Игровой сервис riftworld.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Игровой сервис riftworld.ru

Riftworld.ru - средний сайт по играм.

Игнат 3 января, 2024 год
Отличный сайт. Покупал там CoD: Black Ops 2, FarCry5 предзаказ, Civilization 6 + сценарии (всё это цифровые ключи Steam, а не аккаунты). В общем сэкономил почти 3500.

Т. к. это торговая площадка, нельзя говорить о 100% гарантиях, ибо торгуют там обычные люди.

На самом деле, когда я об этом узнал, не очень захотелось верить в такие чудеса. Но купив одну, вторую игру, стало ясно, что всё "чисто" =). Сайт подбирает продавцов с хорошей репутацией, низкими ценами.

Конечно не всегда найдёшь, что надо и мейнстрим-игры там за копейки не продают.

Хорошие продавцы моментально отсылают ключи на почту. Комиссия не большая, в любом случае деньги сэкономишь. Оплата хоть биткоинами, хоть телефоном и все ми популярными эл. кошельками.

Честно, не знаю как дела обстоят с продажей. Как я говорил топовых продавцов много, так что конкуренция не заставит себя таиться в сторонке.
Достоинства:
  1. Отличный сайт
Недостатки:
  1. Не нашел минусов

круто же тут все волшебно. это реально же классно

Доминика 3 января, 2024 год
и как же это классно. благодаря вам смогла найти способ как легче и удобнее покупать ключи. довольна вами полностью. вы топ ребята

Riftworld.ru - хороший сайт

Михей 24 декабря, 2023 год
Часто беру здесь игры. PUBG, CS:GO, Battlech недавно взял и всегда всё приходит после оплаты моментально. Единственный минус - сайт иногда недоступен и была один раз проблема с доставкой, но всё исправили буквально за пару минут после обращения в тех поддержку (она работает и это круто). Однозначно рекомендую, качество на высоте.
Достоинства:
  1. Присылают товар
Недостатки:
  1. Нету минусов

Самое лучшее для своих потребностей

Андрей Ворошилов 10 декабря, 2023 год
Игровой сервис Riftworld.ru - это отличная платформа для любителей онлайн-игр. Здесь вы найдете огромный выбор различных игр и серверов, чтобы каждый мог найти себе подходящий вариант. Качество серверов на высоком уровне, отсутствие лагов и проблем с подключением. Команда поддержки всегда готова помочь в случае возникновения вопросов или сложностей. Игровой сервис Riftworld.ru точно стоит вашего внимания, если вы ищете место для... Читать отзыв Игровой сервис Riftworld.ru - это отличная платформа для любителей онлайн-игр. Здесь вы найдете огромный выбор различных игр и серверов, чтобы каждый мог найти себе подходящий вариант. Качество серверов на высоком уровне, отсутствие лагов и проблем с подключением. Команда поддержки всегда готова помочь в случае возникновения вопросов или сложностей. Игровой сервис Riftworld.ru точно стоит вашего внимания, если вы ищете место для комфортной и увлекательной игры.

Хороший сайт с хорошими ценами

Данияр Ибрагимович 23 октября, 2023 год
Покупал тут несколько раз, ключи сразу же доступны к активации, никаких проблем с ключами не возникало. Покупал для Стима, ценник в 2 раза дешевле чем в стиме, это потрясающе. Сайтом доволен, красивый и функциональный. Можно выбрать игру по фильтрам и с оплатой проблем нет, всё легко и быстро. Я доволен сайтом.

С уверенностью рекомендую

Andrie Dadush 22 октября, 2023 год
Я регулярно приобретаю игровые ключи в данном магазине. Меня радует разнообразие предложений и частые скидки на определенные продукты. Мне не приходилось сталкиваться с какими-либо проблемами при активации ключей, и это свидетельствует о том, что магазин торгует лишь оригинальными кодами. Как опытный геймер, я считаю этот магазин настоящим открытием и с уверенностью рекомендую его.

Хороший магазин

mark887 23 июля, 2023 год
Ключи для игрушек покупаю только в Riftworld, поскольку цены сравнительно невысокие и с активацией нет проблем. Что касается выбора, то он достаточно богатый, к тому же, регулярно пополняется разными новинками. Приятно так же наличие регулярных акций, скидок и спецпредложений, позволяющих делать покупки более выгодно.
Надёжный продавец. Рекомендую! ,...

