«КЛИНИКА 31» (Москва, 1-й Колобовский пер., 4) отзывы

«КЛИНИКА 31»

Больше всего оптимизма мне внушили в клинике К+31

Карина 16 декабря, 2021 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, 1-й Колобовский пер., 4 Очень много попыток было сделано, но изначально шансы на то, что я смогу забеременеть даже с помощью ЭКО были низкими. Но больше всего оптимизма мне внушили в клинике К+31. и у них я и осталась Спустя три попытки наконец беременность смогла случиться. Я три месяца не говорила никому. Мне страшно было. Но потом когда уже стало понятно, что все будет... Читать отзыв Очень много попыток было сделано, но изначально шансы на то, что я смогу забеременеть даже с помощью ЭКО были низкими. Но больше всего оптимизма мне внушили в клинике К+31. и у них я и осталась Спустя три попытки наконец беременность смогла случиться. Я три месяца не говорила никому. Мне страшно было. Но потом когда уже стало понятно, что все будет хорошо, тогда я и поделилась этой новостью с родителями и друзьями. Шок был для всех, потому что шансы был 1 на 1000 и в к+31 мне сумели его подарить

Довольна. Хорошее обслуживание.

Софья Круглова 5 мая, 2021 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, 1-й Колобовский пер., 4 Уважаю клинику за профессионализм врачей и хорошее обслуживание. У меня около дома находится Гута Клиник, туда тоже хожу к нескольким узким специалистам, запись к которым за месяц, довольна очень. Вот пожалуй 2 клиники которые я могу советовать своим близким. Прием четко по записи, очередей вообще нет, ремонт в клиниках новый.

От души советую специалистов из клиники К +31

Анна 11 февраля, 2021 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, 1-й Колобовский пер., 4 Перед планированием беременности заходила к стоматологу проверить зубы и запломбировать дырки если найдут. Пару отверстий действительно нашли и я решила сделать их там. Была приятно удивлена. Сделали быстро и безболезнено. Тогда привела 16летнюю дочь на прием. У нее много проблем с зубами, но будучи подростком она категорически отказывалась идти к стоматологу. В 16 лет мозгов уже побольше, но... Читать отзыв Перед планированием беременности заходила к стоматологу проверить зубы и запломбировать дырки если найдут. Пару отверстий действительно нашли и я решила сделать их там. Была приятно удивлена. Сделали быстро и безболезнено. Тогда привела 16летнюю дочь на прием. У нее много проблем с зубами, но будучи подростком она категорически отказывалась идти к стоматологу. В 16 лет мозгов уже побольше, но все равно пошла она под моим давлением. А доктор понравился и ей. Расписали программу действий для нее, будем заниматься. От души советую специалистов из клиники К +31

Регулярные визиты к косметологу решает массу вопросов

Мария 3 ноября, 2020 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, 1-й Колобовский пер., 4 От ношения маски в период карантина мое лицо покрылось прыщами. Конечно же я понимаю, что маска необходимость но прыщи на щеках в 35 лет это пипец. От которых еще и потом шрамы остаются на щеках. Уже и кожа не такая эластичная,как в подростковом возрасте и место такое не очень благоприятное. От этой проблемы спасли в клинике - предложив пиллинг,... Читать отзыв От ношения маски в период карантина мое лицо покрылось прыщами. Конечно же я понимаю, что маска необходимость но прыщи на щеках в 35 лет это пипец. От которых еще и потом шрамы остаются на щеках. Уже и кожа не такая эластичная,как в подростковом возрасте и место такое не очень благоприятное. От этой проблемы спасли в клинике - предложив пиллинг, схему очистки лица, уход. Вроде пока никаких прыщей нет. Хотя маску, конечно продолжаю носить, и лицо все так же потеет под ней. Просто регулярные визиты к косметологу и все в шоколаде) Опасаюсь что все равно все вылезет и снова по кругу, отдавая и так немало денег в к31 за это все.

Восстановить свое зрение стоит любых денег

Милана Еремеева 30 января, 2020 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, 1-й Колобовский пер., 4 Говорят, что счастье не купишь за деньги, а я смогла! Восстановить свое зрение стоит любых денег – это здоровье и другие ощущения в жизни. Хорошо, что есть возможность оформить кредит без переплаты непосредственно в клинике.

Сделать лазерную коррекцию Lasic

Максим 24 января, 2020 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, 1-й Колобовский пер., 4 Рискнула сделать лазерную коррекцию Lasic в клинике К+31 после долгого изучения отзывов и хвалебных рекомендаций знакомых. Оставляю и свой отзыв с благодарностью, чтобы подсказать еще кому-то настоящих профессионалов своего дела.

Иванова Ю.Ю. по матерински относится к каждому вопросу и проблеме, от неё прямо веет позитивом

Мария Владимирова 23 августа, 2019 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, 1-й Колобовский пер., 4 До знакомства с Юлианой Юрьевной, у меня был негативный опыт в одной из клиник, когда после внематочной беременности, в срочном порядке удалили трубы и кроме как эко больше ничего не светило. Но врачей я тихо ненавидела из-за того, что лишили меня шанса самой забеременеть. Поэтому я была не готова морально на все процедуры. С врачом познакомились случайно на одном из... Читать отзыв До знакомства с Юлианой Юрьевной, у меня был негативный опыт в одной из клиник, когда после внематочной беременности, в срочном порядке удалили трубы и кроме как эко больше ничего не светило. Но врачей я тихо ненавидела из-за того, что лишили меня шанса самой забеременеть. Поэтому я была не готова морально на все процедуры. С врачом познакомились случайно на одном из мероприятий друзей. Более положительного и светлого человека я не встречала. Мне кажется таких осталось мало. Она так по матерински относится к каждому вопросу и проблеме, от неё прямо веет позитивом. В ходе беседы я узнала, что она врач, сначала меня немного передёрнуло от воспоминаний, но внутренне решила, что может это знак и мой шанс. Я не ошиблась, со второго протокола мы забеременели. Беременность отходила хорошо, 17 июля появился на свет мой первенец. За вторым только к Ивановой, всем рекомендую.
«КЛИНИКА 31»
Медицинский центр «КЛИНИКА 31» (К+31) - многопрофильный медицинский центр полного цикла.В состав нового медицинского центра входят следующие направления: Поликлиника - амбулаторно-консультационный прием пациентов лучшими врачами по всем основным специализациям.
Стоматология - прием врача терапевта стоматолога, лечение, протезирование, имплантация, отбеливание.
Диагностика - проведение диагностики на современном оборудовании экспертного класса с выдачей развернутого заключения... подробнее

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины