Кинезиология отзывы

КФ и стопы

Сажида вторник, 16 апреля
Добрый вечер Зарина!
Я благодарна вам за вашу помощь и заботливое отношение к совсем незнакомым людям!
Я пришла на этот курс со своими намерениями и иду к своей цели небольшими шажками. Стала смотреть на свое тело другими глазами, благодаря подробной диагностике и совета моего доктора🤗❤️💐 Упражнения делаю каждый день, один час времени уделяю себе. Стала чувствовать свою осанку, значит мышцы нужные... Читать отзыв
Добрый вечер Зарина!
Я пришла на этот курс со своими намерениями и иду к своей цели небольшими шажками. Стала смотреть на свое тело другими глазами, благодаря подробной диагностике и совета моего доктора🤗❤️💐 Упражнения делаю каждый день, один час времени уделяю себе. Стала чувствовать свою осанку, значит мышцы нужные стали работать!
Стою на одной ноге устойчиво, раньше могла стоять несколько минут только.
Упражнения на квадратную мышцу очень нравятся, поясница стала более гибкая.
Упражнения с мячом на живот даёт свои результаты, как только научилась правильно выполнять👍 Гвоздестояния действительно экономят наши 💰 деньги и время😄
Все упражнения очень ценны и результаты налицо, улучшения есть!🤗🤗🤗
Все очень просто и так сложно. Надо питаться правильно, чтобы жить, а не жить, чтобы питаться!!!
Движение и доброе отношение ко всему, что нас окружает, делает нас здоровее!!! Всей команде Анастасии Шагаровой огромная благодарность, успехов и благополучия !💐💐💐🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈😘

Крылья феникса и Стопы

Наталья вторник, 16 апреля
Хочу поделиться отзывом о докторе Умалатовой Зарине, которая вела лечение моего 14 - летнего сына. Вела сразу 2 курса - это "Стопы - фундамент здоровья и "Крылья Феникса". Зарина - добрый, отзывчивый, внимательный, грамотный врач. Она всегда на связи, с ней очень легко общаться, четко и грамотно дает все необходимые рекомендации по лечению, просматривает и прослушивает все... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом о докторе Умалатовой Зарине, которая вела лечение моего 14 - летнего сына. Вела сразу 2 курса - это "Стопы - фундамент здоровья и "Крылья Феникса". Зарина - добрый, отзывчивый, внимательный, грамотный врач. Она всегда на связи, с ней очень легко общаться, четко и грамотно дает все необходимые рекомендации по лечению, просматривает и прослушивает все наши видео, которые мы ей отправляем, анализирует и исправляет ошибки в данных упражнениях. Душа радуется, что действительно происходят изменения в лучшую сторону. У сына появилось еще большее стремление к выполнению упражнений, видя сдвиги в своем здоровье. Продолжает заниматься по рекомендациям Зарины, стремится к вылечиванию сколиоза и плоскостопия. Благодарим, Зарину и медицинский центр Анастасии Шагаровой за предоставление такой прекрасной возможности заниматься и укреплять свое здоровье!!!!!!

Медицинский центр

Милана вторник, 16 апреля
Добрый день !
Добрый день !
Хочу выразить огромную благадарность Анастасии Олеговне и ее центру, всем врачам которые так ответственно и скрупулёзно занимались со мной. Проходя методики центра доктора Шагаровой я переосмыслила полностью подход и отношение к своему здоровью. Прохожу три курса, недавно вышла из 17 дневного Лечебного голодания, хочу заметить что оно далось мне легко, как и говорит Анастасия, правильно подготовившись и употребляя рекомендованные продукты я не чувствовала голод, у меня наладился стул как во время так и после ЛГ, ушли отеки, ушли 9 кг лишнего веса, ушло чувство тяжести в ногах, пришли легкость, уверенность в себе, хорошее самочувствие и отличное настроение. По методике центра я безбоязненно, легко встала на гвозди, простояв 30 мин. и ощутив после первого же сеанса неимоверную легкость во всем теле и подвижность суставов. Я продолжаю изучать и заниматься упражнениями рекомендованными мне врачами центра. Уверена, что все методики курсов вернут мне здоровье и желание жить. С Уважением и благодарностью от чистого сердца СПАСИБО доктору Шагаровой и ее команде
☺️☘️🙏

Лечение черепа

Гость понедельник, 15 апреля
Здравствуйте
Хочу поблагодарить доктора по лечению черепа Юлию, была очень удивлена положением своего тела после процедуры
Всей команде огроммная благодарность
Здоровья и благополучия

