«КЛИНИКА 31» отзывы

«КЛИНИКА 31»

Клиника проводит ЭКО по ОМС

София 3 апреля, 2022 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, пер. 1-й Колобовский, 4 С клиникой К31 знакома давно. Осмотры большинства специалистов ежегодно прохожу именно у них. Поэтому когда встал вопрос про необходимость проведения ЭКО, я даже не рассматривала другие клиники. Большим плюсом было то, что клиника проводит ЭКО по ОМС, чем мы и воспользовались. Врачом Викторией Таболовой довольны более чем. Все профессионально, четко. Составили план и начался наш путь. Все препараты переносились... Читать отзыв С клиникой К31 знакома давно. Осмотры большинства специалистов ежегодно прохожу именно у них. Поэтому когда встал вопрос про необходимость проведения ЭКО, я даже не рассматривала другие клиники. Большим плюсом было то, что клиника проводит ЭКО по ОМС, чем мы и воспользовались. Врачом Викторией Таболовой довольны более чем. Все профессионально, четко. Составили план и начался наш путь. Все препараты переносились мной легко. Со второй подсадки все получилось. Беременность наблюдала здесь же в клинике у Макарищева АЯ. В срок у нас родился крепенький и здоровенький мальчишка. Спасибо клинике К31 и всем врачам за их профессионализм!

Абсолютно ненадежная контора.

Семен 22 марта, 2022 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 К сожалению лечился у них некоторое время в прошлом году, решил перейти в нормальную клинику и забрать у них свои медицинские документы потому что личный кабинет у них вообще не работает и не открывает никакой информации о моих приемах. Выяснилось, что они не могут печатать выписки из карты старше 7 дней. Объективной причины этому нет. Объясняют так: "политика клиники". Вынуждают... Читать отзыв К сожалению лечился у них некоторое время в прошлом году, решил перейти в нормальную клинику и забрать у них свои медицинские документы потому что личный кабинет у них вообще не работает и не открывает никакой информации о моих приемах. Выяснилось, что они не могут печатать выписки из карты старше 7 дней. Объективной причины этому нет. Объясняют так: "политика клиники". Вынуждают платить деньги за копию медицинской карты — на регистратуре сказали 500 рублей за несколько листов печати. Ужас. При оплате в кассе выяснилось, что не 500, а 800, на ресепшене сделали вид что они и говорили 800, позорище. Договорились что за 800 рублей и месяц ожидания они напечатают мне эти 50-100 листов, в итоге через месяц выяснилось что они ничего не напечатали вообще.
Клиника - это в первую очередь хороший персонал, а хорошим ремонтом неисполнительных врунов не скроешь.
Никому не пожелаю с ними сотрудничества.
Нарушают закон и приказы министерства здравоохранения по части исполнения сроков предоставления копии медицинской карты. Если они с печатью листов справиться не могут, как им можно доверить своё здоровье? Личный кабинет и система документооборота, введёная в октябре, совершенно не работает как та система что была ранее. Личный кабинет не показывает данные, всё невероятно тупит.

Больше всего оптимизма мне внушили в клинике К+31

Карина 16 декабря, 2021 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, 1-й Колобовский пер., 4 Очень много попыток было сделано, но изначально шансы на то, что я смогу забеременеть даже с помощью ЭКО были низкими. Но больше всего оптимизма мне внушили в клинике К+31. и у них я и осталась Спустя три попытки наконец беременность смогла случиться. Я три месяца не говорила никому. Мне страшно было. Но потом когда уже стало понятно, что все будет... Читать отзыв Очень много попыток было сделано, но изначально шансы на то, что я смогу забеременеть даже с помощью ЭКО были низкими. Но больше всего оптимизма мне внушили в клинике К+31. и у них я и осталась Спустя три попытки наконец беременность смогла случиться. Я три месяца не говорила никому. Мне страшно было. Но потом когда уже стало понятно, что все будет хорошо, тогда я и поделилась этой новостью с родителями и друзьями. Шок был для всех, потому что шансы был 1 на 1000 и в к+31 мне сумели его подарить

Довольна. Хорошее обслуживание.

