Health Buddy отзывы

1 отзыв / 164 просмотра

Сервис наставников по здоровью Health Buddy

Катя Фролова
10 февраля, 2023 год
Хочу поделиться опытом взаимодействия с сервисом Health Buddy. Это онлайн сервис наставников по здоровью.Узнала о сервисе у блогера, там по промокоду давали бесплатную консультацию. Записалась, сходила. На первой консультации мне рассказали о связи витамин, кислот и нашего самочувствия. Как недостатки и переизбытки влияют на мою повседневную жизнь. А еще о том, как на мое здоровье и самочувствие влияет мой рабочий... Читать отзыв Хочу поделиться опытом взаимодействия с сервисом Health Buddy. Это онлайн сервис наставников по здоровью.Узнала о сервисе у блогера, там по промокоду давали бесплатную консультацию. Записалась, сходила. На первой консультации мне рассказали о связи витамин, кислот и нашего самочувствия. Как недостатки и переизбытки влияют на мою повседневную жизнь. А еще о том, как на мое здоровье и самочувствие влияет мой рабочий режим и перфекционизм (которого хоть отбавляй). После первой консультации, я купила сопровождение. Стоит недешево, но я решила на здоровье не экономить.В пакет сопровождения на 3 месяца входят уже все анализы. Меня менеджеры записали, просто нужно было прийти - сдать кровь. А дальше как в школе со мной возятся несколько человек - лечащий врач, менеджеры по сервису. Уже месяц я прохожу профилактику - пью витамины, слежу за обратом жизни. И жизнь эта стала куда качественнее. Не то, чтобы рекомендую именно этот сервис. Рекомендую вам следить за своим здоровьем и беречь его с молоду. Очень уж это хрупкий механизм.
Достоинства:
  1. Профессионально, быстро, онлайн
Недостатки:
  1. Недешево
Читать все отзывы