«КЛИНИКА 31» (Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4) отзывы

«КЛИНИКА 31»

Абсолютно ненадежная контора.

Семен 22 марта, 2022 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 К сожалению лечился у них некоторое время в прошлом году, решил перейти в нормальную клинику и забрать у них свои медицинские документы потому что личный кабинет у них вообще не работает и не открывает никакой информации о моих приемах. Выяснилось, что они не могут печатать выписки из карты старше 7 дней. Объективной причины этому нет. Объясняют так: "политика клиники". Вынуждают... Читать отзыв К сожалению лечился у них некоторое время в прошлом году, решил перейти в нормальную клинику и забрать у них свои медицинские документы потому что личный кабинет у них вообще не работает и не открывает никакой информации о моих приемах. Выяснилось, что они не могут печатать выписки из карты старше 7 дней. Объективной причины этому нет. Объясняют так: "политика клиники". Вынуждают платить деньги за копию медицинской карты — на регистратуре сказали 500 рублей за несколько листов печати. Ужас. При оплате в кассе выяснилось, что не 500, а 800, на ресепшене сделали вид что они и говорили 800, позорище. Договорились что за 800 рублей и месяц ожидания они напечатают мне эти 50-100 листов, в итоге через месяц выяснилось что они ничего не напечатали вообще.
Клиника - это в первую очередь хороший персонал, а хорошим ремонтом неисполнительных врунов не скроешь.
Никому не пожелаю с ними сотрудничества.
Нарушают закон и приказы министерства здравоохранения по части исполнения сроков предоставления копии медицинской карты. Если они с печатью листов справиться не могут, как им можно доверить своё здоровье? Личный кабинет и система документооборота, введёная в октябре, совершенно не работает как та система что была ранее. Личный кабинет не показывает данные, всё невероятно тупит.

Операция по эндопротезированию коленного сустава с установкой керамического протеза ,

Александр 14 апреля, 2020 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 Полгода как после эндопротезирования коленного сустава. Операция прошла успешно, керамический протез установлен, процесс заживления и восстановления был спокойным. Чувствую себя помолодевшим на триста лет по ощущениям в колене. И за всё это я благодарен Захаряну Н.Г. хоть попал к нему по рекомендации, но готов подписаться под каждым положительным словом в его адрес как человека так и врача.

По мере надобности будем показываться только ей.

Саида 14 января, 2020 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 Были у Щукиной О.В. на консультации с сыном. В районной больнице прописывали корсет и стельки. Знакомы рекомендовали обратиться к Оксане Владиславовне. После осмотра, врач сказала, что никакие стельки и корсет не нужен и никакого подозрения на сколиоз нет. Рентген подтвердил полностью слова. Главная рекомендация - спорт, желательно плавание. Понравилось как быстро был установлен контакт с ребёнком. На все вопрос отвечала... Читать отзыв Были у Щукиной О.В. на консультации с сыном. В районной больнице прописывали корсет и стельки. Знакомы рекомендовали обратиться к Оксане Владиславовне. После осмотра, врач сказала, что никакие стельки и корсет не нужен и никакого подозрения на сколиоз нет. Рентген подтвердил полностью слова. Главная рекомендация - спорт, желательно плавание. Понравилось как быстро был установлен контакт с ребёнком. На все вопрос отвечала понятно. По мере надобности будем показываться только ей.

Эмир 18 декабря, 2019 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 Такая больница с таким составом врачей-профессионалов может стать примером для многих других. Каждый врач, у которых мне довелось побывать, профессионально подходит к делу. Наспех и предположительных диагнозов не ставят. Видно что за плечами большой опыт. Дальше продолжать не буду, просто спасибо за ваши труды!

Прекрасный специалист!

Маркелов Антон 13 ноября, 2019 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 Наблюдаюсь у Евгении Павловны, как у лазерного хирурга. У меня миопия высокой степени с букетом характерных осложнений. На первый приём попал случайно, когда произошла ОСТ - очень тщательно и внимательно меня обследовала, дала развёрнутое заключение, которое полностью подтвердили потом и «у Фёдорова». Знающий, опытный, добросовестный и приятный в общении врач, уверенно ставит правильный диагноз, а в случае сомнений консультируется с... Читать отзыв Наблюдаюсь у Евгении Павловны, как у лазерного хирурга. У меня миопия высокой степени с букетом характерных осложнений. На первый приём попал случайно, когда произошла ОСТ - очень тщательно и внимательно меня обследовала, дала развёрнутое заключение, которое полностью подтвердили потом и «у Фёдорова». Знающий, опытный, добросовестный и приятный в общении врач, уверенно ставит правильный диагноз, а в случае сомнений консультируется с другими специалистами клиники. Кроме «теории» также результативный практик. Доверяю этому врачу и всем рекомендую.