Софья Круглова 5 мая, 2021 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, 1-й Колобовский пер., 4 Уважаю клинику за профессионализм врачей и хорошее обслуживание. У меня около дома находится Гута Клиник, туда тоже хожу к нескольким узким специалистам, запись к которым за месяц, довольна очень. Вот пожалуй 2 клиники которые я могу советовать своим близким. Прием четко по записи, очередей вообще нет, ремонт в клиниках новый.

От души советую специалистов из клиники К +31

Анна 11 февраля, 2021 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, 1-й Колобовский пер., 4 Перед планированием беременности заходила к стоматологу проверить зубы и запломбировать дырки если найдут. Пару отверстий действительно нашли и я решила сделать их там. Была приятно удивлена. Сделали быстро и безболезнено. Тогда привела 16летнюю дочь на прием. У нее много проблем с зубами, но будучи подростком она категорически отказывалась идти к стоматологу. В 16 лет мозгов уже побольше, но... Читать отзыв Перед планированием беременности заходила к стоматологу проверить зубы и запломбировать дырки если найдут. Пару отверстий действительно нашли и я решила сделать их там. Была приятно удивлена. Сделали быстро и безболезнено. Тогда привела 16летнюю дочь на прием. У нее много проблем с зубами, но будучи подростком она категорически отказывалась идти к стоматологу. В 16 лет мозгов уже побольше, но все равно пошла она под моим давлением. А доктор понравился и ей. Расписали программу действий для нее, будем заниматься. От души советую специалистов из клиники К +31

Галина 29 ноября, 2020 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, пер. 1-й Колобовский, 4 Янислав крутой стоматолог. Делает все быстро и легко, с отвлекающими шутеечками. Пломбы теперь стоят все у всей семьи. Бог не наградил хорошими зубами. (ребенку к слову 18 -ть) и пока я не привела его в К + 31, а лечиись в детской стоматологии, то все было намного печальнее. А уж вырвать зуб мудрости - это вообще.... Читать отзыв Янислав крутой стоматолог. Делает все быстро и легко, с отвлекающими шутеечками. Пломбы теперь стоят все у всей семьи. Бог не наградил хорошими зубами. (ребенку к слову 18 -ть) и пока я не привела его в К + 31, а лечиись в детской стоматологии, то все было намного печальнее. А уж вырвать зуб мудрости - это вообще. Но слава Богу во враче мы не ошиблись.

Регулярные визиты к косметологу решает массу вопросов

Мария 3 ноября, 2020 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, 1-й Колобовский пер., 4 От ношения маски в период карантина мое лицо покрылось прыщами. Конечно же я понимаю, что маска необходимость но прыщи на щеках в 35 лет это пипец. От которых еще и потом шрамы остаются на щеках. Уже и кожа не такая эластичная,как в подростковом возрасте и место такое не очень благоприятное. От этой проблемы спасли в клинике - предложив пиллинг,... Читать отзыв От ношения маски в период карантина мое лицо покрылось прыщами. Конечно же я понимаю, что маска необходимость но прыщи на щеках в 35 лет это пипец. От которых еще и потом шрамы остаются на щеках. Уже и кожа не такая эластичная,как в подростковом возрасте и место такое не очень благоприятное. От этой проблемы спасли в клинике - предложив пиллинг, схему очистки лица, уход. Вроде пока никаких прыщей нет. Хотя маску, конечно продолжаю носить, и лицо все так же потеет под ней. Просто регулярные визиты к косметологу и все в шоколаде) Опасаюсь что все равно все вылезет и снова по кругу, отдавая и так немало денег в к31 за это все.

Есть все необходимое для реабилитации после травмы

Кариша 14 сентября, 2020 год
Во время карантина занималась спортом сама и это привело к плачевным результатом - порвала связку. Реабилитацию проходила в к+31. Тут отличное оборудование и врачи просто профи! Быстро меня поставили на ноги, не смотря на то, что связки - это всегда дело долгоиграющее. надеюсь такого не повториться, но если что, на реабилитацию только сюда!

Отличное педиатрическое отделение!