Хорошее расположение

zakooo 16 июля, 2023 год
Отличный сайт.На нем много хороших игр.Служба поддержки отличная.На все вопросы отвечают быстро.Так же здесь можно купить игры по приемлемым ценам.Всем рекомендую посетить сайт

Наконец-то современный удобный сайт новостей игр

FanatAstalis 14 июня, 2023 год
Удивил внешний вид сайта, выглядит современно по сравнению например с тем же хл тв или егеймеросворлд ком. Приятно зайти и почитать интересующие новости про киберспорт (читаю кс го) или вообще в целом игры.

Отзыв на riftworld.ru

FanatAstralis 14 июня, 2023 год

Купил игру

Владимир 14 июня, 2023 год
Купил игру на этом сайте, и остался полностью доволен. Покупал "Anno 1800" Так как, очень люблю стратегии подобного типа. Что хотелось бы отметить, что на самом сайте была еще скидка, сэкономил почти 700 рублей, а это согласитесь не мало. Тех поддержка ответила, на все интересующие меня вопросы, помогли оформить заказ. Что в данных проектах большая редкость. Сразу видно работает квалифицированный... Читать отзыв Купил игру на этом сайте, и остался полностью доволен. Покупал "Anno 1800" Так как, очень люблю стратегии подобного типа. Что хотелось бы отметить, что на самом сайте была еще скидка, сэкономил почти 700 рублей, а это согласитесь не мало. Тех поддержка ответила, на все интересующие меня вопросы, помогли оформить заказ. Что в данных проектах большая редкость. Сразу видно работает квалифицированный персонал. И это приятно.

Отличный сайт

Илья 12 июня, 2023 год
Хороший игровой сервис, очень удобно пользоваться, самое главное для меня стабильно работает и не лагает.

отличная платформа

Alena 6 июня, 2023 год
Это отличная организация, хорошая платформа, которая имеет несколько преимуществ, одно из которых заключается в том, что они предоставляют информацию по многим играм, поскольку у них есть хорошая база данных. Я рекомендую их.

Средний сайт riftworld.ru

Леонид 28 мая, 2023 год
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом использования сайта. Этот сайт является одним из лучших ресурсов для любителей компьютерных игр.

В первую очередь, я хотела бы отметить удобный дизайн сайта. Вся информация на сайте представлена в понятной и легко доступной форме. Кроме того, сайт имеет удобный поиск, который позволяет быстро находить нужную информацию.

Кроме того, на сайте представлена обширная база данных игр.... Читать отзыв

Кроме того, на сайте представлена обширная база данных игр. Здесь можно найти информацию о любой игре, включая описание, сюжет, системные требования, скриншоты и видео. Это очень удобно для тех, кто хочет получить максимально полную информацию о игре перед тем, как ее купить.

Еще одним преимуществом сайта является наличие интересных статей и обзоров об играх. Я всегда с интересом читаю новости и обзоры на этом сайте.

В целом, я очень довольна использованием сайта. Он является незаменимым ресурсом для всех, кто увлечен компьютерными играми. Я рекомендую его всем своим друзьям и знакомым.

Отличный интернет-магазин

Aplonex 27 мая, 2023 год
Отличный интернет-магазин игр, покупал здесь не раз. Цены радуют, огромный ассортимент игр для покупки. В целом очень доволен. Думаю, что вернусь в магазин ещё не раз, рекомендую.
Достоинства:
  1. Ассортимент продуктов, цены.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличная компания

Денис 16 мая, 2023 год
Данная компания очень качественно, надёжно и ответственно предоставляет свои услуги. Мне все очень понравилось, поэтому всем вам я хотел бы ее посоветовать и порекомендовать!

Отличный сервис

Оля 11 мая, 2023 год
Здесь действительно большой выбор игр, если в двух словах. Поупаю в последнее время только здесь и все ок. Рекомендую!

Хороший интернет-магазин игр

Алексей Тюрин 3 мая, 2023 год
Большой выбор игр, есть скидки. Магазином доволен, riftworld для меня находка, всё замечательно. Проблем с оплатой не возникало, буду обращаться еще обязательно.