Хочу выразить огромную благодарность Екатерине!

Карина 6 ноября, 2019 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 Екатерина очень грамотный, чуткий и отзывчивый специалист и просто очень хороший человек. Она относится к пациентам с таким пониманием, что дух захватывает! Ни в одной клинике, ни один эндокринолог не вызвал у меня желания найти место и написать отзыв, но Екатерина просто золотой специалист! Очень всем советую сходить на прием к Екатерине, я правда знаю что говорю!

Врач всегда очень грамотно и взвешенно подходит к назначению препаратов, советует аналоги

Катя 2 ноября, 2019 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 Мама наблюдается у Дикера Г.М. уже достаточно долгое время, попросила написать отзыв, потому как более квалифицированного врача, по её мнению, она не встречала. Всегда очень грамотно и взвешенно подходит к назначению препаратов, советует аналоги, если какие-то стоят больших денег. Все назначения помогают ей чувствовать себя живым человеком а не постоянно хвататься за сердце и мучиться от разных перепадов.

Как по мне всё в клинике на хорошем уровне, можно смело рекомендовать другим.

Юлия 31 июля, 2019 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 Была у Закировой Гульнары с проблемой сыпи на лице. Сначала сдали анализы, чтобы выснить, что нет проблем с гормонами и жкт. После предложили терапию озоном, да это процедура не из дешёвых, но для общего оздоровления кожи достаточно результативная. Как по мне всё в клинике на хорошем уровне, можно смело рекомендовать другим.

Грамотный подход к каждой ситуации и лечение на разный уровень дохода

Татьяна Андреевна 23 июля, 2019 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 Много лет подряд наблюдаюсь у гинеколога Ибрагимовой на Лобачевского, всегда грамотный подход к каждой ситуации и всегда предложит разные медикаментны для лечения, на разный уровень дохода. В последний раз удаляла полип, всё прошло хорошо! Рекомендую как настоящего профессионала своего дела

Альбицкая Ксения Валерьевна меня буквально вернула к жизни.

Марина Владимировна 10 июля, 2019 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 Очень хочется выразить слова благодарности Альбицкой Ксении Валерьевне кардиологу клиники к+31 , она меня буквально вернула к жизни. Очень благодарна за внимательное отношение , за высокий профессионализм. Я обращалась к ней по совету близкой подруги , которая также является её пациенткой , теперь она для меня врач номер 1.

Правильно поставленный диагноз

И.Г. 10 июня, 2019 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 Обращался в клинику по поводу лечения надпочечников, в них крылась причина того, что я не мог познать счастье стать отцом. Нам предалагали и ЭКО, и донора. Но прежде я решил узнать что можно сделать мне лично, чтобы отцом ребенка был я, даже пусть бы пришлось делать и ЭКО. И это получилось! Я очень благодарен докторскому составу... Читать отзыв Обращался в клинику по поводу лечения надпочечников, в них крылась причина того, что я не мог познать счастье стать отцом. Нам предалагали и ЭКО, и донора. Но прежде я решил узнать что можно сделать мне лично, чтобы отцом ребенка был я, даже пусть бы пришлось делать и ЭКО. И это получилось! Я очень благодарен докторскому составу за то, что назначили правильное лечени. Ну как оказалось. Да. в итоге это было ЭКО, но отец ребенка - я!

Если не считать опоздания врача, то все ок.

Марина 6 июня, 2019 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 Визитом к гинекологу я более чем довольна, за исключением того, что пришлось ждать приема. Передо мной конечно извинились, сослались на форс-мажор, но блин я зачем записывалась на конкретное время? Простоять в очереди я могла и в городской клинике. Тем не менее, раздражение мое прошло сразу, когда начался осмотрт, тк. врач нашла проблему, симптомы которой я замечала и раньше, но не... Читать отзыв Визитом к гинекологу я более чем довольна, за исключением того, что пришлось ждать приема. Передо мной конечно извинились, сослались на форс-мажор, но блин я зачем записывалась на конкретное время? Простоять в очереди я могла и в городской клинике. Тем не менее, раздражение мое прошло сразу, когда начался осмотрт, тк. врач нашла проблему, симптомы которой я замечала и раньше, но не связывала в проблему. Предложила стационар, но у меня физически не было возможности 2 недели лежать в больнице, тогда врач написала схему для лечения на дому, я очень была благодарна за такой подход. Сейчас я здорова.

