Онлайн казино Азино777 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
201 отзыв / 2874 просмотра

Украли 37000 тр

Анатолий среда, 10 апреля
Являюсь более 4 лет вип игроком в Азино777, всегда проблем не было с выплатами . Но 28 марта 2024 г поставил на вывод 37 тр ( из них мой депозит был 32тр) и тут началось......

Вывод отменили раз , тут же еще раз - потом потребовали справку о моем депозите , потом пройти повторную верификацию , потом еще справку о том что номер привязан к карте , потом приходит СМС как обычно что вывод обработан но деньги ко мне не поступили.. Поддержка говорит ждите 5 рабочих суток ,, они проходят и они мне присылают непонятный скриншот ( полагаю подделку) что выплата была переведена ( прошу дать номер транзакции для проверки не дают!!!

Я предоставляю им документ из банка что транзакций от них не было совсем , и на мой счет нечего непереводилось.

Потом они говорят мы отправили запрос в платёжную систему ( я кстати с ней связывался по телефону и они подтвердили что перевода не было ) и вот якобы уже 4 суток нет ответа им от платёжной системы !!!!

13 суток нет от них моих средств !!! Поддержка явно морочит голову и затягивает время отписываюсь шаблонами .

По факту украли мои 37 тр !!!!

НАПОМНЮ ЧТО Я ИГРАЮ У НИХ БОЛЕЕ 4 ЛЕТ ( И НОРМАЛЬНО ТАК ПО СТАВКАМ) -представляю как они вообще относятся тогда к новым игрокам своим .!!!!
Все документы и скриншоты переписок с поддержкой могу предоставить !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Украли 37 тр

Долго искал и нашел

Денисви 18 марта, 2024 год
Azino777 - лучшее казино в сети! Я играю в азартные игры уже много лет, и этот сайт является одним из лучших, с которым мне доводилось взаимодействовать. Быстрые выплаты, отличный выбор игр и круглосуточная поддержка клиентов делают Azino777 непревзойденным. Спасибо за удивительный опыт!

Хорошее казино, быстрые выплаты

manninoprantxes 18 марта, 2024 год
Азино 777 – мое любимое казино! Весьма внушительный выбор игр, удобный мобильный интерфейс и быстрые выплаты. Бонусы тоже порадовали – все время что-то интересное и выгодное предлагают. Спасибо за отличное обслуживание!

uwu4141 15 марта, 2024 год
Я начала играть в Azino777 только несколько месяцев назад, и уже выиграла несколько крупных сумм. Их выплаты очень быстрые, и я всегда могу положиться на надежность этого казино.

Пока лучшее казино для меня

bars 15 марта, 2024 год
Отличное казино для любителей азартных игрИграю здесь уже долгое время и всегда остаюсь довольным. Широкий выбор игр, привлекательные бонусы и круглосуточная поддержка клиентов делают это место настоящим лидером в онлайн-гемблинге

Азино радует приятными подарками

Глебев 15 марта, 2024 год
Azino777 - это лучшее место для любителей азартных игр! Я уже давно играю здесь и остаюсь доволен. Большой выбор игр, от классических слотов до карточных игр, позволяет всегда найти что-то по вкусу. Кроме того, система бонусов и лояльности радует приятными подарками и вознаграждениями. Рекомендую всем попробовать удачу в Azino777!

Azino777 - мой выбор

Keril 15 марта, 2024 год
Отличное казино для тех, кто ценит увлекательные автоматы и большие выигрыши. Продуманная система бонусов и акций помогает увеличить шансы на победу. Azino777 - мой выбор!

Ассортимент игр многообразен

Валентинджа 14 марта, 2024 год
Играю на Azino777 уже некоторое время и остаюсь доволен. Их ассортимент игр разнообразен, что позволяет мне каждый раз находить что-то новое и интересное. Благодарю за отличное времяпровождение и возможность выиграть крупный приз.

Надежный сайт

arni 14 марта, 2024 год
С этим казино я чувствую себя как дома. Отличная атмосфера и высокий уровень сервиса делают игровой процесс удовольствием. Быстрые выплаты выигрышей и регулярные акции только укрепляют мое убеждение в правильном выборе

быстрые выплаты и отзывчивая служба поддержки

CES23123 14 марта, 2024 год
Великолепный сервис и отзывчивая поддержка клиентов - это то, что делает Азино 777 уникальным. Мне нравится играть здесь и общаться с командой поддержки!

Классная тех.поддержка

wdwkssd 13 марта, 2024 год
Азино 777 - это место, где я нашел свою счастливую середину! Благодаря разнообразию игр, я чувствую себя на вершине мира. Спасибо за возможность выигрывать!

Azino777 – это мое убежище в мире азарта.

box9049 13 марта, 2024 год
Здесь я всегда могу расслабиться и насладиться любимыми играми. Честная система выплат и безопасность ваших данных – это то, что делает казино Azino777 лучшим из всех. Я уже неоднократно выигрывала и получала свои выигрыши мгновенно. Это место, где сбываются мои мечты!

