wargaming.ru.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
wargaming.ru.net

Как было гав... так и осталось! Только они еще и предали Русский народ!

Добрый Кот 19 октября, 2023 год

Продажное говно, баланса нет, все кривое косое... попадает тот кто сосет у них))) по другому нет вариантов))) Предателям собачья смерть!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Продажное говно, баланса нет, все кривое косое...

перенос акаунта

engryghost 23659250 13 марта, 2023 год
надеюсь все слышали о переносе акаунтов,так вот я тоже перенес на eu регион.но до 6 марта я не осознано создал заявку на возрат на ру.пришел ответ.я его прочитал не внимательно.на следующий день уже акаунт заблокирован.ваш акаунт уже на ру.как я их не просил не умолял вернуть акаунт на eu.а в ответ мы ничего не можем сделать.перенести можно раз. туда и... Читать отзыв надеюсь все слышали о переносе акаунтов,так вот я тоже перенес на eu регион.но до 6 марта я не осознано создал заявку на возрат на ру.пришел ответ.я его прочитал не внимательно.на следующий день уже акаунт заблокирован.ваш акаунт уже на ру.как я их не просил не умолял вернуть акаунт на eu.а в ответ мы ничего не можем сделать.перенести можно раз. туда и обратно.написал в листа гамес .нормальные люди ответили.мы не против вашего возрата.но это к варгамингу.создал не меньше 10 заявок.все в пустую.10 лет игры застряли на ру.где я вообще не хочу играть
Достоинства:
  1. да же знаю.где плюсы
Недостатки:
  1. поддержка варгаминг отличается от листа геймс.у листы получился чуть ли не диалог,а варгаминг тебя не слышит.только набивает карманы от донатов

Мир танков идет потере полного интереса игры .

Гость 4 марта, 2023 год
Пример ... Играешь первый бой баланс норма .А следующие понеслась слив слив в чаде админу напишешь я не я начинаешь играть один два боя опять жопа слив за сливам. Предлагая объявить бойкот неделю наиграть.Игра стало похожа на Авито купи продай иди н...... не мешай .tongue
Достоинства:
  1. Плюсов только графика
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Дорогие разработчики!

Гость 12 февраля, 2023 год
Когда я играл в танки,мне высветился бан,1.2 за фулл до 13 февраля,за что!?я очень люблю танки,но такого не ожидал,а так игра просто топ,думаю,вы разблокируете мой аккаунт

Игра редкостная х***я

Гость 4 января, 2023 год
Если вы считаете, что вам не везёт, то вспомните меня, у меня было 55 сливов подряд. Антон Панков чмо и жертва детского насилия, везёт только тем, кто насасывает член
Достоинства:
  1. Панкова изнасиловали в детстве два педофила
Недостатки:
  1. Игра дичь

Варгейминг

Гость 24 декабря, 2022 год
Хотел написать отзыв. Но здесь уже все разложили по полочкам. Варгейминг - вы конченная контора. Введите плату за игру, и хватит донатных подстав.

Подкрутки варгейм

Гость 21 декабря, 2022 год
В общем скажу так. Нас осталос 4 танка. В основном ст. И против нас к91 и тай71. Стреляю в корму в серую зону, снаряд на сквозь летит. Что вы думаете, пацаны стреляют в танки рикошеты и не пробития в серые зоны!!! Пацан стреляет в корму 91ому. В итоге не пробил!!!! Нас всех убили 2 танка. Все сразу начали угорать и... Читать отзыв В общем скажу так. Нас осталос 4 танка. В основном ст. И против нас к91 и тай71. Стреляю в корму в серую зону, снаряд на сквозь летит. Что вы думаете, пацаны стреляют в танки рикошеты и не пробития в серые зоны!!! Пацан стреляет в корму 91ому. В итоге не пробил!!!! Нас всех убили 2 танка. Все сразу начали угорать и все поняли, что игра помойкой стала!! Все чаще и чаще стал замечать это,что с фугасов в борт не бьёт,ббшки на полном свидении куда то летят по магии не в танк. А засвет бооже это отдельная история!! Сначало ты едешь, по окраине карты. В тебя прилетает 2-3 снаряда. Тебя убивают. А потом су*а загорается лампочка!!!! Почему блять нельзя сразу загоралась лампочка тебя спалили!! А не сначала тебя спалили а потом лампочка!!! А сразу секунда в секунду!!! Тупые.Я короче хз. Как достучаться до этих мразей!!! Я просто понимаю, что нас неуслышат не кто!!! Они сами себе выпускают только новые кейсы и т.д. А игроков не слышат!! Ну блять, донат донатом черт с ним. Но сделайте игру ска для людей. Чтобы было приятно играть! А не нервики эти! Я про блитз если что

Здравствуйте разработчики

Гость 17 декабря, 2022 год
Я очень давно задумался над такой последовательности , что нельзя закидывать одни танки на 2 больше других

World of tank ruined

Nobody 16 декабря, 2022 год
Hello dear Wargaming you have ruined the game at low levels bots are just a horror it is impossible to remove them please remove the bots!

