klauncher.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

лаунчер просто г....

Вася 17 февраля, 2024 год
При первом запуске все было норм. Но в какой-то момент заметил, что комп(который у меня довольно мощный) стал получать большую нагрузку даже находясь не в игре, а просто на рабочем столе. Как итог увидел что лаунчер просто забил мне компьютер всяким калом и пришлось его чистить разными антивирусами.

очень плохо

Мирослав 17 февраля, 2024 год
Единственное что хорошего, так это скин и правда работает. Но с другой стороны после открытия лаунчера на компьютер загрузилось много мусора, каждый день очищал его, а потом удалил. Мало ли что, скачал другой лаунчер, без проблем всё работает. А это больше похоже на какой-то развод

как можно быстрее удаляйте ЭТО

Арина Распутина 25 января, 2024 год
По своему женскому незнанию решила скачать данный лаунчер, о чем очень сильно пожалела. После него у меня начал сильно лагать компьютер, появился вирус, благо муж пришел вовремя с работы и быстро его удалил.

Очень сильно начать лагать ПК после установки приложения.

Анна 24 января, 2024 год
Расскажу о своём неудачном опыте скачивания игры, а неудачный он, потому что я разочарована. Встроенная реклама, которая выходит каждые 2 минуты отнюдь портит всё
желание играть. Проблемы с оптимизацией также присутствуют. Плюсом к этому ещё и очень сильно начал лагать ПК,в общем не рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстро скачалось, на этом всё.
Недостатки:
  1. Зависает приложение, много рекламы, лагает ПК.

Ужас полнейший

Виктория Ярощука 13 января, 2024 год
Ну если честно, то я не могу сказать ничего хорошего(((( Скачав, получила только подвисание ноутбука и впридачу кучу мусора и рекламы бесконечной, поиграть так и не получилось ((он конечно не новый, но раньше все же такого никонда не было, работал стабильно и без сбоев)

Я в шоке!!

Полина 11 января, 2024 год
Всем доброго времени суток! Скачала я значит лаунчер и поняла, что это было ошибкой. К моему разочарованию, после установки заметила, что лагает пк. Это самое ужасное, что было в моей жизни. Так же хочу сказать, что невозможно много рекламы и это просто не выносимо. Не совершайте моих ошибок и не скачивайте его. Надеюсь, мой отзыв спасет кого нибудь от такого... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Скачала я значит лаунчер и поняла, что это было ошибкой. К моему разочарованию, после установки заметила, что лагает пк. Это самое ужасное, что было в моей жизни. Так же хочу сказать, что невозможно много рекламы и это просто не выносимо. Не совершайте моих ошибок и не скачивайте его. Надеюсь, мой отзыв спасет кого нибудь от такого ужаса

Проблемы с компом

Санька 2 ноября, 2023 год
Скачала игру, зарегистрировалась как положено и началось... Комп стал лагать и другие программы стали очень зависать, рекламы много, вирус подхватила, короче ужас одним словом
Достоинства:
Недостатки:
  1. Зависание программ, лагание компа, вирусы

Компу хана из-за них

Глеб Стукалов 29 октября, 2023 год
Я загрузил и установил лаунчер, но лучше бы я этого не делал. Он сильно нагружает компьютер и заставляет его зависать каждую минуту. К сожалению, я подхватил вирус. Я не уверен, но возможно, что лаунчер сам по себе является вредоносной программой или связан с другими вирусами. Кроме того, сборка не очень хорошая. В общем, я не рекомендую устанавливать этот лаунчер, потому... Читать отзыв Я загрузил и установил лаунчер, но лучше бы я этого не делал. Он сильно нагружает компьютер и заставляет его зависать каждую минуту. К сожалению, я подхватил вирус. Я не уверен, но возможно, что лаунчер сам по себе является вредоносной программой или связан с другими вирусами. Кроме того, сборка не очень хорошая. В общем, я не рекомендую устанавливать этот лаунчер, потому что это может привести к проблемам.

