леста мошенники!!! Воры!!! - Отзывы об Игра World Of Tanks

Игра World Of Tanks
Отзыв написан 13 марта, 2023 год 966 просмотров
Хочу поделиться с вами неприятной ситуацией после которой я твердо решил забросить этот лохотрон.. в 2023 году я решил купить на новый год себе коробок. на 9000(да я баран,впервые решил задонатить на новый год) - купил.. выиграл кучу призов,голды,серы танки и тд.. потом после одного из обновлений с моего аккаунта пропали все призы выигранные из коробок(будто коробок и не было)... Написал в ЦПП этим мошенникам..Что мол после обновы пропало все с аккаунта..писал им 4 раза,ответ ждал 3 недели!!!! 3 недели Карл!!! И что вы думаете эти проходимцы ответили??
цитирую - "на вашем аккаунте замечена подозрительная активность,мы расцениваем это как передача игрового аккаунта третьему лицу,к сожалению в данной ситуации мы не можем вам помочь,так как правилами игры передача аккаунта запрещена"... и все... Вот и весь ответ от этих аферистов.. По итогу аккаунт я удалил свой и в эту помойку не играю,даже не тянет..Очень обидно и неприятно что вроде НАША компания леста так себя по крысиному ведет и так относится к игрокам... Мораль сей басни такова.. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ДОНАТЬТЕ В ТАНКИ!!! в любой момент с вами может произойти такая же ситуация как и со мной..А лучше удалите игру, и живите реальной жизнью..танки это виртуальная игрушка и если вдруг она завтра перестанет существовать - вы ничего не сможете сделать...не играйте в эту помойку..Я очень надеюсь что леста накроется медным тазом..

Достоинства:
  1. когда была любимой игрой..
Недостатки:
  1. - максимально не честная игра.
  2. - разработчики не клиентоориентированы. Думают в первую очередь о
  3. своем заработке.
  4. - игра стала максимально выкачивать с вас деньги
  5. - ужасный рандом(там уже не + - 25% а все +- 50%)
  6. - пустая трата времени.

Отзывы о компьютерных играх

Отзывы игроков о компьютерных играх. Рейтинг компьютерных игр по оценкам пользователей. Каталог отзывов: Игры симуляторы, Приключения, Компьютерные игры для детей и многое другое

Компьютерные игры
3.4
803 просмотра
спорная работа тех поддержки и дыры в безопасности продавцы после сделки могут менять условия гарантии. и тех поддержка их прикрывает. я брал акк с гарантией 200 дней, потом доступ в акк пропал, гарантия резко стала 10 дней
Paygame Ответ представителя Paygame
суббота, 13 апреля
Здравствуйте! Изменение данных сделки невозможно технически. Агент поддержки объяснял вам это в чате на сайте, но мы продублируем и здесь....
Игра World Of Tanks
World of Tanks — это многопользовательская онлайн-игра, которая посвященна бронированным машинам середины XX века. Создатели игры сделали всё возможное, чтоб создать игрокам возможность воевать с любителями танков в любой точке замного шара.

В игре представлено множество моделей бронированных машин, и, как дополнительный бонус, игроки имеют возможность "прокачивать" свою бронетехнику.

В World of... подробнее

Компьютерные игры