Качественные упражнения

Марина Воинкова понедельник, 15 апреля
Хочу поблагодарить врача Елену К. центра Доктора Анастасии Шагаровой за проведённые упражнения по лечению копчика и таза. Методика реально работает! Я испытала на себе прямо в процессе занятий. Уже много лет страдаю сильными щелчками и хрустом в левой стороне шеи и плече. Зажатые сухожилия, боли и жесткие хрусты слева, к тому же есть сколиоз. Тянущую... Читать отзыв Хочу поблагодарить врача Елену К. центра Доктора Анастасии Шагаровой за проведённые упражнения по лечению копчика и таза. Методика реально работает! Я испытала на себе прямо в процессе занятий. Уже много лет страдаю сильными щелчками и хрустом в левой стороне шеи и плече. Зажатые сухожилия, боли и жесткие хрусты слева, к тому же есть сколиоз. Тянущую боль в ягодице я чувствовала при некоторых упражнениях, но не придавала этому значения. Всё шею и плечо лечила, что только не перепробовала! Разные упражнения , занятия в кинезио. Но все мои проблемы после зарядок возвращались обратно, хруст и боль не ходили. Не видели тренера источник проблемы. Сработали упражнения Анастасии, они какие- то особенные, направленные точно в цель . После второго упражнения на проработку болезненных точек в ягодице я как-то почувствовала, что шею отпускает, она перестала хрустеть и щелкать. Я поверить не могла, но это так! Вообще-то я подвижный человек,ходила и хожу на растяжки и гимнастику, но все мои проблемы возвращались обратно. Уже прошел 1 день после сеанса, облегчение колоссальное, будто бы в шейном отделе что-то сдвинулось с места и при наклонах-поворотах уже не так тянет . Буду обязательно все повторять, я близка к заветной цели исцеления! Благодарю Анастасию за методику! Она доступная, простая, нужно только не лениться и делать все упражнения по-порядку, ничего не пропуская. Это я осознала всей душой.

Спасибо большое

Татьяна Евгеньевна Исупова четверг, 11 апреля
Большое спасибо Анастасии Олеговне и всем врачам центра за их неоценимый труд к нам. Я прошла курс лечения"Стопы--фундамент здоровья".Могу с радостью сказать, что мои стопы укрепились, стали более подвижны, легки при ходьбе. Все упражнение делаю, хоть и предстоит много работы в дальнейшем. Что меня обрадовало, что пальчики разьединились друг от друга, немного выравниваются. Курс"Крылья Феникса" подходит к концу уже... Читать отзыв Большое спасибо Анастасии Олеговне и всем врачам центра за их неоценимый труд к нам. Я прошла курс лечения"Стопы--фундамент здоровья".Могу с радостью сказать, что мои стопы укрепились, стали более подвижны, легки при ходьбе. Все упражнение делаю, хоть и предстоит много работы в дальнейшем. Что меня обрадовало, что пальчики разьединились друг от друга, немного выравниваются. Курс"Крылья Феникса" подходит к концу уже заметны результаты, укрепляются мышцы лопаток, мышцы грудной клетки, упражнение на тягу резины уже даются легче. После упражнения лопатки,плечи стали не так болеть. Главное не лениться, находить время.Осталось несколько дней до конца курса, будет жалко расставаться. Большое спасибо Райсат Багомедовне за терпение, за поддержку, за понимание ко мне.Спасибо всем врачам, администрации, техническим специалистам! Здоровья, счастья и всего самого хорошего, успехов в вашем нелегком труде!

Результаты прохождения курса Лечебное голодание. Всё включено.

Печерская Оксана воскресенье, 7 апреля
Здравствуйте!
Меня зовут Оксана.
Я прошла курс Лечебного голодания. Все включено.
И я хочу поделиться своими результатами.
Мне 53 года. У меня ревматоидный артрит (он и привёл меня на этот курс), желчекаменная болезнь, часто были запоры, весной очень сохли губы - не помогали никакие витамины и никакие бальзамы.
Небольшой опыт голодания по другому методу у меня уже... Читать отзыв
Здравствуйте!
Меня зовут Оксана.
Я прошла курс Лечебного голодания. Все включено.
И я хочу поделиться своими результатами.
Небольшой опыт голодания по другому методу у меня уже был и я понимала, что достичь ремиссии по ревматоидному артриту можно с помощью очистки и голоданий. Перед началом курса я очень волновалась.
На курсе нас вели очень доброжелательные врачи, они были постоянно с нами на связи, отвечали на все наши вопросы, давали ценные рекомендации.
Скажу честно, я очень старалась - выполняла все рекомендации, все упражнения и я проголодала 12 днй.
После выхода из голода у меня наладилось пищеварение, ушли запоры, суставы стали менее болезненны, тело стало сильнее, легче, появилась энергия. Также у меня перестали сохнут губы (про бальзамы для губ вообще не вспоминаю), что свидетельствует о налаживании работы пищеварительной системы.
После упражнений у меня расправились плечи, стало легче дышать, стала намного спокойнее, перестала ярко реагировать на стрессовые ситуации (которых у каждого в жизни хватает). Если вдруг происходит стрессовая ситуация, начинаю делать мои любимые упражнения из
курса и нервная система приходит в порядок.
Я благодарна Богу, что попала на данный курс Лечебного голодания! Этот курс обогатил меня знаниями, дал надежду на восстановление здоровья при проведении и в дальнейшем Лечебных голоданий.
Я от всей души хочу поблагодарить Анастасию за создание такой продуманный системы голодания!
Также я хочу поблагодарить команду врачей за их знания, доброжелательность, позитив! Работа с ними приносила только радость и вселяла надежду на восстановление.
Низкий поклон Анастасии и команде врачей!

