«Хелми» отзывы

1 отзыв / 1 026 просмотров

Хорошее обслуживание и специалисты

Антонина
6 июня, 2020 год
В клинику «Хелми» обращалась к гинекологу. Была в этой клинике впервые. Медицинский центр большой и современный, обладает большим количеством различных специалистов и услуг. В кабинете у врача все стерильно и аккуратно. Установлено новое качественное оборудование, используются одноразовые материалы. Доктор выслушала меня, потом провела осмотр и взяла анализ на цитологию. После осмотра сказала, что никаких явных проблем она не видит и... Читать отзыв В клинику «Хелми» обращалась к гинекологу. Была в этой клинике впервые. Медицинский центр большой и современный, обладает большим количеством различных специалистов и услуг. В кабинете у врача все стерильно и аккуратно. Установлено новое качественное оборудование, используются одноразовые материалы. Доктор выслушала меня, потом провела осмотр и взяла анализ на цитологию. После осмотра сказала, что никаких явных проблем она не видит и что мне не стоит особо беспокоиться. Надеюсь так и есть. Врач мне очень понравился, хорошо относится к пациентам, вежлива, приветлива и умна. Я осталась очень довольна, что попала именно к этому специалисту. Думаю, буду продолжать у нее наблюдаться. В общем, рекомендую клинику «Хелми», здесь хорошее обслуживание и грамотные специалисты.
Читать все отзывы