У нас походы к стоматологу теперь радость

Оксанка 3 мая, 2019 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 , потому что я нашла К +31. Дети по прежнему боятся стоматологов, хотя уже давно они щадящие и тд. Но бормашинка наверно вселяет ужас просто на генетическом уровне. А специалисты этой клиники находят мало того, что подход к детям, так и обстановка сама по себе располагает. Моего ребенка сумели уговорить без истерики полечить зубы . Теперь у нас... Читать отзыв «КЛИНИКА 31» - У нас походы к стоматологу теперь радость , потому что я нашла К +31. Дети по прежнему боятся стоматологов, хотя уже давно они щадящие и тд. Но бормашинка наверно вселяет ужас просто на генетическом уровне. А специалисты этой клиники находят мало того, что подход к детям, так и обстановка сама по себе располагает. Моего ребенка сумели уговорить без истерики полечить зубы . Теперь у нас визит к стоматологу на осмотр рядовое событие, а не нервотрепка как у некоторых

Не раз сама обращалась за помощью и всем советую

Татьяна Гришкова 9 января, 2019 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 Очень довольная работой кардиолога Романа Анатольевича Новикова, к пациенту относится как к родному человеку, всем бы врачам брать с него пример. Не раз сама обращалась за помощью и всем советовала только его как грамотного специалиста. Добросовестно выполняет свою работу. Побольше таких бы докторов.

плохая клиник

Гость 26 ноября, 2018 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 имел " cчастье" cделать операцию. Если есть деньги езъжайте в заграницу. Их цель- только деньги и плевать они хотели на пациентов . И все подчинено именно этой цели.

отношение к клиентам

Гость 17 сентября, 2017 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 Я клиент клиники уже более 3х лет . Вижу заметные ухудшения . Ранее заботились о репутации , теперь только о деньгах .
Простые врачи почти студенты ничего тольком незнающие . К ним ходить - лишь навредить своему здоровью . Надо ходить к конкретным врачам , а не просто в клинику 31 . К сожалению клиника стала пафосной в ущерб качеству обслуживания . Сами тебе названиваю за день до приема , а хорошего врача можешь сам ждать часами даже если ты пришел в свое время . Значит клиентское время ничего не стоит .

врач Абраменкова Анна Юрьевна

Гость 25 августа, 2017 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 Обратился в клинику К+31 с кашлем, имея на руках рентген грудной клетки, подтверждающий отсутствие воспаления легких. Врач Абраменкова Анна Юрьевна после приема не назначила никакого лечения, только выписала следующие анализы:
Компьютерную томографию грудной клетки, УЗИ органов брюшной полости, Эндоскопию, общий анализ мочи, общий анализ крови, посев мокроты, общеклиническое исследование мокроты, анализ на креатинин, С-Реактивный белок, глюкозу, 8 анализов на антитела к различным видам хламидий и микоплазм, в общей сложности 21 исследование на сумму около 11000-00 рублей. Плюс прием 3500-00. При обычном кашле! Вот такой врач!
PS: кашель вылечили в обычной поликлинике безрецептурными препаратами за 5 дней совершенно басплатно.

Клиника нравится

Екатерина 9 июня, 2017 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 Активно пользуюсь услугами клиники. Квалификация врачей и оснащение приятно порадовали. Оставили осадок сотрудники рентгена, которые не успевают провести совещание до приема. И поэтому забирают у пациента ещё 25 минут для этого. Замечательные гинекологи. Но! Приём каждый раз задерживается на 30 минут-1час, ввиду того что много не записанных пациентов. Это особенно не удобно когда записан ещё к нескольким врачам. Приходиться бегать... Читать отзыв Активно пользуюсь услугами клиники. Квалификация врачей и оснащение приятно порадовали. Оставили осадок сотрудники рентгена, которые не успевают провести совещание до приема. И поэтому забирают у пациента ещё 25 минут для этого. Замечательные гинекологи. Но! Приём каждый раз задерживается на 30 минут-1час, ввиду того что много не записанных пациентов. Это особенно не удобно когда записан ещё к нескольким врачам. Приходиться бегать между этажами.

