Игра World Of Tanks отзывы

Игра World Of Tanks
31 отзыв / 8004 просмотра

Игра Лестагейм

krap72 21 февраля, 2024 год
Слов нет.одни эмоции,нормальной игрой,этот ,,шедевр,,назвать нельзя.Нас просто считают идиотами,которые отдают деньги за воздух.Победа в игре планируется заранее,от игроков не зависит вообще ничего,умеешь играть или нет,без разницы.Если слив,то скорее всего в начале боя непробития,земля,не попал в броню.но иногда может быть и наоборот,они это умеют делать,для видимости справедливости в игре.Опять же,стоишь в кустах,в углу где то и бац,бац,тебя видят все,ты НИКОГО... Читать отзыв Слов нет.одни эмоции,нормальной игрой,этот ,,шедевр,,назвать нельзя.Нас просто считают идиотами,которые отдают деньги за воздух.Победа в игре планируется заранее,от игроков не зависит вообще ничего,умеешь играть или нет,без разницы.Если слив,то скорее всего в начале боя непробития,земля,не попал в броню.но иногда может быть и наоборот,они это умеют делать,для видимости справедливости в игре.Опять же,стоишь в кустах,в углу где то и бац,бац,тебя видят все,ты НИКОГО и понять кто?откуда? невозможно.В
общем,ты набираешь,определенное число очков статиста в день,ну и играешь в роли статиста,в этом суть игры.Есть же люди,которые донатят,ну вот они набирают под 60%статы,остальные статисты.Играя не один год в игру и имея 50%статистики,это что?Неужели человек за 10 лет не научился играть в игру и его команда сливается со счетом 15 -1 на Х уровне,это ли не странно.В общем не игра,а недоразумение,представляете уровень интеллекта разработчиков,если они создают такие игры.В общем и целом считаю игру.недостойной нашего внимания,бойкот игроков их может уразумит.

настоящий лохотрон

Ваня 7 февраля, 2024 год
Когда донатишь игра даёт играть, всё прёт. Как только перестаёшь - начинают гнобить. При чём закидывать надо около 5 к/руб в месяц.

про игру мир танков

krap72 16 декабря, 2023 год
Хотел сделать себе подарок в мире танков,год премиума,но поиграв понял,что не совсем все в порядке с игрой.Игра мне нравится,но играть не дают,набиваешь определенное количество бабла и все,рикошеты,непробития и все ,для того,что бы я не перепрыгнул определенную планку,для чего это сделано я не понимаю,кто то играет лучше,кто то хуже,игра создана таким образом,что всех уравнивает,зачем?Не буду торопиться с премиумом.
Достоинства:
  1. неплохая игра
Недостатки:
  1. нельзя проявить себя в игре,все решает рандом

Хуже игры и быть не может

Сергей 17 августа, 2023 год
Не играй в это ГАВ****н0, всё сделано что бы вы проиграли. Против вас ставят боты ИИ который с вертухи раздает налево и направо. А ты прицеливаешься 10 сек. и каждым вторым выстрелом мажешь.
А еще заметил, стреляешь Тяжу в бок барабаном, он красный и тока на 3 выстрел становится зеленым и ты его бьешь.
Одно разочарование
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сама игра большой минус

Подстава с респа

Посеряев.с 6 июля, 2023 год
ИИ управляя двумя командами ботов сливает все бой вытащить такое единицы смогут сильно попотев,люди заходят в игру для позитива а сейчас играть что-бы проигрывать не попадать не пробивать,а бот через всю карту без сводки попал пробил не такое не нужно и то что онлайн рухнул тому потверждение это гуано, игра хорошая была на ру регионе не было особо конкурентов по... Читать отзыв ИИ управляя двумя командами ботов сливает все бой вытащить такое единицы смогут сильно попотев,люди заходят в игру для позитива а сейчас играть что-бы проигрывать не попадать не пробивать,а бот через всю карту без сводки попал пробил не такое не нужно и то что онлайн рухнул тому потверждение это гуано, игра хорошая была на ру регионе не было особо конкурентов по массовости жаль угробили

леста мошенники!!! Воры!!!