Качественная работа

Станислав 27 апреля, 2023 год
В данном магазине уже несколько раз покупал игры. Всё оригинальное и отлично работает. У магазина большой выбор товаров. Рекомендую

Отличный онлайн-магазин

Олег Александрович 25 апреля, 2023 год
Достаточно часто покупаю ключи на игры в этом магазине. Радует богатый выбор и наличие регулярных скидок на определённые позиции. С активацией проблем ещё ни разу не возникало, видно сразу что торгуют оригинальными кодами. Как для геймера со стажем, этот магазин для меня просто настоящая находка. Рекомендую.

Оригинальная продукция

Георгий 20 апреля, 2023 год
Спасибо магазину riftworld.ru за оригинальную и качественную продукцию. Заказывал у них игру. Всё пришло быстро. Рекомендую

Сервис на уровне

Дима Пегов 19 апреля, 2023 год
Остался доволен сервисом и работой riftworld.ru. Всё быстро и чёткою Условия все выполнили. Было интересно. Обязательно вернусь ещё. Спасибо вам что вы есть!

Саит классный

Valeria 19 апреля, 2023 год
Крутой сервис riftworld.ru, на официальных сайтах игры дороже стоят, чем на этом сайте, денеги с экономила, в общем крутой вебсайт

Отличный магазин

Алексей 17 апреля, 2023 год
Впервые столкнулся с сайтом riftworld.ru, когда долго не выходил кряк под FIFA 15, после того, как канадцы обзавелись защитой от denuvo, окончательно понял, что надо устанавливать клиент программы.
Вообще, все эти игры с входом через интернет уже поднадоели, раньше тупо скачивал GTA SA и спокойно шпилил в нее, и знал, что никто ее не украдет.
Ну что сказать, ХХІ век, защита от... Читать отзыв
Ну что сказать, ХХІ век, защита от пиратства и прочая хрень не для наших бедных людей, но что поделаешь, хочешь наслаждаться игрой, покупай ее и пользуйся только через riftworld.ru...
Рассмотрим "сайт" подробнее.
Вид главной страницы клиента (после очередного обновления)
Общий вид магазина (каталога игр для покупки в системе)
Далее на Ваше усмотрение обзор всех игр, которые предлагает Electronic Games и их жанровое и ценовое распределение.
Есть подраздел бесплатных игр, бета- и демо-версий.
Бета- и демо-версии игр предназначены для того, чтобы понять, подходит ли Вам игра (как по техническим характеристикам, так и по чисто игровым симпатиям), бесплатные игры даются Вам, когда Вы приобретете одну-две платные игры, как правило, эти игры относительно давние, которым по 10-15 лет отроду.
Обычный средний сайт riftworld.ru - рекомендую, моя оценка 7\10.

о сайте riftworld

Иван Литьёв 16 апреля, 2023 год
В первый раз встретился с вебсайтом riftworld.ru, когда длительное время не выходил кряк под FIFA 15, впоследствии такого, как канадцы завладели обороной от denuvo, бесповоротно взял в толк, собственно что надобно ставить заказчик программки.

Вообщем, все эти игры с входом сквозь онлайн уже поднадоели, прежде глупо закачивал GTA SA и безмятежно шпилил в нее, и знал, собственно что никто ее не... Читать отзыв

Вообщем, все эти игры с входом сквозь онлайн уже поднадоели, прежде глупо закачивал GTA SA и безмятежно шпилил в нее, и знал, собственно что никто ее не похитит.
Ну собственно что заявить, ХХІ век, оборона от пиратства и иная хрень не для наших несчастных людей, но собственно что поделаешь, пытаешься услаждаться игрой, приобретай ее и пользуйся лишь только сквозь riftworld.ru...
Разглядим "вебсайт" подробнее.

Картина ключевой странички покупателя (после еще одного обновления)
Артельный картина магазина (каталога игр для приобретения в системе)

Дальше на Ваше усмотрение ликбез всех игр, которые приглашает Electronic Games и их жанровое и ценовое рассредотачивание.
Есть подраздел даровых игр, бета- и демо-версий.

Бета- и демо-версии игр предусмотрены для такого, дабы взять в толк, подходит ли Для вас игра (как по техническим чертам, например и по чисто игровым симпатиям), благотворительные игры предоставляются Вам, когда Вы получите одну-две коммерческие игры, как правило, эти игры сравнительно давнешние, коим по 10-15 лет отроду.
Обыденный средний вебсайт riftworld.ru - советую, моя оценка 7\10.

