Игровой Сервис Steam отзывы

Игровой Сервис Steam
23 отзыва / 6701 просмотр

Грёбаное удержание денег

Самый неподкупный создатель отзывов 10 февраля, 2024 год
«Великолепное» приложение стим - очень классная платформа, за исключением одного но - удержание денег, хоть и не долгое, но есть. Это очень бесит, особенно во время однодневной акции или просто в конце акции

Новое "прекрасное" обновление.

Пользователь Steam 11 ноября, 2023 год
Ввели новое "прекрасное" обновление. Которое вроде бы должно защищать твой аккаунт но, после продажи собственного скина, деньги идут не на твой кошелек steam, а на удержание, где деньги удерживаются 1-5 дней. Это очень раздражает. Особенно когда видишь игру по скидке, продаешь свой предмет, а денег нету, они на удержании.

Мой опыт использование стим

Андрей 2 августа, 2023 год
Всегда считал стим плохой платформой для покупки игр, аккаунты быстро взламывают восстанавливают, поддержка ничем помочь толком не может и попусту закрывает вам доступ в аккаунт

слишком дорого

андрей 4 июля, 2023 год
думал игры будут подешевле а скидок очень мало.Понравилось что много игр на разный вкус и каждый может найти что то подходящее у игр много отзывов и можно посмотреть рейтинг продавца
Достоинства:
  1. много игр на разный вкус
Недостатки:
  1. очень мало бесплатных игр

Довольно-таки неплохой сайт (приложение) для покупки игр

Мартисолька 15 июня, 2023 год
Раньше я пользовалась различными пиратскими сервисами, но шанс подхватить там вирус уж слишком велик, да и мультиплеер не особо удобно организован, к сожалению. К тому же, в некоторые игры поиграть просто невозможно, например, тот же Dead by Daylight. Так что на помощь приходит Steam. Да, игры здесь платные, но так получается даже поддерживать и разработчиков этих самых игр, так что,... Читать отзыв Раньше я пользовалась различными пиратскими сервисами, но шанс подхватить там вирус уж слишком велик, да и мультиплеер не особо удобно организован, к сожалению. К тому же, в некоторые игры поиграть просто невозможно, например, тот же Dead by Daylight. Так что на помощь приходит Steam. Да, игры здесь платные, но так получается даже поддерживать и разработчиков этих самых игр, так что, думаю, это не должно быть особо большой проблемой. Плюсом ко всему, здесь есть и свои коллекционные карточки, и различные достижения, и можно даже профиль оформить полностью под себя! Мелочи, вроде, а приятно. Огорчает только тот факт, что не получается напрямую пополнять баланс кошелька, приходится для этого пользоваться сторонними ресурсами.
Достоинства:
  1. Можно отыскать практически любую игру, можно дарить подарки друзьям, оформление собственного профиля
Недостатки:
  1. На данный момент нельзя напрямую пополнить кошелёк

Торрент лучше

Stive 5 мая, 2023 год
Сначала перед скачиванием стима думал, что все будет классно, игры сохраняются в облаке, все приложения проверены и безопасны, можно редактировать все профиль и т.д. НО прошло три года, и мне хватило понять, что стим просто от торрента ничем не отличается, стим просто выжимает деньги не за что, а в торренте можно скачать все и вся и совершенно бесплатно. И... Читать отзыв Сначала перед скачиванием стима думал, что все будет классно, игры сохраняются в облаке, все приложения проверены и безопасны, можно редактировать все профиль и т.д. НО прошло три года, и мне хватило понять, что стим просто от торрента ничем не отличается, стим просто выжимает деньги не за что, а в торренте можно скачать все и вся и совершенно бесплатно. И кстати насчет безопасности ее нет в стиме разработчики предупреждают что в их приложениях есть вирусы и неисправный игровой код, и тогда встает вопрос а чем отличается торрент от стима??? Ничем, безопасности нет, при запуске стима уходит в фоновый режим и занимает оперативную память, за все платишь, даже за саундтреки ((((( И теперь еще и поддержки старых систем не будет-это очень печально и грустно и обидно за лень разрабов и за то что они сделали, теперь перехожу на торрент.
Достоинства:
  1. Облачное хранение сохраненных данных
Недостатки:
  1. нет возможности поддержки старых систем
  2. платишь за все, даже за доп контент и саундтреки
  3. никто не застрахован от вирусов, которые находятся в программах и играх стим
  4. не вижу разницы торрента от стима, только если в торренте это все бесплатно и все есть

