заманивают людей обещая покупку игр и программ на аккаунт там где нет возможности расплачиваться российскими картами. По факту просто собирают с людей деньги и ничего не делают. Единственное что они делают, это создают видимость что совершают покупку необходимой вам игры. Поддержка отвечает одно сообщение в сутки. В общем тянут время как могут в надежде что вы в итоге забьете и сами от них отстанете. Одним словом очередные жулики. Если желаете просто выкинуть деньги на ветер - это тот самый вариант. Однозначно не рекомендую!
Donatov.net Ответ представителя Donatov.net четверг, 11 апреля
Нашел ваш заказ (чудом на самом деле, по другому сайту где вы указали ник) - вы предоставили неверные данные от аккаунта, следовательно деньги вернулись вам на баланс и причина отмены в заказе была написана "Неверные реквизиты". Никто ваши деньги никуда не забирал и не заманивал, они у вас на балансе в личном кабинете и даже возврат с него можно сделать

Написал вам на почту развернутый ответ. Не делайте выводы раньше времени.

все нормально

Виталий вторник, 9 апреля
прикупил немдонат пришол быстрее чем я ожыдал. спасибо большое что помогли с оплатой тут все просто быстро и понятноного кристаллов, все гуд пришло за 15 минут

Частый гость на этом сайте

Тимур вторник, 9 апреля
Постоянно теперь все здесь заказываю. Начисляют без проблем, времени много не занимает. Поддержка уже хорошо помогла.

Надежный и удобный сайт

Федор воскресенье, 7 апреля
Сайт классный. Покупаю здесь алмазы для своей игры. Порадовало, что быстро все приходит. При этом и по цене здесь выходит выгодно. Только этим сайтом теперь и пользуюсь. Спасибо.

Сайт кинул на деньги

Гость воскресенье, 7 апреля
Я всё правильно ввёл и оплатил, в результате ничего не пришло, обратился в поддержку и кроме бота ничего не было, был полный игнор с их стороны.. кстати говоря отзыв негативный не выкладывают вот и делайте выводы (пользовался пополнением Стим через сбп)
Donatov.net Ответ представителя Donatov.net понедельник, 8 апреля
Здравствуйте, поддержка отвечает в порядке очереди и проводит все платежи как можно быстрее, если возникла проблема. Проблема чаще всего возникает, если вы отправили неверную сумму или не приложили чек на странице платежной системы. В любом случае, ваши деньги никуда не делись и мы все равно несем за них ответственность, в случае не ответа платежной системы вы всегда можете написать нам на [email protected] и мы разберем ваш случай в самые кратчайшие сроки.

К сожалению, в данный момент мы вынуждены пользоваться этой платежной системой вместо привычного эквайринга из-за условий и для того, чтобы вы получали товар по самым низким ценам.

крутой сервис

Петр суббота, 6 апреля
Емае, так быстро пришел пополнение для игры, обычно жду по 10 минут. Сервис огонь, буду теперь только тут донатить.

Сервис как повезет

Андрей суббота, 6 апреля
Сервис лотерея донат приходит или сразу или переписываться с поддержкой которая не отвечает часами. Два раза пришло нормально на третий ждать пришлось, четвертый жду более часа ответа в поддержке, причем в их время работы с 9 до 22
Donatov.net Ответ представителя Donatov.net понедельник, 8 апреля
Здравствуйте, поддержка отвечает в порядке очереди и проводит все платежи как можно быстрее при возникновении проблем. Проблема чаще всего возникает, если вы отправили неверную сумму или не приложили чек на странице платежной системы. В любом случае, ваши деньги никуда не делись и мы все равно несем за них ответственность, в случае не ответа платежной системы вы всегда можете написать нам на [email protected] и мы разберем ваш случай в самые кратчайшие сроки.

Сайт кидалово

Пользователь понедельник, 1 апреля
Покупал игровую валюту. Первый раз оплата прошла. Второй раз крупная сумма - ничего. Тех. поддержка молчит, от слова "совсем". В результате опять сплошное кидалово. Чтобы завлечь сначала помогают оплачивать, а потом воруют. Все данные, сервера указывал верно. Проверял, перепроверял. Разочарован в сайте полностью

Хороший сервис

Богдан Евгениевич среда, 27 марта
Мне сразу понравился этот сервис. Покупаю здесь не первый раз уже) Хочется отметить работу админов сайта. Быстро реагируют на все вопросы. Мне уже помогли здорово) Спасибо за работу.

Все отлично

Алла Кашарина понедельник, 25 марта
топовые игровые донаты) все круть. присылают быстро после оплаты. блокман выходит дешевле чем есть в игре. оставила тут кучу денег) донаты четенькие. сервис чесный. поддержка кайф.

Можно словить халяву

Эмилия Ячменькова 24 марта, 2024 год
От котика Донни через группу ВК получила возврат на 50 рублей. Жалко закидываю помаленьку. Так то халява лишней не бывает.

порадовали цены

Леонид 18 марта, 2024 год
На регулярной основе уже пользуюсь этим сайтом и пока доволен) Понравилось как здесь работает сервис. Все приходит практически сразу. При этом и цены хорошие. Спасибо за работу)

очень понравилась работа менеджера

Дмитрий Чеботов 18 марта, 2024 год
Заходил к ним за валютой для игры. Все как надо купил. Менеджер подсказал как все настроить. Спасибо.

очень простой и понятный сайт

Юлий 13 марта, 2024 год
Куул Донатов . Нет. Тут есть пополнение для Стима, круто, не надо ещё искать, для моих любимых игр в Фифу можно проплатить. И не париться! Всё просто на сайте, заход через соцсети, я дискорд использовал.

Покупаю тут часто

Мария 12 марта, 2024 год
Очень удачно удалось попасть на крупные скидки от этого магазина. Деньги приходят без задержек, всё оперативно. Уже несколько раз покупала пополнения для геншина и стима. Никакого обмана нет.

Все прошло на отлично

Ирина 10 марта, 2024 год
Недавно попробовала здесь купить гемы. Все пришло уже через 7 минут. Не ожидала я такой скорости. Сайт безопасный. Оплата здесь удобная. Зря у меня были сначала сомнения) спасибо.

пополнение моментальное

Петр Увакин 9 марта, 2024 год
Быстро пополняю Стим. Все ок. Без обмана. Кэшбэк радует. И вообще сайт радует всякими плюшками.Советую каждому

Компьютерные игры

ИгроМагаз