Buysub.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Buysub.ru

Buysub.ru покупаю игры для xbox

Алекс 17 декабря, 2023 год
Хороший сайт, есть скидки. Хорошая тех поддержка. В любой ситуации входят в положение и помогают решить проблему, даже если ты чутка сам не разобрался в вопросе. Так же по хорошим ценам game pass ultimate .Рекомендую.
Достоинства:
  1. Есть скидки, большой ассортимент контента, безопасно всё добавляется, вежливое общение операторов.
Недостатки:
  1. Только если сайт слегка не расторопный, и не хватает вкладки для конкретной платформы, к примеру на Xbox все игры, чтобы не искать по каждому жанру, а сразу листать весь список доступных игр. На этом всё

О продавцах!!

Михаил 12 декабря, 2023 год
Моя первая покупка... Ну конечно же было недоверие, тем более когда вокруг столько вранья и мошенников!!! Когда всё-таки решился на покупку - не пожалел!! Ребята очень грамотные, быстро и чётко соорентировали меня, подсказали как и что правильно делать!! В общем ключик у меня оказался очень быстро!! Я остался доволен💪💪💪🔥🔥🔥😁
Достоинства:
  1. Хороший выбор, отличные ребята?????? рекомендую!!??
Недостатки:
  1. Мало таких хороших сайтов, как этот, с порядочными и честными людьми!!!?

Ключ для игры.

Дмитрий 12 декабря, 2023 год
Все отлично, продавец связался через телеграмм. Зашёл на аккаунт и все сделал быстро. Те кто боится давать данные от аккаунта не бойтесь, не обманут
Достоинства:
  1. Быстро и без обмана
Недостатки:
  1. Нету

Пикуринатор

Пикурин 11 декабря, 2023 год
Все обошлось без обмана советую написали сразу. Сейчас скачиваеться кто думает что скам или боится не бойтесь.

Покупка игр

Гость 10 декабря, 2023 год
Супер. Не первый раз пользуюсь. Все очень быстро и надежно. Спасибо за оперативность. Будем ещё заказывать.

BUYSUB - лучшие!

Алена 9 декабря, 2023 год
Не в первый раз приобретаю игры и дополнения на XBOX в замечательном магазине BUYSUB. Я очень довольна сервисом данной команды! Мне нравится, как ребята оперативно отвечают и помогают в активации игр).
Спасибо Вам, что Вы есть!!!
Вы лучшие! 😍🥰

Рекомендую всем BUYSUB!! 🔥
Достоинства:
  1. Огромный ассортимент различных игр, приятные цены, молниеносная работа команды!
Недостатки:
  1. ИХ просто НЕТ!

Успешная покупка игры

Константин 9 декабря, 2023 год
Купил игру для XBOX. Менеджеры связались оперативно и все сделали за 5 минут. Все прошло отлично. Работает!

Сайт хороший!

Григорий 5 декабря, 2023 год
Все супер! Продавец оперативно приобрел игру, с момента оплаты до покупки прошло менее 10 минут! Обязательно буду обращаться еще к этому магазину!
Достоинства:
  1. Хорошие скидки и очень красивы интерфейс.
Недостатки:
  1. Нету

Обманули на сайте - Buysub.ru

Виталий 3 августа, 2023 год
Давно такого откровенного мошенничества не встречал, причем похоже все это работает уже давно. Картина такая же у остальных, оплатил за 568р за ключ для игры, в ответ ничего. Не видитесь на внешний вид сайта, это мошенники.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Не присылают товар после оплаты
3 не согласны Показать 1 ответ

Компьютерные игры