Мамаева Эмма

Гость воскресенье, 7 апреля
Я хотела написать отзыв после того как у меня будет результат
Я хотела написать отзыв после того как у меня будет результат
И это случилось Я так рада что вчера ночью когда я спала я свободно поворачивалась с одного бока на другой у меня прцентов на 80 уменьшилась боль в седалищном нерве в правой ноге Я проснулась утром такая счастливая У меня есть оздоровление это класс Мой доктор Зарина ханум очень внимательная и благодаря ее наставлениям я выполняю те упражнения которые она пишет
Благодарю Анастасию Шагарову за эти курсы и знания которые она дает Много ценного Но самое главное надо идти до результата И свой первый результат я получила только вчера буду продолжать занятия
🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Результаты после прохождения курсов КОМБО в Центр Анастасии Шагаровой.

Милена Драгунова пятница, 5 апреля
Здравствуйте.
Меня зовут Милена.
Я хочу поделиться своих результатов после прохождения курсов КОМБО в Центр Анастасии Шагаровой.
Здравствуйте.
Меня зовут Милена.
Я приобрела 3 основных курсов сразу. Это имело своих плюсов и минусов. В начале было очень трудно, много информации сразу, нужно было составить план работы. Для этого очень благодарна своему врачу куратору : Яна Ивашкова. Она не оставила меня бездействовать. Очень внимательно и с пониманием отнеслась к моим проблемам.
Спасибо большое, д-р Яна!
Ключ к успеху - ето постоянство. И мотивация. Яна мне дала тот толчок чтобы идти вперёд .
Нужно отделять время на упражнениями каждый день. Это и есть от любовь к себе.
За 3 месяца работы над собой - Результаты:
Улучшение работы ЖКТ, уменьшилось вздутие живота, ушли отеки ног, уменьшились боли в пояснице и в правом плече, свод стопы на много лучше.
У меня проблема левое плечо впереди и скрутка позвоночника. Есть над чем работать. Не останавливаюсь так как вижу результатов и ето меня радует. Упражнения на много легче стало делать.
Применяю висцеральный массаж и стараюсь избегать пищевого мусора.
Планирую записаться ещё на курс Гвоздестояние.
Очень высоко оцениваю индивидуальную работу с специалистами. Провела индивидуальные сеансы с врачами:
Татьяна Фомичева, Анастасия Возгрина,
Расима Валеева и Яна Ивашкова.
Отправляю специальных благодарностей и желаю здоровья и благополучия! Успехов всем в Центре А. Шагаровой!🙏🙏🙏💖💖💖

Мои впечатления о Центре

Наталья Зимница четверг, 4 апреля
Всем добрый день).
Всем добрый день).
В Центр доктора Шагаровой попала, когда навалился на меня целый букет проблем со здоровьем. В VK попались ее видеоролики, я смотрела их и поняла, что мне надо лечиться в этом Центре. В это время я никак не могла избавиться от болей от защемления седалищного нерва, нога болела от бедра до кончиков пальцев. Я приобрела курс «Крылья Феникса» и начала заниматься упражнениями. Сейчас мой курс подходит к концу, прошло три недели. Постепенно боль отпустила, задняя поверхность бедра перестала быть «немой», пальцы и икры ног при ходьбе перестали болеть. Мой доктор Татьяна помогала мне во всех моих ситуациях, отсматривала мои видео и что-то корректировала, за что-то хвалила. Танечка очень позитивный и грамотный доктор, общение с ней, кроме прямой пользы, доставляет мне удовольствие. Помимо этого мне были проведены сеансы лечения черепа и диагностики, все доктора центра большие умницы, отношение к пациенту профессиональное, но при этом мягкое и уважительное. Конечно проблемы здоровья ещеостались и надо работать дальше, но очень довольна, что попала в Центр Шагаровой. Спасибо докторам и всех вам благ ))
Достоинства:
  1. Грамотность и профессионализм

Благодарность центру доктора Шагаровой Анастасиии.

Шамшудинова Оксана Александровна. среда, 3 апреля
Благодарность за каждое упражнение, которое продумано и направлено на исцеление человека. За лечебное голодание, прекрасная методика для восстановления внутренних органов. За гвоздестояние, действительно самый лучший психотерапевт! Рекомендую всем, главное брать и делать ,и не чего не бояться.

Результаты от курсов в центре доктора Шагаровой

Ольга Воронцова понедельник, 1 апреля
На курсы к Доктору А.Шагаровой попала по зову сердца, т. к. состояние коленных суставов ухудшалось-гонартроз и ещё букет болезней. Приобрела курс"Комбо"+"ЛГ".После диагностического фотографирования, ещё букет, о котором и не знала. Доктора нашли первопричины всех болезней. И началось моё лечение, стала прислушиваться к советам, делать упражнения, но конечно, не всегда и не всё, нужно уделять себе время.... Благодаря Татьяне Фомичевой, стала... Читать отзыв На курсы к Доктору А.Шагаровой попала по зову сердца, т. к. состояние коленных суставов ухудшалось-гонартроз и ещё букет болезней. Приобрела курс"Комбо"+"ЛГ".После диагностического фотографирования, ещё букет, о котором и не знала. Доктора нашли первопричины всех болезней. И началось моё лечение, стала прислушиваться к советам, делать упражнения, но конечно, не всегда и не всё, нужно уделять себе время.... Благодаря Татьяне Фомичевой, стала побольше уделять на себя внимание. Она всегда на связи, не оставляет без внимания, когда нужно и поставит на место. У меня болезненность уменьшилась, состояние улучшилось! Дай бог Вам здоровья, успехов в Вашем деле, я Вас люблю❤😘. Весь коллектив у Вас СУПЕР! Все внимательные, отзывчивые, решают все вопросы быстро. Удачи процветания Вашему Центру! Низкий поклон Анастасии Шагаровой! 🥰🥰🥰

