klauncher.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

ВРОДЕ КАК НОРМ

Симонов Никита 8 марта, 2024 год
Игра в целом хорошая задонатил где то в эту игру 450руб и этот лаунчер того стоит. Всем советую! 3 из 5
Достоинства:
  1. Оочень *щедро* с вашей стороны давать привелегию на время за космическую цену...но из плюсов если будут неадекватные челы то у них через 1-3мес уберется прива. (если че я не осуждаю вас просто высказываю свое мнение) в принципе НОРМ будет если вы сделаете приву мин на пол года хотябыыы пжжж.
Недостатки:
  1. После удаления 3 старых серваков как то грустно да еще и у меня еще была на risecraft привилегия TITAN и говорили что дадут привилегию ниже где то енви наверноое незнаю.Но так и не дали...и еще зачем кому-то прива на 1мес-2мес-3мес и на всегда за космическую цену?

крутой сайт

привет 26 февраля, 2024 год
очень круто играю уже 3 года и все летит побыстрее бы добавили чуть чуть подкруту на рулетку а так ц велом имба советую!

очень круто

Артем 17 февраля, 2024 год
всем советую очень круто и ведь правда бесплатные плащи скины и много чего еще все просто афигенно я ставлю 5 звезд и это не завышенно все круто ребята молодцы

лаунчер просто г....

Вася 17 февраля, 2024 год
При первом запуске все было норм. Но в какой-то момент заметил, что комп(который у меня довольно мощный) стал получать большую нагрузку даже находясь не в игре, а просто на рабочем столе. Как итог увидел что лаунчер просто забил мне компьютер всяким калом и пришлось его чистить разными антивирусами.

очень плохо

Мирослав 17 февраля, 2024 год
Единственное что хорошего, так это скин и правда работает. Но с другой стороны после открытия лаунчера на компьютер загрузилось много мусора, каждый день очищал его, а потом удалил. Мало ли что, скачал другой лаунчер, без проблем всё работает. А это больше похоже на какой-то развод

как можно быстрее удаляйте ЭТО

Арина Распутина 25 января, 2024 год
По своему женскому незнанию решила скачать данный лаунчер, о чем очень сильно пожалела. После него у меня начал сильно лагать компьютер, появился вирус, благо муж пришел вовремя с работы и быстро его удалил.

Очень сильно начать лагать ПК после установки приложения.

Анна 24 января, 2024 год
Расскажу о своём неудачном опыте скачивания игры, а неудачный он, потому что я разочарована. Встроенная реклама, которая выходит каждые 2 минуты отнюдь портит всё
желание играть. Проблемы с оптимизацией также присутствуют. Плюсом к этому ещё и очень сильно начал лагать ПК,в общем не рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстро скачалось, на этом всё.
Недостатки:
  1. Зависает приложение, много рекламы, лагает ПК.

Ужас полнейший

Виктория Ярощука 13 января, 2024 год
Ну если честно, то я не могу сказать ничего хорошего(((( Скачав, получила только подвисание ноутбука и впридачу кучу мусора и рекламы бесконечной, поиграть так и не получилось ((он конечно не новый, но раньше все же такого никонда не было, работал стабильно и без сбоев)

Я в шоке!!

Полина 11 января, 2024 год
Всем доброго времени суток! Скачала я значит лаунчер и поняла, что это было ошибкой. К моему разочарованию, после установки заметила, что лагает пк. Это самое ужасное, что было в моей жизни. Так же хочу сказать, что невозможно много рекламы и это просто не выносимо. Не совершайте моих ошибок и не скачивайте его. Надеюсь, мой отзыв спасет кого нибудь от такого... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Скачала я значит лаунчер и поняла, что это было ошибкой. К моему разочарованию, после установки заметила, что лагает пк. Это самое ужасное, что было в моей жизни. Так же хочу сказать, что невозможно много рекламы и это просто не выносимо. Не совершайте моих ошибок и не скачивайте его. Надеюсь, мой отзыв спасет кого нибудь от такого ужаса

Проблемы с компом

Санька 2 ноября, 2023 год
Скачала игру, зарегистрировалась как положено и началось... Комп стал лагать и другие программы стали очень зависать, рекламы много, вирус подхватила, короче ужас одним словом
Достоинства:
Недостатки:
  1. Зависание программ, лагание компа, вирусы

Компу хана из-за них

Глеб Стукалов 29 октября, 2023 год
Я загрузил и установил лаунчер, но лучше бы я этого не делал. Он сильно нагружает компьютер и заставляет его зависать каждую минуту. К сожалению, я подхватил вирус. Я не уверен, но возможно, что лаунчер сам по себе является вредоносной программой или связан с другими вирусами. Кроме того, сборка не очень хорошая. В общем, я не рекомендую устанавливать этот лаунчер, потому... Читать отзыв Я загрузил и установил лаунчер, но лучше бы я этого не делал. Он сильно нагружает компьютер и заставляет его зависать каждую минуту. К сожалению, я подхватил вирус. Я не уверен, но возможно, что лаунчер сам по себе является вредоносной программой или связан с другими вирусами. Кроме того, сборка не очень хорошая. В общем, я не рекомендую устанавливать этот лаунчер, потому что это может привести к проблемам.

Проблемы с пк

Глеб Стукалов 29 октября, 2023 год
Скачал и установил лаунчер. Лучше бы этого не делал. Он очень сильно нагружает компьютер. Прямо виснет через каждую минуту. Мне не повезло, подхватил вирус. Не знаю точно, возможно это звенья одной цепи, возможно он сам является зловредной программой. Да и сама сборка честно говоря так себе. В общем, не советую проводить установку. Вам она выйдет боком.

