Онлайн игра Love City 3D отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Онлайн игра Love City 3D

очень поганое качество

Гость 11 декабря, 2023 год
игра полный фуфел , оптимизации нет кругом бабы лёгкого поведения и одна королева и любительница глотать продолговатые предметы по имени Лена Вербова

Игра неплохая, но требует доработки

Дмитрий 16 сентября, 2022 год
Я несколько раз по безнадеге залетал в эту игру... Могу сказать, что по началу она мне понравилась, но присмотревшись и проанализировав ее я понял главное о ней - ей, так сказать не хватает какого-то бескорыстного креатива что ли)) В целом игра не плохая, но есть и лучше - 3DX Chat например меня впечатлила куда больше.
Спасибо
Достоинства:
  1. По началу можно играть как новичок без премиум-аккаунта и неплохо себя чувствовать, а также много интересных локаций и возможность трахаться с кем угодно=)))
Недостатки:
  1. Графика так себе и много отталкивающих персонажей...

11 лет игре. Ни единого обновления за все годы!! Дно!

Белоснег 30 июля, 2022 год
играл в эту дичь несколько месяцев. цены конские на все! жадные админы и разработчики. наглейшим образом загребают выручку чужими руками. шестерки в виде игроков суетятся, что-то создают в игре. и админы это тупо продают. игрокам же за это жалуют нелепые премиум аккаунты, благодаря чему в игре можно раздеться и трахаться этими уродливыми устарелыми дергаными авиками. а пользователи и рады до... Читать отзыв играл в эту дичь несколько месяцев. цены конские на все! жадные админы и разработчики. наглейшим образом загребают выручку чужими руками. шестерки в виде игроков суетятся, что-то создают в игре. и админы это тупо продают. игрокам же за это жалуют нелепые премиум аккаунты, благодаря чему в игре можно раздеться и трахаться этими уродливыми устарелыми дергаными авиками. а пользователи и рады до смерти. опомнитесь! сейчас есть куда более продвинутые, красивые и легкие и недорогие игры. посмотрите в сторону 3DXChat, Second Life тот же.

качество обслуживания

Гость 11 мая, 2022 год
модельки всратые. стрёмно такими играть.модельки всратые. стрёмно такими играть.модельки всратые. стрёмно такими играть.модельки всратые. стрёмно такими играть.модельки всратые. стрёмно такими играть.модельки всратые. стрёмно такими играть.модельки всратые. стрёмно такими играть.модельки всратые. стрёмно такими играть.модельки всратые. стрёмно такими играть.

Тормоз. Зависает

Гость 26 сентября, 2021 год
Игра тормозит конкретно. Ранее все было очень даже ничего, сегодня даже зайти по нормальному не удается. За вечер зайду раз 7-10, все зависает, и опять заново. После как психану, больше не пытаюсь. жесть что с игрой стало, конкретный тормоз. И народу играет гораздо меньше уже, а виснет, будто переполнена.
Достоинства:
  1. Когда в игру заходить по нормальному никак, плюсов не может быть.
Недостатки:
  1. Тормозит жесть.

Я случайно нажала на вашу игру, верните пожалуйста деньги и я хочу отписаться от игры,

Исраилова Шахризат 23 апреля, 2021 год
Мне не нужны эти игры, случайно зашла и нечаянно нажала , верните пожалуйста деньги, эта была последняя сумма денег у меня ,что осталась от зарплаты, при зарплате 13 тысяча рублей.Верните пожалуйста деньги и отпишите меня из этой игры
Недостатки:
  1. Лишнее приложение в телефоне, и так нет места

