Центр компьютерных игр «Сybеr Соrnеr». отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1 отзыв / 51 просмотр

Технологии 21 века

Дмитрий 30 марта, 2024 год
Когда отправляешься на отдых с детьми нужно быть готовым, что детям вскоре захочется поиграть в компьютерные игры. В прошлом году мы отдыхали в ОАЭ и всё было хорошо, пока не испортилась погода. Дети захандрили, интернет слабый и начался взрыв мозга. Новые знакомые по отелю уже с этим вопросом определились для своих ребят и предложили нам скооперироваться и отвести детей в... Читать отзыв Когда отправляешься на отдых с детьми нужно быть готовым, что детям вскоре захочется поиграть в компьютерные игры. В прошлом году мы отдыхали в ОАЭ и всё было хорошо, пока не испортилась погода. Дети захандрили, интернет слабый и начался взрыв мозга. Новые знакомые по отелю уже с этим вопросом определились для своих ребят и предложили нам скооперироваться и отвести детей в центр компьютерных игр «Сybеr Соrnеr».
Центр очень технологичный, красиво всё оформлено, внутри прохладно. Выбрали для детей стандартную игровую зону по 10 дирхам/час, что где-то 250 р выходит. Есть и другие зоны подороже, но там скорее для взрослых. Оборудование компов и геймплеев топовое. Дети сразу окунулись в привычную среду. Мы же, оплатили за 4 часа, оставили у администратора номер телефона для связи и пошли отдыхать в бар. Потом ещё пару раз бронировали игровые места по ватсапу. Ещё бонусом в понедельник и в четверг один час игры бесплатно. Отличный вариант, если нужно пристроить ребёнка с комфортным времяпровождением.
Достоинства:
  1. Технологично, есть выбор игр, обслуживание
Недостатки:
  1. Нет альтернативы в России
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Компьютерные игры