Отзыв о курсах в центре доктора Шагаровой

Валентина Хорошева понедельник, 1 апреля
Я с доктором Анастасией Шагаровой познакомилась в контакте, чисто случайно, смотрела картинки, а там фото молодой и красивой девушки, она рассказывала про суставы и как их лечить, меня это очень заинтересовало, так как я страдаю от артроза суставов. Я Анастасии написала про свои заболевания. Она мне ответила . Я описала хронические заболевания. А их много, здесь стопы и связки ,... Читать отзыв Я с доктором Анастасией Шагаровой познакомилась в контакте, чисто случайно, смотрела картинки, а там фото молодой и красивой девушки, она рассказывала про суставы и как их лечить, меня это очень заинтересовало, так как я страдаю от артроза суставов. Я Анастасии написала про свои заболевания. Она мне ответила . Я описала хронические заболевания. А их много, здесь стопы и связки , скалиоз, позвоночник, поясница, кишечник , желудок , поджелудочная.

Анастасия Шагорова просмотрела мои заболевания и составила план лечения, назначив мне врача да и не одного, а несколько. Каждый из них занимался в определенное время со мной. За что я им всем очень благодарна.

Есть результаты и неплохие, если б я сама больше занималась были б намного лучше, но здесь и возраст дает знать и другие проблемы, но я все равно как могла старалась.

У меня лучше стал свод стопы, скалиоз не замечаю. Выровнилось плечо, а то было одно ниже. После операции рука плохо поднималась сейчас подьем руки стал намного больше. Спасибо докторам мне б самой не справиться . Очень благодарю докторов: Надежду Гнедько, Татьяну Фомичеву мою любимую девочку, Анастасию Захарчук, Анастасию Максимову, Оксану Гусарову, Анастасию Возгрину. Яну и других докторов. Девочки вы самые лучшие!

Анастасия Шагарова воспитала , выучила замечательных докторов, браво вам, у вас прекрасная команда , мы всех вас любим и гордимся вами.

Айказова Лидия Викторовна

Гость воскресенье, 31 марта
Мне почти уже 73 года.
Хочу сообщить о том, какие я чувствую изменения в своем организме после применения рекомендаций в виде упражнений из курсов и применения ЛГ.
Имея несколько заболеваний, которые врачи не смогли устранить годами,я хочу отметить у себя следующие положительные изменения :
Мне почти уже 73 года.
1. Сразу после ЛГ заметно уменьшились и даже прошли боли во всём теле, которые были у меня после ковида в течении 3 лет. Спустя неделю они постепенно начали появляться снова, но уже не с той интенсивностью, как ДО.
2. Прошел месяц и я немного реже применяю болеутоляющие лекарства, чтобы просто быть в строю и прожить день с меньшей болью. А для меня это очень даже много значит.
3. Я перестала спать днём 3-4 раза, потому что уменьшилась усталость и разбитость. Сплю 1 раз , а иногда и ни разу.
4. Не могу сказать, что лучше стал работать мой кишечник, но сдвиги замечаю.
5. Немного улучшился сон.
6. Моя левая ладонь подолгу утром не разжималась и левая рука подолгу не становилась активной, в отличии от правой.
7. Сейчас это время уменьшилось. Этому я очень рада.
8. У меня не сразу, но дней через 15 заметно снизилось давление со 180 каждые поздний вечер до 140-130.
С 1 апреля начну опять стадию пред вхождения в голод и постараюсь находиться в голоде не менее 10 суток.
Исправлю несколько неточностей при подготовке к голоду, которые я допустила первый раз.
И то, что моё бывшее высокое давление не позволяло мне пройти чистку рекомендованную, сейчас думаю провести чистку по возможности правильную, которая даётся системой ЛГ.
Благодарю лично Анастасию и команду врачей, которые круглосуточно поддерживали нас и всегда своевременно вносили необходимую корректировку.
Отдельная моя личная благодарность Райсат Тагировой, которая настойчиво и грамотно давала рекомендации и вносила поправки при совершении тех или иных ошибок мною в упражнениях.
Она несколько раз очень мягко и тактично поддерживала мой упавший дух и веру в результат. А это дорогого стоит.

Благодарю за улучшение моего здоровья !

