ИгроМагаз отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

всё нужное для геймеров

Тима четверг, 25 апреля
люблю этот магазин, тут есть все для геймеров-карты пополнения, ключи от игр. цены вполне выгодные, ассортимент игр большой, после оплаты все приходит на почту. однозначно рекомендую

Купил что надо и наслаждаюсь. Спасибо!

Леня среда, 24 апреля
Купил ключ активации EA SPORTS FC 24, давно искал его. ИгроМагаз один из первых продает такие вещи всегда и цены не ломит. Магазин огонь🔥

очень удобный магазин

Леша понедельник, 22 апреля
Мне понравилось пополнять казахский аккаунт стим. При этом сразу видно, сколько заплатишь, а сколько придёт потом. Очень удобно. По-настоящему выручили с этим магазином, поэтому буду обращаться ещё и советовать всем.

удобно и круто

Глеб среда, 17 апреля
Хорошее место, где можно приобрести только качественные и лицензированные игры. Цены приемлемые. буду брать игры только тут

Все отлично, спасибо!

Владимир Носов четверг, 11 апреля
Я доволен, покупал уже много раз без задержки ключ прислали. Воспользовался сразу, всё активировалось игра загрузилась. По цене дешевле нигде нет рад очень что смог купить по такой цене.

Все дошло, проблем не было

Дима вторник, 9 апреля
Покупал ключ для активации игры Watch Dogs Legion. Цена отличная. Получил ключ достаточно быстро, все ок

геймерам понравится

Денис суббота, 6 апреля
Хороший выбор для геймеров. Я так рад, что узнал про этот сайт. Удобно оплачивать. Доступна оплата и с электронных кошельков. Цены хорошие. Ключи быстро приходят в личный кабинет. Ожидание в несколько минут всего лишь. Никаких проблем не возникало за это время. Надеюсь, что и дальше так будет. Есть бонусная программа. Если постоянно здесь покупать, то начисляют баллы.

Все гуд, спасибо

Вася пятница, 5 апреля
Не первый раз уже покупаю здесь ключи, цены выгодные, присылают практически моментально, без каких-то проблем

достаточно выгодно

Даниил Курпатов четверг, 4 апреля
Нашел здесь необходимый ключ для своей игры. Оплатил и все уже пришло на мою почту. Не ожидал я такой скорости. Главное, что все без обмана. Да и цена вышла выгодная. Спасибо за помощь.

доволен покупкой

Ярослав понедельник, 1 апреля
На днях прикупил на этом сайте ключик для Cyberpunk 2077 . Сработал отлично . Всем доволен . Советую каждому

Ключ подошел

Макс четверг, 28 марта
Хороший сайт с большим выбором игр. Цены гуманные. Лично я приобрел ключ для игры UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection. Ключ прислали практически моментально. Подошел без проблем.
www.igromagaz.ru
Перейти на сайт