Love City 3D

Милана 28 марта, 2021 год
Я давно в игре Love City 3D и мне она очень нравится в ней много чего увлекательного и интересного много локаций которых можно посетить интересное радио много людей с которыми можно пообщаться. Можно покататься на роликах или сходить в караоке клуб или в клуб и танцевать всю ночь напролет встретить свою вторую половинку и сыграть пышную свадьбу.Вступить в клуб или... Читать отзыв Я давно в игре Love City 3D и мне она очень нравится в ней много чего увлекательного и интересного много локаций которых можно посетить интересное радио много людей с которыми можно пообщаться. Можно покататься на роликах или сходить в караоке клуб или в клуб и танцевать всю ночь напролет встретить свою вторую половинку и сыграть пышную свадьбу.Вступить в клуб или создать свой сходить на вечеринку выбрать себе классную одежду и играть так как в реале ты не когда бы не сделал.Советаю игру многим она понравится.
Достоинства:
  1. Клубы. Вечеринки. Караоке.Общение.

love city 3d

Drago 8 марта, 2021 год
Было скучно и я искал на просторах интернета, чем себя развлечь.
Увидел рекламу онлайн-игра Love City 3D. Решил посмотреть что за игрушка. Зарегистрировался, пришёл и увидел совсем не то, что
ожидал, был очень приятно удивлён. Конечно, первый день играл как новичек, разобрался очень быстро.
Было скучно и я искал на просторах интернета, чем себя развлечь.
Понравилась игра , интересная и завлекающая . Здесь каждый найдёт занятие по нраву. Так же можно просто отдыхать в хорошей компании в одном из многочисленных ночных клубов
виртуального города Love City 3D, заказывая любимые песни в музыкальных столах
заказов для своих друзей. Друзей, хоть и по Интернету, у меня появилось очень
много.
Любимое времяпровождение в игре это бывать в клубах знакомиться и общаться с новыми людьми. Часто встречаю прикольных и общительных.

Нравятся музыкальные локации с танцами и движухой,
где играет DJ и можно выбрать музыку на заказ.

В Love City 3D можно зарабатывать. Периодически
открываются вакансии на те или иные игровые должности. Благодаря которым можно
пребывать на проекте и ни в чем себе не отказывая, приобретая на заработанную игровую
валюту все, что душе угодно. Пока я в свободном полете от должностей, но задумался может и стоит попробовать.
У меня есть небольшая виртуальная квартира, куда можно
пригласить друзей. Ремонт я заказывал у дизайнера. Все сделали в наилучшем виде.
Одна из удивительных граней города Love City 3D –
многогранные виртуальные отношения. Конечно же, я встретил здесь любимую
девушку. У нас так быстро все закрутилось, что я не заметил как уже не могу без нее. Через месяц общения мы встретились, а на новый год я сделал ей предложение . И вскоре мы сыграли красивую
свадьбу, я благодарен игре за такой подарок судьбы. А теперь мы ждем карапуза и я счастлив.
Если хочется
окунуться в мир виртуальной реальности, а в дальнейшем если повезет встретить любовь вашей жизни Love City 3D – один из удачных
русскоязычных проектов.
Достоинства:
  1. их много

Круто)

