Осторожно мошенники! - Отзывы о donatov.net - магазин игрового доната

Отзыв написан среда, 10 апреля 36 просмотров
Заманивают людей обещая покупку игр и программ на аккаунт там где нет возможности расплачиваться российскими картами. По факту просто собирают с людей деньги и ничего не делают. Единственное что они делают, это создают видимость что совершают покупку необходимой вам игры. Поддержка отвечает одно сообщение в сутки. В общем тянут время как могут в надежде что вы в итоге забьете и сами от них отстанете. Одним словом очередные жулики. Если желаете просто выкинуть деньги на ветер - это тот самый вариант. Однозначно не рекомендую!

Absent81 суббота, 13 апреля
По поводу мошенников был не прав. Парни из donatov.net связались со мной по почте и решили все спорные вопросы. Так что парни серьезно относятся к своему делу. Приношу вам свои извинения.
нн воскресенье, 14 апреля
скок денег дали?
Ответ представителя Donatov.net четверг, 11 апреля
Нашел ваш заказ (чудом на самом деле, по другому сайту где вы указали ник) - вы предоставили неверные данные от аккаунта, следовательно деньги вернулись вам на баланс и причина отмены в заказе была написана "Неверные реквизиты". Никто ваши деньги никуда не забирал и не заманивал, они у вас на балансе в личном кабинете и даже возврат с него можно сделать

Написал вам на почту развернутый ответ. Не делайте выводы раньше времени.
Ответ представителя Donatov.net четверг, 11 апреля
Здравствуйте! Я представитель сервиса Донатов нет. Судя по вашему отзыву могу предположить пополнение сервиса Pico (либо.. даже не знаю). Во первых, мы никого не обманываем и ваши 100-1000-10000-100000Р нам без оказанной от нас услуги НЕ НУЖНЫ. Мы оказываем услугу и зарабатываем небольшой процент, не более. Если у вас возникла проблема с услугой, то напишите нам на почту [email protected]. Если у вас возникла проблема с поддержкой - вы так же можете написать туда, мы проверим чья была смена и кто виноват в плохом оказании вам помощи. При этом данная почта указана у нас на сайте при попытке оставить негативный отзыв, а так же в целом в разделе поддержка. Но вашего сообщения мы не получали (потому что мы обрабатываем любые заявки за час-два ОТ СИЛЫ). Так что напишите нам, а не делайте поспешных выводов и мы разберемся в вашей ситуации. Спасибо!

Отзывы о компьютерных играх

Отзывы игроков о компьютерных играх. Рейтинг компьютерных игр по оценкам пользователей. Каталог отзывов: Игры симуляторы, Приключения, Компьютерные игры для детей и многое другое

Компьютерные игры
3.4
спорная работа тех поддержки и дыры в безопасности продавцы после сделки могут менять условия гарантии. и тех поддержка их прикрывает. я брал акк с гарантией 200 дней, потом доступ в акк пропал, гарантия резко стала 10 дней
Paygame Ответ представителя Paygame
суббота, 13 апреля
Здравствуйте! Изменение данных сделки невозможно технически. Агент поддержки объяснял вам это в чате на сайте, но мы продублируем и здесь....

Компьютерные игры

ИгроМагаз