donatov.net - магазин игрового доната отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Перемены в лучшую сторону

MAGISTR05 7 марта, 2024 год
Хочу поделится своим опытом о данном сайте, раньше были претензии к поддержке и недочёты по платежам, но сейчас все изменилось в лучшую сторону, заказы доставляются быстрее, поддержка отвечает оперативно, давно пользуюсь этим сайтом, вообщем рекомендую 👍
Достоинства:
  1. Скорость - стало заметно быстрее, цены, конечно на кое какие товары поднялись, но все же дешевле чем у конкурентов, сменились кадры, более менее порядок в чате, не наблюдаю ту агрессивную детвору, отличное руководство сайта, всегда помогут с проблемой
Недостатки:
  1. Бывает что товары в нужное время заканчиваются на сайте, было бы классно если бы все это быстро пополнялось

Сидит одна детвора,

MAGISTR05 19 января, 2024 год
Вечные задержки, а когда пишешь о проблеме в чате телеграма, на тебя нападают невоспитанные дети анимешники, тот же администратор, решил меня заблокировать за то что я им написал идите лучше маме помогите или аниме свое смотрите... Черт пойми что там происходит, бывало что по 3 дня ждал свой заказ...деньги возвращать не хотели... Так и не вернули, пришлось купить что... Читать отзыв Вечные задержки, а когда пишешь о проблеме в чате телеграма, на тебя нападают невоспитанные дети анимешники, тот же администратор, решил меня заблокировать за то что я им написал идите лучше маме помогите или аниме свое смотрите... Черт пойми что там происходит, бывало что по 3 дня ждал свой заказ...деньги возвращать не хотели... Так и не вернули, пришлось купить что то на сайте, вообще поберегите свои нервы
Достоинства:
  1. Дешёвые цены
Недостатки:
  1. Скорость, задержки, неадекватный ребенок администратор

Мошенники и все

Вика 8 октября, 2023 год
Искала надёжный сайт, где могла проводить оплату с гарантией. Учитывая обстановку на сегодня, сделать это непросто Наткнулась в интернете на данный сайт, отзывы все положительные, повелась. Заплатила деньги, мало того,что сайт не особо удобный, так ещё и накололи, выслали нерабочий код, писала им в техподдержку, результат нулевой )))))
Donatov.net Ответ представителя Donatov.net 16 октября, 2023 год
Это не правда, мы заменяем любые ключи в случае их не работы в течнеии 24х часов. Впрочем, крайне странно, что отзывы у нас посыпались в один день, вместе со странными письмами на почту и шантажом от другого магазина, но это разумеется совпадение и вообще мы шизы - ключи нерабочие покупаем и перепродаем! Правда зачем мы их заливаем и платим за них, почему любые проверки на ютубе показывают, что у нас все доходит - хз, зачем мы юр лицо настоящее указали - хз, но вот плохие и код не рабочий.

Если у вас был бы нерабочий код - вам заменили его бы в течении 24х часов, не позже. Не стоит врать просто так.

Донат в Honkai Star Rail

Йо 20 октября, 2023 год
Оплатил, всё пришло в течении трёх минут, отлично работают! Думал, что какой-то обман, однако всё прошло быстро и без каких-либо выяснений, до покупки писал тех. поддержке, ответили быстро.

Отличный сервис!

Макс 25 мая, 2023 год
Я недавно случайно наткнулся на этот сайт и решил попробовать купить донат в игру. И не пожалел! 😍 Сайт работает быстро и без сбоев, а выбор товаров поражает - там есть все, что нужно для любой игры! 💪 Играю в разные игры на PS4 и на Xbox One. Иногда снимаю совместный контент с другими стримерами. Очень удобный и полезный сайт,... Читать отзыв Я недавно случайно наткнулся на этот сайт и решил попробовать купить донат в игру. И не пожалел! 😍 Сайт работает быстро и без сбоев, а выбор товаров поражает - там есть все, что нужно для любой игры! 💪 Играю в разные игры на PS4 и на Xbox One. Иногда снимаю совместный контент с другими стримерами. Очень удобный и полезный сайт, рекомендую. Донаты приходят быстро.