Танюша 13 сентября, 2020 год
Когда я рожала я точно знала, что мой ребенок не будет ходить к врачам с советским менталитетом. Хватит этого грубого и бездушного отношения. Сама сильно боялась врачей в детстве из-за этого замалчивала проблемы с которым потом пришлось разбираться во взрослом возрасте. Я водила дочь в несколько клиник, пока мы не попали в педиатрическое отделение к+31. Мне очень понравился подход врачей,... Читать отзыв Когда я рожала я точно знала, что мой ребенок не будет ходить к врачам с советским менталитетом. Хватит этого грубого и бездушного отношения. Сама сильно боялась врачей в детстве из-за этого замалчивала проблемы с которым потом пришлось разбираться во взрослом возрасте. Я водила дочь в несколько клиник, пока мы не попали в педиатрическое отделение к+31. Мне очень понравился подход врачей, вежливость и то, что ребенка воспринимают как личность. Потому если возникают какие-то вопросы или проблемы со здоровье вожу ребенка только сюда. Дочка врачей не боится и истерик не было никогда. За такой подход очень благодарна!

Пластики носа.

Новая я 24 августа, 2020 год
У меня в детстве был перелом носа и полжизни я жила с ощущение, что мое лицо не такое, как должно быть. Очень долго пыталась принять себя и уговаривала себя, что пластика не поменяет моего внутреннего состояния, тем более операция не из простых. Но знаете что, я смотрела на себя в зеркало каждый день и мне не нравилось отражение. В итоге... Читать отзыв У меня в детстве был перелом носа и полжизни я жила с ощущение, что мое лицо не такое, как должно быть. Очень долго пыталась принять себя и уговаривала себя, что пластика не поменяет моего внутреннего состояния, тем более операция не из простых. Но знаете что, я смотрела на себя в зеркало каждый день и мне не нравилось отражение. В итоге я решилась, тем более, что подруга делала тут пластику и у нее все прошло успешно.
Сейчас я смотрю на себя в зеркало и любуюсь собой. Это изменение очень повлияло на мою жизнь. Я как будто вернула себя. Спасибо огромное моему врачу за эти изменения.

Операция по эндопротезированию коленного сустава с установкой керамического протеза ,

Александр 14 апреля, 2020 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 Полгода как после эндопротезирования коленного сустава. Операция прошла успешно, керамический протез установлен, процесс заживления и восстановления был спокойным. Чувствую себя помолодевшим на триста лет по ощущениям в колене. И за всё это я благодарен Захаряну Н.Г. хоть попал к нему по рекомендации, но готов подписаться под каждым положительным словом в его адрес как человека так и врача.

Восстановить свое зрение стоит любых денег

Милана Еремеева 30 января, 2020 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, 1-й Колобовский пер., 4 Говорят, что счастье не купишь за деньги, а я смогла! Восстановить свое зрение стоит любых денег – это здоровье и другие ощущения в жизни. Хорошо, что есть возможность оформить кредит без переплаты непосредственно в клинике.

Сделать лазерную коррекцию Lasic

Максим 24 января, 2020 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, 1-й Колобовский пер., 4 Рискнула сделать лазерную коррекцию Lasic в клинике К+31 после долгого изучения отзывов и хвалебных рекомендаций знакомых. Оставляю и свой отзыв с благодарностью, чтобы подсказать еще кому-то настоящих профессионалов своего дела.

По мере надобности будем показываться только ей.

Саида 14 января, 2020 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 Были у Щукиной О.В. на консультации с сыном. В районной больнице прописывали корсет и стельки. Знакомы рекомендовали обратиться к Оксане Владиславовне. После осмотра, врач сказала, что никакие стельки и корсет не нужен и никакого подозрения на сколиоз нет. Рентген подтвердил полностью слова. Главная рекомендация - спорт, желательно плавание. Понравилось как быстро был установлен контакт с ребёнком. На все вопрос отвечала... Читать отзыв Были у Щукиной О.В. на консультации с сыном. В районной больнице прописывали корсет и стельки. Знакомы рекомендовали обратиться к Оксане Владиславовне. После осмотра, врач сказала, что никакие стельки и корсет не нужен и никакого подозрения на сколиоз нет. Рентген подтвердил полностью слова. Главная рекомендация - спорт, желательно плавание. Понравилось как быстро был установлен контакт с ребёнком. На все вопрос отвечала понятно. По мере надобности будем показываться только ей.

