kozloff.su отзывы

kozloff.su
3 отзыва / 102 просмотра

Отличное качество обслуживания

Гость 24 августа, 2023 год
Брала безоплатную консультацию у Сергея.Професиональный подход к пациенту.Четкое обьяснение о причинах недуга,которое я не получила ни у одного врача.Рекомендую!Буду брать платные программы лечения.Мне 58 лет .Диагноз:асептический некроз головки тазобедренной кости(слева4ст справа 3 ст).Хорошо,что есть такие Люди,как Сергей!

«Подход Сергея Козлова» - сайт о методах восстановления суставов

Сергей 24 марта, 2022 год
Сайт создан для ознакомления с методами восстановления от асептического некроза, артроза/коксартроза, артрита, остеопороза и сопутствующих недугов.Очень много новой и полезной информации! Создатель сайта Сергей Козлов - народный доктор, методолог оздоровления, эксперт натуральной и драматической медицины, который самостоятельно вылечился от асептического некроза и артроза.

«Подход Сергея Козлова» - сайт о методах восстановления суставов

Алексей 24 марта, 2022 год
Сайт и его создатель помогают в восстановлении заболеваний суставов.Сайт создан для ознакомления с методами восстановления от асептического некроза, артроза/коксартроза, артрита, остеопороза и сопутствующих недугов. Очень много новой и полезной информации, а главное, что человек сделавший все это смог сам вылечиться от асептического некроза!