Бассейны «Атлантика» отзывы

Санкт-Петербург, ул. Передовиков, 5А
Бассейны «Атлантика»

Хорошие бассейны для всей семьи

Лара 26 апреля, 2023 год
Уже очень давно ходим в Атлантику. Приятное место, чистые бассейны и раздевалки, что очень важно, если посещаешь бассейн с маленькими детьми. Хочется отметить замечательное отношение к детям, профессиональных тренеров, прекрасных, отзывчивых администраторов и менеджеров.

Лучший бассейн в Гатчине.

Нелли 28 июня, 2022 год
Отличный бассейн. Всё очень современно, чисто, красиво. Просторные помещения . Очень понравился хамам и джакузи. Сотрудники приветливые ,внимательные. Получаю массу удовольствия от посещения.
Достоинства:
  1. Современность, безопасность.
Недостатки:

любим всей семьей

Татьяна 9 июня, 2022 год
Посещаем клуб 3 месяца и уже с первых дней всё очень нравиться. Много секций для детей - тхэквондо, детский кроссфит, гимнастика, синхронное плавание, обучение плаванию. Для взрослых есть прекрасный бассейн с тренажерным залом и сауна. Однозначно рекомендую.

Все супер.

Орлова Марьяна 5 июня, 2022 год
Очень понравился клуб, все сотрудники приветливые и внимательные. При первом посещении менеджер встретила меня в оговоренное время, показала все зоны - бассейн, тренажерный зал, залы для групповых занятий. Территория клуба очень большая. Помогли подобрать абонементы для всей семьи, так как у каждого были свои важные критерии. Огромное спасибо за проделанную работу и индивидуальный подход. Сам клуб для нас идеальный, есть... Читать отзыв Очень понравился клуб, все сотрудники приветливые и внимательные. При первом посещении менеджер встретила меня в оговоренное время, показала все зоны - бассейн, тренажерный зал, залы для групповых занятий. Территория клуба очень большая. Помогли подобрать абонементы для всей семьи, так как у каждого были свои важные критерии. Огромное спасибо за проделанную работу и индивидуальный подход. Сам клуб для нас идеальный, есть весь спектр необходимых услуг и для детей, и для взрослых, и для пожилых родителей. Рекомендую теперь бассейны Атлантика всем друзьям.

хорошее место

Стас 26 мая, 2022 год
Прекрасный оздоровительный комплекс, получаю массу удовольствия от посещения, приветливый коллектив, везде чисто, всё исправно работает. Очень круто, что в один абонемент входит сразу весь комплекс услуг: сауны, бассейн, тренажерный зал, боевые искусства.

Замечательный спортивный клуб

Гость 16 февраля, 2022 год
Занимаюсь здесь несколько лет. Все очень нравится! Бассейн большой, чистый. На бортиках дежурят спасатели, наблюдают за безопасностью посетителей. Есть 2 тренажерных зала. Сотрудники вежливые и предупредительные. Есть кафе, после занятий можно перекусить. Много посетителей с маленькими детьми, но они занимаются в отдельном бассейне.

Отличный бассейн

Ольга 11 февраля, 2022 год
Посещаем бассейн с ребенком уже 1,5 года. Очень нравятся занятия ранним плаванием. Внимательные тренеры, которые знают как заинтересовать ребенка, отдельный теплый бассейн и специальная раздевалка для малышей где есть манеж, пеленальные столики, горшки - очень удобно.

Хуже некуда

Наталья 1 июня, 2021 год
Очень много вранья. Клуб продаёт дорогущие абонементы за услуги которые не предоставляет. За последние 20 лет, которые я псещала разные фитнес сети, этот клуб просто трэш. Если вы хотите после работы расслабится и позаниматься спортом, то это точно не сюда. Здесь сплошной стресс и отвращение ко всему, что там происходит. Итак реальность.

Клуб ориентирован на детей и стариков. Взрослым здесь не... Читать отзыв

Клуб ориентирован на детей и стариков. Взрослым здесь не место, так откровенно заявляют при любых проблемах клуба, которые решаются за счёт клиентов. Пока вы не купили абонемент вам расписывают о том какой большой бассейн, бани и занятия. На деле ничего этого не получите. В клубе вообще отсутствует сервис, запаситесь чемоданом на колёсиках или рюкзаком Ярмак, чтобы всё носить с собой. Очень много стариков, которые совсем не понимают как себя вести в общественных местах: мусорят, писают в душевых и сауне, постоянно орут. Сам клуб обветшалый, всё очень старое и сломанное, царит дух 90х. Что взять с собой.

1. НЕТ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ. Это первый клуб , где нет питья, такого важного при тренировках и при принятии бань. Ни в раздевалках, ни в залах нет бойлеров. Есть единственный бойлер в общем коридоре, но идёт только ледяная вода, горячую отключили. Задрипанный вид старого бойлера , который явно надо отнести на помойку, говорит о том что там никогда не меняли фильтров и пить оттуда просто опасно. В клуб надо носить с собой бутылку с питьевой водой + термос с горячим чаем, если вы привыкли париться и пить.