Большой выбор игр

Emenays 13 марта, 2024 год
Все мои друзья рекомендовали мне Азино 777 казино, и я наконец-то понял, почему. Большой выбор игр, понятный интерфейс и возможность выиграть деньги - все это присутствует здесь. Очень доволен результатом!

Лучшее казино

Arixtoydis 12 марта, 2024 год
Если вы ищете казино, где можно реально выиграть, то вам нужно попробовать Азино 777. Я уже несколько раз выигрывал здесь крупные суммы и меня всегда радуют быстрые выплаты. Не пожалеете!

быстрые выплаты и отзывчивая служба поддержки

Ytania 11 марта, 2024 год
Графика и звук в играх Азино 777 казино - просто улёт! Погрузиться в атмосферу азартных игр и насладиться качественными визуальными и звуковыми эффектами - это просто круто.

Лучшее казино

sdfdfdsaaaaa 11 марта, 2024 год
Надежное казино с безупречной репутацией! Мне нравится играть здесь и получать свои выигрыши моментально. Полная уверенность в безопасности игры!

Крутая поддержка

KatyaEling 11 марта, 2024 год
Замечательное казино с большим выбором игр и быстрыми выплатами. Бонусы приятны для новичков. Поддержка всегда готова помочь. Играю здесь уже несколько месяцев и только положительные эмоции.

Быстрые выплаты

sdcwqdqdqsa 11 марта, 2024 год
Здесь всегда что-то происходит! Безумно увлекательные турниры и акции в "Азино 777", предоставляющие дополнительные шансы на выигрыш и делающие игру еще интереснее.

Казино огонь!

bars 11 марта, 2024 год
Впервые попробовал это казино и остался приятно удивлен) Отличные условия для игры и быстрые выплаты. Покрутить с удовольствием слоты после работы самое то..

Щедрые бонусы

arni 8 марта, 2024 год
Отличное казиноИграю здесь уже несколько месяцев и всегда получаю быстрые выплаты и отличный сервис. Как основную работу рассматривать не стоит. Но как вариант поднять немного деньжат способ отличныйй

Великолепный выбор игр

Анатолий 7 марта, 2024 год
Azino777 - это источник ярких эмоций и захватывающего азарта. Я не могу нарадоваться находке этого казино. Великолепный выбор игр, отличные бонусы и впечатляющие возможности выигрыша делают каждую игру увлекательным приключением. Благодаря Azino777 мои вечера наполнены азартом и радостью.

Множество слотов и приятный бонус

ASFDCZXC 7 марта, 2024 год
Программа лояльности действительно мотивирует продолжать играть. Хорошие бонусы и поощрения за активность.Интерфейс сайта мог бы быть более современным, но в целом удобство использования на высоком уровне.

Любовь с первого взгляда – это про меня и Azino777!

axe9941 7 марта, 2024 год
Я ни разу не пожалела о своем выборе этого онлайн казино. Они предлагают невероятный выбор игр, причем все они имеют отличное качество и захватывающий игровой процесс. Мои дни стали ярче благодаря Azino777!

Удобный и стабильный сайт

arni 7 марта, 2024 год
Впервые попробовал это казино и остался приятно удивлен) Отличные условия для игры и быстрые выплаты. Покрутить с удовольствием слоты после работы самое то=)

Тут есть мои любимые слоты

Генадий 7 марта, 2024 год
Казино Azino777 - это место, где можно отлично провести время и при этом заработать деньги! Удобный интерфейс, множество игр, быстрые выплаты - все это поражает. Я довольна, что выбрала именно этот сайт!

Хорошее казино, быстрые выплаты

Qunnek 7 марта, 2024 год
Надежная поддержка клиентов в казино Азино 777 всегда готова помочь и ответить на любые вопросы. Я ощущаю, что мне действительно важно как клиенту, и уверен, что моя безопасность и комфорт гарантированы.

Удобная навигация

Harni 7 марта, 2024 год
Одно из лучших онлайн-казино, которое я когда-либо посещал. Отличный интерфейс, удобная навигация и простая регистрация.

Лучшый вывод

fdgsdvsf 6 марта, 2024 год
Честно говоря, мне все время казалось, что Azino777 подозрительно выгодно выигрывает в играх, и не один раз у меня возникали сомнения в их честности.

Часто встречала рекламу Азино777 и решила попробовать свою удачу.

habibi9940 6 марта, 2024 год
Да уж, я не пожалела! Здесь я нашла все, что искала: качественный игровой процесс, большой выбор слотов и приятную атмосферу. Даже если у меня не всегда получается выиграть, я все равно наслаждаюсь игрой. Большое спасибо Азино777 за такие возможности!

Кручу слоты только на азино777

Сергей 6 марта, 2024 год
Я играю в Azino777 уже несколько лет и каждый раз получаю удовольствие. Большой выбор игр, высокие выплаты и приятный дизайн делают это казино одним из лучших. Рекомендую!
Рейтинг 5 из 5 на основании 201 отзыва

Компьютерные игры