donatov.net - магазин игрового доната отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
donatov.net - магазин игрового доната

Уже проба была на двух играх - СОD и fortnite.

Семен Наумович 16 июня, 2023 год
Претензий нет, коды действительны, да и по ценам не так ломят. Позже в Стим буду донатить - там дополню отзыв😉 Но пока магазу только 5👍

Ужасный сервис

Проблема решена
Роберт 19 января, 2024 год
Купил премиум пропуск уже прошло 6 часов досихпор не получил свой заказ, вместо ответа администратор в чате, пишет хватит ныть и блокирует меня, почему я должен сидеть и молчать когда я заплатил деньги за свой товар... Ужассный сервис... Ужасный хелпер ангела... Набрали детей и дали прав вот и делают что хотят... А на мой вопрос... Читать отзыв Купил премиум пропуск donatov.net - магазин игрового доната - Ужасный сервис donatov.net - магазин игрового доната - Ужасный сервис уже прошло 6 часов досихпор не получил свой заказ, вместо ответа администратор в чате, пишет хватит ныть и блокирует меня, почему я должен сидеть и молчать когда я заплатил деньги за свой товар... Ужассный сервис... Ужасный хелпер ангела... Набрали детей и дали прав вот и делают что хотят... А на мой вопрос так никто и не ответил
Достоинства:
  1. Низкие цены
Недостатки:
  1. Задержки, не отвечают, некомптетеные сотрудники, которые не соблюдают собственных же правил. Бегите отсюда
1 не согласен Показать 2 ответа
Donatov.net Ответ представителя Donatov.net 22 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Действительно, 19го Января был сбой по Арена Брейкаут - в данный момент мы его уже полностью исправили, ваш заказ как вижу доставлен, с поддержкой так же проверю ваш кейс и постараемся чтобы больше таких негативных эмоций не было. Вам на счет начислил бонус и отправил сообщение на эмейл, чтобы чуть больше узнать о ситуации.

Спасибо, будем стараться стать лучше вместе с вами

Становлюсь постоянным покупателем!

Гость 29 октября, 2023 год
Раньше пользовался качишоп и смайлван, но этот сайт куда удобнее и стабильнее! Приходит всё быстро, а при ошибках тех. поддержка всегда поможет

Надежный сайт с большим выбором

Коля четверг, 25 апреля
Хороший здесь выбор игровой валюты. Пока получалось здесь купить все необходимое. Недавно я вывел гемы. Простой и удобный здесь способ оплаты. Да и цены приятные. Рекомендую) )

Работает и норм

Игрок 25 сентября, 2023 год
Деньги приходят не сразу и чуть меньше чем написано на сайте, но комиссия практически самая маленькая из тех что видел, поэтому пополняю здесь

теперь нет никаких проблем с донатом

Аркадий 4 марта, 2024 год
Привет всем! Хочу поделиться своим опытом работы с Donatov.net. Я начинающий геймер, и поначалу у меня были проблемы с донатом. Не хотел заморачиваться с кучей разных платформ, да и комиссии везде конские. Наткнулся на Donatov.net и сразу понял - это то, что мне нужно! Перевожу деньги, все быстро и просто, никаких заморочек. Комиссии тут ниже, чем у других сервисов, что... Читать отзыв Привет всем! Хочу поделиться своим опытом работы с Donatov.net. Я начинающий геймер, и поначалу у меня были проблемы с донатом. Не хотел заморачиваться с кучей разных платформ, да и комиссии везде конские. Наткнулся на Donatov.net и сразу понял - это то, что мне нужно! Перевожу деньги, все быстро и просто, никаких заморочек. Комиссии тут ниже, чем у других сервисов, что очень радует.

Григорий Вячеславович 25 февраля, 2024 год
Я согласен донатить, если разработчик заинтересовал меня по полной. Вот тогда я не трачу свое время на гринд, а ускоряюсь через покупки и вознаграждения.

Не советую

Кирилл 20 сентября, 2023 год
На сайте не пропускают негативные отзывы деньги на стим приходят меньше заказанной суммы, а последнее пополнение ждал около часа
Donatov.net Ответ представителя Donatov.net 22 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Мы пропускаем негативные отзывы, как и положительные и даем на них ответы, просто происходит это не за 30 минут. Так же хотим отметить - что информация про 1% возможного различия при пополнении указана на странице товара и ни от кого не скрывается, связана она с конвертацией валют, как и время зачисления вплоть до 30 минут, так же указана в описании товара. Помимо этого - поддержка вам ответила и буквально все расписала, не стоит шантажировать честно работающий проект подобным образом. Спасибо за обращение. Постараемся указать информацию еще более явно.

Сайт донатов нет обманывает людей

Лох воскресенье, 28 апреля
Сайт обманывает и не всегда выполняет свои обязанности хотел пополнить алмазы в игре мобила легенд и нечего не пришло после оплаты ждал ответа от службы поддержки там тоже тишина
Donatov.net Ответ представителя Donatov.net воскресенье, 28 апреля
Спасибо за ваш отзыв, но вы даже не указали номер покупки и почты, найти вас по имени "Лох" в поддержке явно не удается, напишите нам на почту, но я проверил и не отвеченных сообщений в поддержке нет, так что ваш отзыв, увы, никаких подтверждений не имеет

Роман 8 февраля, 2024 год
Одни из самых низких расценок на валюту для различных игр. Только здесь и задоначиваю в свои игры. Все приходит четко

Сайтом доволен

Захар 17 декабря, 2023 год
Сайт удобный и надежный, пользовался неоднократно, всегда быстро все приходит. До этого пробовал другие сервисы, теперь остановился на этом, здесь и комиссия вполне адекватная

Всё хорошо

Семён Владиславович 3 декабря, 2023 год
Благодарю за быстрое предоставление доступа. А то несколько волновался. Не стоило это делать))) Все прошло хорошо!!