Сапира Левиева воскресенье, 31 марта
Доктор Анастасию Шагарову я в первые увидела в соцсетях и начала смотреть все её видео. Я доверила своё здоровье, центру . Прошла успешно голод , женское здоровье, стопы ! Буду благодарна докторам центу , всю свою жизнь ! Очень профессиональные врачи, часто пишут или же звонят спрашивают состояние здоровья! И ещё большое спасибо за профессионализм Тагировой Раисат Багомедовне !... Читать отзыв Доктор Анастасию Шагарову я в первые увидела в соцсетях и начала смотреть все её видео. Я доверила своё здоровье, центру . Прошла успешно голод , женское здоровье, стопы ! Буду благодарна докторам центу , всю свою жизнь ! Очень профессиональные врачи, часто пишут или же звонят спрашивают состояние здоровья! И ещё большое спасибо за профессионализм Тагировой Раисат Багомедовне ! Сеанс стопы, она со мной , и каждый раз спрашивает о состоянии моего здоровья ! Благодарю цент доктора Анастасии Шагаровой за прекрасных врачей, чего не очень маловажно для пациента ! Всего вам доброго!

Результаты за месяц занятий в центре доктора Шагароврй

Елена Лысых четверг, 28 марта
В центре доктора Шагаровой прохожу курс "Крылья Феникса" и "Стопы - фундамент здоровья". И уже за месяц занятий я хочу поделиться своими результатами. Наиболее заметные для меня изменения происходят со ступнями ног.
1. Пальцы ног после упражнений с шипованным мячиком стали более подвижными, а на левой ноге стали растопыриваться и снова соединяться, а раньше были скованы, и растопырить их я... Читать отзыв
1. Пальцы ног после упражнений с шипованным мячиком стали более подвижными, а на левой ноге стали растопыриваться и снова соединяться, а раньше были скованы, и растопырить их я не могла.
2. Легче стало становиться на носки ног, причём я даже могу немного ходить на носках. А раньше не могла.
Возможно, этому способствовало и гвоздестояние.
3. Голеностоп стал более подвижным.
4. Лучше и легче стала делать наклоны к одной и другой ногам в положении стоя, пальцами рук стала дотягиваться до пола.
5. Укрепились мышцы бёдер, хотя здесь предстоит работать ещё много.
Мой ведущий врач - Татьяна Фомичёва. С Вами очень приятно работать и общаться. Спасибо Вам за Ваше внимание, заботу, тактичность и профессионализм. Вам здоровья, благополучия, исполнения всех планов и самых заветных желаний. От моего мужа поклон: он как мой помощник высоко оценил Ваш труд.
1 не согласен Показать 1 ответ

Отзыв о курсах в центре Доктора Шагаровой

Людмила Тумакова четверг, 28 марта
Я обратилась в Центр Доктора Шагаровой с целым "букетом" болезней, которые я собирала 70 лет: сколиоз, гипертония, проблемы с сердцем, сосудами, зрением, слухом, опущение органов, выпадение матки, шейный остеохондроз, склероз, панкреатит, миома и т.д.
Сначала я прошла курс "Голодание. Перезагрузка".
Сначала я прошла курс "Голодание. Перезагрузка".
С трудом, но сумела проголодать 7 дней. Потеряла 6кг, но потом 4 вернула... С моим "букетом" больших изменений я и не ожидала. Но что меня поразило - во время "голодания" постепенно исчез кашель, который мучил меня каждое утро уже много лет!
Всё это время со мной постоянно была на связи куратор Анастасия Возгрина, я ей очень благодарна и за рекомендации и за поддержку и за доброе отношение! На этом курсе со мной занимались ещё 5 врачей: скрутка позвоночника, опущение органов, лечение черепа и поясницы, укрепление грудного отдела. Им тоже огромное🙏💕 спасибо и благодарность!!!
Затем был курс "Крылья Феникса". Здесь куратором у меня была Татьяна Фомичёва. Вот уж мне досталось...честно скажу - контролировала меня ежедневно и спуску никакого не давала!!! Огромное ей спасибо🙏💕 за отзывчивость и сопереживание!!! Замечательная девушка и врач "от Бога"!!!
На этих курсах мне очень понравилось упражнение с лентой (у меня даже появились мышцы между лопатками!!!) А прорабатывая каждый день поднятие органов и воспаление седалищного нерва мячами, я поразилась тому, что мои всегда ледяные ноги "потеплели"!!! Наверное этому ещё способствовали упражнения по выравниванию таза?
Оба курса у вас просто замечательные!!! И врачи классные и "крутые", как говорит молодёжь!!! 💕💕💕
Успехов вам в вашем благородном деле!!! 🙏🙏🙏
Люблю, целую, обнимаю🙏💕
С благодарностью Людмила Тумакова.
1 не согласен Показать 1 ответ

Отзыв о голодании и сеансе

Оксана Сидоренко четверг, 28 марта
Пришла на курс лечебного голодания. Поддержка врачей была постоянна. Дополнительно были индивидуальные занятия с врачами. После одного сеанса по лечению поясничного отдела с Татьяной почувствовала облегчение в пояснице. Упражнения несложные, с подручным инвентарем. Объяснено доступно и понятно. Доктора профессионалы. Всем, кто заботится о своём здоровье-советую курсы Шагаровой.