Проблемы с кошельком

Гость 19 января, 2023 год
Закинул 1000 рублей внуку на пополнение кошелька, ни денег ни помощи от тех поддержки. Только отфутболить могут. Скинул им счет ,квитанцию сбера, скан QIWI, прошу проверить оплату. Ответ один, ни чего не проверяем. Короче отношение скотское. Ни тех поддержка, а упыри. В настоящее время не советую донатить, еще и процент конский.

Проблемы с кошельком

Andrew 17 декабря, 2022 год
Не могу пополнить баланс из-за событий в мире. Мне пофигу на события в мире, должны убрать эту дискриминацию и разрешить пополнять русским их
стим-кошельки! Обращался в поддержку, а они клали на мою жалобу.

Не верный регион магазина Steam

Alik 20 сентября, 2022 год
Я гражданин России, проживающий в России. Зарегистрировался в Steam, указал страну проживания Россия.
Пополнил счёт своего Steam, через Webmoney находясь в России.
После пополнения счёта, Steam меняет мне страну магазина на Кыргызстан. Написал в поддержку, мол говорю "я из России оплачивал"
Пополнил счёт своего Steam, через Webmoney находясь в России.
Они мне доказывают что из Кыргызстана. В итоге купить игру я не смог, тк цена изменилась из за того что изменился регион магазина. Доказать им что произошла ошибка я тоже не могу, тк проверять они ничего не хотят, хоть у меня и формальный аттестат в Webmoney с пройденной идентификацией.
Вот пруффы
Достоинства:
  1. откуда мне знать о плюсах, если я в итоге не смог игру купить
Недостатки:
  1. Баги, система не верно определяет регион оплаты, тех поддержка не помогает решать проблемы, отвечают долго и по шаблону. Доказать им что то не возможно, а проверять в ручную они не буду, доверяют своей автономной системе

махинации с блокировкой

Гость 18 апреля, 2022 год
Платформа мошеников и разводов
Причины:
1. Слабая защита, злоумышлиники украли тысячи аккаунтов которые не смогли востановить, а тех. поддержка говорит "это ваши проблемы"
2. VALVA блокирует не только за читы, и тех. поддержка уже вам не будет отвечать за запросы. Никто вам не скажет за что именно вы были забанены, у них для этого есть стандартный ответ "вы нарушили соглашение подписки", а какие... Читать отзыв
Платформа мошеников и разводов
Причины:
2. VALVA блокирует не только за читы, и тех. поддержка уже вам не будет отвечать за запросы. Никто вам не скажет за что именно вы были забанены, у них для этого есть стандартный ответ "вы нарушили соглашение подписки", а какие не укажут
Сейчас у СТИМ очень сильно упали доходы, хоть они и пытаются опровергать это. Случайно один разработчик проговорился, что VALVA и СТИМ разработали ситему как отбирать аккаунты чтоб было все по закону. За читы это само сабой правильно, но некоторые даже и не знают что у них стоят читы. Но если вы производите обмен или покупку скинов, то вас могут забанить не сразу. Когда нужно поднять бабки VALVA выборочно определяет один аккаунт и все кто сним обменивался или торговал в течении нескольких месяцев получают пожизненый бан. Вас никто об этом не уведомит и не расскажут всю правду. Поэтому сейчас очень многих банят, люди не играли по несколько лет, а по факту их уже забанили, в описании "вы нарушили соглашение подписки". Зайдя на свой аккаунт вы будете видеть скины и средства, но сделать с ними вы ничего не сможите, у васих просто уже забрали.
Вот так наживаются на людях и доказать вы ничего не сможите

