Health Buddy отзывы

1 отзыв / 159 просмотров

Сервис наставников по здоровью Health Buddy

Катя Фролова 10 февраля, 2023 год
Хочу поделиться опытом взаимодействия с сервисом Health Buddy.
Это онлайн сервис наставников по здоровью.

Узнала о сервисе у блогера, там по промокоду давали бесплатную консультацию. Записалась, сходила.

Хочу поделиться опытом взаимодействия с сервисом Health Buddy.
Это онлайн сервис наставников по здоровью.

На первой консультации мне рассказали о связи витамин, кислот и нашего самочувствия. Как недостатки и переизбытки влияют на мою повседневную жизнь. А еще о том, как на мое здоровье и самочувствие влияет мой рабочий режим и перфекционизм (которого хоть отбавляй).

После первой консультации, я купила сопровождение. Стоит недешево, но я решила на здоровье не экономить.

В пакет сопровождения на 3 месяца входят уже все анализы. Меня менеджеры записали, просто нужно было прийти - сдать кровь.
А дальше как в школе со мной возятся несколько человек - лечащий врач, менеджеры по сервису.

Уже месяц я прохожу профилактику - пью витамины, слежу за обратом жизни.
И жизнь эта стала куда качественнее.

Не то, чтобы рекомендую именно этот сервис. Рекомендую вам следить за своим здоровьем и беречь его с молоду. Очень уж это хрупкий механизм.
Достоинства:
  1. Профессионально, быстро, онлайн
Недостатки:
  1. Недешево
Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва