TMHACK.RU отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Обман, обманули при покупке Чита

Никита пятница, 29 марта
Купил чит раст на 1месяц в итоге мне нечего не отправили (написал в поддержку они читают сообщения но не отвечают дальше попросил возврат средств но там такая же история, игнор) не советую что либо покупать на данном сайта СКАМ
Достоинства:
  1. Красивые оформления сайта
Недостатки:
  1. Скам, не ведитесь

Скам не когда не заходите туда

Szaw2s 11 января, 2024 год
Купил недавно чит на раст по итогу получил что надо докупать слот попытался сделать возврат теперь надо ожидать от 24 ч до 45 дней
Достоинства:
  1. Отстутсвуют
Недостатки:
  1. СКАМ

Скам не покупайте у них

LaNti 7 января, 2024 год
Решил купить чит на Раст за 819 рублей после покупки говорится что сити инструкция прийдёт на почту не нечего не приходило написал в поддержку ответном и сказали докупить слот до это не где не говориться что его нужно докупать и так на всех читах,я оплатил слот за 1000рублей получил чит но он не работал т.к нужно было переустановить Винду на... Читать отзыв Решил купить чит на Раст за 819 рублей после покупки говорится что сити инструкция прийдёт на почту не нечего не приходило написал в поддержку ответном и сказали докупить слот до это не где не говориться что его нужно докупать и так на всех читах,я оплатил слот за 1000рублей получил чит но он не работал т.к нужно было переустановить Винду на диск с разделом gpt я это сделал мне выбело ошибку что нужно сбросить ключ написал в поддержку игнорировали в течение 2-3 дней по итогу блокнули и не могу зайти на сайт даже TMHACK.RU - Скам не покупайте у них TMHACK.RU - Скам не покупайте у них TMHACK.RU - Скам не покупайте у них
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Разводняк

Кидалово полнейшее

Вадим 17 декабря, 2023 год
В принципе ничего нового не напишу, ниже уже есть отзывы о кидалове, но и я лох, не зашёл сюда до покупки и не почитал отзывы,
Купил чит, мне ничего не пришло, спустя сутки поддержка все таки нашла мой платёж и о "чудо":
Проверил ваш платеж, вы купили чит для ***, он слотовый, сначала нужно оплачивать слот потом сам чит. Так как вы уже приобрели чит вам нужно оплатить только слот по этой ссылке: pay.ruks.pro/redirect.php?shop...8c75d969bc53531802af66ad7d823f
Слот покупается навсегда и действует на все читы.

Но нигде на сайте не написано что надо его покупать, а он стоит дороже чем чит аж 1000 рублей
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово, не возвращают деньги

Хороший сайт

Гена 3 октября, 2023 год
Купил чит на scum нигде не мог найти рабочий, слот никакой покупать на эту игру не надо было, все быстро скинули оплата удобная. Писал коментаторов снизу на почту ничего никто не скинил.
Достоинства:
  1. Быстро отправили
  2. Рабочий

Если не запустился чит передайте другу!!!

Игрок 25 сентября, 2023 год
У меня чит не запустился, в поддержке наговорил много лишнего так как начитался отзывов здесь и думал что кинули. Я скинул чит другу, но он не мог зайти под моим логином и паролем нужно было сбросить вид, в поддержке на сайте мне уже не отвечали так как я там быковал и считаю что заслужено меня кинули в игнор. Отписал в... Читать отзыв У меня чит не запустился, в поддержке наговорил много лишнего так как начитался отзывов здесь и думал что кинули. Я скинул чит другу, но он не мог зайти под моим логином и паролем нужно было сбросить вид, в поддержке на сайте мне уже не отвечали так как я там быковал и считаю что заслужено меня кинули в игнор. Отписал в поддержку в тг мне скинули вид и у друга получилось зайти в мой профиль и о чудо у друга чит работал даже без подготовки пк по инструкции. У меня не запустился ни в какую, подвожу итог того что чит работает хотя бы потому что есть лоадер и в нем стоит защита и он точно конектится к компу потому что там есть инфа о вашем пк...
Достоинства:
  1. если не запустился можно передать другу
Недостатки:
  1. работает не на всех компах =(

