Warface отзывы

Warface

варфейс не стабильноя игра в рейтинговых матчей

розавая-пидрила 19 сек назад
рейтинговые матчи не возможно играть за более мошных играков madmad+ варфейс дисболансная игра иза оружий купил дон пушку за 1495кридитов и убиваеш всех а без донатные игроки нечего не могут зделать

Игра с плевательским отношением от разрабов

Катька 30 июня, 2020 год
Игра скатилась до самого дна. В ней: огромное количество читеров которых не банит система "античита" варфейса; урон не проходит; задания ДЛС за которые мы заплатили не засчитываются.
При обращении в техническую поддержку за помощью данной проблемы - сначала отвечали, что задания нужно проходить заново. То есть Вы снова тратите время, силы и нервы на выполнения заданий с самого начала.
А... Читать отзыв
А теперь и вовсе в техподдержке отвечает бот ссылкой на их пост в группе вконтакте, где обещают, что задания зачтутся, но прошло уже более трёх дней, а результата так и нет. Невозможно связаться с живым представителем технической поддержки - они не заинтересованы в помощи своим пользователем.
Деньги потеряны в пустую - обещанные услуги за них нам не предоставили. Развели как детей после оплаты и прикрываются пользовательским соглашением.
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Безразличное отношение к пользователем, необходимое приобретение оружие без которого играть Вы не сможете, нет урона, огромное количество читеров, купленное ДЛС специально сделали не рабочим

Ничего особенного

Федор 25 ноября, 2019 год
С Варфейс я познакомился еще в далеком 2013 году, привлекло нас конечно же, то что игра бесплатная. Так как в то время денег не особо водилось, а играть очень хотелось, тем более такие игры только начали появляться. Как итог вложил я туда приличную сумму за всё это время. У меня много мыслей по поводу этой игры. Отзывы я начал читать... Читать отзыв С Варфейс я познакомился еще в далеком 2013 году, привлекло нас конечно же, то что игра бесплатная. Так как в то время денег не особо водилось, а играть очень хотелось, тем более такие игры только начали появляться. Как итог вложил я туда приличную сумму за всё это время. У меня много мыслей по поводу этой игры. Отзывы я начал читать гораздо позже, например на сайте Это развод и других отзовиках, не с всем согласен, но есть и ключевые моменты, о которых стоит рассказать. И начну я с минусов:
Графика невероятно уродливая и непроработанная. Физика оружия, бег, стрельба и подкаты выглядят жалко и невероятно наивно.
В неё невероятно сложно играть без денежных вложений т. к. Оружие за настоящие деньги сильно отличается, вы в 99% случаев будете умирать от имбового оружия за деньги. И это невероятно как убивает интерес к игре.
Аудитория игры. В основе своей это малолетние противные школьники. Очень редко встречаются люди взрослые, ещё реже адекватные.
Игра невероятно плохо плохо оптимизирована. Огромное количество читеров, макросников и прочей нечести. А главное разработчикам абсолютно наплевать на развитие проекта. Им главное, чтобы эта машина по дойке денег хоть как-нибудь держалась. Каждое новое обновление игры - не улучшение оптимизации игры, устранение багов или очищение игры от читеров, а новая карта и оружее за реальные деньги. Что еще взять с игр от Мэйл.ру. Ну, а из плюсов разве что клановые бои, где можно неплохо развлечься, на этом, пожалуй и все.

ОБИДА

Гость 8 января, 2017 год
передаю сообщение о том что я написал нехорошее слово в игре и меня заблокировали хотя это слово не имело отношение к игрокам а только к ботам и к то муже это слово в литературе встречаеца.....в связи блокировкой моего акуанта я решил покинуть проэкт вашей игры....удачи в дольнейшемfrown
Достоинства:
  1. ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ИГРА
Недостатки:
  1. ЖЕСТКА ДЛЯ РУССКИХ ЛЮДЕЙ В ПЛАНЕ ОБЩЕНИЕ
Мр.Дискор 15 марта, 2013 год
Сделайте хотя бы мини карту а то так однообразная,поэтом и забросил!
Борис 26 ноября, 2012 год
Играю я сравнительно недавно,с начала сентября и вот что хотелось бы сказать если вы не можете за 3 часа отладить нормально всю игру, тогда зачем вы занимаетесь бредом? Почему нельзя обновление делать сколько нужно (5,6,7 часов) лучше подождать лишний часок,а затем зайти и без задержек поиграть,отдохнуть от проблем в жизни.Сервак не тянет! Слишком много игроков начало играть значит нужно второй... Читать отзыв Играю я сравнительно недавно,с начала сентября и вот что хотелось бы сказать если вы не можете за 3 часа отладить нормально всю игру, тогда зачем вы занимаетесь бредом? Почему нельзя обновление делать сколько нужно (5,6,7 часов) лучше подождать лишний часок,а затем зайти и без задержек поиграть,отдохнуть от проблем в жизни.Сервак не тянет! Слишком много игроков начало играть значит нужно второй ставить!!

Warface
Компьютерная игра Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek. Большой выбор режимов игры, сочетающий в себе проверенную временем классику и интригующие нововведения. Warface предлагает широкие возможности для коллективной игры.
Вам предстоит вести сражения в различных уголках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми опасными местами на... подробнее

Компьютерные игры

Игровой Сервис Steam