Игровой сервис riftworld.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Игровой сервис riftworld.ru

Riftworld.ru - норм сайт по играм.

Дамир вторник, 5 марта
Цены хорошие, товаров мало, моя оценка 4 звезды, как средний сайт по играм.
Достоинства:
  1. Цены радуют
Недостатки:
  1. Товары не обновляют

Riftworld.ru - сайт по играм.

Виталий 9 января, 2024 год
Очень хороший и действительно качественный сайт! Работает очень хорошо и без всяких тормозов! Сам интерфейс очень приятный и удобный! Всем рекомендую!tongue

Riftworld.ru - средний сайт по играм.

Игнат 3 января, 2024 год
Отличный сайт. Покупал там CoD: Black Ops 2, FarCry5 предзаказ, Civilization 6 + сценарии (всё это цифровые ключи Steam, а не аккаунты). В общем сэкономил почти 3500.

Т. к. это торговая площадка, нельзя говорить о 100% гарантиях, ибо торгуют там обычные люди.

На самом деле, когда я об этом узнал, не очень захотелось верить в такие чудеса. Но купив одну, вторую игру, стало ясно, что всё "чисто" =). Сайт подбирает продавцов с хорошей репутацией, низкими ценами.

Конечно не всегда найдёшь, что надо и мейнстрим-игры там за копейки не продают.

Хорошие продавцы моментально отсылают ключи на почту. Комиссия не большая, в любом случае деньги сэкономишь. Оплата хоть биткоинами, хоть телефоном и все ми популярными эл. кошельками.

Честно, не знаю как дела обстоят с продажей. Как я говорил топовых продавцов много, так что конкуренция не заставит себя таиться в сторонке.
Достоинства:
  1. Отличный сайт
Недостатки:
  1. Не нашел минусов

круто же тут все волшебно. это реально же классно

Доминика 3 января, 2024 год
и как же это классно. благодаря вам смогла найти способ как легче и удобнее покупать ключи. довольна вами полностью. вы топ ребята

Riftworld.ru - хороший сайт

Михей 24 декабря, 2023 год
Часто беру здесь игры. PUBG, CS:GO, Battlech недавно взял и всегда всё приходит после оплаты моментально. Единственный минус - сайт иногда недоступен и была один раз проблема с доставкой, но всё исправили буквально за пару минут после обращения в тех поддержку (она работает и это круто). Однозначно рекомендую, качество на высоте.
Достоинства:
  1. Присылают товар
Недостатки:
  1. Нету минусов

Мошенники. Оплата прошла, товара нет

Гость 23 декабря, 2023 год
Оплатил покупку через СБП, оплата заказа в аккаунте не отображается, ключ на почту не приходит, написал в поддержку, там молчат.Скам
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Самое лучшее для своих потребностей

Андрей Ворошилов 10 декабря, 2023 год
Игровой сервис Riftworld.ru - это отличная платформа для любителей онлайн-игр. Здесь вы найдете огромный выбор различных игр и серверов, чтобы каждый мог найти себе подходящий вариант. Качество серверов на высоком уровне, отсутствие лагов и проблем с подключением. Команда поддержки всегда готова помочь в случае возникновения вопросов или сложностей. Игровой сервис Riftworld.ru точно стоит вашего внимания, если вы ищете место для... Читать отзыв Игровой сервис Riftworld.ru - это отличная платформа для любителей онлайн-игр. Здесь вы найдете огромный выбор различных игр и серверов, чтобы каждый мог найти себе подходящий вариант. Качество серверов на высоком уровне, отсутствие лагов и проблем с подключением. Команда поддержки всегда готова помочь в случае возникновения вопросов или сложностей. Игровой сервис Riftworld.ru точно стоит вашего внимания, если вы ищете место для комфортной и увлекательной игры.

Хороший сайт с хорошими ценами

Данияр Ибрагимович 23 октября, 2023 год
Покупал тут несколько раз, ключи сразу же доступны к активации, никаких проблем с ключами не возникало. Покупал для Стима, ценник в 2 раза дешевле чем в стиме, это потрясающе. Сайтом доволен, красивый и функциональный. Можно выбрать игру по фильтрам и с оплатой проблем нет, всё легко и быстро. Я доволен сайтом.

С уверенностью рекомендую

Andrie Dadush 22 октября, 2023 год
Я регулярно приобретаю игровые ключи в данном магазине. Меня радует разнообразие предложений и частые скидки на определенные продукты. Мне не приходилось сталкиваться с какими-либо проблемами при активации ключей, и это свидетельствует о том, что магазин торгует лишь оригинальными кодами. Как опытный геймер, я считаю этот магазин настоящим открытием и с уверенностью рекомендую его.

Хороший магазин

mark887 23 июля, 2023 год
Ключи для игрушек покупаю только в Riftworld, поскольку цены сравнительно невысокие и с активацией нет проблем. Что касается выбора, то он достаточно богатый, к тому же, регулярно пополняется разными новинками. Приятно так же наличие регулярных акций, скидок и спецпредложений, позволяющих делать покупки более выгодно.
Надёжный продавец. Рекомендую! ,...

