Game-stop.in отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Game-stop.in

хотел приобрести игру но наеб

Гость 23 марта, 2024 год
купил ключей выше стоимости игры , а выпало по факту другое . Хотя выпала моя игра в конце но ключ и игра из повторяющихся игр повторился. В ОБЩЕМ ЭТО ВСЕ ГОН . Данная игра нфс хит была .
Достоинства:
  1. все быстро
Недостатки:
  1. не возьмешь что нужно если даже переплата!

сплошной обман

бесплатный сыр 17 марта, 2024 год
купил ключь на геймстоп за 325р оплотил но спустя 2 чиса нечего не пришло написал в сп те написали что идет оброботка все сразу понятно что это лахатрон да отзывов нет а те которые есть фейковые за 21 год так что думайте ...

Мошенническая схема оплаты

Гость 6 декабря, 2023 год
Хотел приобрести товар (ключ активации), но вместо этого получил "кейс", о котором до момента оплаты не сообщается.
Т.е. как на самом сайте "магазина", как и на ресурсах на которых он фигурирует - дается информация о полноценном товаре за оооочень маленькие деньги. Фактически - в момент оплаты "продавец" мелким шрифтом продает "кейс". Приходит рабочая ссылка обратно на сайт магазина, где с какой-то вероятностью можно выиграть целевой товар. Однако, предлагается товар из другой ценовой категории (видимо той, о которой заявляется изначально), а при возврате (обратной продаже) возвращается 10%.
Недостатки:
  1. Мошенничество

Выбил с третьего раза

Гость 15 октября, 2023 год
В поисковике увидел Cuphead за 153 рубля на этом сайте и решил купить. К слову, ценник этой игры на других площадках от 500 руб. Сразу понял что-то не так, и прочел о рандоме в описание. Только на третий раз смогу получить нужную игру. Выпали: Figment, Metro: Last Light и Cuphead. Скрины прикрепил

ну хз, рандом есть рандом.

Руслан 14 октября, 2023 год
Рассказываю о своем опыте. Наткнулся на их обзор майкрософт симулятор на ютубе, где сообственно стример и покупал эту игру. Не сомневаюсь, что там есть и была и, наверное, будет подкрутка. Решил для проверки купить самую дешевую игру на этом сайте и глянуть, что там выпадет. Купил Bomber Crew и она выпала с первого раза (на плати +- так она и... Читать отзыв Рассказываю о своем опыте. Наткнулся на их обзор майкрософт симулятор на ютубе, где сообственно стример и покупал эту игру. Не сомневаюсь, что там есть и была и, наверное, будет подкрутка. Решил для проверки купить самую дешевую игру на этом сайте и глянуть, что там выпадет. Купил Bomber Crew и она выпала с первого раза (на плати +- так она и стоит). Ну, уже неплохо, подумал я и всё таки решил купить заветный Microsoft Simulator самое дешевое издание)) По итогу: симулятор мне выпал на четвертый раз, а остальные игры были: 7 Days to Die, Factorio, Satisfactory.

Итог: всего потратил 2120 рублей и получил игру, которая на плати стоит около 5-6 тыс. Может быть мне повезло, может быть подкрутили. Сказать точно не могу и в целом неоднозначно отношусь к рандому.
Достоинства:
  1. Окупился
Недостатки:
  1. Рандом

Обманули на сайте Game-stop.in

Герман 13 марта, 2023 год
Хочу оставить свой отзыв о мошенническом сайте Game-stop.in
После оплаты пришел ключ не от той игры которую я покупал.
Написал в поддержку игнор, крайне не рекомендую этот сайт.

Фишинг на сайте Game-stop.in, мошенники Game-stop.in.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Фишинг на сайте Game-stop.in, мошенники Game-stop.in.

Компьютерные игры

cs2box