2. НЕТ ФЕНОВ. На стенах висят очень старые самые дешёвые фены с приклеенной бумажкой, что они не работают. Два фена , которые ели дуют, явно не для толпы детей, мамаш и старушек, обычно ими пользуются полулысые бабушки, у которых 3 волосины можно высушить за полчаса. Девушки носят фен с собой.

3. НЕТ БАНИ И САУНЫ. Для рекламы вам показывают крохотные хамам в женской душевой и такую же крохотную сауну этажом ниже. Хамам почти никогда не работает, иногда его просто на месяц отключают , чтобы сэкономить на электричестве. И те у кого абонемент только с бассейном остаётся без парилки вообще. У тех счастливчиков, как я , у которых абонемент "всё включено" могут пойти в сауну на другом этаже. Но сюрприз! Сауна есть, а вот холодной воды и питья нет. То есть обливаться и контрастные процедуры невозможны. Чтобы всё таки добраться до холодной воды, надо взять ещё один ключ от нижней раздевалки с душем. НО! КЛЮЧ НЕ ДАЮТ. Я со скандалами добывала ключи во все бани. Пока не пошла в администрацию и мне дали официальное разрешение, что я имею таки право пользоваться всеми банями за которые заплатила. Так как между сауной и душевыми был длинный коридор, обливаться было проблематично, я постоянно простужлась. А главное - все эти хождения очень растягиваются по времени. И если планируете идти в клуб вечером после работы, надо выбрать либо бассейн, либо сауна, вместе по времени не уложиться.

4. НЕТ ОТДЕЛЬНОЙ ДУШЕВОЙ ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН. Уникальный дизайн интерьера клуба! Такое только здесь! Двери женской и мужской душевой находятся напротив друг друга и почти всегда открыты. Из-за этого половина женщин моется и парится в одежде, чтобы не устраивать стриптиз.

5. НЕТ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ И РАСПИСАНИЯ. На сайте и в приложении вы увидите некое расписание, которого в клубе нигде нет. Занятия отменяются без предупреждения. И как мне официально сказала менеджер, что ЗАНЯТИЯ НЕ ВХОДЯТ В АБОНЕМЕНТ, КАК И БАНИ. Сами занятия если и бывают, то их проводят неопытные студенты, которых винить то не в чем, тк им не выплачивают зарплату и в клубе постоянная текучка кадров. Об этой услуге просто забудьте. В зале НЕТ МУЗЫКИ для занятий, аппаратура сломана. Положите с собой в чемодан музыкальную колонку, она вам точно пригодится.

6. НЕТ БАССЕЙНА. Для взрослых поплавать очень проблематично. Почти все дорожки отданы под детей и индивидуальные занятия. Одна дорожка для плавания заполняется до отказа стариками, которые просто висят в воде.

7.НЕТ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ с администрацией, всем пофиг. Я стала писать в книгу жалоб обо всём безобразии ,которое твориться. В жалобной книге остались считанные страницы. Люди пишут, а их полностью игнорируют. Видно, что безнаказанное оболванивание клиентов тут обычное дело.

Резюме: не понимаю за что я отдала приличную сумму. Спорта нет, отдыха нет, сервиса нет. Очень ОЧЕНЬ дорогие абонементы в мир убогости, стрессов и разочарования.

Хорошие бассейны

Богдана 1 марта, 2019 год
Я посещала бассейн «Атлантика» около месяца, но потом начала ходить в другой комплекс по причине более удобного расположения. Не могу сказать что-либо плохое о предоставляемых услугах. Меня все устраивало, всегда чисто, персонал адекватный, просторные бассейны. Ничего не могу сказать о групповых занятиях, так как не предоставилось возможности там побывать. Но если вам нужно место для регулярных занятий по плаванию и... Читать отзыв Я посещала бассейн «Атлантика» около месяца, но потом начала ходить в другой комплекс по причине более удобного расположения. Не могу сказать что-либо плохое о предоставляемых услугах. Меня все устраивало, всегда чисто, персонал адекватный, просторные бассейны. Ничего не могу сказать о групповых занятиях, так как не предоставилось возможности там побывать. Но если вам нужно место для регулярных занятий по плаванию и вам территориально подходит расположение, смело можете покупать абонемент.
Бассейны «Атлантика»
Бассейны «Атлантика» - это сеть бассейнов для всех возрастов и слоев населения, это комфортная инфраструктура, качественные системы водоподготовки и очистки воды, команда профессионалов, специальные условия по абонементам, детская комната с аниматорами, акции и специальные предложения.
У вас будет возможность посетить различные оздоровительные и спортивные программы (бокс, единоборства, водное поло, триатлон для... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Передовиков, 5А
Телефон: +7 812 386-00-86