Задонатил на сумму 700 руб.

Юлий Борхес 13 июня, 2023 год
Коды рабочие, пока не кидали😅 Поддержка реагирует в случае нюансов быстро, но проблем пока толком и не было. В игре зачисляются баксы, всë найс, доволен:)

Закинул деньги,заказ не пришел

Гость 14 января, 2024 год
Уже час прошел,заказа нет,не советую данный сервис, поддержка работает до 22.00,хотя пишу в поддержку уже с 21.00,а работник был в сети час назад,нормальная у вас поддержка
Недостатки:
  1. Чувство что меня надули

все быстро и без заморочек классно

Арсений 12 июля, 2023 год
Купил на donatov.net монеты овервотч так комиссия вообще смешная и все быстро и без заморочек классно

порадовали цены

Леонид 18 марта, 2024 год
На регулярной основе уже пользуюсь этим сайтом и пока доволен) Понравилось как здесь работает сервис. Все приходит практически сразу. При этом и цены хорошие. Спасибо за работу)

Осторожно мошенники!

Гость среда, 10 апреля
Заманивают людей обещая покупку игр и программ на аккаунт там где нет возможности расплачиваться российскими картами. По факту просто собирают с людей деньги и ничего не делают. Единственное что они делают, это создают видимость что совершают покупку необходимой вам игры. Поддержка отвечает одно сообщение в сутки. В общем тянут время как могут в надежде что вы в итоге забьете и... Читать отзыв Заманивают людей обещая покупку игр и программ на аккаунт там где нет возможности расплачиваться российскими картами. По факту просто собирают с людей деньги и ничего не делают. Единственное что они делают, это создают видимость что совершают покупку необходимой вам игры. Поддержка отвечает одно сообщение в сутки. В общем тянут время как могут в надежде что вы в итоге забьете и сами от них отстанете. Одним словом очередные жулики. Если желаете просто выкинуть деньги на ветер - это тот самый вариант. Однозначно не рекомендую!
Donatov.net Ответ представителя Donatov.net четверг, 11 апреля
Нашел ваш заказ (чудом на самом деле, по другому сайту где вы указали ник) - вы предоставили неверные данные от аккаунта, следовательно деньги вернулись вам на баланс и причина отмены в заказе была написана "Неверные реквизиты". Никто ваши деньги никуда не забирал и не заманивал, они у вас на балансе в личном кабинете и даже возврат с него можно сделать

Написал вам на почту развернутый ответ. Не делайте выводы раньше времени.

Подписки Xbox game pass

Костя 12 ноября, 2023 год
Оформлял 2 подписки, сперва для России, потом глобал, делал всё по инструкции, менял регионы, использовал впн, обе не работают, сайт xbox выдаёт сообщение что нужно менять регионы, а они уже поменяны.
Donatov.net Ответ представителя Donatov.net 10 декабря, 2023 год
Ответили вам в поддержке - проблема увы на стороне ваших акаунтов была. Отправили инструкцию Показать 1 ответ

Заказ отработан быстро

redbaron2016 20 октября, 2023 год
Хороший сайт. Планировал покупку пропуска в Honkai Star Rail. решил в этот раз взять не внутри игр, а сэкономить, взяв через посредника. Взгляд пал на донатов.нет. Покупка прошла быстро, пропуск пришел моментально, без нареканий, можно пользоваться. Ребятам спасибо.
Достоинства:
  1. 1. Быстро
  2. 2. Приятный сайт
Недостатки:
  1. 1. Пока не нашел

Отличный сервис

Руслан 28 октября, 2023 год
Я тут давненько покупаю донат, в основном в Genshin Impact, но бывает и в другие игры. В целом всё ок, но пару раз были задержки с доставкой. В одной игре, помню, ждал минут 15, потом написал в поддержку, они быстро решили вопрос. В целом, рекомендую, но надо быть готовым к небольшим задержкам.