Нюра 12 января, 2016 год
Хочется поделиться мнением об онлайн игре LoveCity3D. Всё началось с того, как я зашла в гугл и решила просто поискать онлайн игру, мне сразу попалась на глаза именно эта игра, и я решила просто сходить туда на экскурсию. Ноутбук у меня был слабенький. Так что я особо не надеялась, что онлайн игра LoveCity3D пройдет даже и на слабых текстурах.
Вот загрузилась... Читать отзыв
Вот загрузилась игра. Да, это тот самый жанр, который всегда привлекал меня в компьютерных играх: реалистичный мир, реалистичная внешность персонажей. Красивые девушки, крепкие парни. Хотя сначала базовый аватар выглядел не на все 100. Поэтому вскоре я отправилась в гардероб менять внешность. В реальной жизни я блондинка с прямыми волосами по плечи. Вот такую же внешность и подобрала для своего перса. Все в один голос советовали новичку отправиться изучать 3D мир, что я и сделала. Приятно было то, что в каждый локации, куда я перемещалась, находились пользователи. С каждым можно было поговорить, взаимодействовать. Так я попала в ночной неоновый клуб. В наушниках заиграл бешеный кач. Атмосфера приподнятого настроения в игре с легкостью просачивается в мой реал…
На следующий день, ну конечно же, я снова пришла в игру. Теперь я уже знала, что на сайте висит расписание разно тематических вечеринок. Можно поучаствовать, выиграть монетки. Потратить их на женские штучки. Можно флиртовать и очаровывать представителей мужского пола, крутить романы, охмурять одновременно сразу нескольких симпатичных парней. Но в один прекрасный день в мое сердце постучалась виртуальная любовь. Он был крайне обаятелен, нас влекла друг к другу непреодолимая сила. В игре мы стали парой. Эта прекрасная любовь, мы упивались ею, наслаждаясь каждым мгновением, проведенным вместе..
А через пол года мы встретились в реальной жизни и больше никогда не смогли расставаться. Мне пришлось переехать к любимому, разменяв сочинское побережье на более суровый климат. У нас была красивая свадьба. А в прошлом году я подарила любимому дочку. И все это благодаря игре LoveCity3D. Хочется сказать спасибо за нашу семью и нашу сказку, воплотившуюся в жизнь.