Отзыв о центре и результаты от лечения

Дедюлина Вера четверг, 28 марта
Отчаявшись вылечить свои заболевания,которых к 66 годам у меня накопилось немало,в городской поликлинике, кроме статинов и обезбаливающих,лечения никакого не получаешь,я стала искать альтернативу. И совершенно случайно нашла видео с врачём - кинезиологом Анастасией Шагаровой. Стала смотреть все её вибинары,сразу подписалась на неё.Доступным простым языкомона об"ясняла каждое заболевание,и что лечить надо не там где болит а искать первопричину всех заболеваний.... Читать отзыв Отчаявшись вылечить свои заболевания,которых к 66 годам у меня накопилось немало,в городской поликлинике, кроме статинов и обезбаливающих,лечения никакого не получаешь,я стала искать альтернативу. И совершенно случайно нашла видео с врачём - кинезиологом Анастасией Шагаровой. Стала смотреть все её вибинары,сразу подписалась на неё.Доступным простым языкомона об"ясняла каждое заболевание,и что лечить надо не там где болит а искать первопричину всех заболеваний. Я поверила Анастасии и купила двухгодичный "Глубокий курс лечебного голодания".Мне назрачили лечащего врача-Оксану Гусарову,которая изучила мою анкету ,сделала снимки в разных позах
и сразу назначила мне лечение на месяц. При личной встрече с Анастасией Шагаровой, она изучивмою анкету и снимки одобрила все назначения Оксаны. Дала мне полезные советы,определила,что мне нужно пройти 12 голоданий,чтобы полностью вылечиться. Меньше чем за месяц,я прошла колосальное лечение. Во первых, я прошла лечебное голодание,голодала 6 дней,даже не ожидала,что это так легко и просто,могла бы и больше проголодать,но врач сказала,что для первого раза достаточно. Прошла голодание без проблем и вышла из голода легко. Узнала много о полезных продуктах и активаторах.Большое спасибо и низкий поклон врачам,которые курировали лечебное голодание,это Венере Закировой и Кристине Машковой. Они всегда были на связи,поддерживали нас и давали нам профессиональные советы. Помимо этого прошла сеанс "Лечение черепа" ,которой вела моя лечащая врач- Оксана Гусарова,также сеанс "Лечение стоп",которе вела врач -Татьяна Фомичёва ,она же вела сеанс" Лечение поясницы", сеанс"Лечение выпавщего живота",которое вела Анастасия Возгрина.также сеанс " Гвоздестояние",которое вела Венера Закирова. Даже не могла предположить,что я могу спокойно стоять на гаоздях по 40 минут,очень понравилось,наверное это для меня самое простое упражнение,но после него такая лёгкость в ногах.Практически все упражнения мне давались нелегко,не всё сразу получалось,была адская боль,пот тёк ручьём,но я старалась делать хорошо. Большое спасибо и низкий поклон все врачам ,которые занимались со мной за их терпение,профессиализм,умение поддержать, хотя и строго смотреть за тем, чтобы я правильно выполняла упражнения. Столько внимания, заботы, участия,поддержкия не испытывала с детских лет! Благодарю Вас всех от всего сердца! Что это лечение мне дало, меньше чем за месяц я похудела на 5 кг.,но это не главное. Главное то.что я отказалась от всех лекарств. У меня выпрямилась спина, ноги стали меньше болеть,стали сгибаться колени, сошли отёки по всему телу,нормализовалось давление,уменьшилась холка, появилась шея. . Самое главное, я стала по другому относиться к своему здоровью, научилась правильно питаться и правильно выполнять упражнения.Упражнения даются тяжело, но если их делать,как рекомендуют врачи, день ото дня становится делать легче. Я очень стараюсь и поэтому уже через месяц вижу результаты работы врачей и мои личные.Я стала более спокойной, энергия опять бьёт ключём, это давно забытое моё состояние!Я стараюсь выполнить все предптсания, которые мне рекомендуют врачи,веду записи о сеансах, об упражнениях, где мне делать легче , где больней, что я при этом чувствую и т.д.Я пршла лечиться, это нужно только мне,т.к.хочу вернуться снова к полноценной жизни без болей.Я очень рада, что судьба дала мне такой шанс, узнать о " Центре доктора Анастасии Шагаровой". Спасибо Вам большое, за то , что Вы делаете.за Ваши разработки,за Вашу методику лесения лечения без лекарств, за качественное обучение врачей. У Вас замечательная команда, благодарю всю Вашу команду за Ваш труд и дай Бог Вам здоровья, счастья и дальнейших побед! Очень хочется пообщаться с Вами в живую! И как говорит свои коронные слова :"Обняла, поцеловала!!!" Всех Вам благ !

Благодарность

Куприянова Маргарита 20 марта, 2024 год
Спасибо огромное за ваш Центр, за врачей очень вежливых и знающих своё дело!!!
Особая и огромная благодарность и спасибо🙏💕 самой Анастасии за её любовь к людям, за то, что она разработала такие прекрасные методы лечения без таблеток.