Необходимая помощь

Светлана 6 мая, 2016 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 У меня только положительные впечатления от Клиники К+31. Сама я там не лечилась пока, но вот маму на реабилитацию после инсульта отправила в эту Клинику. Её нам порекомендовал наш знакомый, который так же после инсульта, проходил там реабилитацию. Маме там всё очень понравилось, главное, что результат отличный, мама теперь встала на ноги и обслуживает себя самостоятельно. Врачи ей очень понравились,... Читать отзыв У меня только положительные впечатления от Клиники К+31. Сама я там не лечилась пока, но вот маму на реабилитацию после инсульта отправила в эту Клинику. Её нам порекомендовал наш знакомый, который так же после инсульта, проходил там реабилитацию. Маме там всё очень понравилось, главное, что результат отличный, мама теперь встала на ноги и обслуживает себя самостоятельно. Врачи ей очень понравились, отношение очень доброе и внимательное. Очень ей нравилась лечебная физкультура, врач Молчанов Иван Сергеевич. А для меня важней всего то, что лечение дало отличный результат. Мама всегда вспоминает Клинику самыми тёплыми словами и всегда говорит: "Дай бог им здоровья (врачам)".

Капсульная колоноскопия

Петрухина Анна 2 апреля, 2016 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 Я глотала там капсулу Pill cam - проходила капсульную энтероскопию кишечника. Стоимость здесь средняя по Москве, но мне нравится эта клиника, у меня подруга здесь неоднократно наблюдалась и у нее только приятные впечатления. она мне ее и порекомендовала. Я и не разочаровалась- специалисты грамотные, очень хорошее оснащение в больнице, есть много отделений. Я просто пробежалась по коридорам- везде достаточно посетителей.... Читать отзыв Я глотала там капсулу Pill cam - проходила капсульную энтероскопию кишечника. Стоимость здесь средняя по Москве, но мне нравится эта клиника, у меня подруга здесь неоднократно наблюдалась и у нее только приятные впечатления. она мне ее и порекомендовала. Я и не разочаровалась- специалисты грамотные, очень хорошее оснащение в больнице, есть много отделений. Я просто пробежалась по коридорам- везде достаточно посетителей. У меня процедура прошла хорошо, быстро и результативно.

Капсульная колоноскопия

Руслан 18 марта, 2016 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 У меня появились жалобы и врач назначил эндоскопию, в Клинике К31 я проходил процедуру капсульной колоноскопии, это эндоскопия без обезболивания. Перед процедурой мне все подробно объяснили, в день процедуры я проглотил маленькую двухкамерную камеру, а на поясе закрепили записывающее устройство. После в течении дня я спокойно распоряжался своим временем на свое усмотрение, а через 8 часов отдал врачу запись.... Читать отзыв У меня появились жалобы и врач назначил эндоскопию, в Клинике К31 я проходил процедуру капсульной колоноскопии, это эндоскопия без обезболивания. Перед процедурой мне все подробно объяснили, в день процедуры я проглотил маленькую двухкамерную камеру, а на поясе закрепили записывающее устройство. После в течении дня я спокойно распоряжался своим временем на свое усмотрение, а через 8 часов отдал врачу запись. На ее основании мне поставили диагноз и назначили лечение. Мне понравилось в этой клинике, работают профессионалы, все четко и по делу, при этом стоит современное оборудование и персонал вежливый.

Аккуратное отношение и профессиональный подход

Анастасия 4 марта, 2016 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 Я в принципе боюсь врачей, и решиться на лазерную коррекцию зрения мне было очень сложно. Обратилась именно в эту клинику по рекомендации и очень рада что именно так и сделала. Здесь на предварительном приеме меня подготовили морально к данной процедуре, закапали капли в глаза, проверили зрение, глазное дно, и сдавала дополнительно анализы. Персонал вежливый и внимательный, разница с обычной клиникой... Читать отзыв Я в принципе боюсь врачей, и решиться на лазерную коррекцию зрения мне было очень сложно. Обратилась именно в эту клинику по рекомендации и очень рада что именно так и сделала. Здесь на предварительном приеме меня подготовили морально к данной процедуре, закапали капли в глаза, проверили зрение, глазное дно, и сдавала дополнительно анализы. Персонал вежливый и внимательный, разница с обычной клиникой колоссальная. Операция прошла довольно быстро минут 15 примерно, врач рассказывал о том что делал и от этого мне было не так страшно. Через день после операции, я уже чувствовала только дискомфорт в глазах, который довольно быстро прошел. Сейчас я вижу без очков и это настоящее счастье, спасибо Клинике К+31!

