Как по мне всё в клинике на хорошем уровне, можно смело рекомендовать другим. - Отзывы о «КЛИНИКА 31»

«КЛИНИКА 31»
Отзыв написан 31 июля, 2019 год 236 просмотров
 Отзыв о «КЛИНИКА 31» по адресу Москва, ул. Лобачевского, дом 42, стр.4 Была у Закировой Гульнары с проблемой сыпи на лице. Сначала сдали анализы, чтобы выснить, что нет проблем с гормонами и жкт. После предложили терапию озоном, да это процедура не из дешёвых, но для общего оздоровления кожи достаточно результативная. Как по мне всё в клинике на хорошем уровне, можно смело рекомендовать другим.

Медицинские центры Москва: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Москва. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медицинские центры
2.8
Медси Ответ представителя Медси
среда, 27 марта

Мичуринский центр имплантации и протезирования

Медицинские центры, Москва, м. Раменки, проспект Мичуринский, д. 27, корп. 1
383 просмотра
Профессиональная чистка Приходила в стомцентр на профчистку, делала врач Ибрагимова. Результат просто шикарный, во рту посвежело сразу же и зубы идеально чистые, до скрипа.
Добрый день, Карина! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Будем рады видеть...
«КЛИНИКА 31»
Медицинский центр «КЛИНИКА 31» (К+31) - многопрофильный медицинский центр полного цикла.В состав нового медицинского центра входят следующие направления: Поликлиника - амбулаторно-консультационный прием пациентов лучшими врачами по всем основным специализациям.
Стоматология - прием врача терапевта стоматолога, лечение, протезирование, имплантация, отбеливание.
Диагностика - проведение диагностики на современном оборудовании экспертного класса с выдачей развернутого заключения... подробнее

Медицинские центры

Бехтерев наркологический цент