Подхватила заразу, спасибо!

Катерина 11 октября, 2023 год
Лаунчер вышел боком, лагает ПК так, как никогда, моментально нагревается, и гремит что жуть. Боюсь чтоб проги не слетели, хорошо что антивирусник проверенный, и то пока не знаю не схватила ли чего. Куча рекламы бьет ручьем, то что хотела не нашла, зато проблем прибавилось.

Начал лагать компьютер

Леня Шалаганов 5 октября, 2023 год
Пользуюсь сайтом несколько дней и сейчас забросил его. А причина этому сильная загруженность компьютера по вине данного сайта. Комп лагает по черному вообще. Даже игры, которые раньше шли на отлично, после пользования сайтом стали подлагивать. Вернусь, если исправите проблему.

Самое то, если хотите выбросить свой комп на помойку

Мирон Грушецкий 4 октября, 2023 год
Добрые день/вечер, я майнкрафтер, который не мало наиграл, хочу предупредить вас, сейчас скачал лаунчер с этого сайта и началось веселье, начал лагать пк, не запускаются игры, а перестал работать стеам, могу предположить, что данный сайт распространяет вирусное по под видом игры.

KLauncher топ

LaVaNdA 12 августа, 2023 год
игра затягивает играю уже год и всё так же охотно в неё играю. Просто речь не может идти о минусах игра реально заслуживает такого. Спасибо большое её разработчикам

клаунчер отзыв рекамендую

babidjon 10 августа, 2023 год
очень хорошый лаунчер рекамендую всем новым игрокам в маинкарафте тут есть очень много плюсов есть очень много скинов на выбор и текстур паки

КЛАУНЧЕР (ИГРОВОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ)

Симонов Никита 9 августа, 2023 год
Игра хорошая стоит того потратил на эту игру 450руб и эта игра реально стоит того отыграв несколько дней на севере КЛ risecraft я понял что незря я потратил 450руб ведь выбил титана.(Я СБРОШУ НА ВАС 250ТЫС ТОНН ТРАТИЛА)
Достоинства:
  1. Очень хорошо работает сайт. Без ошибок что очень радует!
Недостатки:
  1. Один минус когда тебя банят на сервере КЛ в райсе за просто так то тебя не могут разбанить. Советую сделать так что бы были варианты банов. А то игроки сами решают за что им банить.

Крутой лаунчер

Айрат 8 августа, 2023 год
Лаунчер хорош, в нём много функций. Понятный интерфейс, бесплатные hd скины для майнкрафта. Приветливая тех.поддержка и самое главное, лаунчер надёжно работает, не вылетает, нет вирусов и шустро работает.

Самый удобный лаунчер

kaban 8 августа, 2023 год
Клаунчер лучший лаунчер удобно играть скачивать моды ресурспаки карты и тд. рекомендую скачать рил удобноwinkgood

Пользуюсь с удовольствием

Александр 7 августа, 2023 год
Действительно годный лаунчер! Наконец-то среди Minecraft лаунчеров появилось хоть что-то достойное, с удобным интерфейсом и современным дизайном. Играю на версии 1.12.2 с модами без каких-либо проблем.

Отличный лаунчер

Михаил 6 августа, 2023 год
Официальный лаунчер показался мне неудобным, так как на него довольно муторно устанавливать различные моды. Пару месяцев назад нашёл альтернативу в виде KLauncher'а. Пользуюсь без проблем. Быстро и легко устанавливаются различные сборки.

Это супер лаунчер

Юрий 3 августа, 2023 год
Увидел рекламу данного лаунчера. Скачал и ни чуть не пожалел. Играю спокойно на сервере друзей с HD скином и крутым плащом. Любые версии, моды, всё устанавливается быстро и без проблем.

Всё более чем супер

Ибрагим 3 августа, 2023 год
Скачал лаунчер и всем доволен. Установил любимую сборку на лаки блоки и играю. Пользуюсь лаунчером уже 3 месяца без проблем. Антивирус не жалуется, компьютер не лагает

Всё очень круто

Карим 31 июля, 2023 год
Лаунчер с отличным и современным дизайном. Играю в любимый Minecraft без проблем. Также легко можно ставить скины и плащи. Вирусов не обнаружено (стоит Eset Nod32)

Это просто имба

Рафик 29 июля, 2023 год
Клаунчер просто имба, и я не один так думаю. Я уже год играю на нем и зову всех своих друзей, ведь здесь нет вирусов. Еще имба что можно поставить любой скин который хочешь а также можно сделать с плащом.

Всем доволен

Артур 27 июля, 2023 год
Много времени потратил чтобы найти хороший лаунчер. Друзья порекомендовали этот лаунчер. Решил скачать его и попробовать. Отлично работает, бесплатно можно поставить скин и плащ. Вирусов антивирус не обнаружил. Всем советую

Всё очень хорошо

Юрий 26 июля, 2023 год
Наткнулся на рекламу клаунчера и решил попробовать. Всё работает шустро и без проблем. Уже установил свой любимый скин и плащ (тут всё бесплатно). Никаких вирусов и стороннего ПО после установки лаунчера не было найдено!

Крутой лаунчер

Виталий 26 июля, 2023 год
Давно искал альтернативу официальному лаунчеру, так как он не очень удобен в плане установки модов. Наткнулся на клаунчер и остался крайне доволен! Теперь с кайфом играю на своей любимой сборке. После загрузки лаунчера никаких вирусов обнаружено не было!

Классный лаунчер

Слава 24 июля, 2023 год
Хороший проект, мне понравилось всё, спасибо администрации за данный лаунчер.
Буду ли я играть дальше? Да
Буду ли советовать друзьям? Определенно

Компьютерные игры