врачи работают для врачей

Валерия 7 октября, 2015 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 я хожу только в платные клиники и даже тут всегда одно и тоже. Пришла на прием к гастроэнтерологк Галимовой Саиде Фаридовне, врач вежливый, но узнать его проф. уровень мне не придется, потому что второй раз не пойду и вот почему. Полчаса приема врач только и делала, что заполняла мою карточку на основе сданных мной заранее многочисленных анализов (биохимия крови, гастроскопия,... Читать отзыв я хожу только в платные клиники и даже тут всегда одно и тоже. Пришла на прием к гастроэнтерологк Галимовой Саиде Фаридовне, врач вежливый, но узнать его проф. уровень мне не придется, потому что второй раз не пойду и вот почему. Полчаса приема врач только и делала, что заполняла мою карточку на основе сданных мной заранее многочисленных анализов (биохимия крови, гастроскопия, кровь на хеликобактер), попутно врач расспрашивала меня о симптомах. Но никакого лечения выписывать не стала, т.к. не хватило еще одного анализа (дух. тест на хелик). При этом она направила меня сдавать этот тест в определенное место. Я в этот же день позвонила и записалась - стоимость 3000 р. Но мне не рассказали, что перед этим тестом я должна придерживаться определн. правил, я начала читать о подготовке к тесту в интернете и тут оказалось, что стоит он везде 900 р.! Меня это взбесило. Мало того, что Галимова ничего мне не рассказала о подготовках к тесту, не пояснила насчет диеты и вообще не объяснила, что означает мой бульбит, антральный гастрит и недостаток кардии, так еще и направила сдавать простейший тест к Лапшину Алексею за 3000 р.

Все понравилось

Екатерина 23 июля, 2015 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 В этой клинике моя мама проходила обследование и лечение по поводу ишемической болезни сердца. Наблюдал ее лично доктор В.М. Сысоев, он же впоследствии проводил стентирование одного из сосудов. Остались удовлетворены полностью и результатом, и качеством обслуживания, и ценовой политикой. Все современно и на высоком уровне, Виталий Михайлович - высококлассный доктор и очень приятный человек. Результаты лечения превзошли наши ожидания. Очень... Читать отзыв В этой клинике моя мама проходила обследование и лечение по поводу ишемической болезни сердца. Наблюдал ее лично доктор В.М. Сысоев, он же впоследствии проводил стентирование одного из сосудов. Остались удовлетворены полностью и результатом, и качеством обслуживания, и ценовой политикой. Все современно и на высоком уровне, Виталий Михайлович - высококлассный доктор и очень приятный человек. Результаты лечения превзошли наши ожидания. Очень радует, что для того, чтоб получить качественные медуслуги, сегодня не надо отправляться за границу.

Наталья

Гость 2 апреля, 2015 год
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 Делала колоноскопию. Стоит недешево 16000 с наркозом. Процедура прошла незаметно в плане ощущений. За саму процедуру 5 с плюсом, но обнаружился полип , который удалили. Цену за эту операцию я узнала в кассе. Это мне стоило 34 000 рублей! Нам еле хватило расплатиться! Хорошо что они за это не взяли 134000!!! Вообщем 40 000 рублей мне кажется это очень дорого.
«КЛИНИКА 31»
Медицинский центр «КЛИНИКА 31» (К+31) - многопрофильный медицинский центр полного цикла.В состав нового медицинского центра входят следующие направления: Поликлиника - амбулаторно-консультационный прием пациентов лучшими врачами по всем основным специализациям.
Стоматология - прием врача терапевта стоматолога, лечение, протезирование, имплантация, отбеливание.
Диагностика - проведение диагностики на современном оборудовании экспертного класса с выдачей развернутого заключения... подробнее

Медицинские центры

Московский центр В.И Дикуля