Хорошее расположение

zakooo 16 июля, 2023 год
Отличный сайт.На нем много хороших игр.Служба поддержки отличная.На все вопросы отвечают быстро.Так же здесь можно купить игры по приемлемым ценам.Всем рекомендую посетить сайт

Наконец-то современный удобный сайт новостей игр

FanatAstalis 14 июня, 2023 год
Удивил внешний вид сайта, выглядит современно по сравнению например с тем же хл тв или егеймеросворлд ком. Приятно зайти и почитать интересующие новости про киберспорт (читаю кс го) или вообще в целом игры.

Отзыв на riftworld.ru

FanatAstralis 14 июня, 2023 год

Купил игру

Владимир 14 июня, 2023 год
Купил игру на этом сайте, и остался полностью доволен. Покупал "Anno 1800" Так как, очень люблю стратегии подобного типа. Что хотелось бы отметить, что на самом сайте была еще скидка, сэкономил почти 700 рублей, а это согласитесь не мало. Тех поддержка ответила, на все интересующие меня вопросы, помогли оформить заказ. Что в данных проектах большая редкость. Сразу видно работает квалифицированный... Читать отзыв Купил игру на этом сайте, и остался полностью доволен. Покупал "Anno 1800" Так как, очень люблю стратегии подобного типа. Что хотелось бы отметить, что на самом сайте была еще скидка, сэкономил почти 700 рублей, а это согласитесь не мало. Тех поддержка ответила, на все интересующие меня вопросы, помогли оформить заказ. Что в данных проектах большая редкость. Сразу видно работает квалифицированный персонал. И это приятно.

Отличный сайт

Илья 12 июня, 2023 год
Хороший игровой сервис, очень удобно пользоваться, самое главное для меня стабильно работает и не лагает.

отличная платформа

Alena 6 июня, 2023 год
Это отличная организация, хорошая платформа, которая имеет несколько преимуществ, одно из которых заключается в том, что они предоставляют информацию по многим играм, поскольку у них есть хорошая база данных. Я рекомендую их.

Средний сайт riftworld.ru

Леонид 28 мая, 2023 год
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом использования сайта. Этот сайт является одним из лучших ресурсов для любителей компьютерных игр.

В первую очередь, я хотела бы отметить удобный дизайн сайта. Вся информация на сайте представлена в понятной и легко доступной форме. Кроме того, сайт имеет удобный поиск, который позволяет быстро находить нужную информацию.

Кроме того, на сайте представлена обширная база данных игр.... Читать отзыв

Кроме того, на сайте представлена обширная база данных игр. Здесь можно найти информацию о любой игре, включая описание, сюжет, системные требования, скриншоты и видео. Это очень удобно для тех, кто хочет получить максимально полную информацию о игре перед тем, как ее купить.

Еще одним преимуществом сайта является наличие интересных статей и обзоров об играх. Я всегда с интересом читаю новости и обзоры на этом сайте.

В целом, я очень довольна использованием сайта. Он является незаменимым ресурсом для всех, кто увлечен компьютерными играми. Я рекомендую его всем своим друзьям и знакомым.

Хороший интернет-магазин

Владимир 28 мая, 2023 год
Хороший интернет-магазин, купил ключ, в течении часа мне его прислали. Для меня, я думаю, это слишком быстро,
Все было сделано быстро и качественно. Удобно и быстро получать ключи и новые игры. Я получил свой ключ сразу после оплаты и теперь могу играть в нужную игру. Я очень доволен покупкой здесь. Я рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Мало товаров

Отличный интернет-магазин

Aplonex 27 мая, 2023 год
Отличный интернет-магазин игр, покупал здесь не раз. Цены радуют, огромный ассортимент игр для покупки. В целом очень доволен. Думаю, что вернусь в магазин ещё не раз, рекомендую.
Достоинства:
  1. Ассортимент продуктов, цены.
Недостатки:
  1. Нет.

Скам, не отгружают товар

Alex 26 мая, 2023 год
Сегодня оплатил по СБП игру Disco Elysium.
Ключ так и не прислали.
Написал на почту, написал в разделе отзывов.
Отзывы чистят.
На почту не отвечают.
Понимал, что оплата по СБП это верный шанс попасть на кидалово, но решил проверить. Таки да.
Решили просто кинуть.
Думайте, стоит ли связываться.
Сегодня оплатил по СБП игру Disco Elysium.
Ключ так и не прислали.
Написал на почту, написал в разделе отзывов.
Отзывы чистят.
На почту не отвечают.
Решили просто кинуть.
Думайте, стоит ли связываться.
При оплате рос. карту не принимает, кстати. Поэтому многие могут попытаться оплатить через СБП. Так вот учтите, что вам тоже ничего не придёт.)

