FastGG.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
7 отзывов / 671 просмотр

Самый ужасный сервис

Андрей 29 августа, 2023 год
Обращение в поддержку этой компании оказалось неприятным опытом. Персонал, с которым мне пришлось общаться, был необразованным и неохотно отвечал на мои вопросы. К тому же, услугу, которую я приобрел - накрутку лайков в количестве 500 штук - выполнено не качественно. Фактически, я получил всего 166 лайков. Что еще хуже, данная накрутка вообще не началась. Разочарован таким обслуживанием.

Не верьте этим жуликам

Денис 24 апреля, 2023 год
fastgg.net - полный развод покупателей, заказывал лайки, по инструкции делал всё как нужно, написал в онлайн чат. Но, мало того, что я ждал 2 дня, чтобы получить свои лайки, так ещё и в этом же чате меня послали на 3 буквы из-за моей просьбы помочь с заказом, сказали, что я не умею ничем пользоваться и цитирую "мы уже вам сказали,... Читать отзыв fastgg.net - полный развод покупателей, заказывал лайки, по инструкции делал всё как нужно, написал в онлайн чат. Но, мало того, что я ждал 2 дня, чтобы получить свои лайки, так ещё и в этом же чате меня послали на 3 буквы из-за моей просьбы помочь с заказом, сказали, что я не умею ничем пользоваться и цитирую "мы уже вам сказали, будете так общаться со своими друзьями", кинули в чёрный список. В общем уважаемые дамы и господи, не покупайте у них ничего, так как лёгких путей не бывает, добивайтесь всего сами, а не отдавайте свои деньги этим ребяткам.

Рабочая платформа 100%

Артур Бажанов 18 февраля, 2023 год
Хорошо, очень даже.
5 звезд не поставил только из-за их рабочего времени (понедельник-пятница с 12 до 18), хотелось бы что бы еще в выхадные работали, но товар свой получил!! а это главное!
100 лайков добавили мне 35% на фейситфайндере (правда они мне сказал что этат сайт врёт, типа просто цифры) но будем верить что это и правда дало свой эфект=)

ЛАйки беру тока тут

Кирилл Грешин 26 января, 2023 год
Купил лайки в третий раз, проблем не вижу, один раз ждал с пятницы по понедельник, когда у них были выходные. В целом проблем никаких не было и получил на примерно +10 больше с каждого заказа.

Снизу отзывы школьника хейтера=)

Артурчик 18 января, 2023 год
Знаю парней с 2019 года, 4 года активного пользования услуг, начиная от лайков, заканчивая комментарии и рангом.
Получаю халяву в дискорде, есть постоянные промокоды и промокоды во время праздников(типа нг, ДР сервиса, 23 февраля и т.д.)

В целом считаю, что негативные отзывы в интернете написаны обидчивым школьником(вероятнее всего чела забанили, а он пошел гадить в интернет и явно все отзывы от одного-двух типов, еще и имена меняет, ахахахах).

Сервис юзаю сам и звал немного друзей туда, так же подружился с одним бустером и катаю с ним иногда нахаляву на Фасике.

FastGG.net - Снизу отзывы школьника хейтера=) FastGG.net - Снизу отзывы школьника хейтера=)
Достоинства:
  1. Цена
  2. Акции
  3. Удобный рабочий график
  4. Минимум 3 контакта для связи
  5. Своевременное получение заказа (если ты не идиот и пишешь в рабочее время).
Недостатки:
  1. Неудобно для людей с ДВ в связи с разницей часового пояса. Работает сервис до 18-19

Мошенники, не пользуйтесь их усугами

Игорь 17 ноября, 2022 год
не за что и не когда не приобретайте их услуги во первых всё очень не удобно и не понятно а если и разберёшься то всё равно кинут, брал на этом сайте накрутка лайков, и по итогу оплатил и в инструкции было написано свяжитесь с нами, им пишешь но отвечает ПКД бот, а потом отправляют в чс, на почту так же... Читать отзыв не за что и не когда не приобретайте их услуги во первых всё очень не удобно и не понятно а если и разберёшься то всё равно кинут, брал на этом сайте накрутка лайков, и по итогу оплатил и в инструкции было написано свяжитесь с нами, им пишешь но отвечает ПКД бот, а потом отправляют в чс, на почту так же писал письма отвечают читайте внимательно и после всё, короче разводняк полный

Отзыв о FastGG. Мошенники в сфере CS:GO

Efr3m0v 1 августа, 2022 год
Заказал повышение траст фактора на сайте FastGG.net за 500 рублей. Все это происходило в выходной день. Оплатил заказ и по инструкции написал в их поддержку чтобы все активировали. По итогу бот отправил мне шаблонный ответ о том, что в выходные они не работают. Я отнесся к этому спокойно и написал в будний день (понедельник). Понедельник подошел к концу и мне... Читать отзыв Заказал повышение траст фактора на сайте FastGG.net за 500 рублей. Все это происходило в выходной день. Оплатил заказ и по инструкции написал в их поддержку чтобы все активировали. По итогу бот отправил мне шаблонный ответ о том, что в выходные они не работают. Я отнесся к этому спокойно и написал в будний день (понедельник). Понедельник подошел к концу и мне так и не ответили. Я писал везде: группа ВК, Telegram-бот, создал тикет в поддержке. Во вторник мне наконец-то ответили. Извинились за задержку и попросили предоставить данные для накрутки часов в личном кабинете FastGG, что я и сделал. После этого опять игнор, но уже более продолжительный. Спустя время они объявились и заявили, что у них нет свободных слотов на повышение траст фактора и предложили возврат. Я прислал им свой Qiwi кошелек, после чего они удалили мой личный кабинет FastGG и заблокировали в группе ВКонтакте. Денег не жалко, жалко потерянное время на этих кидал.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово
  2. Потерянное время
  3. Мошенники