Отзыв об онлайн игре Love City 3D

MissZaNoZa 5 ноября, 2015 год
Моя история в Love City 3D, наверно, не такая уж и большая, но наполненная самым главным чувством в мире, как реальном, так и виртуальном – любовью. Почти каждая девчонка ждёт или ищет своего «принца на белом коне», который унесёт её в сказку. Так вот случилось и со мной. Правда, обычно сказки заканчиваются, где все счастливы, моя... Читать отзыв Моя история в Love City 3D, наверно, не такая уж и большая, но наполненная самым главным чувством в мире, как реальном, так и виртуальном – любовью. Почти каждая девчонка ждёт или ищет своего «принца на белом коне», который унесёт её в сказку. Так вот случилось и со мной. Правда, обычно сказки заканчиваются, где все счастливы, моя же сказка более грустная. Но я не о чём не жалею, ни об одном дне проведённом 3D мире.
Однажды, мой друг из одной социальной сети кинул ссылку и написал, что это виртуальный мир, он там уже три дня, ему всё нравится и предложил зарегистрироваться. Мне, конечно же, стало любопытно, и я стала пробовать. Клиент был установлен, я создала своего аватара и зашла впервые в Love City 3D, знакомый ждал меня в аэропорту, жонглируя шариками. Евгений Ли, именно так звали моего первого друга в этом виртуальном мире. С этого дня Женя начал знакомить меня со всем тем, что знал уже сам, водил меня по виртуальному миру: знакомил с интересными местами и людьми. Теперь я каждый вечер после работы спешила сюда познавать неизвестное. Женька всегда мне помогал, если у меня возникали трудности, правда, будучи человеком, очень общительным и не обделённым женским внимание, мы редко с ним виделись, встречаться получалось только после полуночи и почти всегда в одном и том же месте, в «Самолёте»: мы танцевали, болтали о разном, и я не заметила как влюбилась. Теперь я каждый вечер ждала с ним встреч, писала, очень переживала, когда не отвечал, думала, что я ему не интересна, потому что сама по натуре скромный и застенчивый человек и со мной ему, наверное, скучно. Но набралась смелости и перешла к наступательным действиям, в ответ получила лишь холодное: «Ещё не время», а когда увидела его в клубе с девушкой, которая испытывала к нему большой интерес и вовсе захотела уйти. Но Женька остановил, уговорил остаться, и я поняла, что моя сказка только начинается… Позже он мне рассказал что специально меня позвал в Love City 3D, чтобы быть здесь со мной вместе, что я ему давно нравлюсь. Я была на седьмом небе от счастья, не верила, что это происходит со мной. Теперь мы были всегда вместе, как единое целое: делали ремонты у него в квартире и у меня, помогали друзьям, посещали вечеринки, ходили в гости, открывали для себя новые места в виртуальном мире, заводили новые знакомства. Так пролетел один месяц, второй, третий… и тут он тяжело заболел, пропал… Я безумно скучала, плакала по ночам, не находила себе места. А сентябрьским вечером услышала звонок, был незнакомый номер, я ответила и услышала: «Привет, это Женя. У меня всё хорошо». Так мы начали изредка созваниваться. А по его возвращению, взяв инициативу в свои руки, написала, что очень хочу стать его женой и сыграть с ним свадьбу в виртуальном мире, он был согласен, чему я была очень рада. Именно в тот период мы начали общаться по Skype, Женя меня еле уговорил, ведь я ужасная трусиха, но не пожалела. В декабре состоялось наше бракосочетание в одном из самых романтических мест на свадебном корабле с алыми парусами. Приглашены были только самые близкие и любимые друзья, которые в тот вечер разделили нашу радость. Это было для меня настоящей сказкой.
Летели дни, недели мы всегда были вместе, я не представляла своей жизни без Женьки ни только в виртуальном мире, но и реальном, он стал не просто любимым человеком, он стал моей Вселенной. Каждый вечер, находясь в Love City, мы общались по Skype, мы даже засыпали в наушниках под сопение и сонное бормотание друг друга. Это было настоящее счастье! Мне тогда очень хотелось, чтобы он был рядом, чувствовать прикосновение его тёплых рук, да просто крепко его обнять и уже больше не отпускать никогда. Но почему-то всегда находились отговорки с его стороны, и встретиться не получалось. Меня это расстраивало, но хотя бы виртуально он был всегда рядом. И тут новая проблема: он больше не мог заходить 3D мир, то ли что-то с компьютером случилось, толи скорости интернета не хватало, он пытался решить проблему. Я чувствовала, что могу его потерять и начала искать способы быть рядом, сама же не покидала Love City 3D. Хотела сделать ему сюрприз и занялась ремонтом в его квартире, но так, же и продолжала общаться с друзьями и заводить новые интересные знакомства. Да, был период, когда он вернулся в виртуальный мир, и я радовала что вот он мой любимый и родной опять со мной рядышком, но это было не долго, может месяц-два, а потом снова возникли проблемы. Мне стало одиноко, и я ушла за ним следом. Часто переписывалась с близкими друзьями, изредка даже заходила 3D мир. И по-прежнему всё также любила своего Женьку, а он постоянно откладывал момент нашей встречи в реальности. Мы реже стали переписываться или просто уже обменивались смайликами или какими-то дежурными фразами, изо дня в день одно и тоже: пустые обещания, одни и те же слова, я перестала ему верить. И как бы тяжело мне не было, но я поставила точку. Но в глубине души, хоть и прошло уже несколько месяцев, я всё ещё его люблю и на что-то надеюсь.
Любовь… она, наверное, сравнима с очагом, так же надо подкладывать «дров» чтобы не угас огонь. Настоящая любовь не терпит вранья и фальши, пустых слов и обещаний. Настоящая любовь строится на доверии, ей нужны искренние поступки и действия. Не может такого быть что бы человек который вас сильно любит не нашёл способ встретиться с вами. Время неумолимо бежит вперёд, не упускайте его, не упускайте возможность быть с человеком рядом, если он вам действительно дорог!