ака.бронкс 13 марта, 2023 год
Хочу поделиться с вами неприятной ситуацией после которой я твердо решил забросить этот лохотрон.. в 2023 году я решил купить на новый год себе коробок. на 9000(да я баран,впервые решил задонатить на новый год) - купил.. выиграл кучу призов,голды,серы танки и тд.. потом после одного из обновлений с моего аккаунта пропали все призы выигранные из коробок(будто коробок и не было)...... Читать отзыв Хочу поделиться с вами неприятной ситуацией после которой я твердо решил забросить этот лохотрон.. в 2023 году я решил купить на новый год себе коробок. на 9000(да я баран,впервые решил задонатить на новый год) - купил.. выиграл кучу призов,голды,серы танки и тд.. потом после одного из обновлений с моего аккаунта пропали все призы выигранные из коробок(будто коробок и не было)... Написал в ЦПП этим мошенникам..Что мол после обновы пропало все с аккаунта..писал им 4 раза,ответ ждал 3 недели!!!! 3 недели Карл!!! И что вы думаете эти проходимцы ответили??
цитирую - "на вашем аккаунте замечена подозрительная активность,мы расцениваем это как передача игрового аккаунта третьему лицу,к сожалению в данной ситуации мы не можем вам помочь,так как правилами игры передача аккаунта запрещена"... и все... Вот и весь ответ от этих аферистов.. По итогу аккаунт я удалил свой и в эту помойку не играю,даже не тянет..Очень обидно и неприятно что вроде НАША компания леста так себя по крысиному ведет и так относится к игрокам... Мораль сей басни такова.. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ДОНАТЬТЕ В ТАНКИ!!! в любой момент с вами может произойти такая же ситуация как и со мной..А лучше удалите игру, и живите реальной жизнью..танки это виртуальная игрушка и если вдруг она завтра перестанет существовать - вы ничего не сможете сделать...не играйте в эту помойку..Я очень надеюсь что леста накроется медным тазом..
Достоинства:
  1. когда была любимой игрой..
Недостатки:
  1. - максимально не честная игра.
  2. - разработчики не клиентоориентированы. Думают в первую очередь о
  3. своем заработке.
  4. - игра стала максимально выкачивать с вас деньги
  5. - ужасный рандом(там уже не + - 25% а все +- 50%)
  6. - пустая трата времени.

Не убивайте свое время в этой игре

Дмитрий 18 ноября, 2022 год
Совет.. не играйте в это... если даже играете - уходите и забудьте как страшный сон..Задумка игры хорошая нор разрабы как эту игру создали так же ее и угробили..Странная программа под название Усреднитель статистики портит всю игру.. можно смириться с токсичной ЦА с + - 25% на все в этой игре.. Но только не устреднителем статистики,этакий Патент Кислого..весь прикол в том,что... Читать отзыв Совет.. не играйте в это... если даже играете - уходите и забудьте как страшный сон..Задумка игры хорошая нор разрабы как эту игру создали так же ее и угробили..Странная программа под название Усреднитель статистики портит всю игру.. можно смириться с токсичной ЦА с + - 25% на все в этой игре.. Но только не устреднителем статистики,этакий Патент Кислого..весь прикол в том,что не ты решаешь исход боя а игра...ты можешь тащить жестко но обязательно проиграешь.. либо наоборот ничего не делать и команда сама победит..Это очень убивает интерес к игре..Я раньше изучал зоны пробития,тактики и реально получалось,моя игра улучшалась... но в определенный момент стал замечать что прогресс встал..что снаряды не хотят лететь туда куда я целю,что турбобои стали все чаще..что появились весьма странные дни когда из 20 боев ты спокойно можешь проиграть 19... или наоборот..И фактически всему чему я учился все это время превратилось в казино...Если тебе повезет ты выйграешь если не повезет проиграешь..и это не будет зависеть от твоего мастерства и мастерства твоих сокомандников...В пройгрышных боях тебя кидает на слабые по балансу респы,на карты в которых ты отыгрываешь чуть хуже..снаряды летят куда угодно но только не в цель.. танки шотные не пробиваются..и тд... короче - УХОДИТЕ ИЗ ЭТОЙ ПОМОЙКИ УБИВАЮЩЕЙ ВРЕМЯ.
Достоинства:
  1. Графика
Недостатки:
  1. Токсичная аудитория
  2. + - 25%
  3. Казино
  4. Патент Кислого