Спасибо разработчикам за Вашу работу!

Николай Богданович 27 июня, 2023 год
Добрый день! Все легко, понятно, доступно, быстро! Очень удобный сайт, убедился на своем опыте. Всем советую этот сайт, реально все работает.

Первая покупка

Гость 21 февраля, 2024 год
Из-за проблем связанных с Киви, покупка пропуск снабжения невозможна.
Из-за проблем связанных с Киви, покупка пропуск снабжения невозможна.
(пробовал через МИР и Киви(мало ли) но НЕУДАЧА) у меня было два варианта: либо на kupikod.com либо на donatov.net, выбрал второе, купил пропуск снабжения, получил... и я под сомнениями и панике т.к. могут меня подставить на бан в игре, читал Вопросы и Ответы вроде доверено, но все равно подкрадываются сомнения. Буду надеяться, что всё будет хорошо, т.к. этот сайт рекламируют блогеры по ХСР и другие(особенно КАРГASS и SWORD.TV).
Достоинства:
  1. Получил покупку
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Можно доверять

Ян Иосифович 24 января, 2024 год
Давно пополняю отсюда. Если забываю как - то есть инструкции. Ломаные коды не присылали. Все рабочее) Гемы прилетают сразу) ПРоценты за вывод доплачивать не нада. Наполнение топчик!

Рекомендую

Татьяна Якововна 17 августа, 2023 год
Для меня сайт оказался находкой. Задонатила. Комиссия маленькая, самая выгодная, вывод быстрый могу рекомендовать

Продвинутый магазин!

Кирилл 31 мая, 2023 год
Задонатить здесь Warcraft проще простого. Да и способ оплаты надёжный, комиссия небольшая. А если что, суппорт поможет во всем разобраться или решить спорные моменты. Я пользуюсь сайтом давно, проблем не возникало. Ещё здесь можно купить крутую игру, выбор хороший, есть скидки. Для геймеров этот сайт, по моему мнению, один из лучших.

Сайт кидалово

Пользователь 1 апреля, 2024 год
Покупал игровую валюту. Первый раз оплата прошла. Второй раз крупная сумма - ничего. Тех. поддержка молчит, от слова "совсем". В результате опять сплошное кидалово. Чтобы завлечь сначала помогают оплачивать, а потом воруют. Все данные, сервера указывал верно. Проверял, перепроверял. Разочарован в сайте полностью

Прикольный сайт с донатами. :)

Антон 5 августа, 2023 год
Донаты реально есть :) В бравл все четко. Спасибо команде менеджеров. Проблем у меня не было, так что все ок

donatov.net топчик

Гость 12 января, 2024 год
Купила по низкой цене гемы. Порекомендовали друзья и я решилась приобрести. Ввела данные и начала ждать. Прошло где то 5 минут и все пришло. Я довольна сайтом. + дешевле, чем на других сайтах.