Что вы убрали? Почему танки норм а остальное расплывается

NEIZVESTNIOI 24 ноября, 2022 год
Я выскажусь про игру World of tanks blitz . Я надеюсь обновы будут годные и сделайте режим новый ,типо заражение что-ли
Достоинства:
  1. Наконец-то сделали за выполнения задач награду ещё и золото
Недостатки:
  1. Эм ну стало хуже в каждом бою по 4 выстрела улетает сквозь танк

Танки скатываются в помойку

Гость 23 ноября, 2022 год
Здравствуйте уважаемые разработчики речь пойдёт о игре worl of tanks она постепенно скатывается в помойку,играбельной только для игроков которые донатят на новые топовые Прем танки улучшения и тд

человек со злым умыслом

Гость 7 ноября, 2022 год
Как работает ваш рандом? второй день подряд, за целый час не одной победы.одни слывы. когда я вхожу в игру я конечно понимаю что поражения, сливы и неудачные бои будут. но не до такой же степени

Уход и России и Белоруссии

Fregid228 19 октября, 2022 год
они забоялись остатся в России и Белоруссии.ВГ забыли что родом из этих стран и так они показали что не готовы стоять за своё начало и большую часть аудитории под давлением людей

трусссуннныыы ввааррргэймс

Гость 23 сентября, 2022 год
на сайте варгейминг вообще не льзя оставить отзыв об их работе. есть виновато все кроме них самих. просто окуевашая компания мажоров. они официально белорусы, если так белорусы расслабились? или как это понимать? кто такие варгейминг надо понять... это наши аитишники или шкуры заморские гвидоны....

Не работает на андройде

Гость 22 сентября, 2022 год
Опять не работает на андройде что такое после обновления происходит не загружается что происходит потерял золото за выполнение задач это лохотрон

Неправильная формирование танков в бою.

Ganvest_985 20 июля, 2022 год
Увадаемые разработчики, прошу вас отреагировать на мою просьбу. Игроки 6-х уровней постоянно проигровуют из-за неправельной формурировки танков, как я игрок 6-го уровня я хотел поделиться с вами такой проблемой танки 8-го уровня убиваю 6 уровень из-за этого тратятся деньги каторые копят игроки пожалуйста сделайте так чтобы игроки 6-х уровней были или с 7-ми или 6-ми пожалуйста это очень поможет... Читать отзыв Увадаемые разработчики, прошу вас отреагировать на мою просьбу. Игроки 6-х уровней постоянно проигровуют из-за неправельной формурировки танков, как я игрок 6-го уровня я хотел поделиться с вами такой проблемой танки 8-го уровня убиваю 6 уровень из-за этого тратятся деньги каторые копят игроки пожалуйста сделайте так чтобы игроки 6-х уровней были или с 7-ми или 6-ми пожалуйста это очень поможет новечкам. Досвидания
Достоинства:
  1. Хорошая гравика хопошые танки и карты.
Недостатки:
  1. Неправельная формулировка танков 8-х и 6-х.

Вг кинули всех на бабки

Гость 18 июля, 2022 год
4 числа купил 2 линкора по описанию 8 лвл 25% 9лвл 50% 10лвл 100%доходность серы в итоге эти черти взяли сделали пересчет камуфляжей которые на данный момент нихера щас не даю и под шумок заебашили 5% доход для 8 лвла на которых я играл за то цена за пиксель как у коня хер делаем вывод нас кинули
Достоинства:
  1. Пропали после обновления 0.11.6

Лохотрон или Казино

Гость 4 июля, 2022 год
До 14к боев все было типа ровно 50 на 50 чуть в плюс. После введения лохотрона вбр, 10 боев 1 победа. Хоть дамаж хоть на базе сиди. Как тебе написали так и будет твой акк или красным или выше. От игрока ничего не зависит.
Недостатки:
  1. Неприкрытое на....во

Вкачал 60тп называеться

я 17 июня, 2022 год
Играю в блиц вкачивал 60тп 3 МЕСЯЦА и вот с*ка обновления бл*ть 60тп УГАНДОШИЛИ Я ЕГО ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ВКАЧАЛ СМОТРЮ СТАТЫ И ВУЖУ ДПМ В 1900!!! А БЫЛ 2000+