Лечебная профилактика здоровья. Жизнь с нуля

Тутали 2 марта, 2024 год
С большой благодарностью!
Анастасии Шагаровой и команде докторов. За терпение за поддержку за понимание.
Я прошла на данный момент четыре курса:
21 день с Анастасией
Женское здоровье
Стопы
Лечебное голодание
Слушала внимательно все лекции, читала внимательно все указания врачей, следила и вникала во все вопросы и ответы в группах. Всё что было непонятно переслушивала ещё раз.
И добилась хороших результатов.
С огромной благодарностью благодарю всех и желаю... Читать отзыв
С большой благодарностью!
Анастасии Шагаровой и команде докторов. За терпение за поддержку за понимание.
Я прошла на данный момент четыре курса:
21 день с Анастасией
Женское здоровье
Стопы
Лечебное голодание
И добилась хороших результатов.
С огромной благодарностью благодарю всех и желаю всем только здоровья. Главное терпение и внимательность без паники и всё будет отлично.
Перехожу на новый курс крыльев феникса.
Достоинства:
  1. Улучшился рост волос (заметно со второго месяца)
  2. Появилась энергия.
  3. После занятий на курсе стоп тело становится эластичным.
Недостатки:
  1. Курс короткий. Один месяц.

Знакомство с доктором Анастасией Шагаровой

Пузырева Вера Ивановна 1 марта, 2024 год
Очень благодарна доктору Анастасии за те знания, которые я получила, общаясь на курсах ЛГ и методик по лечению поясницы и стоп.Самое главное,я по-другому стала смотреть на себя,я поняла,что смогу изменить свой образ жизни, радоваться каждому новому дню, подаренному Богом! И это все после общения с доктором Анастасией Шагаровой и её замечательной командой. Шаг за шагом, крупинка по крупинке они дают... Читать отзыв Очень благодарна доктору Анастасии за те знания, которые я получила, общаясь на курсах ЛГ и методик по лечению поясницы и стоп.Самое главное,я по-другому стала смотреть на себя,я поняла,что смогу изменить свой образ жизни, радоваться каждому новому дню, подаренному Богом! И это все после общения с доктором Анастасией Шагаровой и её замечательной командой. Шаг за шагом, крупинка по крупинке они дают нам возможность поверить в себя,что мы можем, наконец то, избавиться от своих болячек.Конечно,чудес не бывает,и от нас тоже зависит многое,мы должны приложить усилия, потрудиться,чтобы получить желаемые результаты.И в этом нам помогают замечательные доктора. Все девочки милые и доброжелательные,умело и грамотно делают свое дело.Оченьтепло бывает от слов - Обняла и Поцеловала. Всем низкий поклон! А участникам курсов терпения и успешного выздоровления! Всего доброго!
Достоинства:
  1. Всё делается с любовью

Все просто супер

Гость 29 февраля, 2024 год
Прошла курс голод, врачи просто супер, все очень внимательные, отзывчивые, обратная связь очень хорошо работает,в конце курса была диагностика, очень понравилось, понятно что было делать

Центр Любви Шагаровой

Вера Ткачук 29 февраля, 2024 год
Именно так я хочу высказаться о этом центре. Всё пронизано чуткостью,любовью,вниманием ,большим терпением и ответвенностью со стороны врачей.а только обратите внимание как Анастасия чувствует тело человека, у неё огромная душа ,а также я обратила внимание на её руки такая нежность в них. И точно такое отношение к нам есть и у врачей центра. Я научилась слышать своё тело,психологом очень благодарна... Читать отзыв Именно так я хочу высказаться о этом центре. Всё пронизано чуткостью,любовью,вниманием ,большим терпением и ответвенностью со стороны врачей.а только обратите внимание как Анастасия чувствует тело человека, у неё огромная душа ,а также я обратила внимание на её руки такая нежность в них. И точно такое отношение к нам есть и у врачей центра. Я научилась слышать своё тело,психологом очень благодарна не ожидала такого результата я вернулась к себе и могу понять и помочь себе. Перед сном полюбила эти практики. Насчёт кинезиологии,я внимательно прослушала Анастасию, сделала и была удивлена что это действительно действует. Я просто улыбалась . Мне 62 я столько лет жила с болями в суставах,поясница уже молчу,лопатки,теперь я знаю мне много ещё надо трудиться каждый день НО БОЛИменя покинули. Это чудо! Все упражнения это супер. Моё тело хочет заниматься каждый день. Прошла и лечебное голодание, некоторые возмущаются в комментариях. Но все врачи сразу отвечали с большой любовью, такое нигде не встретиш. Мне к концу дня было немного жалко, все боялись переживали,а они успокаивал и поддерживали. Большое им спасибо! Было тяжело, потому что мы пришло с большими проблемами,но почти все справились Молодцы. У меня не хрустят суставы,я так рада! Ну похудела это хорошо,но все мне делают комплименты что похолодало, но я скромна их принимаю. Знаю свои ошибки во время голодания и обязательно повторю этот курсс и постараюсь быть внимательнее. Я очень всем благодарна. Такое общение с врачами нигде не найдёшь. Мой лечащий доктор Юличка всегда интересуется мной,хвалит и всегда отвечает. Это мой искренний комментарий. А если у какого-то что-то не получилось ,,попробуйте ещё раз!!. Всех обнимаю
Достоинства:
  1. Самопожертвование,Ответственность, долготерпение, любовь к людям,понимание,сочувствие.
Недостатки:
  1. Минусов не нашла. Но мы ведь тоже не совершенны и можем ошибаться.