скам не видитесь

Ник 18 сентября, 2023 год
Всем привет, как и каждый хотевший поиграть с читами в Dayz я приобрел чит для этого на этом сайте.
Сначало купил сам чит за 750 рублей на месяц, после чего мне ничего не пришло на почту, я написал в поддержку, мне сказали купить слот...
боже не пойми какой слот, но я повелся и купил, после этого мне все таки пришел чит на почту я зашел по ссылке там был чит и инструкция. Я очень долго и качественно выполнял все пункты, но чит не работал от слова СОВСЕМ. Короче говоря потратил 1750 рублей не пойми на что в поддержке мне конечно не ответили )) в течении 24 часов в будний день. Тикет ни кто даже наверное не открывал
Просьба не видитесь. Любые доказательства на то что, он не работает готов поделится пишите мне на [email protected]
Спасибо.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. кидалово

Кинули на деньги

иван 10 сентября, 2023 год
Буду краток. Купил чит, ничего не пришло, сказали купить слот я отказался, бабки не возвращают.
Ребят 100% уверяю что нормальные отзывы это просто накрутка
покупал еще неделю назад возврат так и не пришел, техподдержка игнорит. А на сайте вообще пропала
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Ребята это полнейшее кидалово))

sergey 10 сентября, 2023 год
Дело было так 09.09.2023 около 20:40-20:50 решил прикупить чит на игру RUST. В предвкушении убивать и наказывать всех попал на "Шикарный сайт" "TMHACK.RU" где стильное и не плохое оформление и читы в принципе по адекватным ценам. Естественно на сайте только 5-ки, и все довольны. Но я сделал фатальную ошибку, что не зашел сюда и не посмотрел на это.

Делаю заказ, ввожу... Читать отзыв

Делаю заказ, ввожу почту, оплачиваю 799 рублей и 50 рублей комиссии. Итог 20-30 минут чита у меня нет. Пишу "Артему" (отдельный привет дурачок) в техподдержку, что чита у меня нет, но я все оплатил. На что "дурачок Артём" отвечает, что нужно купить слот т.к свободных нет, естественно за слот ни кто и ни где не предупреждает. А стоит он на минуточку около 1000 рублей. В итоге сошлись на возврате, но как только дело доходит до него "дурачок Артём" пропадает и говорит, что деньги не вернет.
Естественно техническая поддержка игнорирует и всё, прислали мне какой-то код 10.09.2023 после моих угроз, что я пойду в полицию. Но мне чит уже не какой не нужен + к этому нужно же покупать слот.
В итоге убитое время, сервис кидалово
Ребята никогда не покупайте кинут так-же как и меня, а я наверное пойду с заявлением в полицию.
Вот моя почта [email protected] пишите все скрины предоставлю вам.
Достоинства:
  1. Их просто нет.
Недостатки:
  1. Обыкновенный развод, сам не пойму как попался)

Тех.поддержка игнорирует

deppo 29 августа, 2023 год
Обратился с проблемой в тех.поддержку не инжектится чит, игнорируют почти 2 суток заполнил всё по форме

Все четко не кинули

Макс 20 августа, 2023 год
Приобрел чит на сайте tmhack лоадер тоже их, значит и чит скорее всего сами делают, покупал на тарков, проиграл 2 дня бана пока нет все функции работают за исключением noclip хз что это но об этом предупредили заранее
2 не согласны

Помогли установить

Миротворец 18 августа, 2023 год
Покупал на этом сайте программу для дейзи я человек не совсем разбирающейся в пк, для меня установка самого дейзи была проблемой с которой справился с помощью сына)
Чит так же ставил сын но помогали ему ребята с данного сайта как оставить отзыв на сайте их сайте не понял оставляю здесь
Михаилу с поддержки премию помогал по мере возможности!

Странные отзывы

Артем 14 августа, 2023 год
Я напишу очень развернутый отзыв, так как покупал здесь читы еще на WarZ в 2017 году и когда увидел отзывы здесь был крайне удивлен, неужели скатились в скам? Все скрины так же приложу, что бы доказать что я реальный покупатель, а не конкурент или подставной.
Пошел смотреть информацию на кодхаке и впвэлитсе, там все отзывы положительные, еще какой то критике в сторону сайта не нашел кроме как здесь, почему так не понятно.
Сразу вижу что добавили какой то слот, спрашиваю про него в чате, мне отвечают что его надо докупить, ну ок, докупаю.
После покупки слота сообщение приходит на почту моментально. В сообщении инструкция, ключ и пароль от архива какого-то.
TMHACK.RU - Странные отзывы TMHACK.RU - Странные отзывы TMHACK.RU - Странные отзывы
Делаю все по инструкции заходу в лоадер, вижу что вся инфа верная, нажимаю лоаде, комп просит перезапуститься и зайти в игру после перезагрузки, так и делаю. В главном меня при в ходе в игру уже вылезает меню чита. Как видите читы работают, почему именно на этом сайте у всех они не запускаются, я так и не понял, кому то вообще якобы сообщение не приходит, очень странно все это. Не знаю как по банам только начал играть, если получу бан дополню отзыв если здесь так можно делать.
4 Звезды только из-за слота. TMHACK.RU - Странные отзывы TMHACK.RU - Странные отзывы
Достоинства:
  1. Все те же tmz
  2. Цена
Недостатки:
  1. Доп покупка в виде слота
1 не согласен

Не оставляйте отзывы вас забанят в игре!!!

