Довольна. Хорошее обслуживание. - Отзывы о «КЛИНИКА 31»

«КЛИНИКА 31»
Отзыв написан 5 мая, 2021 год 7 просмотров
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, 1-й Колобовский пер., 4 Уважаю клинику за профессионализм врачей и хорошее обслуживание. У меня около дома находится Гута Клиник, туда тоже хожу к нескольким узким специалистам, запись к которым за месяц, довольна очень. Вот пожалуй 2 клиники которые я могу советовать своим близким. Прием четко по записи, очередей вообще нет, ремонт в клиниках новый.

Медицинские центры Москва: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Москва. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Мичуринский центр имплантации и протезирования

Медицинские центры, Москва, м. Раменки, проспект Мичуринский, д. 27, корп. 1
383 просмотра
Профессиональная чистка Приходила в стомцентр на профчистку, делала врач Ибрагимова. Результат просто шикарный, во рту посвежело сразу же и зубы идеально чистые, до скрипа.
Добрый день, Карина! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Будем рады видеть...
«КЛИНИКА 31»
Медицинский центр «КЛИНИКА 31» (К+31) - многопрофильный медицинский центр полного цикла.В состав нового медицинского центра входят следующие направления: Поликлиника - амбулаторно-консультационный прием пациентов лучшими врачами по всем основным специализациям.
Стоматология - прием врача терапевта стоматолога, лечение, протезирование, имплантация, отбеливание.
Диагностика - проведение диагностики на современном оборудовании экспертного класса с выдачей развернутого заключения... подробнее

Медицинские центры

Детокс Центр Кафа в Феодосии