Об игре LoveCity 3D

Гость 17 февраля, 2015 год
Хочу рассказать вам свою историю, как я попала на проект «LoveCity 3D». Я хоть и взрослая женщина, но увлекалась игрой Sims. Строила там дома, подбирала интерьер. И самое интересное для меня были эти милые куколки. Когда-то, маленькая, я мечтала, чтоб у меня в коробочке жили живые куклы. И вот мечта детства сбылась!!! Так получилось, что я осталась одна,... Читать отзыв Хочу рассказать вам свою историю, как я попала на проект «LoveCity 3D». Я хоть и взрослая женщина, но увлекалась игрой Sims. Строила там дома, подбирала интерьер. И самое интересное для меня были эти милые куколки. Когда-то, маленькая, я мечтала, чтоб у меня в коробочке жили живые куклы. И вот мечта детства сбылась!!! Так получилось, что я осталась одна, без любимого человека. Увидела рекламный баннер про знакомства 3D. В поисках второй половинки я созерцала сайты знакомств. И тут меня привлекли в рекламке эти куколки)) Я зарегистрировалась, скачала игру. Наконец, впервые зашла в Центр Новичков. В то время , игру только запустили, и сейчас я как ветеран)) Первое время, я просто ходила по локациям, смотрела широко открытыми глазами на все. Очень понравилось, что общение происходит в чате, и когда печатаешь сообщение, аватар артикулирует, моргает длинными ресничками. Эмоции от общения просто неописуемые. Конечно, игра с поправкой на возраст 18+, и при покупке Vip можно заниматься красивым анимированным сексом. На праздники администрация игры дарит подарки игрокам в виде бесплатного премиум-аккаунта. В один прекрасный момент я решила попробовать виртуальный секс. Поняла одно, что, как и в реале, все зависит от партнера. Я пыталась построить любовь в игре, даже одно время была сильно увлечена виртуальным романом..
Может, я и являюсь одной из фанаток игры LoveCity 3D, но для меня это лучшее времяпровождение!!! Я стала заниматься общественной деятельностью. Стала ходить по конкурсам, научилась писать стихи. Стала сама проводить и организовывать вечеринки. А потом в нашем клубе поставили Караоке. И понеслось!!!!! Каждый вечер собирается теплая, дружеская компания, люди поют, а я на правах Организатора вечеринок ставлю оценки, распределяю места и игровые монеты. Теперь не могу уже без караоке-вечеринок. Удивляюсь, сколько талантов среди наших пользователей!
Очень люблю я «LoveCity 3D», за то, что помогла раскрыть во мне талант, за то, что у меня появилось много друзей с разных точек Земли. И самое главное за то, что этот проект просто существует.
Злая_Зая 29 января, 2015 год
Я вообще не геймер. Но немножко увлекалась одно время строительством домов и созданием семей в одной игре. Но было это давно и почти неправда. Но однажды я увидела рекламу онлайн игры lovecity3d. Я сразу раскусила эту игру, ведь это мой любимый жанр - симулятор реальной разудалой жизни. Здесь и моделирование облика персонажа. Прически там, макияжи, платья, обтягивающая латексная одежда ...... Читать отзыв Я вообще не геймер. Но немножко увлекалась одно время строительством домов и созданием семей в одной игре. Но было это давно и почти неправда. Но однажды я увидела рекламу онлайн игры lovecity3d. Я сразу раскусила эту игру, ведь это мой любимый жанр - симулятор реальной разудалой жизни. Здесь и моделирование облика персонажа. Прически там, макияжи, платья, обтягивающая латексная одежда ... и то, и то - все хотелось скорее попробовать и явиться в этом на виртуальную вечеринку. Отдельно, конечно, стоит рассказать про строительство. Виртуальные квартиры, виртуальные коттеджи... Надо ли говорить, на каком поприще я реализовала себя в игре? Я стала дизайнером квартир и недвижимости. В игре lovecity3d я в серые будни черпала энергетику и стимул созидать и творить. И не только на виртуальном пространстве. Мое незатейливое хобби вылилось в реальной жизни в неплохую подработку: через игру я весьма неплохо выучила фотошоп и 3dmax. Вот такой мой первый и положительный опыт в онлайн играх.
Онлайн игра Love City 3D
Онлайн игра Love City 3D понравится всем поклонникам симуляторов. Именно здесь вы сможете создать ту жизнь, о которой так давно мечтали! Создавайте персонажей, развивайте их, общайтесь с другими игроками, обустраивайте свое жилище и получайте от игры удовольствие.

Компьютерные игры

donatov.net - магазин игрового доната