Олег 13 августа, 2023 год
Ранее оставил негативный отзыв на чит Тарков, нужно было докупить слот я отказался, составил заявку на возврат, оставил негативный отзыв, с читом никаким не играл, но сегодня мне прилетел бан в таркове причем в ручном режиме)
Либо этот сайт, либо разрабы чита отправляют ip, почты и тд разработчикам и вас просто банят в ручную

Развод! Не ведитесь!

Гость 13 августа, 2023 год
Искал чит на игру для изучения и нашёл по привлекательной цене. Оказался лохотрон т.к. после оплаты ничего не приходит. Написал в тех поддержку системе оплаты для возврата денег и оставил жалобу на мошенника. Будьте бдительны и не ведитесь на развод. Ниже отзыв положительный - 100% развод .
Прилагаю выписку с банка по операции, оплачивал с карты банка Газпром.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
1 согласен 1 не согласен
TMHACK.RU Ответ представителя TMHACK.RU 13 августа, 2023 год
[email protected] Вы приобрели чит без слота, обратились в поддержку в нерабочее время. Как только оператор вышел вам сразу ответили.

Хороший чит после вайпа самое то

Игнат 12 августа, 2023 год
Взял чит на тарков после этого вайпа, чит рабочий, но весь азарт игры теряется лут очень легко выбивать, лвл быстро качается, если для ознакомления брать тогда норм, если постоянно с ним играть интерес к игре теряется

Все работает обновляйте компы

Боров 11 августа, 2023 год
Купил чит на дейзи, у меня он просто не запускался, не было инжекта, писал в поддержку сказали что мб из-за процессора и предложили докупить радар, от радара отказался и создал заявку на возврат, потом прогуглил и нашел отзывы на этом сайте (почему то только здесь если негативные на ютубе и впвэлитс все положительные)
Через прогресс хакер увидел что чит все... Читать отзыв
Через прогресс хакер увидел что чит все таки инжектиться, но после запуска игры он отключается, дело не в процах, а в оперативной памяти если у вас 16гб ставьте 32гб и все у вас запуститься, читу просто не хватает оперативы после последней обновы винды!!!!! Админ сайта заметь это я писал в поддержку насчет
того, но так никто и не ответил

Кидалово лютое

Sedoy 10 августа, 2023 год
Купил чит на Раст, купил слот.
В итоге ничего не заработало, в поддержке сказали, что с моим процесссором не заработает.
Предложили создать заявку на возврат или докупить приватку навсегда за 3к.
Доплатил, на почту ничего не прислали, чат поддержки перестал высвечиваться, в итоге полное кидалово.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Кидалово
TMHACK.RU Ответ представителя TMHACK.RU 13 августа, 2023 год
У нас нету "приватки" для раста по такой цене, если вы реальный покупатель отпишите на почту [email protected] мы разберемся Показать 1 ответ

Кидалово??

Гость 25 июля, 2023 год
Оплатил чит, сказали докупить слот. 5 дней ничего не работало. Потом предложили докупить радар. Игнор, чата поддержки теперь нет.
TMHACK.RU Ответ представителя TMHACK.RU 13 августа, 2023 год
[email protected] отпишите нам на почту если вы действительно что то покупали.

Все норм, все работает

Всеволод 17 июля, 2023 год
Кто оставляет отзывы о том что ничего не пришло или что то не работает? И почему негативные отзывы только на этом сайте?? скорее всего конкуренты которых не мало а читы у них стоят как новый айфон
У меня все запустилось читайте инструкцию внимательно изначально не хотел брать чит на tmhack из-за отзывов на этом сайте, купил из-за того что другие читы просто не работали или банились за 1-2 дня и я всем доволен!!! Поэтому оставляю отзыв здесь что бы все было справедливо
Достоинства:
  1. Общий чат
  2. Статусы
  3. Слотовый софт

Мошенники и кидалы

Олег 15 июля, 2023 год
Оплатил сначала хак, потом слот.
Он конечно же не заработал, купил радар.
Итого - 3500, радар не прислали, игнорят.
Чат поддержки перестает высвечиваться.
Кидалово и развод.