Сказка... Чем дальше,тем страшнее...

Митя 7 ноября, 2022 год
По моему мнению, игра начала свой поход в НИКУДА в 17 году, когда разрабы, потакая кучке "уважаемых нытиков", превратили класс артиллерии в мусор отстойный,лишив тем самым себя достаточно большой аудитории... Лично я удалил игру после этого, так как катал на арте для удовольствия, жахнул разок- и десятка отлетела в ангар... Сейчас - смотрю, лт и ст спокойно играют в пт,... Читать отзыв По моему мнению, игра начала свой поход в НИКУДА в 17 году, когда разрабы, потакая кучке "уважаемых нытиков", превратили класс артиллерии в мусор отстойный,лишив тем самым себя достаточно большой аудитории... Лично я удалил игру после этого, так как катал на арте для удовольствия, жахнул разок- и десятка отлетела в ангар... Сейчас - смотрю, лт и ст спокойно играют в пт, стоят под артой, прекрасно зная что норм пробитие от нее получить - это что то из невыполнимого...
Второе - введение танков со сказочными данными... Колеса - 100км вперед, прыжок,сальто-мортале в воздухе,выстрел-попадание и с такой же скоростью в обратную сторону...Чудеса... Знали бы французы,какие они в действительности танки разрабатывали... А еще-с яги сотой попал ему в колесо - а ему пох, едет дальше, а тебе в ответ - не попал в броню...
Вот еще одно - что значит не попал в броню??? Ска, а куда я попал, после попадания фугасом как минимум хоть какой то урон должен быть... Ан нет...
Третье - это просто катастрофическое появление огромного количество "барабанов" раньше были только французы и пара америкосов, теперь - кого только нет, и чехи, и итальянцы, в команде по 7-8 барабанщиков, у которых кд между выстрелами 2 сек... 2 сек,Карл, ты даже пернуть не успеешь, как оказываешься в ангаре...
Четвертое - это то, что разрабы нерфят и апают танки как и когда им заблагорассудится... Покупаешь прем с одними характеристиками, бац! через месяц его нерфят,причем конкретно...Ну и нах такой танк уже нужен?
Вся игра свелась к удовлетворению нужд горстки "блогеров", которые днями и ночами напролет на своих пресс акках показывают "лохам ушастым", т.е. нам,обычным смертным, как же круто можно нагибать на том или ином "новейшем изобретении" варгейминга...
Вот к сожалению и все, что можно сказать хорошего о нынешней игре, а точнее, сказать то и нечего...
Достоинства:
  1. Закончились, вместе со здравомыслием разработчиков
Недостатки:
  1. Нынешняя игра - сплошной большой жирный минус

Развод на деньги

Игорь 9 июля, 2022 год
Как в этой игре работает подбор в команды, когда только тупой не увидит явного не соответствия в уровнях игроков, и это становится закономерностью. Когда процент побед в день стремится к нулю, это уже сложно списать на невезение, т.к. длится в течении недели, месяца. И эта игра очень сильно влияет на здоровье, как психологическое, так и физическое. И странно то,... Читать отзыв Как в этой игре работает подбор в команды, когда только тупой не увидит явного не соответствия в уровнях игроков, и это становится закономерностью. Когда процент побед в день стремится к нулю, это уже сложно списать на невезение, т.к. длится в течении недели, месяца. И эта игра очень сильно влияет на здоровье, как психологическое, так и физическое. И странно то, что все это усилилось в феврале. В этой игре реально только музыка, и развод на бабки.

