Многофункциональные приватные читы для популярных онлайн игр wh-satano.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Мошенники - скамеры

Гость 24 февраля, 2024 год
Схема очень простая, ребята покупают норм читы - записывают с ними видео, когда вы покупаете у них "Приватку" - они дают обычный паблик, который банится, как только вы пишите об этом сапорту - они передают контакт разраба, который каждый день кормит завтраками, хотя перед этим обещает сделать тест игры с вашего ПК. Тупой развод. Пруфы прилагаю

Мошенники, не покупайте!!

Екатерина 17 апреля, 2023 год
В данном сообществе приобретала услугу. Попросила вернуть деньги за некачествнено оказанную услугу, в следствии чего администраторы сообщества в переписке начали оскорблять и унижать, а также отказались вернуть деньги. Мошенники!!

im like this

maxos 12 июля, 2022 год
I want to buy more
fast support
respond quickly
Time is added
Everything works and problems
I recommend this product for purchase
Достоинства:
  1. good cheat
Недостатки:
  1. no problem

Лучшие читы для таркова

Виктор Пипиркин 12 июля, 2022 год
боялся брать читы, ибо дорого и бан не хочется
но тут у ребят чамсы увидел 200 рублей всего на день)
играю пару недель бана нет, до вайпа играл и после вот играю, всё по кайфу
Кароче респект
Достоинства:
  1. Дешево, без бана
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил ;)

Валодя хочу чита

Гость 29 апреля, 2022 год
А я вот не прбывал но хочу. Для моей игры читов нет так что 3. Как появятся дам побольше. Хотелась еще чтобы бан не получить

Достаточно недорогой чит

Miradred 13 ноября, 2021 год
С недавнего времени активно геймлю Apex Legends, захотелось ускорить прогресс. Нашел на wh-satano достаточно недорогой чит Apex X-Ray, который успешно обходит античит. В функциях всё самое необходимое, играть гораздо комфортней.

Читы просто супер

Алексей 10 ноября, 2021 год
В CS Go я юзаю читы на WH. Даже патрули не могут его спалить, а с читами я делаю киллы вообще без проблем. Промахнуться с ними нереально. Куплю и на следующий месяц - читы просто супер! Ведь и цена пока на них невысокая!

Защита от античита топ

Олег Аленин 6 ноября, 2021 год
В wh-satano нашел отличный чит Феникс R6S на мою любимую Радугу. При всех своих достоинствах и множестве функций, включающих уменьшение отдачи и ВХ. Защита от античита топ!

Я очень доволен

Артур 30 октября, 2021 год
Достигнув определенного уровня в Rust, понял, что одержать победу стало нереально сложно. Купил чит и дела пошли в гору, поднялся быстро. Теперь весь лут мой, помимо этого лазаю по стенам и прохожу сквозь их. Доркемперы теперь не страшны. Если зажать лкм, любое оружие палит как автомат. Я очень доволен.

Топовые читы для онлайн игрушек

Balladondis 28 октября, 2021 год
На сайте можно купить прям топовые читы для онлайн игрушек, сам уже для Кс Го здесь прикупил. Постоянно теперь овню своих врагов, а они и не догадываются, что я с читами) Так что покупкой доволен!

Отличный и качественный продукт

Yggrad 28 октября, 2021 год
Приобрел недавно чит на раст по доступной цене. Отличный и качественный продукт. Простой софт с небольшим количеством функций отлично обходит античит ЕАС..Я доволен! Хочу купить еще парочку недорогих читов.

Ценник прям копейки

Григорий 27 октября, 2021 год
Главное при скачке антивирусник отключить. Поддержка современная, в ВК даже группа есть и туда можно написать) Хотя инструкция на чит вообще понятная, пару минут на активацию уходит. Сейчас взял чит на WH, ценник прям копейки

Сделано на высшем уровне

Семен 16 октября, 2021 год
Уникальный обход позволяет получать удовольствие от игры и не беспокоиться о возможных блокировках. Продукты абсолютно безопасные, а гибкая ценовая политика даёт возможность побыть в шкуре читера каждому.

Компьютерные игры

donatov.net - магазин игрового доната