Этот пи***ц

Necromancer 28 сентября, 2023 год
Давайте по порядку
Начнем с того что купон который рекламирует себя на главной странице сайта за регистрацию чудесным образом исчезает после регистрации и воспользоваться им нельзя так как его нет (проверял 2 раза регистрацией)
Давайте по порядку
Отзывы на сайте не проверить на подлинность, а когда изучаешь понимаешь что кто та пи**т так как допустим поц пишет покупаю уже 5 раз а в профиле покупка всего 1, так же они сами рассматривают какие выкладывать отзывы а какие оставить (это ухудшает доверие) и по мне так от того у них и нет плохих отзывов!
Покупка это ваще песня, после покупки и по какой то причине твар они не могут предоставить деньги приходят в кошелек этого сайта, от куда вернуть уже вы не сможете! Вывести не на карту, не куда то еще. У них не положена это, прям пишут про это!
К стати отмены товара тоже нет. Купил и ошибся? Ну все пиши пропало в потдержку а там ООО плиши. это следующий пункт!
Поддержка это космос, отвечает одним сообщение в течение 3 часов, и так за 9 часов 3 сообщения, помогать они явно не горят желанием а лишь тыкают тебя носом типа читай с**а что мы пишем и вот тебе статья о возврате, а вот тут написано соглашение и т.д. и то что у меня уже горел пукан им было похеру они так же не спешно писали мне 1 сообщение в течение 3 часов на протяжении 3 дней!
Так вот возврат нет, обслуживание долго, ответа оператора даже в заявление время роботы отвечает долго, что еще... ааа покупка
Покупка в отзывах пишут прям мего быстро, ну хз кому повезло, не верьте всему что пишут, длиться это может и 3 и более часов!
Для меня это был ужес, и это лишь то что я вспомнил пока писал!
В сравнение с конкурентами этот сервис самый худший, хуже не встречал! Лучше уж Funpay я хрен знает!
Достоинства:
  1. Сайт не на**ет. Без обмана
Недостатки:
  1. Минусы я опесвюал выше. Одним словом сайт сырой, не удобный и за малую ошибку можно лешиться копейки
Donatov.net Ответ представителя Donatov.net 16 октября, 2023 год
Пропустив всю воду - да, уже отправленную с нашей стороны покупку МЫ ФИЗИЧЕСКИ не можем отменить, поскольку уже заплатили за нее. Купон при регистрации мы всегда выдаем. Если вы указываете 1 эмейл на всех заказах - ВСЕ заказы будут в вашем личном кабинете. Все отзывы на сайте мы публикуем, негативных там полно и мы каждый разбираем отдельно. Сожалеем, что разочаровали вас, но да - вернуть деньги на карту сразу мы не можем, поскольку каждый перевод - это ваши деньги и ваша комиссия, после этого все поливали бы нас негативом в духе "А ВОТ ОНИ ВЗЯЛИ 500Р А ВЕРНУЛИ 495!!!" - нет, возвращаем мы все и по запросу на нашу почту.

Можно доверять

Захар 7 января, 2024 год
Удобный и простой в использовании сервис, а главное надежный, только оплатил и через минуту уже все пришло

Никаких проблем не испытал

Юрий Сидоров 2 октября, 2023 год
Только сделал оплату, зашел в игру и сразу же все пришло, очень удобно, да и комиссию не большую берут

Сайт суперский

Валерия Елисеевна 5 сентября, 2023 год
Сайт суперский, я покупала тут гемы, поступили моментально, в поддержку писала только уточнения, мне ответили добротой! Спасибо что вы есть, за следующими гемами только сюда!

очень простой и понятный сайт

Юлий 13 марта, 2024 год
Куул Донатов . Нет. Тут есть пополнение для Стима, круто, не надо ещё искать, для моих любимых игр в Фифу можно проплатить. И не париться! Всё просто на сайте, заход через соцсети, я дискорд использовал.

!!!ВНИМАНИЕ!!!

Draco Rametu 15 декабря, 2023 год
Проводил две покупки, первая на 600 wc вторую на 3650, после второй покупки просто заблокировали по ip КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться сайтом
Donatov.net Ответ представителя Donatov.net 31 декабря, 2023 год
Это блокировка от сервиса Cloudflare за подозрительные запросы, которая автоматически снимается через 15 минут. А не блокировка администрации или аккаунта на сайте. Пожалуйста, не пугайте людей и прочитайте текст на странице :D

магазин игрового доната

Александр 30 августа, 2023 год
Покупал тут, цены порадовали, даже сэкономил, оплата прошла быстро, думал надо ждать дольше, но нет. все прекрасно)))

постоянно им пользуюсь

Алиса 2 марта, 2024 год
Нет возможности донатить в игру напрямую. Поэтому такой ресурс выручает, когда надо задонатить, постоянно им пользуюсь

Все ок, проблем нет

Альберт 20 июня, 2023 год
Впервые задонатил через ваш сервак, всё прошло успешно, алмазы пришли, буду пользоваться дальше. Могу рекомендовать

Компьютерные игры

Онлайн казино Азино777