Отстой конкретный

АНДРЕЙ 16 мая, 2022 год
Опустили игру ниже канализации! Лет пять назад нормальная игруха была,теперь сплошной донат.Без доната ни побед ни хрена, вообще ничего. Пустая трата времени и нервов.
Достоинства:
  1. плюсов не вижу
Недостатки:
  1. сама игра один огромный минус

не поддерживают акцию России на Украине, а бабло все оно рубят с россиян

Олег Цукерман 16 апреля, 2022 год
отстойная игра, броня и пробои за деньги, нереальные финты в игре, пробития, промахи, они еще лепят, что все зависит от слаженной игры команды. да вы шутите, когда полкоманды пытаются завалить одного и не попадают в него или не пробивают танк у которого в принципе нет брони, это слаженная игра, ох... разрабы. бабло работает и все, надо же игроков лохов с... Читать отзыв отстойная игра, броня и пробои за деньги, нереальные финты в игре, пробития, промахи, они еще лепят, что все зависит от слаженной игры команды. да вы шутите, когда полкоманды пытаются завалить одного и не попадают в него или не пробивают танк у которого в принципе нет брони, это слаженная игра, ох... разрабы. бабло работает и все, надо же игроков лохов с баблом в игре оставить, если будет сливаться он уйдет и денег не даст. вот и вся игра. эти пид... разрабы, бендровские выкормыши, еще и выгнали разработчика, который поддержал акцию России в Украине, пид.... однозначно, западные подстилки, надо эту говноигру прикрыть на территории России. в целом игра не стоит ни денег, ни потраченного времени. если возникает желание разбить комп из-за игры, лучше иди найди разраба и разбей ему лицо.

Разрабы обратите внимание

Макс 1 февраля, 2022 год
Разработчики полностью убили игру.В игре от Вас Абсолютно Ничего не зависит ни куда снаряд полетит ни пробитие ни победа.Всё за вас решила маленькая кучка бездарных алчных людишек.закинешь бабла...чуток поиграешь насколько у тебя заточены руки,нет денег Ты терпила...ни урона ни пробитий ни побед...НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! От слова СОВСЕМ

Ужас Ужасный

Константин 16 ноября, 2021 год
Не рееомендую даннкю игру нкому так как эта игра это самый главный путь а расшатыванию нервной системы.. это именно та игра которая может испортить тебе настроение с самого начала дня. что отличает мобиную пк. Все... управление, гемплэй, подход к реализации.... в мобильрой версии видно что работали уже бездарности

Игра - Отстой! (не советую)

Ярослав 15 ноября, 2021 год
Три причины почему я бросил эту игру:
Три причины почему я бросил эту игру:
1) Годами ранее (в 2015) игра была менее требовательна к работе через модем, тогда был другой лаунчер (конкретно под wot) и тогда было меньше напичкано всякой "хрени" в игру... а сейчас (в 2021) играть стало не возможно, пинг вечно скачет до 800-999 особенно вечерами, игра виснет, тормозит и т.д. (и это при тех же параметрах компьютера и при том же интернете, что и 5-6 лет назад)
2) Гемплей и физика желают оставлять лучшего... Прокачка экипажа - это полный лохотрон:)) к примеру взял один танк и усадил туда экипаж 50% сыграл 10 боев, потом в этот же танк посадил другой экипаж 100% + по 4-"перка" у каждого... и тоже сыграл 10 боев. В итоге разницы не заметил:)) он как мазал с 300 метров 8 из 10 раз, так и мазал при 100% и с 4-"перками", какой тогда смысл прокачки, если разницы нет... И вот еще, танки могут на малейшей кочки перевернуться как неваляшка:)) в реальной же жизни нужно попотеть что-бы умудриться перевернуть танк!
3) Ну и в заключении хочу сказать что рандом - это полное *Г*!!! как бы ты не пыхтел, как бы не старался, но отдуваться вечно за всех ты не можешь... к примеру я всегда набиваю в районе 1000-1500 играя на 5-6 уровнях, но при этом из 10 боев у меня 8 поражений... что? я в этом виноват??? я что, должен в одного половину вражеской команды перебить, что бы выигрывать... а не пошли бы вы на *** хотелось бы сказать разработчикам данной игры за такой РАНДОМ!!! Кстати, у меня за последнею 1000 боев, процент побед упал с 53% до 48% и теперь мне каждая "мелочь пузатая" кричит что я "рак" и "дно". Думаете приятно после этого играть???
Подведем итоги: Постоянные зависания игры в последнее время, постоянные проигрыши, а так же прокачанная но "косарылая" техника, очень здорово трепят нервы... Выход один - бросить эту убогую игру!!!