Отличная компания

Денис 16 мая, 2023 год
Данная компания очень качественно, надёжно и ответственно предоставляет свои услуги. Мне все очень понравилось, поэтому всем вам я хотел бы ее посоветовать и порекомендовать!

Отличный сервис

Оля 11 мая, 2023 год
Здесь действительно большой выбор игр, если в двух словах. Поупаю в последнее время только здесь и все ок. Рекомендую!

Хороший интернет-магазин игр

Алексей Тюрин 3 мая, 2023 год
Большой выбор игр, есть скидки. Магазином доволен, riftworld для меня находка, всё замечательно. Проблем с оплатой не возникало, буду обращаться еще обязательно.

Качественная работа

Станислав 27 апреля, 2023 год
В данном магазине уже несколько раз покупал игры. Всё оригинальное и отлично работает. У магазина большой выбор товаров. Рекомендую

Моя оценка сайта

Рома 25 апреля, 2023 год
Каждый человек имеет хобби. Различными вида увлечений человек отвлекается/закрывается от внешнего мира и погружается в свой небольшой мир!!
Моё странствие по океану игр началось ещё с детства, сначала это были различные игровые приставки, Dendy, затем появилась Sega... спустя много лет, в нашей семье появился персональный компьютер(ПК). И он меня полностью поглотил... Но этот отзыв не о компьютере, а об онлайн-сервисе видеоигр riftworld.ru.

Онлайн-сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ. Riftworld выполняет роль средства технической защиты авторских прав, платформы для многопользовательских игр и потокового вещания, а также социальной сети для игроков.

Но, как я уже и упомянул, это не только библиотека игр, но и социальная сеть для любителей видеоигр.
Ведь большинство игр онлайн, и вдруг тебе понравится с кем-либо играть вместе, и просто добавляешь его к себе в друзья и вуаля.

Так вот, все эти игры были приобретены за много лет. На сервисе часто присутствуют распродажи игр, приуроченные ко всяким праздникам и юбилеям разработчикам.

Сервис прост и удобен в пользовании;
Приемлемые цены и частые распродажи;
Позволяет проявить индивидуальность;
А из минусов хочу отметить большое количество низкокачественных игр (просто мозолят глаз) и игровую зависимость (Ребята, держите себя в руках, ставьте хотя бы таймеры, пока играете. А то был Боец, включил комп и все, нет больше Бойца). Средний сайт - Моя оценка сайта
Достоинства:
  1. Хорошие цены
Недостатки:
  1. Тормозит сайт

Отличный онлайн-магазин

Олег Александрович 25 апреля, 2023 год
Достаточно часто покупаю ключи на игры в этом магазине. Радует богатый выбор и наличие регулярных скидок на определённые позиции. С активацией проблем ещё ни разу не возникало, видно сразу что торгуют оригинальными кодами. Как для геймера со стажем, этот магазин для меня просто настоящая находка. Рекомендую.

Оригинальная продукция

Георгий 20 апреля, 2023 год
Спасибо магазину riftworld.ru за оригинальную и качественную продукцию. Заказывал у них игру. Всё пришло быстро. Рекомендую

Сервис на уровне

Дима Пегов 19 апреля, 2023 год
Остался доволен сервисом и работой riftworld.ru. Всё быстро и чёткою Условия все выполнили. Было интересно. Обязательно вернусь ещё. Спасибо вам что вы есть!

Саит классный

Valeria 19 апреля, 2023 год
Крутой сервис riftworld.ru, на официальных сайтах игры дороже стоят, чем на этом сайте, денеги с экономила, в общем крутой вебсайт

Нормальный сайт

Фарид 18 апреля, 2023 год
В общем, процесс заказа хоть не оказался моментальным и простым, но заказанный ключ в итоге все-таки прислали. Главное - ничего не напутать при введении необходимых данных, а также желательно иметь там персональный кабинет, который придется регистрировать самостоятельно. Но из него проще и безопаснее делать покупки. Кстати, надо сказать, что на весь процесс, включая оплату и доставку заказа, у меня ушло... Читать отзыв В общем, процесс заказа хоть не оказался моментальным и простым, но заказанный ключ в итоге все-таки прислали. Главное - ничего не напутать при введении необходимых данных, а также желательно иметь там персональный кабинет, который придется регистрировать самостоятельно. Но из него проще и безопаснее делать покупки. Кстати, надо сказать, что на весь процесс, включая оплату и доставку заказа, у меня ушло порядка 5 минут. Не знаю, много ли это или, наоборот, мало для приобретения цифровых товаров, но за это время было потрачено все-таки приличное количество нервов.
Так как совершал покупку там впервые и опасения в надежности магазина были. В итоге они не только не обманули, но еще и подарок в виде 5% скидки на следующую покупку дали. Хотя я им до сих пор так и не воспользовался. Кроме этого, там еще периодически бесплатные лицензионные ключи раздают, только вот непонятно как Riftworld выбирает победителя.
Хороший сайт riftworld.ru - рекомендую.

Компьютерные игры

secretgames.store