«КЛИНИКА 31» отзывы
с оценкой «Хорошо»

«КЛИНИКА 31»

Не скрою, что цены тут не маленькие, но это того стоит

platon.aleksandrov 24 января, 2019 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Тестовская, дом 10, 1-й подъезд, Не скрою, что цены тут не маленькие, но это того стоит, да и вообще проффесионализм должен быть плачен на должном уровне. Я уже не один год являюсь пациентом клиники, посещал разных специалистов, пока подходом и обращением доволен, планирую и дальше остатваться их пациентом.
Достоинства:
  1. Работают профессионалы, подход и обращение на должном уровне
Недостатки:
  1. Достаточно высокие цены

Клиника нравится

Екатерина 9 июня, 2017 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 Активно пользуюсь услугами клиники. Квалификация врачей и оснащение приятно порадовали. Оставили осадок сотрудники рентгена, которые не успевают провести совещание до приема. И поэтому забирают у пациента ещё 25 минут для этого. Замечательные гинекологи. Но! Приём каждый раз задерживается на 30 минут-1час, ввиду того что много не записанных пациентов. Это особенно не удобно когда записан ещё к нескольким врачам. Приходиться бегать... Читать отзыв Активно пользуюсь услугами клиники. Квалификация врачей и оснащение приятно порадовали. Оставили осадок сотрудники рентгена, которые не успевают провести совещание до приема. И поэтому забирают у пациента ещё 25 минут для этого. Замечательные гинекологи. Но! Приём каждый раз задерживается на 30 минут-1час, ввиду того что много не записанных пациентов. Это особенно не удобно когда записан ещё к нескольким врачам. Приходиться бегать между этажами.
Гость 20 марта, 2014 год
`Сейчас последние 2 года в клинике +31 наблюдаюсь. Улыбка близка к белоснежной, думаю еще отбеливание сделать. Т.к. дорогущие пасты и средства малоэффективны.
Гость 19 марта, 2014 год
Удаляла в другой больнице грыжу межпозвоночную, а потом уже в клинике +31 проходила реабилитацию, потому что нужен был и лучший персонал, и лучшие условия. Спасибо большое.
Гость 19 марта, 2014 год
Спасибо к+31 за тёплый приём. Приезжали с дедушкой, потом он проходил здесь реабилитацию. Не жалко было деньги отдавать.
В клинике
+31 современная техника для диагностики заболеваний глаза, хожу только сюда.
Зрение плохое с детства, но раньше в других больницах из-за неправильного
обследования и лечение не то назначали. Теперь всё по-другому.
Гость 10 февраля, 2014 год
Сейчас хожу со стабилизированным позвоночником, в клинике +31 хоть и дороговато, но врачи замечательные, рад, что именно сюда обратился. Сейчас прохожу курс восстановительной гимнастики. (тоже в этой же клинике)
Юрий 9 февраля, 2014 год
Спасибо доктору Дрогину, удалил два трёхканальных зуба, они сложные, минимизировать болевые ощущения старался, очень благодарен за такой подход.
Олеся Сергеевна 3 февраля, 2014 год
Хочу поделиться позитивным опытом о Клинике +31 в Москау. Делала там отопластику. Поправили ушки отлично. Уверенность в себе выросла, комфортнее себя чувствую при общении с людьми. Жаль, что пришлось ехать из другого региона, т.к. у меня в городе таких специалистов как там, просто не найти.
Светлана Зазуля 16 декабря, 2013 год
У меня ахалазия кардии, делала в нижегородской клинике эндоскопические инъекции ботулинического токсина, улучшение было, но ненадолго, потом в клинике +31 применили метод ПОЭМ, после чего проблема устранилась.
Оксана Кривощекова 16 декабря, 2013 год
В сентябре выписалась из реабилитационного отделения, ещё предстоят кое-какие процедуры дома под наблюдением родных, но основные трудности преодолели вместе с врачами этой клиники. Очень благодарна.
Сергей Белиссимо 9 декабря, 2013 год
Неплохая клиника, при чём как я заметил молодых специалистов много, а на приёмах уже чувствуется их опыт, обследовался я у трёх человек, всех хорошо вспоминаю.
Геннадий Сергеевич 9 декабря, 2013 год
Присоединюсь к тому, что в К+31 чувствуешь себя более расслабленно из-за красивого интерьера и доброты врачей, проще переносить какие-то неприятности со здоровьем, особенно слишком боязливым и мнительным людям.
Svetlana_Va 9 декабря, 2013 год
Долгое время билась как рыба об лёд, гимнастику для лица в домашних условиях выполняла по вечерам, но надоело. Решилась на фейслифтинг в клинике +31, сейчас на себя с радостью смотрю однако понимаю, что это не навсегда, поэтому поддерживать результат потом буду гимнастикой для лица и спец.средствами
Анна Завьялова 9 декабря, 2013 год
Сейчас мне диагностируют рак кишки, никаких операций пока не было, но я в этой клинике точно останусь, относятся с уважением, доходчиво объясняют мне всё, вчера взяли биопсию, стараются комплексно исследовать проблему.
Елизавета Никитина 8 декабря, 2013 год
В 55 лет стали всё отчётливее заметны опущенные уголки глаз, дочка даже сказала тактично об этом и сама нашла специалиста в клинике +31, сейчас только на косметические процедуры разные к ним хожу.
Мария Кравц 8 декабря, 2013 год