Проблемы с пк

Глеб Стукалов 29 октября, 2023 год
Скачал и установил лаунчер. Лучше бы этого не делал. Он очень сильно нагружает компьютер. Прямо виснет через каждую минуту. Мне не повезло, подхватил вирус. Не знаю точно, возможно это звенья одной цепи, возможно он сам является зловредной программой. Да и сама сборка честно говоря так себе. В общем, не советую проводить установку. Вам она выйдет боком.

Подхватила заразу, спасибо!

Катерина 11 октября, 2023 год
Лаунчер вышел боком, лагает ПК так, как никогда, моментально нагревается, и гремит что жуть. Боюсь чтоб проги не слетели, хорошо что антивирусник проверенный, и то пока не знаю не схватила ли чего. Куча рекламы бьет ручьем, то что хотела не нашла, зато проблем прибавилось.

Начал лагать компьютер

Леня Шалаганов 5 октября, 2023 год
Пользуюсь сайтом несколько дней и сейчас забросил его. А причина этому сильная загруженность компьютера по вине данного сайта. Комп лагает по черному вообще. Даже игры, которые раньше шли на отлично, после пользования сайтом стали подлагивать. Вернусь, если исправите проблему.

Самое то, если хотите выбросить свой комп на помойку

Мирон Грушецкий 4 октября, 2023 год
Добрые день/вечер, я майнкрафтер, который не мало наиграл, хочу предупредить вас, сейчас скачал лаунчер с этого сайта и началось веселье, начал лагать пк, не запускаются игры, а перестал работать стеам, могу предположить, что данный сайт распространяет вирусное по под видом игры.

Давно я такого скама не видел.

Вроде бы процесс скачивания и установки не занял много времени, но проблем я набрался по полной программе, после того как я установил этот проклятый лаунчер, у меня он начал жестко слетать и не запускаться, но это еще пол беды, комп стал дико лагать, прошел проверку на антивирусе, оказалось, что это вредоносное ПО, удалил незамедлительно.

Я уже заблочил этот сайт ,чего и вам советую!

Кирилл 20 июля, 2023 год
Хотите потерять важную информацию и пароли из-за spyware то вам на этот сайт. У вирусов тут нахватал, что мама не горюй. Избегайте таких ресурсов ребята, тут или вирус подхватите или аккаунт угонят.

Лаунчер полон вирусами

Светлана 16 июля, 2023 год
Скачала я этот лаунчер и началось такое,что мой компьютер сошёл с ума.В компьютере столько вирусов появилось,что их там просто не удалить.Пришлось вызывать специалиста, который переустанавливал мне операционную систему заново.

Обещали много и хороший доступ, а получилось как всегда.

Глеб 8 июля, 2023 год
Ланчер, конечно, работает, но уровень рекламы просто зашкаливает и сервера очень медленные. Невозможно комфортно играть, мучался пару дней, и решил отказаться от их предложения. Только нервов кучу потратил и антивирус часто ругается на этот ланчер. После него пришлось компьютер полную проверку на вирусы делать, много нашел дыр.

Несколько сборок, ради которых качал, не запустились.

Выдает ошибку. И антивирус срабатывает на этот клиент... есть у меня такое чувство, что господа хорошие нагло воруют данные с компьютера пользователя! Впечатления от Klauncher только негативные, качать не советую. Лучше сами в инете найдите нормальные сбор и поставьте, как надо...

Теперь просто одна головная боль.

Да, вот это будет для меня очередной горький опыт просто. Зря я в принципе услышал про Klaucher, по факту комп заражен вирусами, вызывала компанию чтобы чистили всё.

Не качайте это г....

Давид 5 июля, 2023 год
Не передать словами, что у меня творилось с бедным компьютером, когда я скачал этот поганый лаунчер. Нахватался каких-то вирусов, которые так просто не удалить. Пришлось вызывать специалиста, который снес мне операционную систему и заново установил. Отдал 1500 рублей.

Уважайте своих пользователей!

Геннадий 5 июля, 2023 год
говорят, что сборками можно поделиться в один клин, ха, оибо у меня лагает либо гон, делюсь по старому, отправляя файлы. Хотел попробовать магическую сборку, так она тоже не алё. Разрабы, исправьте баги.

Будьте бдительны!

