tlauncher.org отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Tlauncher полное уёбищное гавно

кусочек плесени который не может даже запустится на компе который тянет кибер панк на ультрах, подошва которая усердно удаляет сохранение и версии на которых наиграно 167 часов, прошу пожалуйста пофиксите этот кусок плесени который не работает, создатели тлаунчера вы такой отросток плесени которые можете только и создовать эту подошву, чтоб вам личико арматурой разбили и изнасиловали бомжи за гаражами за... Читать отзыв кусочек плесени который не может даже запустится на компе который тянет кибер панк на ультрах, подошва которая усердно удаляет сохранение и версии на которых наиграно 167 часов, прошу пожалуйста пофиксите этот кусок плесени который не работает, создатели тлаунчера вы такой отросток плесени которые можете только и создовать эту подошву, чтоб вам личико арматурой разбили и изнасиловали бомжи за гаражами за этот кусок плесени
Достоинства:
  1. нету на**й ваще
Недостатки:
  1. вся эта программа огромный минус

Вирусы, вирусы и еще раз вирусы

Герман 14 июля, 2023 год
Решил поиграть на пиратском лаунчере, и наткнулся на этот лаунчер. Думал что смогу спокойно поиграть, но в итоге получил букет вирусов, которые не удалить. Только переустановка виндоус помогла. Жалко людей, которые скачали этот тлаунчер, так как они скорее всего сидят с вирусами

Устаревший, так ещё и с вирусами

Николай 10 июля, 2023 год
Лет 7 назад играл с другом через этот лаунчер, в итоге у друга украли лицензию! Также большой шанс поймать вирус, так что никому не советую данный лаунчер. Конкуренты давно делают лучше и удобнее.
Достоинства:
  1. Работает (иногда)
Недостатки:
  1. Устаревший интерфейс
  2. Вирусы
  3. Много рекламы
  4. Практически полное отсутствие техподдержки

Обновлений интерфейса не существует

Даниил 29 июня, 2023 год
Использовал этот лаунчер ещё в году 2013-2014, тогда кроме кнопки "запустить игру" ничего не было нужно, о вирусах и краже аккаунтов даже не задумывался т.к. даже и не знал о подобно + не было лицензии. Сейчас уже всё понимаешь и наконец-то монополия этого лаунчера начала его губить, конкуренты делают лучше и при этом всё открыто, а тут же всё ещё... Читать отзыв Использовал этот лаунчер ещё в году 2013-2014, тогда кроме кнопки "запустить игру" ничего не было нужно, о вирусах и краже аккаунтов даже не задумывался т.к. даже и не знал о подобно + не было лицензии. Сейчас уже всё понимаешь и наконец-то монополия этого лаунчера начала его губить, конкуренты делают лучше и при этом всё открыто, а тут же всё ещё никаких движений, лаунчером не занимаются по сути, только рекламные сервера добавляются или обновляются. Не рекомендую в 2023 году этот лаунчер!
Достоинства:
  1. 1) Запускает игру
Недостатки:
  1. 1) Куча рекламы
  2. 2) Такая себе поддержка (её как будто нет)
  3. 3) Не обновляется дизайн всё как было в начальной школе, щас уже образование получил

сомнительная и устаревшая прога

Алексей 29 июня, 2023 год
хотел поиграть в майн и наткнулся на тлаунчер, после того как зашёл на сайт увидел что он какой-то старый и непонятный, будто из 2010 года. многие разделы не работают. все в игре тормозит и зависает, неудобно играть. а потом еще узнал, что тлаунчер лицензии аккаунтов ворует и вообще разочаровался в нём. никому не рекомендую...
Достоинства:
  1. Можно играть в майнкрафт, но на других лаунчерах не так сильно лагает как тут
Недостатки:
  1. Старый интерфейс
  2. Лаги в игре
  3. Ворует аккаунты

Нет поддержки.

Дмитрий 29 июня, 2023 год
При обращении в поддержку ноль реакции. Игнорят абсолютно всех.
Наплевательское отношение на своих пользователей. Дизайн не менялся уже много лет.
Не рекомендую данный лаунчер🤬

не могу зайти в игру

Гоша 29 июня, 2023 год
давно пользовался этим лаунчером, решил вспомнить молодость и поиграть в майнкрафт, но почему-то игра не запустилась. при установке что-то копировалось куда-то очень долго, возможно из за этого проблемы. в поддержке игнорируют. вобщем разработчикам есть над чем работать. скачал другой лаунчер тоже была проблема, но там была кнопка обратиться в поддержку. спустя несколько минут мне прислали инструкцию, я сделал все что... Читать отзыв давно пользовался этим лаунчером, решил вспомнить молодость и поиграть в майнкрафт, но почему-то игра не запустилась. при установке что-то копировалось куда-то очень долго, возможно из за этого проблемы. в поддержке игнорируют. вобщем разработчикам есть над чем работать. скачал другой лаунчер тоже была проблема, но там была кнопка обратиться в поддержку. спустя несколько минут мне прислали инструкцию, я сделал все что там написано и ура, игра запустилась. буду пользоваться другим лаунчером, а разработчикам этого советую пнуть поддержку
Достоинства:
  1. разработан много лет назад
Недостатки:
  1. поддержка не работает
  2. внешне выглядит древним по сравнению с конкурентами

Не советую связываться с этим сайтом.

Альберт 27 июня, 2023 год
Я не знаю кому как, но очень огорчился скачав этот ТЛАУНЧЕР себе на компьютер. Сразу скажу то, что написано на сайте практически все обман. Ресурса с компьютера тянет по полной, компьютер у меня хоть и не самый навороченный, но и не из хиленьких. Тормозить стал по полной постоянные БСОДы. При скачивании скачивается еще в дополнении всякая ненужная ерунда которая подменяет... Читать отзыв Я не знаю кому как, но очень огорчился скачав этот ТЛАУНЧЕР себе на компьютер. Сразу скажу то, что написано на сайте практически все обман. Ресурса с компьютера тянет по полной, компьютер у меня хоть и не самый навороченный, но и не из хиленьких. Тормозить стал по полной постоянные БСОДы. При скачивании скачивается еще в дополнении всякая ненужная ерунда которая подменяет файл хостс. Даже некоторые скачанные программы мною раньше куда то подевались.

Компьютерные игры

ИгроМагаз