"Termoland" городской курорт в Москве отзывы

классно отдохнули

Виктор 25 февраля, 2024 год
Мое первое посещение Термолэнда оставило незабываемые впечатления. Особенно поразила зона отдыха на открытом воздухе – идеальное место для релаксации и восстановления сил. Качество воды в бассейне, чистота и общая атмосфера заслуживают высших похвал. Здесь каждая деталь продумана для максимального комфорта посетителей. Обязательно вернусь снова, чтобы исследовать все услуги комплекса!

Без сомнения, вернемся сюда снова.

Игорь 25 февраля, 2024 год
В первый раз посетили Termoland с коллегами по работе. Отличный способ снять стресс после напряженной рабочей недели. Особенно порадовал бассейн с морской водой, кажется, что находишься у моря. Интерьер создает атмосферу полного расслабления, а персонал вежлив и внимателен к гостям. После посещения сауны чувствуешь себя полностью обновленным. Без сомнения, вернемся сюда снова.

Место классное

Вера 10 февраля, 2024 год
Иногда бываем с мужем в Термоленде на белорусской, отличное место, чтобы отдохнуть. На территории есть несколько разновидностей сауны и хамама, а от умной бани я была просто в восторге, впервые в жизни увидела такой необычный способ париться в бане. Помимо парных, в комплексе есть бассейны, как для занятия спортом, так и для простого отдыха. А если вы успеете проголодаться, то... Читать отзыв Иногда бываем с мужем в Термоленде на белорусской, отличное место, чтобы отдохнуть. На территории есть несколько разновидностей сауны и хамама, а от умной бани я была просто в восторге, впервые в жизни увидела такой необычный способ париться в бане. Помимо парных, в комплексе есть бассейны, как для занятия спортом, так и для простого отдыха. А если вы успеете проголодаться, то на территории есть кафешка с различными видами вкусностей. Иногда нужно давать себе полноценный отдых, а Термоленд вам в этом поможет.

Мне нравится тут отдыхать

Даша 7 февраля, 2024 год
Раз в неделю посещаю Термоленд на Белорусской, очень люблю их арома-сауну. Всегда очень чисто, приятный древесный запах и уютная атмосфера. Так же на территории есть хорошее кафе, где можно перекусить после процедур. В общем, всего за пару часов можно отдохнуть и телом, и душой на неделю вперёд.

Являюсь постоянным клиентом

Федункина Галина 19 января, 2024 год
Ходим в Термоленд всей семьей, постоянные клиенты с момента открытия данного курорта. Отличные платные парения, хотелось бы размер стаканов с чаем после парения побольше, а то скоро будем пить из рюмок.
Достоинства:
  1. чисто, вкусная еда
Недостатки:
  1. температура воды в басейне на улице холодная, куллеры с водой плохо работают, цены стыли выше

Спасибо за ваш профессионализм и атмосферу!

Лариса 30 октября, 2023 год
"В Термоленд мы приезжаем регулярно, и каждый раз это настоящее погружение в атмосферу релакса. Особо хочется выделить Гималайскую сауну — после неё чувствуешь себя просто обновленной! А детям тут всегда весело. Спасибо за ваш профессионализм и атмосферу!

Лед и пламя

Анастасия Громова 29 октября, 2023 год
Дети подарили мне на день рождения сертификат на поход в СПА-комплекс Термоленд. Сходила я на услугу 'лед и пламя', это было классическое парение с вениками, медово-солевой пилинг и травяное чаепитие. Вообще я впервые посетила спа, и хочу сказать спасибо детям за возможность и спасибо Термоленду за качественное выполнение услуг. Планирую в дальнейшем также посещать это прекрасное место.

хороший термоленд в Рио

Светлана 23 октября, 2023 год
Могу смело рекомендовать это место, семейных отдых здесь точно отлично пройдет, можно и парой приехать отдохнуть и одному. Великолепное место для расслабления. Парные тут разнообразные, можно подобрать по своему вкусу, и программу тоже. Мне нравится что используют тут арома масла натуральные, есть авторские программы ухода за лицом, всякие пилинги и прочее

Ходим в Термоленд на Бутово.

Ангелина 20 октября, 2023 год
Стараюсь выбираться туда раз в пару месяцев. Бываем с девчонками, бываем семьей. И каждый раз чувствую себя отдохнувшей и полной новых сил. В этом СПА-комплексе уютно и чисто. Радует, что есть такие места где можно хорошенько отдохнуть, и ехать далеко не надо!

обожаю Термоленды!

Вадим 2 октября, 2023 год
Очень классное место, впервые поехал с друзьям на свой др. Получил скидку 20% на вход, надо было только документы показать. Провели отличный день! Было и весело, и интересно (я тут впервые был, друзья уже не раз). Много чего попробовать удалось. Групповые паренья – очень интересно было. К вечеру так на отдыхался, что домой такси заказывал – ноги не несли)))... Читать отзыв Очень классное место, впервые поехал с друзьям на свой др. Получил скидку 20% на вход, надо было только документы показать. Провели отличный день! Было и весело, и интересно (я тут впервые был, друзья уже не раз). Много чего попробовать удалось. Групповые паренья – очень интересно было. К вечеру так на отдыхался, что домой такси заказывал – ноги не несли))) вот это был полный релакс! Хочу ввести на постоянной основе ходить париться. Хотя бы раз в 2 недели. И массаж.