ПИ Д Е Р А С ТЫ ИЗ КИПРА

ВАСЯ 10 июня, 2022 год
Г О В Н О ,Г О В Н О Г О В Н О ,Г О В Н О Г О В Н О ,Г О В Н О Г О В Н О ,Г О В Н О Г О В Н О ,Г О В Н О Г О В Н О ,Г О В... Читать отзыв Г О В Н О ,Г О В Н О Г О В Н О ,Г О В Н О Г О В Н О ,Г О В Н О Г О В Н О ,Г О В Н О Г О В Н О ,Г О В Н О Г О В Н О ,Г О В Н О Г О В Н О ,Г О В Н О
Достоинства:
  1. Г О В Н О
Недостатки:
  1. Г О В Н О

*бнутые ослы из варгейминга просто так банят аккаунты, на*уй эту игру и эту компанию

- 8 июня, 2022 год
*битесь в очко клоуныhi, вы просто попущенные обезьяны, которым лишь бы бабок срубить и похер на всё остальное, убили игру и вся компания свалились в днище донное, думаю скоро вы окончательно обанкротитесь клоуны

Ужасное казино, или как людей гробит лудомания!

Гость 6 июня, 2022 год
Все сказанное ниже это мое сугубо личное мнение и я никого не заставляю верить в него и считать истинной в последней инстанции.

Подкрутки запросто проверить: сами попробуйте, возьмите два любых танка 9-10 уровня, на этих уровнях влияние патента и вбр самое явное (не супер имбалансные танки: супер конь, чиф, 279... эти танки способны вытаскивать бои, за счет своей "имбовости")к примеру возьмите леопарда 1, обьект 140 и сыграйте на каждом по 10 боев и повторите тоже самое завтра , сравнив результаты вы сильно удивитесь. Можно этот эксперимент проводить ежедневно! Обычно это работает примерно так: все кто сегодня имели винрейт больше, чем средний свой по аккаунту, завтра балансятся на слабый респ, приблизительно 5 игроков реальных, остальные боты, которые запрограммированы на слив, в 3 день идет сессионка на 50%, а потом снова на винрейт выше своего по аккаунту. Раньше в файле питон знающие люди стирали выигрышный винрейт, а оставляли сессионку предыдущего дня, где % побед был низкий и возникал своего рода "день сурка", можно было неделю держать в соло высокий процент побед, но сейчас в папке игры в другом месте хранится файл, который при входе и синхронизации в игре сразу дает понять алгоритмам, какую приблизительно сессионку сегодня сделать на этом аккаунте. Не надо никаких супер серверных мощностей, просто есть 3 стадии: выигрышная, средняя и низовая, а по поводу снарядов, так вбр работает во всех этих 3-х сессионках и там уже идет математика. Все очень просто и совершенно не затратно для серваков. Кто не верит, что в игре есть "балансные" боты, то просто пронаблюдайте за боями и счет 3(5)-15, или наоборот самые распространенные. Чем выше уровень боев, тем сильнее это заметно, а на низких уровнях и тем более взводом игроки ломают эту систему. Лайфхак, играйте 5 боев, если сессионка идет низкая и ниже среднего по акку, идите играть в укреп, а завтра все будет намного лучше!

Подкрутки (открутки) идут не индивидуально, просто сервер помнит, у кого какие были прошлые сессионки и отбирает их по разным сторонам, все очень просто. Подкрутки нужны для манипулирования действиями игроков, помните был вброс , что если задонатить, то отпускает( а кто же интересно делал этот вброс в массы, кому это выгодно?), есть множество упертых танкистов, которые пока не собьют звезду не успокоятся( азарт- механики казино) и после 15-20 попытки сбить звезду, некоторые психически слабые личности бегут в магазин, покупают себе допинг прозрачного цвета и в невменяемом состоянии катают до посинения. У меня знакомый такой был, в итоге он в этом состоянии донатил и не мало, иногда даже не помнил, что он делал. Так же многие другие игроки, хотят отыграть неудачные бои (низкий настрел, низкий % побед) и доказать себе я же МУЖИК сейчас затащу, итог очевиден. Все эти механики призваны выводить человеческую психику из равновесия и после этого он будет совершать необдуманные действия, некоторые из них я указал выше.

Помните на стриме с разрабами , мы все услышали, что сервак до начала боя уже собрал определенный пул: пробития, урона, точность и неизвестно еще чего ( как балансит команды не надо рассказывать? в одной тиме зелень, бирюза, в другой угнетенные и раки), а потом в бою это все якобы случайно выдает. От игрока здесь особо них... не зависит. Т Скилл в этой игре заключается в том, что чем смекалистее и более адаптирован и опытен игрок, он может переехать,сменить позицию, "разменять" союзника и ВОЗМОЖНО вытащить бой, но такое случается очень редко! Как ты думаешь, для чего все карты стали коридорными и появилось огромное количество позиций камень-куст? Что мешает собирать игроков в команды, по определенно заданным программным критериям?