Делал тут УЗИ сосудов

Сергей 26 декабря, 2019 год
Делал тут УЗИ сосудов по направлению невропатолога. Поставили более точный диагноз, обратили внимание на детали из истории моей болезни. Работают, а не просто берут деньги. Врач грамотный, прохожу лечение тут же.

Эмир 18 декабря, 2019 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 Такая больница с таким составом врачей-профессионалов может стать примером для многих других. Каждый врач, у которых мне довелось побывать, профессионально подходит к делу. Наспех и предположительных диагнозов не ставят. Видно что за плечами большой опыт. Дальше продолжать не буду, просто спасибо за ваши труды!

Прекрасный специалист!

Маркелов Антон 13 ноября, 2019 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 Наблюдаюсь у Евгении Павловны, как у лазерного хирурга. У меня миопия высокой степени с букетом характерных осложнений. На первый приём попал случайно, когда произошла ОСТ - очень тщательно и внимательно меня обследовала, дала развёрнутое заключение, которое полностью подтвердили потом и «у Фёдорова». Знающий, опытный, добросовестный и приятный в общении врач, уверенно ставит правильный диагноз, а в случае сомнений консультируется с... Читать отзыв Наблюдаюсь у Евгении Павловны, как у лазерного хирурга. У меня миопия высокой степени с букетом характерных осложнений. На первый приём попал случайно, когда произошла ОСТ - очень тщательно и внимательно меня обследовала, дала развёрнутое заключение, которое полностью подтвердили потом и «у Фёдорова». Знающий, опытный, добросовестный и приятный в общении врач, уверенно ставит правильный диагноз, а в случае сомнений консультируется с другими специалистами клиники. Кроме «теории» также результативный практик. Доверяю этому врачу и всем рекомендую.

Хочу выразить огромную благодарность Екатерине!

Карина 6 ноября, 2019 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 Екатерина очень грамотный, чуткий и отзывчивый специалист и просто очень хороший человек. Она относится к пациентам с таким пониманием, что дух захватывает! Ни в одной клинике, ни один эндокринолог не вызвал у меня желания найти место и написать отзыв, но Екатерина просто золотой специалист! Очень всем советую сходить на прием к Екатерине, я правда знаю что говорю!

Врач всегда очень грамотно и взвешенно подходит к назначению препаратов, советует аналоги

Катя 2 ноября, 2019 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 Мама наблюдается у Дикера Г.М. уже достаточно долгое время, попросила написать отзыв, потому как более квалифицированного врача, по её мнению, она не встречала. Всегда очень грамотно и взвешенно подходит к назначению препаратов, советует аналоги, если какие-то стоят больших денег. Все назначения помогают ей чувствовать себя живым человеком а не постоянно хвататься за сердце и мучиться от разных перепадов.

Иванова Ю.Ю. по матерински относится к каждому вопросу и проблеме, от неё прямо веет позитивом

Мария Владимирова 23 августа, 2019 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, 1-й Колобовский пер., 4 До знакомства с Юлианой Юрьевной, у меня был негативный опыт в одной из клиник, когда после внематочной беременности, в срочном порядке удалили трубы и кроме как эко больше ничего не светило. Но врачей я тихо ненавидела из-за того, что лишили меня шанса самой забеременеть. Поэтому я была не готова морально на все процедуры. С врачом познакомились случайно на одном из... Читать отзыв До знакомства с Юлианой Юрьевной, у меня был негативный опыт в одной из клиник, когда после внематочной беременности, в срочном порядке удалили трубы и кроме как эко больше ничего не светило. Но врачей я тихо ненавидела из-за того, что лишили меня шанса самой забеременеть. Поэтому я была не готова морально на все процедуры. С врачом познакомились случайно на одном из мероприятий друзей. Более положительного и светлого человека я не встречала. Мне кажется таких осталось мало. Она так по матерински относится к каждому вопросу и проблеме, от неё прямо веет позитивом. В ходе беседы я узнала, что она врач, сначала меня немного передёрнуло от воспоминаний, но внутренне решила, что может это знак и мой шанс. Я не ошиблась, со второго протокола мы забеременели. Беременность отходила хорошо, 17 июля появился на свет мой первенец. За вторым только к Ивановой, всем рекомендую.

