Игровая клавиатура Nightfall CND-SKB7 Canyon отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
3 отзыва / 233 просмотра

Отличная клавиатура для геймеров

Leo 21 марта, 2024 год
Недавно приобрел клавиатуру Nightfall и остался очень доволен покупкой. Эта клавиатура идеально подходит для любителей компьютерных игр.
Дизайн клавиатуры выполнен в агрессивном стиле, что сразу привлекает внимание. Клавиши имеют приятную подсветку, которую можно настроить на свой вкус.
Качество сборки клавиатуры на высоте. Все клавиши нажимаются четко и без особых усилий, что очень важно для быстрой реакции в играх. Также стоит отметить, что клавиатура имеет очень низкий профиль клавиш, что обеспечивает комфортное использование.
Из дополнительных функций стоит отметить наличие программируемых клавиш и возможность настройки макросов. Это позволяет оптимизировать управление в игре под свои нужды.
Единственное, что может не понравиться некоторым пользователям — это отсутствие мультимедийных клавиш. Но для меня это не является проблемой, так как все необходимые кнопки у меня на мыши.
В целом, клавиатурой очень доволен и рекомендую ее всем любителям компьютерных игр.

Необычная и функциональная клавиатура

Пётр Ф 21 марта, 2024 год
Недавно я приобрел клавиатуру и хочу поделиться своим мнением о ней.
Во-первых, меня привлек необычный дизайн клавиатуры. Она выполнена в стиле фэнтези, с изображением единорога на верхней панели. Это делает ее отличным выбором для тех, кто любит оригинальные вещи.
Во-вторых, клавиатура обладает хорошим качеством сборки. Все детали плотно подогнаны друг к другу, нет никаких люфтов или скрипов.
Недавно я приобрел клавиатуру и хочу поделиться своим мнением о ней.
В-третьих, клавиатура имеет достаточно функциональных возможностей. Она оснащена дополнительными клавишами для управления мультимедиа, а также имеет возможность настройки подсветки.
Но есть и некоторые недостатки. Клавиатура довольно тяжелая и занимает много места на столе. Также некоторые клавиши могут показаться неудобными для некоторых пользователей.
Ее дизайн и качество сборки оставляют приятное впечатление, а дополнительные возможности делают ее удобным инструментом для работы и развлечения.

Долго мечтал об игровой клавиатуре, наконец-то купил.

Даниил 28 мая, 2021 год
Взял модель от Canyon, идеальна была по цене и характеристикам. Внешне смотрится хорошо, черная, есть подсветка клавиш. Краска нанесена качественно, пользуюсь много, но ничего нигде не содралось и не слезло. Кнопки нажимаются отлично, сильно не стучат, не залипают. Отдельно вынесена многофункциональная клавиша, можно настроить ее под себя. Длинный кабель, оплетка тканевая, не перетирается.

Компьютерные игры

ИгроМагаз