Ерунда, как так можно

Гость 12 декабря, 2021 год
Они хотят оставить себе деньги за купленную игру. Зачем эти ограничения не более 2 часов и не более 14 дней.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не возврощяют деньги из за ограничения не более 2 часов и 14 дней

Просто обманывают людей

Гость 2 мая, 2021 год
Valve обманывает людей явные мощенники !
Получаю второй вакбанк но читов у меня нет , вы в своём уме ? Я пониманию если Я играю с читами и получаю бан , однако их у меня небыло но получил как читтер . Настоящие передасты иначе назвать не могу !
Достоинства:
  1. Много игр !
Недостатки:
  1. Дорогие , дают вак баны практический всем не советую покупать игры в стим !

Много денег? - качай Steam

Василий 6 апреля, 2021 год
Пользуюсь Steam последние 5 лет, разумеется самый большой минус, что игры ну просто очень дорогие, что бы поиграть в некоторые игры, нужно заплатить больше 1000 рублей. Да есть бесплатные игры, но 90% этих игр это... (вы их вообще видели это не игры это говно какое-то) а остальные 10% игры по типу: Dota 2, Counter-Strike:GlobalOffensive и World of Tanks. И то... Читать отзыв Пользуюсь Steam последние 5 лет, разумеется самый большой минус, что игры ну просто очень дорогие, что бы поиграть в некоторые игры, нужно заплатить больше 1000 рублей. Да есть бесплатные игры, но 90% этих игр это... (вы их вообще видели это не игры это говно какое-то) а остальные 10% игры по типу: Dota 2, Counter-Strike:GlobalOffensive и World of Tanks. И то в эти игры попробуй еще, поиграй в каждой много  читеров, особенно в CS:GO 'не успеешь выйти с точки спавна, тебя уже через стену застрелят'. Короче, Steam постоянно деградирует,

игры обновляются все реже и реже, становятся за облачно дорогими, так что бы себя побаловать одной такой игрушкой, нужно отвалить уже сумму, минимум с тремя нулями, а это знаете не каждому может быть по зубам, вот так постоянно тратить деньги, на нереальные вещи.

Так же хотел заметить, что зарегистрироваться в Steam, то же может быть трудно, то пароль не подходит (слишком простой), то ник уже занят, то на почту код не приходит. Так если кто-то тешит себя хорошими мыслями о Steam, то советую избавиться от этого ложного мнения, ибо потом, оно может привести до негативных первых впечатлений. Хотя раньше, Steam был чётким, и даже минусы было трудно найти, но это помня лишь старички, или, как сейчас, называют "олды". В общем делайте вывод.

Steam, сайт имеющий ужасное юзабилити. Невозможно зарегистрироваться.

Дмитрий 12 декабря, 2020 год
В общем и целом, могу сказать, что сайты и сервисы, должны быть удобны людям. Если я захожу на сервис, я должен очень легко, без мучений зарегистрироваться. И также легко пользоваться сервисом. Так вот, в сервис сайта Steam я даже не попал. Я остановился на этапе регистрации. Потому что при регистрации, я не смог создать пароль.

Steam, отторгал абсолютно любой мой пароль.... Читать отзыв

Steam, отторгал абсолютно любой мой пароль. Показывая только эту фразу:

"Введенный вами пароль недопустим. Пожалуйста, выберите другой, длиной минимум в 8 символов."

При этом, совершенно не было указаний, как правильно написать пароль. Или подсказок - что я делаю не так. И попытка выяснить в интернете, ни к чему не привела. Я перепробовал десятки паролей. И на кириллице и на латинице. И строчные, и цифровые, и заглавные, и смешанные, и даже со спецсимволами.

Результат один - мне говорят ту фразу, что я привел выше.

И, я принял решение, больше не регистрироваться на этом сервисе. Если меня с первого раза не принимают. То я не буду даже пытаться искать другие пути. И другие способы входа.