Отличная работа врачей

Татьяна 29 февраля, 2024 год
Очень много просмотрев видио с доктором Анастасии Шагарова, я приобрела2-х годичный курсЛГ. За эти шесть месяцев много изменений: похудела на17кг, перестала болеть поясница, прошла ломота в стопах. И это всё благодаря ВАМ милым докторам. Мой личный Доктор Оксана Гусарова. С ней мне очень комфортно, в любое время ответит. Много упражнений прошла с докторами все классные внимательные, а напоминания на почту... Читать отзыв Очень много просмотрев видио с доктором Анастасии Шагарова, я приобрела2-х годичный курсЛГ. За эти шесть месяцев много изменений: похудела на17кг, перестала болеть поясница, прошла ломота в стопах. И это всё благодаря ВАМ милым докторам. Мой личный Доктор Оксана Гусарова. С ней мне очень комфортно, в любое время ответит. Много упражнений прошла с докторами все классные внимательные, а напоминания на почту безумно радует. Огромная благодарность всей вашей компании. ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и всех благ🌹🌹🌹🌹🌹

Центр доктора Шагаровой

Галина 29 февраля, 2024 год
Меня звать Галина и хочу поблагодарить Анастасию и всю ее команду за искреннее желание помочь людям и за удивительные курсы которые повлияли ни только на мое здоровье но и на мое мышление. Когда я проголодала на активаторах 9 дней то поняла что это уникальный способ Голода даже не почувствовала Я взяла сразу три курса и совсем не пожалела... Читать отзыв Меня звать Галина и хочу поблагодарить Анастасию и всю ее команду за искреннее желание помочь людям и за удивительные курсы которые повлияли ни только на мое здоровье но и на мое мышление. Когда я проголодала на активаторах 9 дней то поняла что это уникальный способ Голода даже не почувствовала Я взяла сразу три курса и совсем не пожалела потому что параллельно с голодом смогла понять связь работы своего организма Я была парализована 8 лет назад и медленно восстанавливалась Но год назад восстановление остановилось на 70 % Сейчас на курсе моя иммунная сдвинулась с места У меня появилась надежда что я смогу восстановить оставшиеся 30 % Очень хотелось бы чтобы все врачи в мире познакомились с методом Анастасии и изменили свое мышление на благо людям ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Профессиональная работа

Маргарита 28 февраля, 2024 год
Давно искала хороших врачей . И я рада что нашла центр Доктора Анастасии Шагаровой .я уже с некоторыми врачами прошла лечение по кенезиологии . Все врачи отзывчевае и очень доступно и понятно объясняют и лечат . Я довольна . Огромное вам спасибо дорогое и любимые доктора . Результаты видят все окружающие . После голодания лицо очистилось , постройнела . Очень... Читать отзыв Давно искала хороших врачей . И я рада что нашла центр Доктора Анастасии Шагаровой .я уже с некоторыми врачами прошла лечение по кенезиологии . Все врачи отзывчевае и очень доступно и понятно объясняют и лечат . Я довольна . Огромное вам спасибо дорогое и любимые доктора . Результаты видят все окружающие . После голодания лицо очистилось , постройнела . Очень хорошие и полезные упрожнения . Правая рука очень немела и болела по ночам , спать не могла . Теперь все нормально рука перестала неметь , сплю как младенец.
Спина стала ровнее . Стараюсь делать упражнение для меня рекомендованные докторами . Многие из моих знакомых купили куст на лечебное голодание , так как на мне увидели положительные результаты .

Марина отзыв о кинезиологии

Гость 25 января, 2023 год
Прохожу у доктора Шагаровой полный курс.Так же лечебное голодание под наблюдением врачей Результаты прекрасные. Практики работают когда их практикуешь.

Люди будьте менее доверчивы.

Наталья 27 декабря, 2022 год
Всем доброго времени суток! Я купила у неё курсы по акции 24 ноября и голод в подарок . Прошла чистку и случились проблемы по здоровью, сразу написала и в ответ тишина от врачей , хотя Шагарова озвучивала 24 часа на связи , она запутывается и говорит одно , а потом по факту получается другое . Написала им в центр ,... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Я купила у неё курсы по акции 24 ноября и голод в подарок . Прошла чистку и случились проблемы по здоровью, сразу написала и в ответ тишина от врачей , хотя Шагарова озвучивала 24 часа на связи , она запутывается и говорит одно , а потом по факту получается другое . Написала им в центр , так называемый о расторжение договора и возврате денег и вот идёт тяжба , они все пишут и отправляют смайлики, что со мной обязательно свяжутся. Мне все это надоело и наверное завтра иду в полицию писать заявление о мошенничестве . Кто нибудь требовал у неё деньги и как результат?

Отличный доктор и человек

Красовская Ольга Игоревна 30 ноября, 2022 год
С доктором Анастасией Шагаровой начала лечение не так давно. Результаты после каждого сеанса очень положительные.
Доктор очень грамотна! Очень внимательна и добра к нам, своим пациентам.
Рекомендую всем, кто неравнодушен к своему здоровью.
1 не согласен