перенос акаунта - Отзывы о wargaming.ru.net

wargaming.ru.net
Отзыв написан 13 марта, 2023 год 60 просмотров
надеюсь все слышали о переносе акаунтов,так вот я тоже перенес на eu регион.но до 6 марта я не осознано создал заявку на возрат на ру.пришел ответ.я его прочитал не внимательно.на следующий день уже акаунт заблокирован.ваш акаунт уже на ру.как я их не просил не умолял вернуть акаунт на eu.а в ответ мы ничего не можем сделать.перенести можно раз. туда и обратно.написал в листа гамес .нормальные люди ответили.мы не против вашего возрата.но это к варгамингу.создал не меньше 10 заявок.все в пустую.10 лет игры застряли на ру.где я вообще не хочу играть
Достоинства:
  1. да же знаю.где плюсы
Недостатки:
  1. поддержка варгаминг отличается от листа геймс.у листы получился чуть ли не диалог,а варгаминг тебя не слышит.только набивает карманы от донатов

Отзывы о компьютерных играх

Отзывы игроков о компьютерных играх. Рейтинг компьютерных игр по оценкам пользователей. Каталог отзывов: Игры симуляторы, Приключения, Компьютерные игры для детей и многое другое

Компьютерные игры
3.4
771 просмотр
спорная работа тех поддержки и дыры в безопасности продавцы после сделки могут менять условия гарантии. и тех поддержка их прикрывает. я брал акк с гарантией 200 дней, потом доступ в акк пропал, гарантия резко стала 10 дней
Paygame Ответ представителя Paygame
суббота, 13 апреля
Здравствуйте! Изменение данных сделки невозможно технически. Агент поддержки объяснял вам это в чате на сайте, но мы продублируем и здесь....

Компьютерные игры

donatov.net - магазин игрового доната