Так что, администраторы и владельцы сервиса, думайте.
Достоинства:
  1. Не знаю о плюсах, чтобы судить о плюсах надо попасть на сайт.
Недостатки:
  1. Я так и не смог зарегистрироваться. И даже советы тех, кто там зарегистрирован, не помогли.

Steam полная параша!!!

MrShadow 25 июля, 2020 год
Я и мои друзья столкнулись не однократными проблемами например:игра была установлена запускаешь и не работает, стим лаучер сам удаляется, бесконечный возраст средств, ложение денег на аккаунт смотришь а их нет. Никому не советую Steam лучше переходите на EGS, Uplay или Origins

Steam это Дискриминация

andrey 19 июля, 2020 год
Поделюсь своими впечатлениями о стиме, что меня поразило больше всего, так это дискриминация, в чем она выражается ? спросите вы, а вот в чем; если вы новичок или имеете невысокий уровень в стиме то даже и не думайте добавлять в друзья пользователя стим с высоким уровнем, так как скорей всего он отправит вас в черный список, добавляете в друзья пользователя... Читать отзыв Поделюсь своими впечатлениями о стиме, что меня поразило больше всего, так это дискриминация, в чем она выражается ? спросите вы, а вот в чем; если вы новичок или имеете невысокий уровень в стиме то даже и не думайте добавлять в друзья пользователя стим с высоким уровнем, так как скорей всего он отправит вас в черный список, добавляете в друзья пользователя с таким же уровнем как у вас, но этот пользователь наиграл например в CS GO в три раза больше чем вы, добро пожаловать в черный список, так как для него вы нуб, у вас хороший компьютер и вы любите делиться красивыми скриншотами ? забудьте, в стиме они никому не нужны, так как на первом месте бездарные скриншоты сделанные коллекционерами игр у которых много друзей и они тупо лайкают все подряд, еще у меня волосы дыбом встают когда я читаю правила добавления в друзья которые придумал какой нибудь школьный мамкоеб купивший на деньги родителей несколько сотен или даже тысяч игр и сделавший себе высокий уровень, тебе дают понять, что пока ты не купишь несколько сотен игр и не сделаешь себе высокий уровень, с тобой никто не будет общаться, тебя никто не примет в друзья, так что если у вас на аккаунте 15 - 20 игр, то вам будет несладко

Steam Steam ещё раз Steam

Гость 6 июня, 2020 год
Стим- самый отвратительный сайт когда либо я видел! Очень мало скидок и акций! тут даже без комментариев! Хотите добавить друга в друзья? Заплатите 5 Долларов! Хотите написать отзыв в стиме об игре? Тоже нужно заплатить 5 долларов!
Достоинства:
  1. ИХ НЕТУ!!!
Недостатки:
  1. 1. Чтобы отправить отзыв об игре, добавить друга в друзья, писать сообщения другу в стиме и т.д нужно купить игру или пополнить кошелёк на сумму 5 КАРЛ ДОЛЛАРОВ!!! КАРЛ!!! 5 ДОЛЛАРОВ!!! ЭТО БОЛЬШЕ 300 РУБЛЕЙ!!! Отвратительный сайт!
  2. 2. Очень дорогие игры. К примеру ПАБГ, он стоит практически 1000 рублей!

Что такое Steam

Кирилл 20 декабря, 2018 год
В Steam куплено уже более 25 игр от ААА продуктов до забавных инди поделок из мастерской стим + активно использую его каждый день на протяжении 5 лет.
И на данный момент это лучший игровой сервис из возможных. И так смотрите:
- тысячи разнообразных игр всех возможных жанров, годов выпуска и ценового диапазона.
- региональная политика цен. Цена зависит от региона, а не едина... Читать отзыв
И на данный момент это лучший игровой сервис из возможных. И так смотрите:
- региональная политика цен. Цена зависит от региона, а не едина для всего мира.
- постоянные скидки, бесплатные выходные и временами раздача игр бесплатно.
- удобный интерфейс. На станице игры вы найдете все нужную вам информацию (цена или скидка, если действует, системные требования, разработчик, издатель, год выпуска, возможность добавить игру в список желаемого, оценки игры от игровых критиков и отзывы на игру от самих игроков). Также хорошо отображены социальные элементы (входящие сообщения, список друзей, профиль человека и т. д.)
- возможность потребовать возврат средств если игра вам не понравилась (при исполнении определенных условий) и в целом хороший уровень поддержки пользователей
- приятные фишки (смайлики, значки, ивенты, сообщество и торговая площадка)
- гарантии на приобретенные вами игры и надежность самого стима.
Есть еще много вещей про которые можно написать, но мне кажется что перечисленных уже плюсов хватит. Оценка может быть только 10/10.