Впервые столкнулся с сайтом riftworld.ru

Илья Игнатов 16 апреля, 2023 год

Ну что сказать, ХХІ век, защита от... Читать отзыв

Рассмотрим "сайт" подробнее.

Вид главной страницы клиента (после очередного обновления)
Общий вид магазина (каталога игр для покупки в системе)

Есть подраздел бесплатных игр, бета- и демо-версий.

Обычный средний сайт riftworld.ru - рекомендую, моя оценка 7\10.

Всё прекрасно

Александр 15 апреля, 2023 год
Riftworld - это игровой портал появившись на свет 2017 года. В нем собраны много разных игр на любой вкус, есть платные и бесплатные, в основном платные, как по мне цены там в основном большие, но в хорошую скидку можно купить в 2 или же в 3 раза дешевле, а так же иногда и вовсе временно бесплатно можно скачать игру, которая... Читать отзыв Riftworld - это игровой портал появившись на свет 2017 года. В нем собраны много разных игр на любой вкус, есть платные и бесплатные, в основном платные, как по мне цены там в основном большие, но в хорошую скидку можно купить в 2 или же в 3 раза дешевле, а так же иногда и вовсе временно бесплатно можно скачать игру, которая стоила к примеру 500руб, но это редкость. К счастью скидки там почти каждый день на разные игры.
Однозначно рекомендую riftworld.ru

Оригинальная продукция

Сергей 13 апреля, 2023 год
В Riftworld куплено уже более 9 игр от ААА продуктов до забавных инди игр.
И на данный момент это лучший игровой сервис из возможных. И так смотрите:
Сотни разнообразных игр всех возможных жанров, годов выпуска и ценового диапазона.
Постоянные скидки, бесплатные выходные и временами раздача игр бесплатно.

В Riftworld куплено уже более 9 игр от ААА продуктов до забавных инди игр.
И на данный момент это лучший игровой сервис из возможных. И так смотрите:
Постоянные скидки, бесплатные выходные и временами раздача игр бесплатно.

Есть еще много вещей про которые можно написать, но мне кажется что перечисленных уже плюсов хватит. Оценка может быть только 10/10.

Минусы есть, куда же без них, не все товары в наличии.
Рекомендую - надежный сайт riftworld.ru.

Надёжный интернет-магазин ключей

Анатолий Кузнецов 13 апреля, 2023 год
Надёжный продавец. Рекомендую!

Качественная работа

Наталья 12 апреля, 2023 год
Не вижу ничего плохого в том, чтобы убить время в интересной игре. Но считаю, что в Steam цены очень и очень завышены, поэтому предпочитаю искать альтернативу и покупать ключи в другом месте.

Последние несколько раз покупала на riftworld.ru и уже могу составить определенное мнение.

Но лучше по порядку:

интерфейс сайта проще некуда. всё отсортировано по разделам, жанрам, категориям. Заблудиться нереально)
Ассортимент игр огромный. И... Читать отзыв

Но лучше по порядку:

Ассортимент игр огромный. И довольно старые игры есть, и новинки.

цены обычные. Что-то дороже, что-то дешевле. Всё как везде и этим никого не удивишь.
но нужно заметить, что здесь постоянно проходят акции. Как ежедневная "Счастливые часы", так и сезонные, например, сейчас проходит "Летняя акция". Так же происходят раздачи. Так что если хочется сэкономить, то здесь вариантов уйма.
Рекомендую - надёжней и безопасный сайт riftworld.ru.
Когда в первый раз покупала игру немного нервничала, что деньги улетят на ветер. Но ключ пришёл на почту моментально. Игра официальная, всё хорошо. Процедура покупки простая, везде есть подсказки. Моментально после оплаты приходит ключ на почту, что вы указывали при покупке.
Оплатить, кстати, можно практически любой платёжной системой. Я оплачиваю через qiwi или wm, мне так удобнее.
Riftworld.ru отзывы.
Минусы есть, куда же без них?
Меня дико раздражает, когда к концу раздачи начинает глючить сайт, но так как я в принципе захожу сюда не часто такое можно и потерпеть.
Это мое субъективное мнение и оценочное суждение.

Компьютерные игры

ИгроМагаз