Игра и реальность.

Коронавирус. На лето привезли нам с бабкой 3-х внуков, от 10 до 16 лет. Познакомили они меня с WoT. Играть интересно. Но как же эта игра искажает реальные понятия боевой техники. Что бы было понятно, профпраздник у меня 19 ноября. Так вот, первое, что режет слух, всё называют "танками". Второе. Часть САУ, предназначенных для стрельбы с ЗОП (закрытые огневые позиции),... Читать отзыв Коронавирус. На лето привезли нам с бабкой 3-х внуков, от 10 до 16 лет. Познакомили они меня с WoT. Играть интересно. Но как же эта игра искажает реальные понятия боевой техники. Что бы было понятно, профпраздник у меня 19 ноября. Так вот, первое, что режет слух, всё называют "танками". Второе. Часть САУ, предназначенных для стрельбы с ЗОП (закрытые огневые позиции), почему-то выводят на прямую наводку против танков. Такое бывает только в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях. На прямой наводке против танков "работают" САУ типа СУ-85 и СУ-100. СУ-152 и ИСУ-152 были созданы для стрельбы с ЗОП. Но появление выводка тяжелых немецких «кошачьих» вынудило командование ставить их на прямую наводку. Но немецких «кошек» они били не ОФ снарядами, а бетонобойными. Именно такие снаряды сносили башни у «кошачьих». ОФ тоже применяли, но они наносили повреждения только ходовой, приборам наблюдения и т.п. Так же такие САУ отлично себя зарекомендовали при штурме городов и подавлении /разрушении ДОТов, т.к. имеют осколочнопулевую защиту. И кстати,«Зверобоем» называли СУ-152, а ИСУ окрестили «Консервным ножом». Но не надо забывать, что танкам и САУ в городе без пехоты смерть. Да и просто в атаке лучше с пехотой. Добавить пехоту в такую игру, понятно нереально, это сильно усложнит программу. Ну и множество других понятий, искажающих реальный мир. Когда в игре космические пришельцы, вампиры и прочая нечисть, понятно – это ненастоящее и может быть любым. Но если авторы используют термины, наименования и символику известных многим периодов, пусть и не зарегистрированных/закреплённых за государством/народом, пусть и пишут в пояснениях, что их игра с реальность не имеет ничего общего, надо всё-таки поаккуратнее с историческими параллелями. Тем более игра с белорусскими корнями. Прибыль, конечно, превыше всего, но честь ВСЕГДА была выше прибыли. А внуков пришлось везти на полигон, где действующие строевики в реалиях показали им различия с игрой и реальные возможности боевой техники. Если кто имеет возможность, посетите Музей бронетехники в Кубинке, в Одинцовском районе, впечатления незабываемые.
Достоинства:
  1. Интересна ребятишкам.
Недостатки:
  1. Уж очень вольно разрабы обращаются с историческими названиями.

