Курс Ксении Глинкиной "Формула здоровья" отзывы

1 отзыв / 7 просмотров

Татьяна вторник, 9 апреля
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 45 лет. Я из г. Магнитогорска. Работаю ведущим инженером. В течении 10 лет сидела на постоянных диетах, с переменным успехом пытаясь сбросить вес. Пришла на курс "Формула здоровья" с Ксенией Глинкиной. Сомнений не было ни минуты. Я столько врачей прошла, что это уже был шаг отчаяния. Знала, что есть проблемы с инсулинорезистентностью, постоянным чувством голода,... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 45 лет. Я из г. Магнитогорска. Работаю ведущим инженером. В течении 10 лет сидела на постоянных диетах, с переменным успехом пытаясь сбросить вес. Пришла на курс "Формула здоровья" с Ксенией Глинкиной. Сомнений не было ни минуты. Я столько врачей прошла, что это уже был шаг отчаяния. Знала, что есть проблемы с инсулинорезистентностью, постоянным чувством голода, проблемы с печенью и поджелудочной железной. Я очень БЛАГОДАРНА КСЕНИИ И ВСЕЙ КОМАНДЕ и своему сопровождающему нутрициологу Фальковой Светлане! Курс великолепный! Все чётко с разъяснениями и причинно-следственными связями донесено до нас! Курс помог мне изменить мою жизнь и понять, что не худеть надо, а правильно питаться и следить за здоровьем. Курс дал возможность не просто сдавать анализы, а уметь читать их! И о, боже вес сам начал уходить и показатели здоровья улучшаться ! Сколько труда вложено, научных тем перелопачено, чтобы простым языком делать людей здоровыми! Ценю этот огромный труд!!! Абсолютно стоит потраченных денег. Крепкого здоровья всем! Берегите себя! 💐🙏❤️
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва