Михаил

Россия
Отзывов: 12 Комментариев: 1 Репутация: 5 На сайте был: 11 ноября, 2016 год С нами с 28.06.2016

ВКонтакте отзывы

ВКонтакте

Михаил: У меня все нормально работает. Музыку случшаю исключительно из приложения на айфоне, так что мне норм   11.11.2016
OZON.ru отзывы

OZON.ru

Михаил: Такой интернете-магазин в котором вещи такие жедорогие как в простых магазах, только тут еще и нае...ть можно...не стоит покупать на озоне.   11.11.2016
eBay отзывы

eBay

Михаил: Иногда заказываешь и нормальная вещь приходит, а иногда редкостное г. Так что тут просто вопрос везения. Иногда заказываю все равно.   11.11.2016
Mozilla Firefox отзывы

Mozilla Firefox

Михаил: Тупит п..ц как. Постоянно меняет вкладки. К херам его.   11.11.2016
Чипсы Lays отзывы

Чипсы Lays

Михаил: Всем рекомендую покупать только эти чипсы. Вкусные, много, цена демократичная, упаковка приятная. К пиву вообще отлично пойдет, да и так можно тоже перекусить в охоточку. Очень мне нравятся.   10.08.2016
Деффчонки отзывы

Деффчонки

Михаил: Мудной сериал. такой можно посмотреть. показывает сколько глупости в головах наших дам. ХАХА. Включаю его фоном, когда делами занимаюсь. иногда даже отвлекаюсь на смешные моменты!   10.08.2016
Pringles отзывы

Pringles

Михаил: раньше были вкуснее. так что теперь покупаю лейс. Соотношение цена - качество вообще не разумное. Вы видели сколько стоит маленькая баночка принглз? Нафиг надо переплачивать за упаковку.   10.08.2016
Интернет-аукцион Bonusmall отзывы

Интернет-аукцион Bonusmall

Михаил: Классная тема. Каждый день зависаю на бонусмол, коплю ставки, чтобы выиграть какую-нибудь крутую штукенцию. С пакетами везет, потом на всякие фишки их сливаю. Недавно выиграл радиоуправляемый вертолет – радовался как ребенок! Теперь гоняю по дому, пугаю семейство. Развлекуха! Это все конечно весело, но хочу попробовать на что-нибудь поинтереснее сыграть. Засматриваюсь...   30.06.2016
Джим Керри отзывы

Джим Керри

Михаил: Обожаю все комедий с Джимом! нет никого круче него! Он дает годный апгрейд всем персонажам, которых играет. Стоит посмотреть "Я, снова я и Ирен", "Тупой и еще тупее", "Брюс всемогущий", "Всегда говори ДА!" - без Керри это был бы просто шлак, а так - настоящие шедевры! Талантливый актер и просто...   28.06.2016
Кассир.ру отзывы

Кассир.ру

Михаил: покупал туда много раз билеты на концерты 30 Seconds to Mars и на Three Days Grace - все ровно! Не обманули! Оттянулся на концерте и билеты выбрал годные! Сорри тем, кому не повезло, но у меня все было отлично. Видимо, раз на раз не приходится.   28.06.2016
beats-sale.ru отзывы

beats-sale.ru

Михаил: Давно хотел купить битсы и чекал этот сайт - годный интернет-магазин. Заказал Beats Studio 2.0 Black - пришли вовремя, никаких проблем с оплатой, наушники работают отлично. В них отключаюсь от мира на несколько суток. Ничего не слышно! качество отменное! никаких нареканий!   28.06.2016
Игровой Сервис Steam отзывы

Игровой Сервис Steam

Михаил: Скачать стим порекомендовал друг. Зачетный сервис, никаких лагов, GJ! скачал там уже тонну шутеров и стратегий. Недавно купил видео карту и наконец то скачал Вичера!! Молился. чтобы сервис не висанул. все прошло ровно! Но клэймс. Советую всем стрим, платформа гут!   28.06.2016