УДАЛЯЙТЕ ЭТО

Это Самое 9 апреля, 2021 год
Бросил играть 3 года назад, создал левых акк 30 штук, и хожу спецом сливать, просто так катать, свой акк основу продал, игра потеряла свою актуальность, 10 из 15 игроков просто стоят на базе)) говоришь ехать помогать, малыши стоячие банят как "использование ненармотива"!)) Лучше бы вары упор на баны афк делали, турбо сливы из_за стоячих,ссыкливых, и убогих!Игра умерла из-за шибко умной... Читать отзыв Бросил играть 3 года назад, создал левых акк 30 штук, и хожу спецом сливать, просто так катать, свой акк основу продал, игра потеряла свою актуальность, 10 из 15 игроков просто стоят на базе)) говоришь ехать помогать, малыши стоячие банят как "использование ненармотива"!)) Лучше бы вары упор на баны афк делали, турбо сливы из_за стоячих,ссыкливых, и убогих!Игра умерла из-за шибко умной и ссыкливой школоты, когда ты катаешь и дерешь всю карту, а они ссыкуны вылезают ток на стил, в итоге ты труп с хорошим домагом)) игра всрата, у них по 2-3 кила, и они орут что они тащеры))))) Донатить перестал 5 лет назад, смысл??? 100 игр 15% побед)) С релиза игра была, ну и последующие лет 7... на уровне, весело, 100 игр 75% побед, сечас вар уже потеряла 50% старых игроков, и эта планка скоро упадёт полностью!! Малыши не донатят... В итоге игра умрёт, наивные могут продолжать что не умрёт, да будет еще лучше... нет это не так, все онлайн игры с 2005-2015(я играл во все известные, и не известные) уже бросил) как и многие другие староверы...
Достоинства:
  1. Их уже нет
Недостатки:
  1. Вся игра большой и жирный минус

пора бы закрыть

только правда 19 февраля, 2021 год
Игра конечно же, для развода детей и зависимых, на деньги. Сам игровой процесс скучен и однообразен. Куча ляпов в физике пространства и объектов, логика вообще не земная, далека от реальности. Еще остается вопрос по налоговым выплатам в ФНС, пора проверить разрабов. Я бы ее просто закрыл, сколько времени люди теряют, в СССР уже давно закрыли бы и разрабов заняли... Читать отзыв Игра конечно же, для развода детей и зависимых, на деньги. Сам игровой процесс скучен и однообразен. Куча ляпов в физике пространства и объектов, логика вообще не земная, далека от реальности. Еще остается вопрос по налоговым выплатам в ФНС, пора проверить разрабов. Я бы ее просто закрыл, сколько времени люди теряют, в СССР уже давно закрыли бы и разрабов заняли более полезными работами.

шляпаметная

Гость 4 января, 2021 год
сказки рассказывали что читеров будут гасить банить да как они были так и остались drinks побирушники а не команда разрабов всячески пытаются на е бать

туфталогия

Гость 4 января, 2021 год
все танки в кучу смешали и времен вов и мирных времен пт вообще в говно превратили колесники носятся как на ф1 , только в стримах пиликают что улучшают игру а на деле лапшу раскидывают на уши грош цена вашей игре

все печально

Гость 4 января, 2021 год
игра печальная модератор нулевой какой бы вопрос не задал они ссылки предупреждения и бан , одни понты и сливы . капусту только стричь могут судить их пора от игры один негатив

Игра в которой правят разрабы и администрация живущие на донат на кипре

Кислый гад 1 января, 2021 год
Одним словом гавно! Баланс говно. физика гавно союзники ботовое гавно администрация гавно. Побед нет так как союзная команда состоит из ботов, в самый нужный момент начинает тормозить глючить короче режим угнетения.
Посмотрите видео человек правильно говорит
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

