Хорошие бассейны - Отзывы о Бассейны «Атлантика»

Бассейны «Атлантика»
Отзыв написан 1 марта, 2019 год 91 просмотр
Я посещала бассейн «Атлантика» около месяца, но потом начала ходить в другой комплекс по причине более удобного расположения. Не могу сказать что-либо плохое о предоставляемых услугах. Меня все устраивало, всегда чисто, персонал адекватный, просторные бассейны. Ничего не могу сказать о групповых занятиях, так как не предоставилось возможности там побывать. Но если вам нужно место для регулярных занятий по плаванию и вам территориально подходит расположение, смело можете покупать абонемент.

Отзывы о бассейнах Санкт-Петербург

Отзыв о Бассейны Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Бассейны, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бассейны

Бассейны «Атлантика»
Бассейны «Атлантика» - это сеть бассейнов для всех возрастов и слоев населения, это комфортная инфраструктура, качественные системы водоподготовки и очистки воды, команда профессионалов, специальные условия по абонементам, детская комната с аниматорами, акции и специальные предложения.
У вас будет возможность посетить различные оздоровительные и спортивные программы (бокс, единоборства, водное поло, триатлон для... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Передовиков, 5А
Телефон: +7 812 386-00-86