Steam

Glavael 16 июня, 2018 год
Лучше здесь покупать игры по дешёвки во время скидов!
Достоинства:
  1. Абсолютно все!
Недостатки:
  1. Нету.

Годный сервис!

Михаил 28 июня, 2016 год
Скачать стим порекомендовал друг. Зачетный сервис, никаких лагов, GJ! скачал там уже тонну шутеров и стратегий. Недавно купил видео карту и наконец то скачал Вичера!! Молился. чтобы сервис не висанул. все прошло ровно! Но клэймс. Советую всем стрим, платформа гут!

Очень доволен!

Алина 5 октября, 2015 год
Очень нравится данная платформа! Не так давно для себя ее открыла. Но очень нею довольная!

История и Отзыв пользователя Steam

Иван 20 июля, 2015 год
Стимом я начал активно пользоваться с начала 2012 года, когда мне друг подарил аккаунт. С этим другом я перестал общаться, и даже в скайпе он меня удалил и заблокировал. Через 3 года этот "друг" забрал аккаунт обратно путём восстановления через тех поддержку. За 3 года я умудрился на покупать игр на 10 000р с учетом больших скидок. Иные сторонние сайты... Читать отзыв Стимом я начал активно пользоваться с начала 2012 года, когда мне друг подарил аккаунт. С этим другом я перестал общаться, и даже в скайпе он меня удалил и заблокировал. Через 3 года этот "друг" забрал аккаунт обратно путём восстановления через тех поддержку. За 3 года я умудрился на покупать игр на 10 000р с учетом больших скидок. Иные сторонние сайты оценивают аккаунт дороже 1000$ . Конечно когда я покупал игры, я не задумывался, что этот аккаунт создавал не я. Конечно лицензионное соглашение я не читал, потому что оно показывается только при создании аккаунта. после написания большого количества текста в тех поддержку я вернул аккаунт, но через неделю тех поддержка передумала, и вернула аккаунт тому самому "другу", несмотря на то что я предоставил все доказательства, что это я покупал все игры.
Сервис не плохой, если не щелкать клювом, то можно наслаждаться. Но тех поддержке будет глубоко нас**ть на вашу ситуацию, если вы потеряли почту, покупали аккаунт в каком нибудь магазине или вам подарил друг. Ребята там слепо следуют "соглашению подписчика службы steam", и этим пользуются злоумышленники.

Всем добра.
Марк 27 января, 2015 год
Та ну ладно. Какие наркотики, что им там приснилось? Или это в описании какой-то игры было слово "наркотики" и роскомнадзор решил их из-за этого заблокировать? Что за нафиг? Сколько лет я пользовался этим сервисом, все было ок, никто мне ничего противозаконного не прдлагал, а ту нате вам. Не надо так... Нормальный же сервис!
Игровой Сервис Steam
Steam - игровой сервис, который был запущен в сентябре 2003 года. Сам сервис принадлежит известному разработчику игр, компании Valve. Задачи, ради которых создан сервис Steam:

Загрузка игр;
Активация и обновление игр компании Valve и всех других компаний, которые заключили контракт.

Сервис успешно развивался и обновлялся долгие годы, приобретая новых пользователей и подписчиков.
26 января 2015 года Роскомнадзор обнародовал... подробнее

Компьютерные игры