Приятно проводить время

Константин 2 октября, 2023 год
Персоналу нужно отдать должное. Они довольно вежливы, если надо помочь подсказать – не вопрос. Продуманное и красивое место. Уверен, что сюда еще вернусь. Не готов, конечно, покупать прямо абонемент, но время от времени однозначно посещать это место да. Не успел попробовать местный массаж, знакомые очень хвалили термолендовских массажистов. Но в будущем исправлюсь

хорошее место

Вера 28 сентября, 2023 год
Очень хорошее место, цены, сервис. Вот прямо рекомендовала бы сюда хотя бы раз съездить, сама буду посещать раз в две-три недели. Очень люблю попариться и поплавать. Тоже ждем открытие в Зеленопарке!

теперь ждем открытия в Зеленопарке!

Вячеслав 19 сентября, 2023 год
Термоленд всей душой обожаю, был не раз, причем ездил на их разные курорты. Был на Крымской и на Белорусской, и в Бутово тоже ездил с друзьями. Было интересно сравнить, посмотреть, где лучше. В предвкушении, когда откроется в Зеленограде. Открывают сказал менеджер в ТрЦ ЗеленоПарк. Билет еще не купил, но однозначно съездить надо посмотреть и оценить. К тому же, когда ездим,... Читать отзыв Термоленд всей душой обожаю, был не раз, причем ездил на их разные курорты. Был на Крымской и на Белорусской, и в Бутово тоже ездил с друзьями. Было интересно сравнить, посмотреть, где лучше. В предвкушении, когда откроется в Зеленограде. Открывают сказал менеджер в ТрЦ ЗеленоПарк. Билет еще не купил, но однозначно съездить надо посмотреть и оценить. К тому же, когда ездим, то берем абонемент на весь день, так что это полноценный отдых на весь день. Больше всего пока нравится на Белорусской, ну, во-первых ближе, да и в целом – больше по душе. Но не могу сказать, что на других курортах Термоленда хуже. Сервис и качество везде ок, персонал подобран отлично, чисто и светло. Всегда возвращаюсь после Термоленда уставший, но отдохнувший морально.

Теперь любимый любимый Термоленд (аллея Витте)

Лиля 14 сентября, 2023 год
С плюсов много чего, сложно даже перечислить потому, что они здесь по всюду. Вода чистая, много бань, саун, есть место, где можно позагорать, но мы как правило, не лежим, потому что опять же – дети, сами понимаете. В аренду можно взять полотенца. Кафе отличное. Мы вечно голодные – поэтому как минимум тут два раза кушать заходим. Сейчас в планах... Читать отзыв С плюсов много чего, сложно даже перечислить потому, что они здесь по всюду. Вода чистая, много бань, саун, есть место, где можно позагорать, но мы как правило, не лежим, потому что опять же – дети, сами понимаете. В аренду можно взять полотенца. Кафе отличное. Мы вечно голодные – поэтому как минимум тут два раза кушать заходим. Сейчас в планах попасть на неделю Египта. Очень интересная программа должна быть. Дети уже пищат!
Ну и цены радуют, интересно, при таком сервисе и обслуживании, мне кажется, цены должны быть выше.

шикарный отдых в Термолэнде

Олег 5 сентября, 2023 год
Как правило не пишу отзывы, но на днях побывал в Термоленде в будний день и получил определенное полный релакс! Удалось с супругой выбраться без детей, и это дало свои преимущества в отдыхе здесь, не надо было следить ни за кем, во время кормить и слушать детские ссоры и истерики.. Ну, и давайте на чистоту – будние дни и выходные отдыха... Читать отзыв Как правило не пишу отзывы, но на днях побывал в Термоленде в будний день и получил определенное полный релакс! Удалось с супругой выбраться без детей, и это дало свои преимущества в отдыхе здесь, не надо было следить ни за кем, во время кормить и слушать детские ссоры и истерики.. Ну, и давайте на чистоту – будние дни и выходные отдыха в любом людном месте - это всегда две стороны медали. Были мы тут и в выходные, приезжаем иногда, но вот эта возможность отдохнуть без детей, попариться, расслабиться, никуда не бежать, поплавать – это был глоток свежего воздуха. Ну, и бонусом – поменьше народу. С удовольствием провели почти целый день здесь. Попарились, покупались, отключились немного от действительности и родительства. Уехали довольные и расслабленные. С удовольствием вернемся еще, с женой решили, что обязательно надо повторить такой вот романтический отдых в будний без детей. Но, кстати, по поводу детей, хочу сказать, что с ними мы сюда тоже иногда наведываемся, просто это совсем другой вид отдыха для нас!