игра скатилась, разрабы не стали слушать игроков

Гость 22 июня, 2020 год
играл более 7 лет, устал от обрезания моих танков, понизили КВ1-С, сначала,-дали взамен ссаный кв-85, и статистику туда перенесли!!, я бился около 3 лет чтоб восстановили мне танк, но танк потом сделали обратно 6 уровень, а статистику оставили на кв 85!!!!! убожество не кончилось, я играл на ису-152 удачно, резал всех, но тут они выпустили платный танк ису152К и началось... Читать отзыв играл более 7 лет, устал от обрезания моих танков, понизили КВ1-С, сначала,-дали взамен ссаный кв-85, и статистику туда перенесли!!, я бился около 3 лет чтоб восстановили мне танк, но танк потом сделали обратно 6 уровень, а статистику оставили на кв 85!!!!! убожество не кончилось, я играл на ису-152 удачно, резал всех, но тут они выпустили платный танк ису152К и началось конец оперы,... я перестал попадать не только на ису152 но и на объекте 704!!! в упор не пробиваю 22.06.2020года в 20:30 !"! жесть, все танки стали одним большим одинаковым массивом, нет различий по броне или рикошету( играю на су100- и 21.06.2020 меня взорвал в лоб прем танк боеукладку на нетронутом су100-Я БЫЛ ФУЛОВЫЙ!!!!!) И ТУТ МЕНЯ СТАЛО ТЕРЗАТЬ СОМНЕНЬЕ, ладно, все это бог с ним, может бывает , но техподдержка веселит -жесть, ничего не хотят менять, танк состоит из точек обзора, и на крыльях танка этих точек нет, значит на танках можно выставить гусеницу и её не видно, в общем меня убил невидимый танк, я написал им, в ответ- идите вы нахрен... я на форум- и там: напишите 10 спам сообщений и мы вам дадим право оставить сообщение !!! капец я в шоке от такого наглого сбора денег!!! пошли они ! иду в вартандер! с арты не пробил !!!!! -постоянно!

Ничего особенного

Федор 3 октября, 2019 год
Из-за жадности разработчиков игра превратилась в насос для выкачивания денег. Постоянные патчи, обновления, системные требования уже космические стали, но это не самое главное. В игре царствует донат, без денежки прокачивать танк будешь до китайской пасхи. Помню времена, когда игра действительно приносила удовольствие, а сейчас скатилась в унылое г-но, где все плюшки только за донат. Я уж молчу про постоянные нерфы... Читать отзыв Из-за жадности разработчиков игра превратилась в насос для выкачивания денег. Постоянные патчи, обновления, системные требования уже космические стали, но это не самое главное. В игре царствует донат, без денежки прокачивать танк будешь до китайской пасхи. Помню времена, когда игра действительно приносила удовольствие, а сейчас скатилась в унылое г-но, где все плюшки только за донат. Я уж молчу про постоянные нерфы имбовых танков, так прокачаешься и ттх порезали, и сиди теперь с этим металлоломом. Неужели разрабы не читают отзывы, почти на всех отзовиках (https://eto-razvod.ru/review/worldoftanks/ и многие другие) игроки жалуются, но жадным разработчикам плевать, им и так хорошо. Но зато модельки красивые и качество графики хорошее, только толку если многие уходят из игры, в том числе и я.

Скрытый обман

вася 6 сентября, 2019 год
Раньше да,это была игра!а теперь...вот лично ты всегда играешь со статистами рейтинга 7000-11000,при этом за бой они не делают ни одного выстрела. А в команде противника супер бойцы из кланов рандом,со средней статой 3500, при этом они выносят всех,и даже не теряют окрас техники от царапин. +ко всему разработчики обновляют игру так,что сбалансированная техника становится убыточной, а пробивать твои 250мм... Читать отзыв Раньше да,это была игра!а теперь...вот лично ты всегда играешь со статистами рейтинга 7000-11000,при этом за бой они не делают ни одного выстрела. А в команде противника супер бойцы из кланов рандом,со средней статой 3500, при этом они выносят всех,и даже не теряют окрас техники от царапин. +ко всему разработчики обновляют игру так,что сбалансированная техника становится убыточной, а пробивать твои 250мм лобовой брони может светляк на 2 уровня ниже!при этом попадая в светляка фугасом,ты наносишь урон только "попадание"!развод на деньги,игроков не слушают!если эта игра есть-удаляйте!берегите детей от неё,2-3 часа постоянных сливов,до момента пока твоя стата не станет ниже рейтинговой...даже взрослому сложно терпеть такое издевательство!
Да и опять же,ставки никто не отменял,на всемирном видеохостинге всё показано!