Как по мне всё в клинике на хорошем уровне, можно смело рекомендовать другим.

Юлия 31 июля, 2019 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 Была у Закировой Гульнары с проблемой сыпи на лице. Сначала сдали анализы, чтобы выснить, что нет проблем с гормонами и жкт. После предложили терапию озоном, да это процедура не из дешёвых, но для общего оздоровления кожи достаточно результативная. Как по мне всё в клинике на хорошем уровне, можно смело рекомендовать другим.

Грамотный подход к каждой ситуации и лечение на разный уровень дохода

Татьяна Андреевна 23 июля, 2019 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 Много лет подряд наблюдаюсь у гинеколога Ибрагимовой на Лобачевского, всегда грамотный подход к каждой ситуации и всегда предложит разные медикаментны для лечения, на разный уровень дохода. В последний раз удаляла полип, всё прошло хорошо! Рекомендую как настоящего профессионала своего дела

Альбицкая Ксения Валерьевна меня буквально вернула к жизни.

Марина Владимировна 10 июля, 2019 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 Очень хочется выразить слова благодарности Альбицкой Ксении Валерьевне кардиологу клиники к+31 , она меня буквально вернула к жизни. Очень благодарна за внимательное отношение , за высокий профессионализм. Я обращалась к ней по совету близкой подруги , которая также является её пациенткой , теперь она для меня врач номер 1.

Правильно поставленный диагноз

И.Г. 10 июня, 2019 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 Обращался в клинику по поводу лечения надпочечников, в них крылась причина того, что я не мог познать счастье стать отцом. Нам предалагали и ЭКО, и донора. Но прежде я решил узнать что можно сделать мне лично, чтобы отцом ребенка был я, даже пусть бы пришлось делать и ЭКО. И это получилось! Я очень благодарен докторскому составу... Читать отзыв Обращался в клинику по поводу лечения надпочечников, в них крылась причина того, что я не мог познать счастье стать отцом. Нам предалагали и ЭКО, и донора. Но прежде я решил узнать что можно сделать мне лично, чтобы отцом ребенка был я, даже пусть бы пришлось делать и ЭКО. И это получилось! Я очень благодарен докторскому составу за то, что назначили правильное лечени. Ну как оказалось. Да. в итоге это было ЭКО, но отец ребенка - я!

Если не считать опоздания врача, то все ок.

Марина 6 июня, 2019 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 Визитом к гинекологу я более чем довольна, за исключением того, что пришлось ждать приема. Передо мной конечно извинились, сослались на форс-мажор, но блин я зачем записывалась на конкретное время? Простоять в очереди я могла и в городской клинике. Тем не менее, раздражение мое прошло сразу, когда начался осмотрт, тк. врач нашла проблему, симптомы которой я замечала и раньше, но не... Читать отзыв Визитом к гинекологу я более чем довольна, за исключением того, что пришлось ждать приема. Передо мной конечно извинились, сослались на форс-мажор, но блин я зачем записывалась на конкретное время? Простоять в очереди я могла и в городской клинике. Тем не менее, раздражение мое прошло сразу, когда начался осмотрт, тк. врач нашла проблему, симптомы которой я замечала и раньше, но не связывала в проблему. Предложила стационар, но у меня физически не было возможности 2 недели лежать в больнице, тогда врач написала схему для лечения на дому, я очень была благодарна за такой подход. Сейчас я здорова.

Качественно сделали лапароскопию

Милана 5 июня, 2019 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, пер. 1-й Колобовский, 4 Назначили лапароскопию, проверить проходимость труб, я решила, что буду делать однозначно в частной клинике , в К +31, тк недавно тут лежала моя подруга и осталась довольна тем, как за ней ухаживали. Операцию делала в клинике по адресу Пер. Колобовский. Лягла за 3 дня до операции, пока мне делали последние анализы и обследования. Обстановка скорее санаторная ну и... Читать отзыв Назначили лапароскопию, проверить проходимость труб, я решила, что буду делать однозначно в частной клинике , в К +31, тк недавно тут лежала моя подруга и осталась довольна тем, как за ней ухаживали. Операцию делала в клинике по адресу Пер. Колобовский. Лягла за 3 дня до операции, пока мне делали последние анализы и обследования. Обстановка скорее санаторная ну и собствено там денной стационар тлько. чем больничная. Наркоз был общим, анестезиолог - Пятачков Алексей Олегович. После операции через 3 дня ушла домой на своих ногах.

