Оздоровительный клуб Солнечный отзывы

Оздоровительный клуб Солнечный

Было много надежд и они оправдались

Илона 13 февраля, 2024 год
Когда мне сказали что результаты по моему направлению как правило видны через несколько сеансов, то я прямо приободрилась. И слова куратора быстро нашли свое подтверждение ,теперь я и маму сюда записала, муж сказал тоже что не прочь попробовать..

Всегда подищут удобное для клиента окошко

Марина Коваль 13 января, 2024 год
Я живу недалеко от Чапаева, поэтому добираться мне сюда очень удобно. И время мне подобрали такое чтобы я перед работой успевала пройти процедуру.

В Солнечном смогла наконец-то похудеть до нормального веса

Мария Лимасова 11 декабря, 2023 год
В Солнечном смогла наконец-то похудеть до нормального веса. Джулие Азатовне за программу огромное спасибо! На первичной консультации внимательно выслушала, провела осмотр, сканирование, протестировали оборудование, после уже подобрала мне подходящий курс для воздействия. За месяц с небольшим процесс похудения пошел, сейчас только поддерживать вес стараюсь. Также дали рекомендации для этого.

Помогли на 5 баллов

София 26 октября, 2023 год
За 2 месяца здесь давление нормализовала. Спасибо Агибалову В., он мне комплекс подбирал. Теперь даже на погоду почти не реагирую, рада, что естественным путем все прошло.
Приятно все же не ходить с постоянной головной болью! Помогли на 5 баллов.

Заканчивать курс не собираюсь)

Алла 5 октября, 2023 год
Атмосфера приятная в клубе, все дружелюбные, стараются помочь. Я немного стеснялась первое время, потому что ни разу в такие места не ходила. Но освоилась быстро. Даже познакомилась с другими посетителями) Можно сказать целой компанией ездим. И общаемся и время с пользой проводим. Общее состояние с каждой неделей улучшается, так что заканчивать курс не собираюсь)