Совет всем любителям Майнкрафта и особенно его "наворотов" - остерегайтесь, точнее обходите стороной програмное обеспечение Klauncher. Я не знаю на каком этапе я обнаружил там spyware, после закачки или уже при подключении к серверу, но оно там есть, и шарится по компьютеру как у себя дома.

Не знаю кто это придумал, но этот гений явно "черный"

Максим 26 июня, 2023 год
. Klauncher установил себе, чтобы разнообразить игру - добавить скинов, модов, дополнений. И поначалу всё было хорошо, но потом я заметил странную активность программы даже когда я отхожу от компьютера. Спросил у знакомого программиста, а он мне - они же просто воруют данные с компьютера! Вот так и закончилось моё знакомство с этой "чудесной" программой.

Туфта голимая!

Софья 24 июня, 2023 год
Намаялась я с Klauncher. Мало того, что еле скачала, долго ждала загрузки, много рекламы, весь экран перекрывает со всех сторон. Вначале писала и отправляла, что мешает, реакции ноль, написала злобный отзыв - никто не отреагировал. Далее, скины и плащи не смогла вывести в популярные, загруженные так и не нашла где хранятся, в избранных их попросту нет.

Не советую связываться с этим сайтом.

Альберт 23 июня, 2023 год
Я не знаю кому как, но очень огорчился скачав этот лаунчер себе на компьютер. Сразу скажу то, что написано на сайте практически все обман. Ресурса с компьютера тянет по полной, компьютер у меня хоть и не самый навороченный, но и не из хиленьких. Тормозить стал по полной. При скачивании скачивается еще в дополнении всякая ненужная ерунда. Даже некоторые скачанные программы... Читать отзыв Я не знаю кому как, но очень огорчился скачав этот лаунчер себе на компьютер. Сразу скажу то, что написано на сайте практически все обман. Ресурса с компьютера тянет по полной, компьютер у меня хоть и не самый навороченный, но и не из хиленьких. Тормозить стал по полной. При скачивании скачивается еще в дополнении всякая ненужная ерунда. Даже некоторые скачанные программы мною раньше куда то подевались.

Не рекомендую!

Валентина 17 июня, 2023 год
Скачала этот злополучный лаунчер, игра зависла, другие вкладки не открываются. Предложила тему администрации, не внесли в общий фон, хотя было обещано, сборками не смогла поделится, тормозит, играть невозможно.

ВРОДЕ КАК НОРМ

Симонов Никита 8 марта, 2024 год
Игра в целом хорошая задонатил где то в эту игру 450руб и этот лаунчер того стоит. Всем советую! 3 из 5
Достоинства:
  1. Оочень *щедро* с вашей стороны давать привелегию на время за космическую цену...но из плюсов если будут неадекватные челы то у них через 1-3мес уберется прива. (если че я не осуждаю вас просто высказываю свое мнение) в принципе НОРМ будет если вы сделаете приву мин на пол года хотябыыы пжжж.
Недостатки:
  1. После удаления 3 старых серваков как то грустно да еще и у меня еще была на risecraft привилегия TITAN и говорили что дадут привилегию ниже где то енви наверноое незнаю.Но так и не дали...и еще зачем кому-то прива на 1мес-2мес-3мес и на всегда за космическую цену?

крутой сайт

привет 26 февраля, 2024 год
очень круто играю уже 3 года и все летит побыстрее бы добавили чуть чуть подкруту на рулетку а так ц велом имба советую!

очень круто

Артем 17 февраля, 2024 год
всем советую очень круто и ведь правда бесплатные плащи скины и много чего еще все просто афигенно я ставлю 5 звезд и это не завышенно все круто ребята молодцы

KLauncher топ

LaVaNdA 12 августа, 2023 год
игра затягивает играю уже год и всё так же охотно в неё играю. Просто речь не может идти о минусах игра реально заслуживает такого. Спасибо большое её разработчикам

клаунчер отзыв рекамендую

babidjon 10 августа, 2023 год
очень хорошый лаунчер рекамендую всем новым игрокам в маинкарафте тут есть очень много плюсов есть очень много скинов на выбор и текстур паки

Компьютерные игры

donatov.net - магазин игрового доната