raid-store.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Лучший Магазин в мире

Vladimir Ivanchuk суббота, 13 апреля
Очень хороший магазин , постоянно покупаю у них стартовые аккаунты и пробую новых геров . однозначно 5 балов , всегда идут на уступки и решают проблемы !
Достоинства:
  1. Поддержка топ , Огромный Выбор , Качество
Недостатки:
  1. их нет

Достойный магазин

Andrey 6 марта, 2023 год
Покупаю уже 2 года , все хорошо . Всегда помогут и разберуться с любой проблемой , один раз за 2 года столкнулся с не большой проблемой по своей вине и магазин пошел на уступки и решил проблему! Вы топ , спасибо !
Достоинства:
  1. Цена , качество
Недостатки:
  1. Их просто нет

Вы лучшие спасибо!

Артём Власов 3 марта, 2023 год
Покупал и продавал в этом магазине не раз, всегда всё быстро и отлично было, не знаю что там с комментаторами снизу не так)
Достоинства:
  1. Быстро и понятно
  2. дешевые цены на прокаченные
Недостатки:
  1. нету

Всё равно будут баны. Всё равно на вас забьют.

Гость 3 февраля, 2023 год
Покупал я у RAID STORE аккаунт за 20000 рублей, поиграл год и он был забанен. Тех поддержка написала, вкрации, что дело именно в покупке аккаунта, я написам парням из RAID STORE и мне предложили замену из аккаунтов которые и близко не стояли с моим прежнем по качеству и цене ( цена таких аккаутров максимум 6000, а то и меньше).... Читать отзыв Покупал я у RAID STORE аккаунт за 20000 рублей, поиграл год и он был забанен. Тех поддержка написала, вкрации, что дело именно в покупке аккаунта, я написам парням из RAID STORE и мне предложили замену из аккаунтов которые и близко не стояли с моим прежнем по качеству и цене ( цена таких аккаутров максимум 6000, а то и меньше). Я сказал, что так дело не пойдет, они сказали, что у них якобы такого аккаунта нет. Покапавшись в интернете я наткнулся на негативный отзыв написанный тремя месяцами ранее, в котором говорится, что у них вообще нет никакой базы, они являются перекупами с китайского сайта. Я отыскал этот сайт и оказалось что есть такой аккаунт, я написал RAID STORE на что они начали говорить мне, что именно этот аккаунт для них не продается и вообще, далее цитирую "вы такой трудный, что просто шок" и ничего они мне не дадут сейчас, надо ждать следующего пополнения базы, НО "мы не даем гарантий что он появится" вы можете выбрать из тех аккаунтов что у нас в базе (помним про цену?) ну или ждать, я отказался от предложенного мне шерпотреба на что они сказали мне, что остается только ждать, когда у них в базе появится другой аккаунт (сомневаюсь что у них вообще появится своя база). Короче говоря, мне сказали либо жди неизвестно сколько долго ( понятно что ничего не произойдет), "либо мы ничем не можем помочь". И закончилось всё тем что мне кинули фразу "Все , спасибо за внимание, через неделю свяжемся" и всё на этом.
Достоинства:
  1. Быстро отвечают (Но только при покупке)
Недостатки:
  1. 1. Как только у вас начинаются проблемы, вас по максимуму будут игнорировать.
  2. 2. Через год в бан ушёл аккаунт.
  3. 3. Тех потдержка делает вид, что хочет помочь, но по факту вас просто сливают.
  4. 4. По сути у них нет своей базы, они с большой наценкой продают аккаунты, с китайского сайта.
1 не согласен Показать 1 ответ

Мошенники raid-store.ru

Raider 20 ноября, 2022 год
Не советую связываться с данным сайтом, оплатил заказ но данные входа дали от заблокированного аккаунта. Потом пытался выяснить у поддержки, но в итоге деньги не вернули и замену не предоставили. Покопался чуть поглубже - оказалось, что они перепродают китайские аккаунты. Есть китайский сайт с таким же дизайном подбора аккаунтов, но у них указаны цены. Китайские аккаунты часто блокируют, видимо и... Читать отзыв Не советую связываться с данным сайтом, оплатил заказ но данные входа дали от заблокированного аккаунта. Потом пытался выяснить у поддержки, но в итоге деньги не вернули и замену не предоставили. Покопался чуть поглубже - оказалось, что они перепродают китайские аккаунты. Есть китайский сайт с таким же дизайном подбора аккаунтов, но у них указаны цены. Китайские аккаунты часто блокируют, видимо и я оказался в числе этих "удачливых". В общем - не советую данный сайт лучше поищите замену.
Достоинства:
  1. Быстрый ответ от поддержки
Недостатки:
  1. Кидалово
  2. Не возмещают ущерб
  3. Барыги, которые занимаются перепродажей китайских аккаунтов