Крутой магазин WORLD of TANKS

Гость 4 августа, 2019 год
<a href="http://wl-ref.info/?r=891353">Крутой магазин WORLD of TANKS Прем танки,золото,бонусы и многое другое</a>
3 не согласны

Все еще хороша

Жeka 22 декабря, 2018 год
Спустя 8 лет после релиза и 3 года моей игры в WoT, игра все еще развлекает и дарит хорошие эмоции. Можно выкачать ИС-3 и почувствовать себя машиной абсолютного разрушения. Или на FW 304 отправлять свои "приветы" тяжам каждые 10 сек (любимая техника в игре). Иногда, бывает подводит команда, однако при игре взводом про это можно забыть. Так что если хотите... Читать отзыв Спустя 8 лет после релиза и 3 года моей игры в WoT, игра все еще развлекает и дарит хорошие эмоции. Можно выкачать ИС-3 и почувствовать себя машиной абсолютного разрушения. Или на FW 304 отправлять свои "приветы" тяжам каждые 10 сек (любимая техника в игре). Иногда, бывает подводит команда, однако при игре взводом про это можно забыть. Так что если хотите весело провести время, катаясь на легендарной и не очень технике, с разными фишками и особенностями, скачивайте и играйте.
4 не согласны

Лучше не начинать

Гость 25 июня, 2018 год
Игра неизбежно будет приводить к ухудшению настроения. Когда начнётся череда сливов (а она всегда будет), Ваше настроение неизбежно упадёт. И это перейдёт в семью.
Виновата не игра а люди. Они делают выбор.
Сама игра заточена на многотысячные игровые часы и вливания денег.

Унылое гоМно

Вадим 9 мая, 2018 год
Игра пораждает нервозность и агрессию не только к игрокам противоположной команды, но и к своим союзникам. Столько мата и проклятий невозможно услышать за всю жизнь, если не играть в эту мягко сказать сатанинскую игру, здесь достаточно поиграть бой который длится 15 минут, а сколько их таких за вечер. Принял решение вместо этой бесовской игры изучать иностранный язык и то полезнее... Читать отзыв Игра пораждает нервозность и агрессию не только к игрокам противоположной команды, но и к своим союзникам. Столько мата и проклятий невозможно услышать за всю жизнь, если не играть в эту мягко сказать сатанинскую игру, здесь достаточно поиграть бой который длится 15 минут, а сколько их таких за вечер. Принял решение вместо этой бесовской игры изучать иностранный язык и то полезнее будет, что касаемо положительных отзывов, их пишут по заказу не верьте, просто люди настолько подсели на эту игру, что жаль оставлять, то что качали много лет, одумайтесь!!!! Это виртуальная собственность и то не ваша, и в одночасье ее может не стать, если один человек это решит, про вкладывания денег я вообще молчу, люди зарплаты туда оьдают, помогите лучше детям, кто реально нуждается в этих деньгах, они вам искренне скажут СПАСИБО!!!
Достоинства:
  1. Графика
Недостатки:
  1. Все остальное!!!! Один сплошной и жирнвй минус
Гена 5 мая, 2014 год
Супер танки конечно. Графика шикарная. Отличная эмитация войны и техники. Сам не всегда играю а вот ребенок просто в восторге, из-за компа не оттянуть )
3 не согласны
Игра World Of Tanks
World of Tanks — это многопользовательская онлайн-игра, которая посвященна бронированным машинам середины XX века. Создатели игры сделали всё возможное, чтоб создать игрокам возможность воевать с любителями танков в любой точке замного шара.

В игре представлено множество моделей бронированных машин, и, как дополнительный бонус, игроки имеют возможность "прокачивать" свою бронетехнику.

В World of... подробнее

Рейтинг 1.7 из 5 на основании 31 отзыва