Не могла полторы недели попасть к врачу (живу в Подмосковье), собиралась уже в другую клинику уйти, но знакомые советовали именно эту. Всё же доехала сюда, с грыжей шутки плохи. К счастью, случай мой не запущенный, быстро помощь оказали.
Гость 3 декабря, 2013 год
Дороговато обошлось, но с другой стороны – Москва всё таки да и врачи известные. Зато сейчас лицо другое совсем, подтяжку сделали мне и подруге. Мы, несмотря на траты, довольны, обе были у Караяна А.С.
Анастасия 19 ноября, 2013 год
Может кто-то и забивает, но для меня лично внешность всегда была на первом месте, работаю тем более в салоне красоты (порой даже думаю, что меня такую без блата не приняли бы туда), всё время на виду и стеснение было жуткое. Этим летом испытала абсолютно другие эмоции глядя в зеркало. Но мне убирали не горбинку, у меня нос широкий был и... Читать отзыв Может кто-то и забивает, но для меня лично внешность всегда была на первом месте, работаю тем более в салоне красоты (порой даже думаю, что меня такую без блата не приняли бы туда), всё время на виду и стеснение было жуткое. Этим летом испытала абсолютно другие эмоции глядя в зеркало. Но мне убирали не горбинку, у меня нос широкий был и не устраивало именно это. В клинике +31 оперировали (врач Гуляев Игорь Валерьевич), могу сказать что не так уж и страшно :)
Роман 6 ноября, 2013 год
У меня не сразу получилось попасть к нужному врачу, плюс были сомнения в том, нужно ли выравнивать перегородку после вазотомии. (второе было проведено ранее в другой клинике средненького уровня) Дышать легче в первые пару месяцев, потом хоть снова адреналин закапывай. Но ситуация значительно улучшилась после операции, которую мне провели уже здесь. И стресс минимален, спасибо Боклину.
Ольга 1 августа, 2013 год
Лечилась в стационаре -гипертонический криз и микро-инсульт -У невролога Боташевой Беллы Иссаевны. Врач молодая, заносчивая, недоученная ,явно взятая на работу по блату. Начальство вполне адекватное, поэтому удалось заменить лечащего врача(после повторного криза) Ангелина Валерьевна сумела поставить меня на ноги-спасибо ей. Условия в стационаре хорошие, все улыбаются. иногда правда путают медсестры таблетки-за 2 недели раз 5, а... Читать отзыв Лечилась в стационаре -гипертонический криз и микро-инсульт -У невролога Боташевой Беллы Иссаевны. Врач молодая, заносчивая, недоученная ,явно взятая на работу по блату. Начальство вполне адекватное, поэтому удалось заменить лечащего врача(после повторного криза) Ангелина Валерьевна сумела поставить меня на ноги-спасибо ей. Условия в стационаре хорошие, все улыбаются. иногда правда путают медсестры таблетки-за 2 недели раз 5, а так все окей!
2 не согласны
Татьяна Юрьевна 26 июля, 2013 год
Огромное спасибо за профессионализм Лауре Магомедовне Каппушевой. В районной пол-ке предложили удалить всё, что "не нужно женщине после 50лет", и направили в ГКБ.
НО! назначенная Лаурой Магомедовной диагностика, проведенное хирургическое лечение позволили сохранить данное природой. Счастью мужа не было предела!
Золотые руки, светлая голова, мудрое сердце Лауры Магомедовны ведут за собой в течение всей её жизни благодарных пациенток: куда ОНА, ТУДА... Читать отзыв
Золотые руки, светлая голова, мудрое сердце Лауры Магомедовны ведут за собой в течение всей её жизни благодарных пациенток: куда ОНА, ТУДА И МЫ !
Однако организационные моменты работы клиники могут снизить уровень привлекательности так хорошо оснащенного и укомплектованного медицинского учреждения.
Речь идёт о простых вещах.
После операции доктор сказала остаться до утра, а медсестра войдя через 15 мин предложила собрать вещи и ... идти домой!
На вопрос какая сумма находится на моём счете после лечения? Это мой аванс или долг? Ни Римма, ни другой оператор ответить не смогли, предложив уточнить в кассе.
Наша медицина, согласно каналу Россия24 абсолютно конкурентно способна с клиниками Германии и Израиля по уровню подготовке врачей, оснащению оборудованием, однако ... вопросы к профессионализму и слаженности работы среднего звена остаются... у меня тоже.
В целом очень благодарна всем докторам гинекологического отделения и диагностики - хорошая команда: проф.Каппушева Лаура Магомедовна, к.м.н. Ибрагимова Зарема Алмановна, доктор УЗИ-диагностики к.м.н. Кучукова Мадина Юсуповна.
Успех в работе этого отделения будет развиваться при вдумчивой работе среднего медицинского персонала и грамотно налаженной системы call-centra.
К моему большому удивлению на сайте клиники этот отзыв не опубликовали… недальновидно.
3 согласны 1 не согласен
«КЛИНИКА 31»
Медицинский центр «КЛИНИКА 31» (К+31) - многопрофильный медицинский центр полного цикла.В состав нового медицинского центра входят следующие направления: Поликлиника - амбулаторно-консультационный прием пациентов лучшими врачами по всем основным специализациям.
Стоматология - прием врача терапевта стоматолога, лечение, протезирование, имплантация, отбеливание.
Диагностика - проведение диагностики на современном оборудовании экспертного класса с выдачей развернутого заключения... подробнее

Медицинские центры

Био Спа Клиник