просто слова

я 3 июня, 2022 год
игра подкручена, всякими имДицилами, просто ужас а не танки, верните когда снаряды были только за золото, чтобы всякие 6бланы не играли на ей

Антон Панков - чмо, которое не может

Гость 3 июня, 2022 год
• Снаряды в землю не падают
• Арта не влияет на исход боя
• Перекатку на Перевале закроем
• Игроки с низким процентом побед попадают в твою команду случайно
* * *
Что еще нужно знать о World of Tanks - лице (аналу) компании Wargaming?
Что еще нужно знать об Антоне Панкове (жертве школьного насилия)?

Не играю уже несколько лет...

Proof Master 3 июня, 2022 год
Это не игра, а игровой автомат - визуализация результата, заранее просчитанного на сервере, имитирующая игровой процесс. Все эти непробития, пролеты сквозь танк, попадания в землю и пр., не баги, а простая подгонка под заранее просчитанный результат. Донат тоже координально ни на что не влияет. Не заходите в этот игровой автомат, поберегите свои нервы и деньги!

Верните игру образца 2011-14г.г.

Виолетта К. 3 июня, 2022 год
Поскольку я начинала играть в неё в 2013г.,она мне понравилась.Обновлялась она нечасто,поэтому играть было комфортно.Но постепенно,обновления стали делать 1-2 раза в месяц.Стала замечать,что карты изменялись не в лучшую сторону.Появилось много гор,ям,укрытий становилось меньше для пт и арты.К 2017г. игра превратилась в сплошную гонку и прокачку новой техники,как обычной,так и премиумной.ТТХ техники прокачанной почему -то становились урезанными.Зато появлялись всё новые танки... Читать отзыв Поскольку я начинала играть в неё в 2013г.,она мне понравилась.Обновлялась она нечасто,поэтому играть было комфортно.Но постепенно,обновления стали делать 1-2 раза в месяц.Стала замечать,что карты изменялись не в лучшую сторону.Появилось много гор,ям,укрытий становилось меньше для пт и арты.К 2017г. игра превратилась в сплошную гонку и прокачку новой техники,как обычной,так и премиумной.ТТХ техники прокачанной почему -то становились урезанными.Зато появлялись всё новые танки и сначала они были с нормальными ттх,но через пол-года их начинали ухудшать,чтобы игрок был в постоянной прокачке!Это как купить машину у мошенников:красивую,с хорошими характеристиками,а через пол-года она еле ездит,постоянно в ремонте и.т.д.Разработчики игры много проделали работы с улучшением графики.Да,это красиво,но многие игроки бросили игру,т.к. их слабенькие компьютеры уже не тянули новую игру.Заметно упал онлайн и сейчас в игре БОТЫ.А ведь игра представлена нам как Многопользовательская.За счёт ботов?Уверена,если бы хотя бы 1 сервер был 2011-14 г.г.,он был бы Перегружен игроками.У многих игроков Ностальгия по старым патчам.Мы полюбили её той,какой она была недолгое время 2-3 года после выхода,а настоящая 2017-2022г.г.вызывает отвращение.Сделайте что-нибудь,чтобы мы могли играть в нашу любимую игру образца 2011-2014.с той техникой и картами постоянно, а не 2 недели.
Достоинства:
  1. Самая лучшая игра была в начале в 2011-14 годах.
Недостатки:
  1. Игру испоганили с 2015 года.

Игра скатилась

Я 2 июня, 2022 год
Конченая ху###, где тебе будет везьти токо если ты будешь голодать годами донатя в эту помойку разрабы относятся наплевательски к игрока кон***ые танки которые превратили из имбим в говно , кон###ый баланс а добивает это всё тупые баги, когда среляеш по танку а снаряд летит сквозь него, или тупорылые текстуры которых не видно но снаряд в них врезается, не качайте... Читать отзыв Конченая ху###, где тебе будет везьти токо если ты будешь голодать годами донатя в эту помойку разрабы относятся наплевательски к игрока кон***ые танки которые превратили из имбим в говно , кон###ый баланс а добивает это всё тупые баги, когда среляеш по танку а снаряд летит сквозь него, или тупорылые текстуры которых не видно но снаряд в них врезается, не качайте эту помойку поберегите нервы!

Это уже не игра!

Гость 27 мая, 2022 год
За последние годы игру превратили просто в одну сплошную нервотрепку, бой длится 2 минуты, баланс победы 15:1, унижение советской техники перед западной, ВГ отгородился от игроков и набрал себе шавок, чтобы банить, мое мнение ГАВНО А НЕ ИГРА!

У.р.о.д.ы белорусские

Серый 27 мая, 2022 год
Куча го.в.на а не игра бульбаши вас бурят как дума народ если не тяните людей не обманывать то в рот вам надо конец засунуть
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Минус разрабы де.би.лы бульбаши

Компьютерные игры

TMHACK.RU