ИгроМагаз отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
14 отзывов / 141 просмотр

всё нужное для геймеров

Тима четверг, 25 апреля
люблю этот магазин, тут есть все для геймеров-карты пополнения, ключи от игр. цены вполне выгодные, ассортимент игр большой, после оплаты все приходит на почту. однозначно рекомендую

Все отлично, спасибо!

Владимир Носов 11 апреля, 2024 год
Я доволен, покупал уже много раз без задержки ключ прислали. Воспользовался сразу, всё активировалось игра загрузилась. По цене дешевле нигде нет рад очень что смог купить по такой цене.

удобно и круто

Глеб среда, 17 апреля
Хорошее место, где можно приобрести только качественные и лицензированные игры. Цены приемлемые. буду брать игры только тут

Все отлично

Геннадий среда, 8 мая
Случайно наткнулся на данный сайт, когда искал ключи для игры. В итогеприобрел ключ дляWorld of Warcraft Dragonflight. Прислали ключ практически сразу. Активация прошла успешно.

геймерам понравится

Денис 6 апреля, 2024 год
Хороший выбор для геймеров. Я так рад, что узнал про этот сайт. Удобно оплачивать. Доступна оплата и с электронных кошельков. Цены хорошие. Ключи быстро приходят в личный кабинет. Ожидание в несколько минут всего лишь. Никаких проблем не возникало за это время. Надеюсь, что и дальше так будет. Есть бонусная программа. Если постоянно здесь покупать, то начисляют баллы.

Ключ подошел

Макс 28 марта, 2024 год
Хороший сайт с большим выбором игр. Цены гуманные. Лично я приобрел ключ для игры UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection. Ключ прислали практически моментально. Подошел без проблем.

очень доступные цены

Евгений суббота, 4 мая
Недавно купил здесь ключ. Все пришло на почту как и обещали)Без проблем все активировал. Цены здесь доступные выходят. Планирую теперь здесь покупать. Поддержка быстро отвечает.

Все дошло, проблем не было

Дима 9 апреля, 2024 год
Покупал ключ для активации игры Watch Dogs Legion. Цена отличная. Получил ключ достаточно быстро, все ок

Купил что надо и наслаждаюсь. Спасибо!

Леня среда, 24 апреля
Купил ключ активации EA SPORTS FC 24, давно искал его. ИгроМагаз один из первых продает такие вещи всегда и цены не ломит. Магазин огонь🔥

доволен покупкой

Ярослав 1 апреля, 2024 год
На днях прикупил на этом сайте ключик для Cyberpunk 2077 . Сработал отлично . Всем доволен . Советую каждому

Работают без траблов

Тима среда, 1 мая
Пополнял здесь российский аккаунт Стим, всё прошло без проблем. Сумма в рублях зачислилась после первого же обновления. Здесь есть и другие товары, не только игры, разные дополнения и аксессуары. Будем обращаться повторно.

очень удобный магазин

Леша понедельник, 22 апреля
Мне понравилось пополнять казахский аккаунт стим. При этом сразу видно, сколько заплатишь, а сколько придёт потом. Очень удобно. По-настоящему выручили с этим магазином, поэтому буду обращаться ещё и советовать всем.

достаточно выгодно

Даниил Курпатов 4 апреля, 2024 год
Нашел здесь необходимый ключ для своей игры. Оплатил и все уже пришло на мою почту. Не ожидал я такой скорости. Главное, что все без обмана. Да и цена вышла выгодная. Спасибо за помощь.

Все гуд, спасибо

Вася 5 апреля, 2024 год
Не первый раз уже покупаю здесь ключи, цены выгодные, присылают практически моментально, без каких-то проблем
www.igromagaz.ru
Перейти на сайт