Мошенники! Наглое кидалово.

Кинутый TMHACK 13 июля, 2023 год
Сначала купите чит, затем купите 'слот', а когда у вас не получится запуститься - напишут, что проверим ваш проц. После этого естественно у них не получится запустить и последует предложение доплатить и купить приват софт навсегда, но немного другой. После перевода денег - тебя БЛОКИРУЮ на сайте и до свидания! Связаться с ними никак нельзя, в телеге контактов нет. Пишешь... Читать отзыв Сначала купите чит, затем купите 'слот', а когда у вас не получится запуститься - напишут, что проверим ваш проц. После этого естественно у них не получится запустить и последует предложение доплатить и купить приват софт навсегда, но немного другой. После перевода денег - тебя БЛОКИРУЮ на сайте и до свидания! Связаться с ними никак нельзя, в телеге контактов нет. Пишешь через впн - МОЛЧАТ! Хз кто пишет тут хвалебные отзывы, но это просто обычная шарага и развод на бабло. Итого потеря времени и 3000 рублей. Заявление поступит в соответствующие органы.
Достоинства:
  1. хороший показушный сайт
Недостатки:
  1. Кидалово

Странное отношение к ресейлерам

Гость 7 июля, 2023 год
Перепродавал данные читы на многих зарубежных форумах, не для снг стоимость чита почти в 3 раза выше, но это ладно. Всегда шли на встречу помогали с запуском, сбрасывали ключи. Сейчас новые ключи не выдают поддержку пользователей которые покупали не через их сайт не оказывают, HWID сбрасывают только за 10$ работали больше года что произошло не знаю. К покупке рекомендую только... Читать отзыв Перепродавал данные читы на многих зарубежных форумах, не для снг стоимость чита почти в 3 раза выше, но это ладно. Всегда шли на встречу помогали с запуском, сбрасывали ключи. Сейчас новые ключи не выдают поддержку пользователей которые покупали не через их сайт не оказывают, HWID сбрасывают только за 10$ работали больше года что произошло не знаю. К покупке рекомендую только через их сайт иначе можете остаться ни с чем

Все гуд остальные хейтеры

Влад 5 июля, 2023 год
Первый сайт где я купил чит и он работает поэтому оставлю положительный отзыв где только можно. После покупки не оставляют один на один с продуктом помогают в настройки и запуске

Заменили чит бесплатно

Гость 28 июня, 2023 год
Я не знал о существовании слота который надо докупать, хотел сделать возврат но он очень долгий, предложили заменить на чит для пубга я согласился по цене он дешевле конечно, но это лучше чем ждать возврат....
Достоинства:
  1. Поддержка
  2. Идут на встречу
  3. Рабочие читы
Недостатки:
  1. СЛОТ

Странно расположенная инфа про слот

Виктор 21 июня, 2023 год
Как то очень странно расположена информация про слот который нужно докупить отдельно, вроде на видном месте но будто сделано так что бы никто не заметил короче хз этот момент напрягает, но после покупки слота все действительно приходит на почту и сам чит работает просто знайте что еще скорее всего придется доплатить за слот
Достоинства:
  1. все работает
Недостатки:
  1. покупка слота

норм чит на телефон

Армен 16 июня, 2023 год
пубг на телефон норм чит, но дорогой надо дешевле делать тогда вообще класс будет
еще в метро пубг криво работает но в целом хороший wink

Обман , не ведитесь

bloodrayne 14 июня, 2023 год
Купил раст за 790 р , после мне сказали купи еще слот за 1к , если не купишь , то и с читом не поиграешь, хотя никто не предупреждал, после купил слот, мне прислали ключ и инструкцию которая не работала , после меня просто игнорировали неделю хотя поддержка всячески пыталась обяснить что не обманывает, по факту обманывает

Отличная тех поддержка

Даниил 13 июня, 2023 год
Я не мог запустить чит дня 4, в поддержке все время помогали, предполагали просто заменить на радар, но я хотел именно чит, в итоге намучившись все заработало, спасибо Андрею с тех поддержке за помощь!!! Премия ему

tmhack.ru вернули деньги

Дима 11 июня, 2023 год
Ранее я написал негативный отзыв о сайте, софт у меня не запустился мне сказали что вернут деньги, но прошел месяц мне так ничего и не пришло, сегодня деньги все таки вернулись на карту в полном объеме сделал новый отзыв тк как не могу редактировать старый.

Компьютерные игры

donatov.net - магазин игрового доната