Lootrun отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Lootrun

Худший из худших

moshennik 6 февраля, 2024 год
Один из худших казов на уровне up-x.Техподдержка ноль,разговаривант как с давним другом.Классические обвинения без оснований в мультиаккаунтах,абузах бонусов(всё как на 1win).Комиссии на вывод,режимы сайта скам.
Проще сказать,один из лучших сайтов для прокачки рефки и дохода с неё,вам точно выведут как рефоводу,а рефам уже как повезёт. Сам каз играет,но я бы не стал рисковать своими средствами здесь….
Достоинства:
  1. +удобное пополнение
  2. +сами слоты в казе более менее играбельны
  3. +удобный сайт
Недостатки:
  1. -комиссия на вывод
  2. -режимы сайта-скам
  3. -техподдержка это что-то с чем-то
  4. -бонусы ни о чём

Худший сайт ever

Гость 29 января, 2024 год
Чистейший скам в красивой обложке, не ведитесь. Ртп нулевой, поддержка игнор, слоты естественно не играют.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Не играйте, не тратьте деньги, время

Гость 12 декабря, 2023 год
Наихудший сайт в истории, ни одного плюса нет, только минусы)
Жрут, скамят, перезагружается сайт недостаточно средств пишут, после коэфа деньги на баланс не идут, пишут "проверьте , все честно" клоунада)

скам.одна звезда только за дизайн

Гость 30 сентября, 2023 год
я играл в казино на сайте Lootrun, сначала всё было отлично, но потом.. я играл в режим "куш" вроде бы он так называется, где нужно успеть забрать умноженные деньги. я поставил ставку 30рублей и играл на протяжении минут 15.в итоге резко АВТОМАТИЧЕСКИ поставилась вся сумма именно тогда когда я сделал ставку. и угадайте что? она улитела именно на 1.00..я... Читать отзыв я играл в казино на сайте Lootrun, сначала всё было отлично, но потом.. я играл в режим "куш" вроде бы он так называется, где нужно успеть забрать умноженные деньги. я поставил ставку 30рублей и играл на протяжении минут 15.в итоге резко АВТОМАТИЧЕСКИ поставилась вся сумма именно тогда когда я сделал ставку. и угадайте что? она улитела именно на 1.00..я написал в поддержку, в итоге меня забанили.
Достоинства:
  1. дизайн
Недостатки:
  1. поддержка полные пи******

Скам сайт, не советую играть.

322Clown 27 мая, 2023 год
Сайт просто скам, у меня депозит 3.000$ и минус на сайте 2.000$. Но суть не в этом, при последнем депозите в 15к рублей мне не зачислили баланс, в техподдержке мне не помогли а просто закрыли тикет, никому не советую этот сайт. ID на сайте 55.
Достоинства:
  1. Хороший дизайн
  2. Комиссия на деп и вывод
Недостатки:
  1. Баги
  2. Техподдержка
  3. Скорость вывода
  4. Нет чата
  5. Система рангов ни на что не влияет

Техподдержка

Vlad 6 мая, 2023 год
Очень долго отвечают в поддержке, жду ответа на каждое сообщение по 40 минут, отвечают одно и тоже, помощи ноль!!!!!madmadmadmad
Достоинства:
  1. Функциональность сайта
Недостатки:
  1. Ужасная техподдержка, некомпетентность в выполнении своих обязанностей, а также помощи!
Lootrun
На нашем сайте вы можете открыть различные кейсы CS:GO по самым выгодным ценам.
Все обмены проходят в автоматическом режиме с помощью ботов Steam.

loot.run/
Перейти на сайт