отсутствие компетенций врача

Бекетова Н.С 16 мая, 2019 год
Обратились в клинику К-31 в поисках хорошего врача для постановки диагноза в связи с повышенным показателями ALT и AST. Записали мужа к целому кандидату медицинских наук Галимовой Саиде Фаритовне, врачу-гастроэнтерологу, гепатологу. По итогам кучи анализов можно было поставить диагноз, увидев только повышенный ферритин. Но доктор предпочла назначить еще анализы, дабы исключить болезнь Вильсона, забыв при этом что... Читать отзыв Обратились в клинику К-31 в поисках хорошего врача для постановки диагноза в связи с повышенным показателями ALT и AST. Записали мужа к целому кандидату медицинских наук Галимовой Саиде Фаритовне, врачу-гастроэнтерологу, гепатологу. По итогам кучи анализов можно было поставить диагноз, увидев только повышенный ферритин. Но доктор предпочла назначить еще анализы, дабы исключить болезнь Вильсона, забыв при этом что с этим диагнозом люди не доживают до 30 лет, а мужу на момент обращения было 47 лет, да и признаков такой болезни у мужа не неблюдалось. В другой клинике врачи с трудом сдерживали улыбку от такой некомпетентности Галимовой. Только нам не до веселья. Столько потраченного времени, здоровья и денег для поиска истины. Эта клиника не для лечения, а для выкачивания денег.

У нас походы к стоматологу теперь радость

Оксанка 3 мая, 2019 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 , потому что я нашла К +31. Дети по прежнему боятся стоматологов, хотя уже давно они щадящие и тд. Но бормашинка наверно вселяет ужас просто на генетическом уровне. А специалисты этой клиники находят мало того, что подход к детям, так и обстановка сама по себе располагает. Моего ребенка сумели уговорить без истерики полечить зубы . Теперь у нас... Читать отзыв «КЛИНИКА 31» - У нас походы к стоматологу теперь радость , потому что я нашла К +31. Дети по прежнему боятся стоматологов, хотя уже давно они щадящие и тд. Но бормашинка наверно вселяет ужас просто на генетическом уровне. А специалисты этой клиники находят мало того, что подход к детям, так и обстановка сама по себе располагает. Моего ребенка сумели уговорить без истерики полечить зубы . Теперь у нас визит к стоматологу на осмотр рядовое событие, а не нервотрепка как у некоторых

Современные средства диагностики

Дарья 5 февраля, 2019 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Тестовская, дом 10, 1-й подъезд, Чернов Михаил очень сильный узист. Шли специально к нему, хотя пришлось приехать аж из Новой москвы. Но оно того стоило. В 21 веке лечиться вслепую, когда есть современные средства диагностики как-то глупо. да, они не в каждой клинике есть, но вот в К +31 есть.

Удобное расположение и профессиональный персонал.

Кристина 25 января, 2019 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Тестовская, дом 10, 1-й подъезд, Прижигала папиллому, и сдавала анализы тут же на месте. Все хорошо, анализы правда пришли не на следующий деть, а через день. Но не страшно. Прижгли хорошо, место больше не беспокоит, и главное новые не появляются. Это было 6 мес назад.
Достоинства:
  1. Прижгли хорошо, место больше не беспокоит, и главное новые не появляются.
Недостатки:
  1. анализы правда пришли не на следующий деть, а через день
«КЛИНИКА 31»
Медицинский центр «КЛИНИКА 31» (К+31) - многопрофильный медицинский центр полного цикла.В состав нового медицинского центра входят следующие направления: Поликлиника - амбулаторно-консультационный прием пациентов лучшими врачами по всем основным специализациям.
Стоматология - прием врача терапевта стоматолога, лечение, протезирование, имплантация, отбеливание.
Диагностика - проведение диагностики на современном оборудовании экспертного класса с выдачей развернутого заключения... подробнее

Медицинские центры

Клиника ОАО "Медицина"