Психология 3000 отзыв отзывы

1 отзыв / 326 просмотров

Андрей 25 октября, 2019 год
Меня зовут Андрей, мне 33 года, я из Москвы. По профессии программист, аналитик, руководитель отдела в международной компании по электронному процессингу платежей.
Я уже довольно продолжительное время интересуюсь психологией, личностным ростом и подобными тематиками. Несколько лет назад познакомился с ведическими знаниями. Как человек практичного и научного склада ума, я всё подвергаю проверке собственным опытом. Решил попробовать на практике внедрить в свою жизнь и различные ведические знания, которые почерпнул из лекций в интернете, в том числе от мастеров проекта П3000. Реальный опыт их использования оказался очень действенным и хорошо лёг в мою концепцию мировоззрения. В первую очередь это, конечно же, коснулось сферы взаимоотношений. Улучшились отношения с супругой, с родителями, с коллегами. Естественно, это не волшебная пилюля, нужно прилагать усилия, практиковать, преодолевать трудности, как и везде. Но реальный результат есть и лично мои ожидания он превзошёл.
В прошлом году передо мной встал вопрос освоения новой профессии и я решил попробовать себя в качестве психолога-консультанта. Мне всегда интересна была эта тематика и, узнав, что в П3000 есть свой психологический университет (официальное высшее заведение, по окончании диплом государственного образца по специальности "Психолог в социальной сфере"), я решил попробовать. Обучение действительно стоящее, его эффект ощущаешь с первого курса. Обучение очно-заочное, два раза в год очная сессия с лекциями и семинарами, между сессиями общение в группе и с куратором, выполнение домашних заданий. Сессия даёт много новых эмоций и заряд мотивации, но реальная работа идёт в межсессионный период, когда выполняются на практике домашние задания, идёт общение в группе и в малых группах с однокурсниками. Обучение именно практическое, для выполнения ДЗ приходится что-то действительно делать, что-то в себе менять, что-то прорабатывать, что-то создавать, занимать лидерскую позицию и т.д. Реально навыки растут очень быстро, я бы даже сказал прогрессивно. Если прикладывать усилия, конечно же. Очень интересная и атмосферная обстановка обучения. Вроде ничего особенного, но за счёт активного общения, его глубины, внимания к тебе со стороны куратора, однокурсников, чувствуешь заботу и растёшь гораздо быстрее.
В общем, для тех, кто хочет реально улучить качество своих взаимоотношений с миром и обрести в этом деле довольно серьёзную квалификацию, рекомендую к рассмотрению обучение в Науке Жизни.
Глядя на мой пример и на мой рост, жена записалась в Женскую Академию у нас в городе и сейчас уже по прошествии какого-то времени очень довольна своим обучением. Может быть, она напишет об этом отдельный отзыв)
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва