игра скатилась, разрабы не стали слушать игроков - Отзывы об Игра World Of Tanks

Игра World Of Tanks
Отзыв написан 22 июня, 2020 год 97 просмотров
играл более 7 лет, устал от обрезания моих танков, понизили КВ1-С, сначала,-дали взамен ссаный кв-85, и статистику туда перенесли!!, я бился около 3 лет чтоб восстановили мне танк, но танк потом сделали обратно 6 уровень, а статистику оставили на кв 85!!!!! убожество не кончилось, я играл на ису-152 удачно, резал всех, но тут они выпустили платный танк ису152К и началось конец оперы,... я перестал попадать не только на ису152 но и на объекте 704!!! в упор не пробиваю 22.06.2020года в 20:30 !"! жесть, все танки стали одним большим одинаковым массивом, нет различий по броне или рикошету( играю на су100- и 21.06.2020 меня взорвал в лоб прем танк боеукладку на нетронутом су100-Я БЫЛ ФУЛОВЫЙ!!!!!) И ТУТ МЕНЯ СТАЛО ТЕРЗАТЬ СОМНЕНЬЕ, ладно, все это бог с ним, может бывает , но техподдержка веселит -жесть, ничего не хотят менять, танк состоит из точек обзора, и на крыльях танка этих точек нет, значит на танках можно выставить гусеницу и её не видно, в общем меня убил невидимый танк, я написал им, в ответ- идите вы нахрен... я на форум- и там: напишите 10 спам сообщений и мы вам дадим право оставить сообщение !!! капец я в шоке от такого наглого сбора денег!!! пошли они ! иду в вартандер! с арты не пробил !!!!! -постоянно!

wink Ничто не вечно в этом мире. То что игра надоела - не страшно. Хуже, если ты сам близким надоешь. Меняйся, учитывай современную реальность, и будет тебе счастье. И не только в Интернете.drinks

Отзывы о компьютерных играх

Отзывы игроков о компьютерных играх. Рейтинг компьютерных игр по оценкам пользователей. Каталог отзывов: Игры симуляторы, Приключения, Компьютерные игры для детей и многое другое

Компьютерные игры
3.4
спорная работа тех поддержки и дыры в безопасности продавцы после сделки могут менять условия гарантии. и тех поддержка их прикрывает. я брал акк с гарантией 200 дней, потом доступ в акк пропал, гарантия резко стала 10 дней
Paygame Ответ представителя Paygame
суббота, 13 апреля
Здравствуйте! Изменение данных сделки невозможно технически. Агент поддержки объяснял вам это в чате на сайте, но мы продублируем и здесь....
Игра World Of Tanks
World of Tanks — это многопользовательская онлайн-игра, которая посвященна бронированным машинам середины XX века. Создатели игры сделали всё возможное, чтоб создать игрокам возможность воевать с любителями танков в любой точке замного шара.

В игре представлено множество моделей бронированных машин, и, как дополнительный бонус, игроки имеют возможность "прокачивать" свою бронетехнику.

В World of... подробнее

Компьютерные игры