Хорошее обслуживание и специалисты - Отзывы о «Хелми»

«Хелми»
Отзыв написан 6 июня, 2020 год 53 просмотра
В клинику «Хелми» обращалась к гинекологу. Была в этой клинике впервые. Медицинский центр большой и современный, обладает большим количеством различных специалистов и услуг. В кабинете у врача все стерильно и аккуратно. Установлено новое качественное оборудование, используются одноразовые материалы. Доктор выслушала меня, потом провела осмотр и взяла анализ на цитологию. После осмотра сказала, что никаких явных проблем она не видит и что мне не стоит особо беспокоиться. Надеюсь так и есть. Врач мне очень понравился, хорошо относится к пациентам, вежлива, приветлива и умна. Я осталась очень довольна, что попала именно к этому специалисту. Думаю, буду продолжать у нее наблюдаться. В общем, рекомендую клинику «Хелми», здесь хорошее обслуживание и грамотные специалисты.

Медицинские центры Барнаул: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Барнаул. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Реабилитационный центр, Барнаул, Власихинская, 81
2.5
1791 просмотр
Руководство Директор Суслов В.В. на авито рваными шинами торгует, деньги не возвращает, стыд и позор.
«Хелми»
«Хелми» является многопрофильной клиникой, оснащенной современными медицинскими установками экспертного класса. В центре применяют оригинальные медицинские технологии, используют новейшую лабораторию, принимают опытные доктора и медсестры, владеющие глубокими познаниями и многолетним опытом и регулярно подтверждающие свой высококвалифицированный уровень на практике. Клиника «Хелми» объединяет диагностический центр, лабораторию, медицинский центр и больницу.

Услуги клиники: медико-генетическое... подробнее

Адрес: Барнаул, ул. Пушкина 70