Всё прошло хорошо

Юрий 1 ноября, 2023 год
Несколько раз покупал алмазы, все получил быстро, не смотря на то что суммы были не маленькие. Сервисом доволен, не кинули

Всё чётко и быстро

Гость 21 октября, 2023 год
Донат в Лигу легенд пришло всё.Заняло минут 15.Техподдержкой доволен.Радует и то что есть возможность пополнять и другие игры.

Шик блеск красота

Артур 22 сентября, 2023 год
Сервис реально удобный и честный. Пользуюсь им уже месяцев 6 и всегда всё в срок делают и не подводили меня ни разу

Сайт суперполезный.

Владислав Черкасов 29 августа, 2023 год
Переводят все быстро и правильно. Конкретные менеджеры. Спасибки. :) Буду обязательно заходить к вам еще)

Вероника 22 июня, 2023 год
Пользовалась раньше силько раскрученными забугорными сервисами. А теперь только через него доначу на Фортнайт)

Доставка дольше чем обещано

Алекс суббота, 11 мая
Заказал алмазы для млбб решил попробовать через этот сервис, на деле этот «сервис» покупает их же на том же джоли, и если он лежит то и они тебе не пополнят их, то есть вы можете ждать часами, днями причем цена у них одна из самых высоких, не советую донатить через эту помойку
Donatov.net Ответ представителя Donatov.net суббота, 11 мая
Ваши предположения можете оставить у себя, мы работаем с официальными поставщиками игры и да - если официальные поставщики игры и их сервера падают, то мы естественно тоже. Цена у нас среди магазинов не работающих напрямую с игрой - одна из самых низких, если вы действительно проверите. В данный момент все заказы уже выполнены, сбой был, как только он устранился - то сразу все заказы были переотправлены.

рекомендую сайт!

Даниил воскресенье, 21 апреля
Я тут уже давно всякое покупаю, и всё всегда нормально проходит. Вот недавно мне на Ханкай Стар Рейл пропуск премиум нужен был, заказал тут - и через 10 минут уже был активирован. А в самой игре дороже. Короче, этот сайт точно советую!

Надежный и удобный сайт

Федор 7 апреля, 2024 год
Сайт классный. Покупаю здесь алмазы для своей игры. Порадовало, что быстро все приходит. При этом и по цене здесь выходит выгодно. Только этим сайтом теперь и пользуюсь. Спасибо.

Хороший сервис

Богдан Евгениевич 27 марта, 2024 год
Мне сразу понравился этот сервис. Покупаю здесь не первый раз уже) Хочется отметить работу админов сайта. Быстро реагируют на все вопросы. Мне уже помогли здорово) Спасибо за работу.

Хороший сайт для донатов

Валерий 9 марта, 2024 год
Грамотные менеджеры. Настоящие спецы. Подсказали как все ввести чтобы заработало как надо. И разжевали четко. По ценам тоже нет вопросов. Недорого все, как и должно быть. Так что все зачётно.

сервис вау

Валерий Михаилович 11 февраля, 2024 год
Задонатил через Donatov.net на Fortnite. Деньги пришли быстро, без комиссии. Все четко, рекомендую! Сайт простой, разобрался без проблем. Спасибо Donatov.net за удобный и выгодный сервис!

Сервис понравился

Филя 29 ноября, 2023 год
Ничего плохого сказать не могу. Все очень быстро и без проблем с оплатой. Цены боле менее нормальные.

Короче, мне нравится, попробуйте и вы!

Ярослав 17 июня, 2023 год
Друзья, магазин неплохой, рекомендую! Я покупал здесь не раз карты пополнения Steam для РФ с хорошим бонусом. Доставляют мгновенно, всё безопасно, есть поддержка 24/7.

всё максимально честно

Лев понедельник, 6 мая
Недавно узнал про этот сайт. Боялся, что могут обмануть) Но зря. Все быстро пришло. Удивили также низкие цены. Буду еще сюда обращаться. Тем более и способ оплаты здесь удобный))

Донат пришел, все норм

Михаил Леонович 30 декабря, 2023 год
Донатил для Tower of Fantasy (TOF). Вполне быстро приходит. Поддержка готова прийти на помощь, если требуется. У меня была ситуация в первый раз - помогли. Сервис надежный. Респект.

Менеджер перевел правильно.

Даниил 24 августа, 2023 год
В роблоксе получил все. Играется отлично. Сайт еще прикольный, шустрый. Все понятно расписано. Работает без траблов. Спасибо большое. Рекомендую.

Супер сервис

Нина 20 января, 2024 год
Уже не первый раз пользуюсь этим сервисом. Все приходит через несколько минут. Выражаю огромную благодарность !!!

Очень быстро и четко

Павел 4 января, 2024 год
Модеры переводят все быстро. Поддержка клевая, отвечают шустро. Все нормально с оплатой - принимают много способов, удобно. Ну и для игр ресурс подходит - оформление нравится, работает круто.

Компьютерные игры

World of Tanks Blitz