Paygame отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Paygame

спорная работа тех поддержки и дыры в безопасности

Гость понедельник, 8 апреля
продавцы после сделки могут менять условия гарантии. и тех поддержка их прикрывает. я брал акк с гарантией 200 дней, потом доступ в акк пропал, гарантия резко стала 10 дней
1 не согласен
Paygame Ответ представителя Paygame суббота, 13 апреля
Здравствуйте! Изменение данных сделки невозможно технически. Агент поддержки объяснял вам это в чате на сайте, но мы продублируем и здесь.

Внутри сделки создаётся «снепшот» данных лота на момент оплаты. Это сделано специально для ситуаций, когда между продавцом и покупателем возникает спорная ситуация. Поэтому в сделке вы видите лот так, как он выглядел на момент заказа. Эти данные невозможно изменить без прямого доступа к базе данных. Ни у службы поддержки, ни у продавцов нет возможности как-то повлиять на их изменение.
Вы действительно оплатили у продавца лот с той гарантией, которая и по сей день прописана в сделке. Но вы по прежнему отказываетесь в это верить и перекладываете ответственность за свою невнимательность на плечи биржи.

Нам очень жаль, что возникла такая ситуация, но никаких «дыр в безопасности» с изменением гарантии, о которых вы говорите, попросту, не существует.
Если вы всё же хотите указать на то, что это возможно, вы можете воспроизвести ошибки о которых вы говорите и мы обязательно наградим вас купоном до 10000₽ в рамках багбаунти.

Хорошая биржа

ViktorCh 3 марта, 2024 год
Сайт отличный, не без спорных ситуаций, конечно…wacko Один раз мне откатили ключ, но все возникшие вопросы были решены, поддержка повлияла на продавца и тот выдал мне замену. В супорте молодцы, сразу помогают со всем разобраться.good
Я видел этот сайт еще год назад, когда покупал подписку для вов, но тогда не воспринял его серьезно. Сейчас понимаю, что ошибался! Видно, как проект развивается! дизайн один из лучших среди русскоязычных бирж, комиссия разумная и понятная. Беру ключи сразу с автовыдачей у проверенных продавцов - полет отличный! Короче все огонь, если понимать все риски и то, как все такие биржи работают! Потому что покупаешь по факту у человека по объявлению, а люди бывают разные.

Развод на ДС

Hero 21 февраля, 2024 год
Развод на ДС или Как меня за 400р научили финансовой грамотности)
Схема: под видом продажи толкают аренду на сутки.
Отдельное спасибо площадке за не возврат ДС
История:
Было желание поиграть на TST.
Зашёл в гугл,
нашел площадку продажи аккаунтов.
Нашёл там этот аккаунт с данной техникой.
Подумав: 400р не дёшево ли?
Но час ночи и сумма не такая уж и большая...
Читаю объявление: такие-такие танки!
Ну супер аккаунт!... Читать отзыв
Развод на ДС или Как меня за 400р научили финансовой грамотности)
Схема: под видом продажи толкают аренду на сутки.
Отдельное спасибо площадке за не возврат ДС
История:
Было желание поиграть на TST.
Зашёл в гугл,
нашел площадку продажи аккаунтов.
Нашёл там этот аккаунт с данной техникой.
Подумав: 400р не дёшево ли?
Но час ночи и сумма не такая уж и большая...
Читаю объявление: такие-такие танки!
Ну супер аккаунт! Беру! И отзывов положительных 100+шт ...
Но не тут то было и попав после оплаты в кабинет...Обнаружил, что объявление в статусе "не отвязной"(маленькая красная точка)
и ниже описание мелкими шрифтом.
Поздравляю, но это аренда на сутки.
Пишу сначала продавцу, есть ли возможность отвязать. Но тишина было мне ответом и тут я понял, что меня за 400р научили.
По правилу площадки там так можно делать.
Второе, через техподдержку подтвердили сделку.
А это значит, что площадка на стороне продавца изначально, а возможно и есть он.
Уверен, что аккаунт уже продают следующему ученику
1 не согласен

Время WOW:DF

Denwer 3 февраля, 2024 год
Не в первый раз беру подписку на вов, на двух площадках был скам - попал на рефанды через 14 дней, тут беру каждый раз на протяжении полугода, полёт нормальный. Не знаю будет рекламой или нет, беру у BoostMaster и DShop
Достоинства:
  1. Автоматическое получение
  2. Надежные продавцы
Недостатки:
  1. Оплачивать можно только картами РФ

Как купить аккаунт в Танках и не быть обманутым — отзыв о Пейгейм

AntoNVTankah 15 ноября, 2023 год
Мне 54 года и я люблю танки. Наверное, потому что другие игры я никогда толком и не пробовал. Да и на эту игру меня “подсадил” сын еще в 2012 году, когда вернулся со школы и впервые скачал ее на компьютер. Тогда я еще не знал, что проведу в ней 11 лет, а потом неожиданно потеряю свой аккаунт по глупости.

Что случилось:... Читать отзыв

Что случилось: на дворе конец сентября 2023 года, пасмурная погода, но теплая погода. Я вернулся с работы и хотел как обычно выкатить свой Т57 Heavy, который считал достоянием своего аккаунта, да и вообще любимой машиной. Ужин в кругу семьи, приятные диалоги, включаю комп — а пароль не подходит. Начинаю разбираться и в какой то момент захожу в почту, где вижу уведомление в стиле “Ваш пароль был изменен”.

Обращения в поддержку не дали результата и я даже не понял, как такое произошло. Возможно кто-то получил доступ к моей почте или к самому аккаунту и быстр провернул свое грязное делишко. Сын сказал, что если поддержка не помогла, то уже ничего не сделать, и мне пришлось смириться с произошедшим. Тогда я примерно на месяц забыл про игру, хоть и были попытки начать все заново — они меня только разочаровывали, ведь прокачать сейчас хоть одну ветку техники за короткие сроки почти невозможно.

И тогда я, посоветовавшись с сыном, принял для себя крайне важное решение, чтобы не терять время — купить аккаунт. Если честно, с этими всякими штуками в виде покупок чего-либо в играх я вообще был не знаком, но часто слышал от соклановцев, что они берут “буст” или “прокачку” на своих аккаунтах. У них же решил спросить, можно ли таким образом купить себе аккаунт, благо с одним из товарищей мы держали связь через мессенджер. Там он мне все рассказал и даже показал, после чего я начал выбирать. Для меня было важно, чтобы на аккаунте было хотя бы 3-4 премиум танка для фарма и парочка прокаченных веток техники, чтобы играть с соклановцами и во взводе с товарищами. Тогда же я нашел человека с аккаунтом, обсудил с ним все вопросы и попросил картинки из ангара, меня все устроило. Решил, что терять уже нечего и купил этот аккаунт за 6200 рублей (стоимость была чуть выше средней из-за наличия премиум-техники). Как оказалось, сработала “автовыдача” и данные сразу попали ко мне — я проверил все, зашел в игру и убедился, что аккаунт тот же, что был и на картинках. Сразу же поменял пароль от аккаунта и почты, как мне советовал продавец, после чего завершил сделку и деньги ушли продавцу. Радости не было предела и вот уже 2-3 недели, точно не вспомню, я продолжаю колесить со своими товарищами по Малиновке и Прохоровке. Спасибо PayGame!
paygame.ru
Перейти на сайт